Bitcoin Forum
June 15, 2024, 01:07:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: СВО на Украине: хроники, анализы, мнения  (Read 6658 times)
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 23


View Profile
May 21, 2024, 02:33:57 PM
 #381

Все, уперлись под Харьковом русские. Смотрел отчеты, потеряно много техники и живой силы армии рф. А они даже не дошли до первой линии обороны ВСУ.

Какие отчёты? Отчёты просроченного Зеленского? Или отчёты местных форумных пиздаболов? Иди лучше расскажи свои отчёты хохлам, которые не по своей воле каждый день попадают в пиздорез, который кстати ты и тебе подобные ссыкуны поддерживаете но не спешите помогать.
На ноль нахуй съебитесь, любители просрочки!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 22, 2024, 04:01:49 AM
 #382

Харьков не будет захвачен
Ога  Grin
Нужно запомнить этот прогноз, впрочем ценность таких предсказаний исключительно в "чистапаржать", особенно от подобных ботов. Эх... Где же вы все местные рагули, которые так сладко пели о своих будущих пэрэмогах!?  Cheesy Только вонючка периодически гавкает из под шконоря, да альт хорька.


Да, очень смешно смотрятся эти запукровые влажные мрии-2022 сейчас! Grin
Уверен, что их нынешние половые фантазии будут смотреться не менее смешно для всех уже через год-другой! Grin Grin Grin
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 26, 2024, 09:05:00 PM
 #383

Таки даже америкацы уже начали понимать нынешние реальности. Что не может не радовать! Wink

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 28, 2024, 06:12:21 PM
 #384

Похоже таки песенка этого смешного и забавного Главного Клоуна Всея Укроины реально уже спета.
Скоро с этим нерукопожатным просроченным презиком никто и знаться то не захочет ...
Господа запукры, посмотрите на фото и хорошо запомните тупое ебало своего нового лидера! Grin

mabelezov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
May 29, 2024, 07:32:04 AM
 #385

Похоже таки песенка этого смешного и забавного Главного Клоуна Всея Укроины реально уже спета.
Скоро с этим нерукопожатным просроченным презиком никто и знаться то не захочет ...
Господа запукры, посмотрите на фото и хорошо запомните тупое ебало своего нового лидера! Grin

https://i.postimg.cc/LsX9gq32/639.png

Вчера тезисы почитал из речи путина, обнуленыш говорит о легетимности, сюрр и смех, какой же володька путин клоун  Grin
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 21


View Profile
May 29, 2024, 09:33:04 AM
 #386

Похоже таки песенка этого смешного и забавного Главного Клоуна Всея Укроины реально уже спета.
Скоро с этим нерукопожатным просроченным презиком никто и знаться то не захочет ...
Господа запукры, посмотрите на фото и хорошо запомните тупое ебало своего нового лидера! Grin



Вчера тезисы почитал из речи путина, обнуленыш говорит о легетимности, сюрр и смех, какой же володька путин клоун  Grin
Путин вполне логично считает Зеленского не легитимным, по совсем другой причине. Наверное он бы и сам в душе хотел, чтобы его считали нелегитимным. Но всем сегодня наоборот выгодно считать Путина легитимно избранным президентом. Как внутри России, так и за рубежом. Потому что в конце концов, рассчитываться за урон, нанесённый Украине, придётся РФ, а не лично Путину. Что с него взять? Этих 300 лярдов, замороженных ЗВР не хватит возместить даже малую часть от материального ущерба от бомбёжек. Не говоря об отнятых жизнях.

Если взглянуть на историю, то победители войн обычно взымают ущерб с побеждённой страны, устанавливая новые границы. Но даже если предположить, что Брянская, Курская, Белгородская, Воронежская, Ростовская области перейдут под контроль Украины — то по большей части это болотистые неплодородные земли (кроме Ростовской), без полезных ископаемых. С жителями, которых сейчас «кормит» Москва, перераспределяя на них доходы от богатых ресурсами Юга, Урала, Сибири, и тд регионов. Так что и аннексия этих приграничных областей Украиной, не решит проблему возмещения ущерба. Тут надо признать, Украине не повезло с географией в этой войне. Ну или Путин заранее продумал, и поэтому напал именно с юга. Остаётся или идти сразу до Москвы — что тоже сомнительно, ведь они могут быстро переместить свою столицу ближе к Уралу. А сама по себе Москва, лишившись статуса административного центра Империи, тоже мало что из себя представляет. Или до конца, до Курил  Grin это даже для меня перебор. Вот поэтому «коллективный запад» неохотно помогает, не говоря уже о том, что сам никак не вступит в войну. Только сыплет своими «мриями» о волшебном развале России на куски. Чего конечно же не произойдёт — эти «куски» не смогут самостоятельно существовать без других «кусков»

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
May 29, 2024, 12:18:30 PM
 #387

Похоже таки песенка этого смешного и забавного Главного Клоуна Всея Укроины реально уже спета.
Скоро с этим нерукопожатным просроченным презиком никто и знаться то не захочет ...
Господа запукры, посмотрите на фото и хорошо запомните тупое ебало своего нового лидера! Grin



Вчера тезисы почитал из речи путина, обнуленыш говорит о легетимности, сюрр и смех, какой же володька путин клоун  Grin
Путин вполне логично считает Зеленского не легитимным, по совсем другой причине. Наверное он бы и сам в душе хотел, чтобы его считали нелегитимным. Но всем сегодня наоборот выгодно считать Путина легитимно избранным президентом. Как внутри России, так и за рубежом. Потому что в конце концов, рассчитываться за урон, нанесённый Украине, придётся РФ, а не лично Путину. Что с него взять? Этих 300 лярдов, замороженных ЗВР не хватит возместить даже малую часть от материального ущерба от бомбёжек. Не говоря об отнятых жизнях.

Если взглянуть на историю, то победители войн обычно взымают ущерб с побеждённой страны, устанавливая новые границы. Но даже если предположить, что Брянская, Курская, Белгородская, Воронежская, Ростовская области перейдут под контроль Украины — то по большей части это болотистые неплодородные земли (кроме Ростовской), без полезных ископаемых. С жителями, которых сейчас «кормит» Москва, перераспределяя на них доходы от богатых ресурсами Юга, Урала, Сибири, и тд регионов. Так что и аннексия этих приграничных областей Украиной, не решит проблему возмещения ущерба. Тут надо признать, Украине не повезло с географией в этой войне. Ну или Путин заранее продумал, и поэтому напал именно с юга. Остаётся или идти сразу до Москвы — что тоже сомнительно, ведь они могут быстро переместить свою столицу ближе к Уралу. А сама по себе Москва, лишившись статуса административного центра Империи, тоже мало что из себя представляет. Или до конца, до Курил  Grin это даже для меня перебор. Вот поэтому «коллективный запад» неохотно помогает, не говоря уже о том, что сам никак не вступит в войну. Только сыплет своими «мриями» о волшебном развале России на куски. Чего конечно же не произойдёт — эти «куски» не смогут самостоятельно существовать без других «кусков»

Так как по твоему сложиться судьба людей и территории, которые сейчас под контролем опг хуйла?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 21


View Profile
May 29, 2024, 01:00:47 PM
 #388

Так как по твоему сложиться судьба людей и территории, которые сейчас под контролем опг хуйла?
Сложный вопрос, даже очень натасканный политолог даёт минимум 6 сценариев:
6 вероятных финалов завершения войны: https://www.youtube.com/watch?v=tjE9ACd832M
Хотя их явно больше. Начиная от «оптимистического» — когда комбинацией санкций и максимального затягивания войны, Украине всё таки удастся выйти на свои законные, с точки зрения международного права, границы. И заканчивая «пессимистическим» — когда запад шаг за шагом «сольёт» Украину России. «Только бы не было ядерной войны». Затем Молдову, Польшу, Прибалтику... Причём, сольёт только земли. Людей-то как раз скорее всего радушно примут к себе, интегрируют в своё общесто. Да и промежуточных сценариев тоже может быть много. Типа очередной революции в России. Или термоядерный армагеддон, банально по причине деградации правящей элиты РФ на фоне мнимой ей безвыходности. С россиянами вообще трудно предположить их дальнейшую судьбу. Вряд ли им будет легко, даже предположу что сейчас им относительно «легко» по сравнению с украинцами. Но в дальнейшем, возможно на них как раз и придётся основной «удар истории»

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
May 29, 2024, 02:02:58 PM
 #389

Так как по твоему сложиться судьба людей и территории, которые сейчас под контролем опг хуйла?
Сложный вопрос, даже очень натасканный политолог даёт минимум 6 сценариев:
6 вероятных финалов завершения войны: https://www.youtube.com/watch?v=tjE9ACd832M
Хотя их явно больше. Начиная от «оптимистического» — когда комбинацией санкций и максимального затягивания войны, Украине всё таки удастся выйти на свои законные, с точки зрения международного права, границы. И заканчивая «пессимистическим» — когда запад шаг за шагом «сольёт» Украину России. «Только бы не было ядерной войны». Затем Молдову, Польшу, Прибалтику... Причём, сольёт только земли. Людей-то как раз скорее всего радушно примут к себе, интегрируют в своё общесто. Да и промежуточных сценариев тоже может быть много. Типа очередной революции в России. Или термоядерный армагеддон, банально по причине деградации правящей элиты РФ на фоне мнимой ей безвыходности. С россиянами вообще трудно предположить их дальнейшую судьбу. Вряд ли им будет легко, даже предположу что сейчас им относительно «легко» по сравнению с украинцами. Но в дальнейшем, возможно на них как раз и придётся основной «удар истории»

Можно попробовать представить, какой нибудь провинциальный город, где окончательно сгнила инфраструктура и перестали завозить еду, что там начнётся? А взять с запуганных, загнаных в долги бедолаг я даже не знаю что.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 21


View Profile
May 29, 2024, 03:17:35 PM
 #390

Можно попробовать представить, какой нибудь провинциальный город, где окончательно сгнила инфраструктура и перестали завозить еду, что там начнётся? А взять с запуганных, загнаных в долги бедолаг я даже не знаю что.
А зачем его представлять? Это плохо для россиян. «правобережных» россиян по течению реки Волги. Какая выгода удручающего положения такого города украинцам? Твоё предположение подразумевает сценарий, когда административные функции города Москва уже перенесли за Урал. Скорее всего, в Екатеринбург. В РФ есть такая крупная река — Волга. Которую форсировать если не невозможно, но крайне сложно. И опять всё застрянет лет на ннадцать... Даже в «куклах» про Волгу поржали 20 лет назад  Grin https://m.youtube.com/watch?v=jY6zlYBySnI

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
May 29, 2024, 03:48:24 PM
 #391

Можно попробовать представить, какой нибудь провинциальный город, где окончательно сгнила инфраструктура и перестали завозить еду, что там начнётся? А взять с запуганных, загнаных в долги бедолаг я даже не знаю что.
А зачем его представлять? Это плохо для россиян. «правобережных» россиян по течению реки Волги. Какая выгода удручающего положения такого города украинцам? Твоё предположение подразумевает сценарий, когда административные функции города Москва уже перенесли за Урал. Скорее всего, в Екатеринбург. В РФ есть такая крупная река — Волга. Которую форсировать если не невозможно, но крайне сложно. И опять всё застрянет лет на ннадцать... Даже в «куклах» про Волгу поржали 20 лет назад  Grin https://m.youtube.com/watch?v=jY6zlYBySnI

Смотри, в депрессивные регионы возвращаются инвалиды без рук и ног с повреждением психики и опг они просто не нужны, обуза, как и жители, нет мотивов инвестировать, только риски. всё идёт к экономическому коллапсу и администрировать будет некого так как люди начнут вымирать, так как бежать им некуда или как?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 21


View Profile
May 29, 2024, 04:15:28 PM
 #392

Смотри, в депрессивные регионы возвращаются инвалиды без рук и ног с повреждением психики и опг они просто не нужны, обуза, как и жители, нет мотивов инвестировать, только риски. всё идёт к экономическому коллапсу и администрировать будет некого так как люди начнут вымирать, так как бежать им некуда или как?
Про кацапских инвалидов вот тут почитай: https://t.me/gistapapapa/93479 Уже приняли решение выселять их из страны на «новые территории» по строгой аналогии с Валаам при Сталине, куда после Победы над фашизмом в 1945 году, СССР начал массово вывозить безногих калек, «портящих презентабельный вид» городов страны-победительницы.

А насчёт «есть ли куда им бежать, и начнут ли они вымирать» — мне всё равно. За Урал наверно. А чтобы начали вымирать, так по-моему сейчас всё для этого делается. Почти идеально (затягивание, выше писал)

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
May 29, 2024, 04:37:23 PM
 #393

Смотри, в депрессивные регионы возвращаются инвалиды без рук и ног с повреждением психики и опг они просто не нужны, обуза, как и жители, нет мотивов инвестировать, только риски. всё идёт к экономическому коллапсу и администрировать будет некого так как люди начнут вымирать, так как бежать им некуда или как?
Про кацапских инвалидов вот тут почитай: https://t.me/gistapapapa/93479 Уже приняли решение выселять их из страны на «новые территории» по строгой аналогии с Валаам при Сталине, куда после Победы над фашизмом в 1945 году, СССР начал массово вывозить безногих калек, «портящих презентабельный вид» городов страны-победительницы.

А насчёт «есть ли куда им бежать, и начнут ли они вымирать» — мне всё равно. За Урал наверно. А чтобы начали вымирать, так по-моему сейчас всё для этого делается. Почти идеально (затягивание, выше писал)

Мне их жалко, хотя это ответственность за их выбор и это справедливо, но речь не о личных предпочтениях, а о том чтобы попробовать спрогнозировать будущее. За Уралом я думаю будет Китай, всё к этому идёт.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 21


View Profile
May 29, 2024, 04:46:39 PM
 #394

Мне их жалко, хотя это ответственность за их выбор и это справедливо, но речь не о личных предпочтениях, а о том чтобы попробовать спрогнозировать будущее. За Уралом я думаю будет Китай, всё к этому идёт.
Жалко у пчёлки, а мы о истории, о попытке прогнозирования геополитических процессов. Вот и гоните их до Волги. По ту сторону берега будет Китай, или не будет. По эту — вы. Или не вы. Всё просто. Без активных действий, все эти прогнозы самых пиздатых политологов, яйца выеденного не стоят...

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
May 29, 2024, 05:09:28 PM
 #395

Мне их жалко, хотя это ответственность за их выбор и это справедливо, но речь не о личных предпочтениях, а о том чтобы попробовать спрогнозировать будущее. За Уралом я думаю будет Китай, всё к этому идёт.
Жалко у пчёлки, а мы о истории, о попытке прогнозирования геополитических процессов. Вот и гоните их до Волги. По ту сторону берега будет Китай, или не будет. По эту — вы. Или не вы. Всё просто. Без активных действий, все эти прогнозы самых пиздатых политологов, яйца выеденного не стоят...

Испытывать эмпатию это нормально. Что ты подрозумеваешь под активными действиями?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 21


View Profile
May 29, 2024, 06:10:09 PM
 #396

Испытывать эмпатию это нормально. Что ты подрозумеваешь под активными действиями?
Испытывать эмпатию к врагу? Или всё-таки не «их выбор»?
Quote
ответственность за их выбор и это справедливо
Roll Eyes Ты правда москвич?

Активные действия могут быть разными. Вариантов опять много, например со стороны РФ это могут быть революционные действия. Берущие своё начало от осознания своей перспективы, действительного «порядка вещей» С украинской стороны, это могут быть активные боевые действия. Вряд-ли украинцы нуждаются в осознании, им и так всё давно понятно.

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 29, 2024, 06:23:31 PM
 #397

Путин вполне логично считает Зеленского не легитимным
Редкий случай, когда я с тобой полностью согласен, рагуля.
Да, у ВВП, в отличие от рогулей, с логикой - полный порядок, ага! Grin

Этих 300 лярдов, замороженных ЗВР не хватит возместить даже малую часть от материального ущерба от бомбёжек. Не говоря об отнятых жизнях.
С учётом успешно могилизированных Зелегнидой примерно 500 килоукров, получается примерно по $600 за каждого тупого рогуля.
Дороговато, конечно, если уж честно то, за этих совершенно бесполезных для человечества отбросов ... но оно того явно стоит и ВВП может себе это позволить Wink

Если взглянуть на историю, то победители войн обычно взымают ущерб с побеждённой страны, устанавливая новые границы.
Точно так же будет и в этот раз, прикинь?
РФ, как победитель, установит новые границы, которые Дурдоина вынуждена будет принять.
Уж сколько веков прошло, а по сути ничего и поменялось ведь ...
Или ты с этим не согласен? Roll Eyes

Тут надо признать, Украине не повезло с географией в этой войне.
Украине "не повезло" вовсе не с географией, а с отсутствием у неё "прививки от нацизма" и мозгов у её руководителей.
Ну да это - дело лишь времени.
Не захотели они сами тогда - значит, сделают принудительно сейчас, чтобы эта прокажённая коричневой чумой страна не заразила остальных снова Wink

Вот поэтому «коллективный запад» неохотно помогает, не говоря уже о том, что сам никак не вступит в войну. Только сыплет своими «мриями» о волшебном развале России на куски.
Рогуля, проснишь - ты снова обосрался в своём сне! Grin
Таких влажных фантазий у Запада никогда и не было! (поменьше верь своего любимому Департаменту Укро-Пиздежа, ага)
Эти "мрии" уж третий год есть лишь у тупых рогулей, вроде тебя и тебе подобных! Grin Grin Grin
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
May 29, 2024, 07:04:29 PM
 #398

Испытывать эмпатию это нормально. Что ты подрозумеваешь под активными действиями?
Испытывать эмпатию к врагу? Или всё-таки не «их выбор»?
Quote
ответственность за их выбор и это справедливо
Roll Eyes Ты правда москвич?

Активные действия могут быть разными. Вариантов опять много, например со стороны РФ это могут быть революционные действия. Берущие своё начало от осознания своей перспективы, действительного «порядка вещей» С украинской стороны, это могут быть активные боевые действия. Вряд-ли украинцы нуждаются в осознании, им и так всё давно понятно.

Да, мне жалко их, я такой человек... но вот пособников вроде рыжего пидараса, мне не жалко

Скажем так, я в Москве по делам  Wink

Вот я пытаюсь представить как происходит осознание и какие  группы как будут действовать. Украинцы защищают свою свободу и страну, тут всё понятно.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
surovichenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
May 30, 2024, 07:39:42 AM
 #399

Ржунимагу над путенскими холуями, вы сами начали войну, а потом обижаетесь, что Белгород бомбят. Белгород будет Бахмутом, все закономерно.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 479


View Profile
May 30, 2024, 10:35:45 AM
 #400

если предположить, что Брянская, Курская, Белгородская, Воронежская, Ростовская области перейдут под контроль Украины...
Остаётся или идти сразу до Москвы...
могут быстро переместить свою столицу ближе к Уралу...
Или до конца, до Курил...  
это даже для меня перебор  

Можно попробовать представить, какой нибудь провинциальный город, где окончательно сгнила инфраструктура и перестали завозить еду, что там начнётся? А взять с запуганных, загнаных в долги бедолаг я даже не знаю что.

Твоё предположение подразумевает сценарий, когда административные функции города Москва уже перенесли за Урал. Скорее всего, в Екатеринбург.

Смотри, в депрессивные регионы возвращаются инвалиды без рук и ног с повреждением психики и опг они просто не нужны, обуза, как и жители, нет мотивов инвестировать, только риски. всё идёт к экономическому коллапсу и администрировать будет некого так как люди начнут вымирать, так как бежать им некуда или как?

За Уралом я думаю будет Китай, всё к этому идёт.

а мы о истории, о попытке прогнозирования геополитических процессов. Вот и гоните их до Волги. По ту сторону берега будет Китай, или не будет. По эту — вы. Или не вы. Всё просто. Без активных действий, все эти прогнозы самых пиздатых политологов, яйца выеденного не стоят...

Ахахахахха. Бляяяя...
Ну это шедевр однозначно. Харек с вонючкой переплюнули свой старый диалог когда они до Урала дошли  Cheesy
Остап Бендер с монологом о переносе Москвы в Старые Васюки нервно курит в стороне  Grin
Кстати Хорь! Ты зачем усы сбрил куда проебыл свой старый акк? И зачем?

Скажем так, я в Москве по делам  Wink
Каким еще делам Вонючка? В Москве ниша толчкодраев занята таджиками, так что нехуя тебе сюда приезжать.


Ржунимагу над путенскими холуями, вы сами начали войну, а потом обижаетесь, что Белгород бомбят. Белгород будет Бахмутом, все закономерно.
Ботоферма то хоть отбивается твоя? Сколько грошей башляют за пост?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!