Bitcoin Forum
May 09, 2024, 06:35:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Какой процент мужчин в РФ военнообязанныk  (Read 949 times)
GrLinkey (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 26


View Profile
August 13, 2023, 04:57:32 PM
 #1

Я немного смотрю военных аналитиков, и думаю осенью в России будет новая мобилизация (кратко - США и Украина выбрали стратегию войны на истощение). В связи с этим захотелось задать такой вопрос: какой процент мужчин в РФ служили или учились на военной кафедре, т.е. военнообязанные?
Вопрос возник в связи с моими рассуждениями об атомизации в России. Когда объявят мобилизацию, начнётся паника, но только среди военнообязанных; остальным же будет пофиг. Мне казалось, что военнообязанных мужчин в РФ около 20%. Не получится ли так, что эти 20% станут голосовать против Путина, а остальные 80% будут голосовать за Путина; и Путин сознательно на это пойдёт, отдаст первые 20% в жертву? А если атомизация пойдёт и по линии "мужчины-женщины", то первых будет всего 10%, для власти неопасно.

Процитирую Стругацких:

Quote
Половину дороги Румата прошел с закрытыми глазами. Он задыхался,
мучительно болело избитое тело. Люди это или не люди? Что в них
человеческого? Одних режут прямо на улицах, другие сидят по домам и
покорно ждут своей очереди. И каждый думает: кого угодно, только не меня.
Хладнокровное зверство тех, кто режет, и хладнокровная покорность тех,
кого режут. Хладнокровие, вот что самое страшное. Десять человек стоят,
замерев от ужаса, и покорно ждут, а один подходит, выбирает жертву и
хладнокровно режет ее. Души этих людей полны нечистот, и каждый час
покорного ожидания загрязняет их все больше и больше. Вот сейчас в этих
затаившихся домах невидимо рождаются подлецы, доносчики, убийцы, тысячи
людей, пораженных страхом на всю жизнь, будут беспощадно учить страху
своих детей и детей своих детей. Я не могу больше, твердил про себя
Румата. Еще немного, и я сойду с ума и стану таким же, еще немного, и я
окончательно перестану понимать, зачем я здесь... Нужно отлежаться,
отвернуться от всего этого, успокоиться...


Quote
Каждый за себя, один бог за всех.

Плагиатом не занимаюсь.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715236545
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715236545

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715236545
Reply with quote  #2

1715236545
Report to moderator
1715236545
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715236545

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715236545
Reply with quote  #2

1715236545
Report to moderator
1715236545
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715236545

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715236545
Reply with quote  #2

1715236545
Report to moderator
tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 13, 2023, 05:18:07 PM
Last edit: August 13, 2023, 05:36:02 PM by tw0.625
 #2

Я немного смотрю военных аналитиков, и думаю осенью в России будет новая мобилизация (кратко - США и Украина выбрали стратегию войны на истощение). В связи с этим захотелось задать такой вопрос: какой процент мужчин в РФ служили или учились на военной кафедре, т.е. военнообязанные?
Вопрос возник в связи с моими рассуждениями об атомизации в России. Когда объявят мобилизацию, начнётся паника, но только среди военнообязанных; остальным же будет пофиг. Мне казалось, что военнообязанных мужчин в РФ около 20%. Не получится ли так, что эти 20% станут голосовать против Путина, а остальные 80% будут голосовать за Путина; и Путин сознательно на это пойдёт, отдаст первые 20% в жертву? А если атомизация пойдёт и по линии "мужчины-женщины", то первых будет всего 10%, для власти неопасно.

Процитирую Стругацких:

Quote
Половину дороги Румата прошел с закрытыми глазами. Он задыхался,
мучительно болело избитое тело. Люди это или не люди? Что в них
человеческого? Одних режут прямо на улицах, другие сидят по домам и
покорно ждут своей очереди. И каждый думает: кого угодно, только не меня.
Хладнокровное зверство тех, кто режет, и хладнокровная покорность тех,
кого режут. Хладнокровие, вот что самое страшное. Десять человек стоят,
замерев от ужаса, и покорно ждут, а один подходит, выбирает жертву и
хладнокровно режет ее. Души этих людей полны нечистот, и каждый час
покорного ожидания загрязняет их все больше и больше. Вот сейчас в этих
затаившихся домах невидимо рождаются подлецы, доносчики, убийцы, тысячи
людей, пораженных страхом на всю жизнь, будут беспощадно учить страху
своих детей и детей своих детей. Я не могу больше, твердил про себя
Румата. Еще немного, и я сойду с ума и стану таким же, еще немного, и я
окончательно перестану понимать, зачем я здесь... Нужно отлежаться,
отвернуться от всего этого, успокоиться...


Quote
Каждый за себя, один бог за всех.

Плагиатом не занимаюсь.

Да ну какие выборы... там 146% за. Тут все зависит от того, сколько из этих 20% удастся уничтожить в Украине до выборов. На сегодня уничтожено примерно 250000 и еще примерно 250000 нетрудоспособные инвалиды. Мой прогноз таков, что когда будет уничтожено еще 250000 кацапов и еще примерно 250000 станет инвалидами -  всего 1 миллион и еще 1 миллион уехавших на сегодняшний день  - эффективно задевает 99% семей по разным причинам - от потери близкого человека до банальной потери трудоспособного населения и просадки экономики. Пойдет ли Мацква на бОльшие жертвы чем 1 миллион жмуров и инвалидов и 1 "золотой" миллион уехавших? Ну она то конечно пойдет, но останутся ли еще долбоебы, готовые дохнуть и калечиться за яхты олигархов,  рублевку и комфортное проживание детей чинуш в Европе и США да и еще при курсе рубля к доллару на уровне 666 рублей за один доллар?

bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
August 14, 2023, 09:16:10 AM
 #3

Блин. Как же вы не можете понять, что проблема не в миллионах мобилизованных. Была бы ВОЗМОЖНОСТЬ - уже сейчас бы призвали хоть 2 миллиона россиян. Проблема в том - что их НЕЧЕМ вооружать. Все оружие давно уже проржавело на складах. А то что производится сейчас - это капля в море. Если танки 60-х годов снимаются с консервации и идут в бой - то это это означает, что танки 80-х, 90-х и более поздние уже все давно расконсервированы.

Да, в Китае можно купить бушлаты и ботинки. Или броники и каски, если повезет. Но для того, чтобы вооружить 1 миллион мобиков этого недостаточно. Нужны как минимум миллион калашей. А также на каждые 10 мобов нужен 1 сержант, а на каждые 10 сержантов нужен один офицер. А где их взять внезапно, прямо сейчас, вы подумали?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 14, 2023, 01:12:27 PM
 #4

Блин. Как же вы не можете понять, что проблема не в миллионах мобилизованных. Была бы ВОЗМОЖНОСТЬ - уже сейчас бы призвали хоть 2 миллиона россиян. Проблема в том - что их НЕЧЕМ вооружать. Все оружие давно уже проржавело на складах. А то что производится сейчас - это капля в море. Если танки 60-х годов снимаются с консервации и идут в бой - то это это означает, что танки 80-х, 90-х и более поздние уже все давно расконсервированы.

Да, в Китае можно купить бушлаты и ботинки. Или броники и каски, если повезет. Но для того, чтобы вооружить 1 миллион мобиков этого недостаточно. Нужны как минимум миллион калашей. А также на каждые 10 мобов нужен 1 сержант, а на каждые 10 сержантов нужен один офицер. А где их взять внезапно, прямо сейчас, вы подумали?

Ну ты это, не перегибай, АК-47 еще есть, да и Мосинки в товарных количествах. Подвозить можно хоть паравозами... Не вижу в этом никаких проблем. HIMARS ему как-бы похуй в чем подвезут мобиков, хоть с палками хоть в брониках... хоть на великах с пестиками...
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
August 14, 2023, 01:56:24 PM
 #5

Ну вот вы прям точно знаете, сколько Акашек и мосиков исправных есть в наличии?

Российские генеральчики не то чтобы не совсем идиоты, но всеж не до такой степени. Они понимают, что вооружать мобиков черенками от лопат (как в фильме Михалкова) уж совсем будет жесть. Потому что по-документам есть достаточно в наличии всякого разного оружия. А по-факту - его нет. В этом и весь прикол! Поэтому и не назначают новую волну мобилизации. Потому что по докам, можно вооружить  миллион человек (НЕ ЧЕРЕНКАМИ от лопат) А по факту - даже и черенки уже украдены. И вот это вот скрыть никак не получится.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 14, 2023, 02:57:13 PM
 #6

Ну вот вы прям точно знаете, сколько Акашек и мосиков исправных есть в наличии?

Российские генеральчики не то чтобы не совсем идиоты, но всеж не до такой степени. Они понимают, что вооружать мобиков черенками от лопат (как в фильме Михалкова) уж совсем будет жесть. Потому что по-документам есть достаточно в наличии всякого разного оружия. А по-факту - его нет. В этом и весь прикол! Поэтому и не назначают новую волну мобилизации. Потому что по докам, можно вооружить  миллион человек (НЕ ЧЕРЕНКАМИ от лопат) А по факту - даже и черенки уже украдены. И вот это вот скрыть никак не получится.

Там на складах даже Томпсоны есть в смазке. Насчет этого можно не переживать. Ну с патронами и калибрами конечно будет небольшая путаница, но какая разница, 99% из них врага не увидять в стрелковом бою  Grin
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
August 14, 2023, 03:19:08 PM
 #7

Ну вы конечно же успели прямо вчера сделать ревизию и пересчитать количество Томпсонов на складах? А какие ваши доказательтсва? Видео? Пруфы?

А вот видео того, как с российских пунктов хранения забирают танки Т-55 и тому подобное старье - в избытке. Съемки из космоса.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 14, 2023, 03:28:55 PM
 #8

Ну вы конечно же успели прямо вчера сделать ревизию и пересчитать количество Томпсонов на складах? А какие ваши доказательтсва? Видео? Пруфы?

А вот видео того, как с российских пунктов хранения забирают танки Т-55 и тому подобное старье - в избытке. Съемки из космоса.

Только в донецких шахтах такого добра на миллионную армию. Но оружие само по себе не воююет, нужно найти еще 1 миллион долбоебов, готовых пожить в окопах за 200000 рублей. Что при курсе 200 за американский доллар будет сделать несколько нереально.

https://www.youtube.com/watch?v=ApFT-pLcAXQ

bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
August 14, 2023, 03:33:48 PM
 #9

Ну да. Офигенно. РИА- ГОВНОНОВОСТИ. Инфа-сотка!

Вы еще пожалуйста, покажите видео, где обещанные еще 3-4 года назад выпускаемые серийно боевые роботы Шойгу маршируют по направлению к Украинским границам. Стройныами рядами!

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 14, 2023, 03:40:12 PM
 #10

Ну да. Офигенно. РИА- ГОВНОНОВОСТИ. Инфа-сотка!

Вы еще пожалуйста, покажите видео, где обещанные еще 3-4 года назад выпускаемые серийно боевые роботы Шойгу маршируют по направлению к Украинским границам. Стройныами рядами!

Ну тут не надо быть супер-гением, чтобы понять что все оружие со второй мировой включая лендлиз и трофейное явно не уничтожили. Даже паровозы не распиляли, а до сих пор 80% из них на хранении ну правда на открытом воздухе  Grin Да и одних АК-47 произвели по всему миру около 100 миллионов. Так-что думаю миллионов 10 найдут на складах за уралом. Но только толку от них примерно как от плацебо. Ведь 90% поражения в современной войне наносит артилерия, танки и самолеты.

bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
August 14, 2023, 03:45:03 PM
 #11

Вы абсолютно правы. Но прикол в том, что оно некоплектно. Проржавело и не способно двигаться.
Да, паровозы есть. По слухам - их в активе примерно 2000 штук. Но.. привезти их в порядок и заставить двигаться - нужны неимоверные затраты. Как и затраты на приведение в движения всех этих танков времен СССР. Потому что все там уже давным давно разворовано и разукомплектовано. Гуглите ролики на эту тему!

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 14, 2023, 03:46:52 PM
 #12

Вы абсолютно правы. Но прикол в том, что оно некоплектно. Проржавело и не способно двигаться.
Да, паровозы есть. По слухам - их в активе примерно 2000 штук. Но.. привезти их в порядок и заставить двигаться - нужны неимоверные затраты. Как и затраты на приведение в движения всех этих танков времен СССР. Потому что все там уже давным давно разворовано и разукомплектовано. Гуглите ролики на эту тему!

Так а какая разница, дадут мобику Мосинку ржавую или АК-12... вероятность мобику вступить в стрелковый бой ~1-2%. Тоесть если из миллиона 10000-20000 человек вступит в ближний стрелковый бой - это еще считай, что им повезло  Grin Ведь еще надо не умереть от обморожения, дизентерии, заражения крови, простуды... ну и чтобы местные не отравили крысиным ядом подмешанным в самогон...  не говря уже о артилерии, дронов со сбросами, хаймарсах и других ништяков НАТО.

Сейчас в сутки гибнет 500-600 орков, еще столько же остается инвалидами по разным причинам.

https://twitter.com/Heroiam_Slava/status/1691094951952592897
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
August 14, 2023, 03:51:34 PM
 #13

Да, согласен. Есть такая тема, нанять миллион мобиков, а там пусть как будет.

Но... почему-то до сих пор не нанимают.

Наверное, до сих пор даже ржавых АК-47 не хватает на 1 миллион мобиков. А главное, не хватает сержантов и лейтенантов, чтобы этим миллионом УПРАВЛЯТЬ и КОНТРОЛИРОВАТЬ. А это важно. Нет управленцев - все они иначе разбегутся!

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 14, 2023, 03:55:00 PM
 #14

Да, согласен. Есть такая тема, нанять миллион мобиков, а там пусть как будет.

Но... почему-то до сих пор не нанимают.

Наверное, до сих пор даже ржавых АК-47 не хватает на 1 миллион мобиков. А главное, не хватает сержантов и лейтенантов, чтобы этим миллионом УПРАВЛЯТЬ и КОНТРОЛИРОВАТЬ. А это важно. Нет управленцев - все они иначе разбегутся!

Пролема не в стрелковом оружии, его у орков как грязи. Да, мобики разбегутся от первой же мины. Но вопрос куда они побегут с оружием - полагаю пугает многих на рублевке  Grin Ну вот миллиону непуганых идиотов выдали оружие - с одной стороны ВСУ с Хаймарсами и артилерией калибра 155... с другой стороны жирные коты и их киски на рублевке - да и ехать тут 6-8 часов на любом жигуле отжатом по дороге Grin Это ж какой проход по буфету можно устроить?

Если миллиону непуганых идиотов выдать АК-47, то будет примерно такой эффект:
https://www.unian.net/war/urzuf-poyavilos-video-perestrelki-pod-mariupolem-12359319.html
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
August 14, 2023, 03:59:20 PM
 #15

Россия быстро и без объявления всеобщей мобилизации может довести численность своих вооруженных сил до трёх миллионов человек. В этом случае армия России будет больше, чем народно-освободительная армия Китая. Мне сложно представить ситуацию, когда потребуется поставить больше народу под ружьё, но в принципе мобилизационный ресурс у России в раёне 20 миллионов человек. Это вдвое больше, чем максимальная численность Красной Армии СССР в период Второй Мировой войны. Выводы каждый вправе делать самостоятельно.

tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 14, 2023, 04:01:50 PM
 #16

Россия быстро и без объявления всеобщей мобилизации может довести численность своих вооруженных сил до трёх миллионов человек. В этом случае армия России будет больше, чем народно-освободительная армия Китая. Мне сложно представить ситуацию, когда потребуется поставить больше народу под ружьё, но в принципе мобилизационный ресурс у России в раёне 20 миллионов человек. Это вдвое больше, чем максимальная численность Красной Армии СССР в период Второй Мировой войны. Выводы каждый вправе делать самостоятельно.

Та хоть всем 100 миллионам от кацапов до чукч раздайте. Но рублевке в этом случай - пизда  Grin Лично я считаю, что нужно довести армию до 10 миллионов орков и всех загнать в Украину  Grin Mr.Himars только повысит свою эффективность, ведь где сейчас прихдится расходовать ракету на 20-50 человек, там будет теперь 2000-5000  Grin

https://twitter.com/Heroiam_Slava/status/1691094951952592897
GrLinkey (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 26


View Profile
August 15, 2023, 09:26:42 AM
 #17

Я поясню ещё раз, к чему мой вопрос. Вроде численность войск сейчас имеет довольно большое значение, несмотря на важность техники. Для Путина будет неплохо набрать ещё миллион мобиков; и этот миллион не скажется электорально. Но если все мужчины будут жить в предчувствии мобилизации, это вызовет у них дискомфорт и может снизить рейтинг Путина. Поэтому Путина надо попробовать какой-то такой подход: выбрать группу населения в 5 миллионов мужчин, и сказать всем - из этих пяти миллионов мы мобилизуем солдат, а остальных это не касается. Тогда голоса этих 5 миллионов не смогут сильно сказаться на выборах, а остальным 139 миллионов будет пофиг. Вот в чём смысл частичной мобилизации.
Я в общении со знакомыми наблюдаю такую картину - мужчин, которым мобилизация не грозит, поддерживают Путина или не интересуются политикой, а те кому грозит - думают свалить из РФ. Атомизация, доведённая до абсолюта.
tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 15, 2023, 09:30:08 AM
 #18

Я поясню ещё раз, к чему мой вопрос. Вроде численность войск сейчас имеет довольно большое значение, несмотря на важность техники. Для Путина будет неплохо набрать ещё миллион мобиков; и этот миллион не скажется электорально. Но если все мужчины будут жить в предчувствии мобилизации, это вызовет у них дискомфорт и может снизить рейтинг Путина. Поэтому Путина надо попробовать какой-то такой подход: выбрать группу населения в 5 миллионов мужчин, и сказать всем - из этих пяти миллионов мы мобилизуем солдат, а остальных это не касается. Тогда голоса этих 5 миллионов не смогут сильно сказаться на выборах, а остальным 139 миллионов будет пофиг. Вот в чём смысл частичной мобилизации.
Я в общении со знакомыми наблюдаю такую картину - мужчин, которым мобилизация не грозит, поддерживают Путина или не интересуются политикой, а те кому грозит - думают свалить из РФ. Атомизация, доведённая до абсолюта.

Да тебе же сказали, что если раздать миллиону недовольных оружие - рублевке и мацкве пизда. Поэтому расчет исключительно на наемников за бабки. Но при курсе 200 за доллар - наемников будет 0. Возникает дилемка:
- проиграть
- раздать оружие и тебя расстреляют как царя
- держать курс доллара

Это классичечкий цуцванг. В этой ситуации не существует выигрышной стратегии. Поэтому просто тянут время в надежде на авось.
xenon131
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 1259



View Profile
August 15, 2023, 12:48:36 PM
 #19

Я поясню ещё раз, к чему мой вопрос. Вроде численность войск сейчас имеет довольно большое значение, несмотря на важность техники. Для Путина будет неплохо набрать ещё миллион мобиков; и этот миллион не скажется электорально. Но если все мужчины будут жить в предчувствии мобилизации, это вызовет у них дискомфорт и может снизить рейтинг Путина. Поэтому Путина надо попробовать какой-то такой подход: выбрать группу населения в 5 миллионов мужчин, и сказать всем - из этих пяти миллионов мы мобилизуем солдат, а остальных это не касается. Тогда голоса этих 5 миллионов не смогут сильно сказаться на выборах, а остальным 139 миллионов будет пофиг. Вот в чём смысл частичной мобилизации.
Я в общении со знакомыми наблюдаю такую картину - мужчин, которым мобилизация не грозит, поддерживают Путина или не интересуются политикой, а те кому грозит - думают свалить из РФ. Атомизация, доведённая до абсолюта.

Да тебе же сказали, что если раздать миллиону недовольных оружие - рублевке и мацкве пизда. Поэтому расчет исключительно на наемников за бабки. Но при курсе 200 за доллар - наемников будет 0. Возникает дилемка:
- проиграть
- раздать оружие и тебя расстреляют как царя
- держать курс доллара

Это классичечкий цуцванг. В этой ситуации не существует выигрышной стратегии. Поэтому просто тянут время в надежде на авось.

рублевке и мацкве пизда полюбэ светит.... вагнер опять туда направился и ждет приказа повара начать стругать салат.

Вместо страха в сердце каждого украинца  ярость и жажда мести русне. Instead of fear in the heart of every Ukrainian there are a rage    and a furiousness  for revenge to ruska kurva aka rusnya.
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
August 16, 2023, 11:06:52 AM
 #20

Я поясню ещё раз, к чему мой вопрос. Вроде численность войск сейчас имеет довольно большое значение, несмотря на важность техники. Для Путина будет неплохо набрать ещё миллион мобиков; и этот миллион не скажется электорально. Но если все мужчины будут жить в предчувствии мобилизации, это вызовет у них дискомфорт и может снизить рейтинг Путина. Поэтому Путина надо попробовать какой-то такой подход: выбрать группу населения в 5 миллионов мужчин, и сказать всем - из этих пяти миллионов мы мобилизуем солдат, а остальных это не касается. Тогда голоса этих 5 миллионов не смогут сильно сказаться на выборах, а остальным 139 миллионов будет пофиг. Вот в чём смысл частичной мобилизации.
Я в общении со знакомыми наблюдаю такую картину - мужчин, которым мобилизация не грозит, поддерживают Путина или не интересуются политикой, а те кому грозит - думают свалить из РФ. Атомизация, доведённая до абсолюта.

Я по-прежднему настаиваю на той своей идее о том, что не мобилизуют миллион только по той простой причине, что нечем его мобилизовать. Нет оружия в достаточном количетве. Это и есть САМАЯ главная причина.

А удержать в страхе мобиков помогут заградотряды. Но и их количествео не бесконенечно.

Разумеется, пока Путин платит деньги - будут и мобики и заградотртяды. Как только деньги кончатся - тут же ПУтину будет кирдык.
Вот и включили пока печатный станок как временное решение проблемы.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!