Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:16:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: СВО на Украине: хроники, анализы, мнения  (Read 5644 times)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 16, 2024, 04:42:44 PM
 #221

Ну шо? Там вроде как в Авдеевке все не очень хорошо для всушников скаладывается.
Да всё там заебись складывается то для ВСУк снова, ИМХО.
Точно по привычному им сценарию предыдущей "фортиции" Артемовска/Бахмута! Grin

Но головонокомандувач котлокомандувач Сiрскiй говорит что все пiд контролем  Grin
И ведь он таки не врёт, если честно: продолжается контролируемая им утилизация запукров на удобрения! Grin
(ну, они хоть какую-то пользу людям принесут. Раз уж при жизни не смогли ... )

Кто удаляет посты? Я задал человеку вопрос, но он не ответил, я задал повторно, товарищи модераторы, ерундой не занимайтесь и не удаляйте.
Чувак, это - американский форум.
И потому модеры в ру-локале - запукры.
Привыкай к реальности, ага Wink
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
February 17, 2024, 02:01:47 AM
 #222

Темпы российской военной промышленности намного увеличились. Так что СВО идет по накатанной, укро нацисты бегут или сдаются в плен. Авдеевка уже похоже все взята.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 477


View Profile
February 17, 2024, 04:41:47 PM
 #223

Ну короче говоря Авдеевка походу фсе. Стала для нэньки дотационной и не нужной  Grin
Сейчас там большой котелок где варится укроп разбит на много мелких, ну а дальше... Нувыпонели.
Забавно что у головнокомандувача оказывается все под контролем и приказ о выводе укровоенов он выдал только после того как эти самые уеровоены начали массово хаотично драпать. Но поздно. Пишут что много пленных.
На цензоре стоит лютый вой рогулей, клоуна проклинают последними словами  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Malletyou
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
February 18, 2024, 08:51:19 AM
 #224

Темпы российской военной промышленности намного увеличились. Так что СВО идет по накатанной, укро нацисты бегут или сдаются в плен. Авдеевка уже похоже все взята.

Ценой 17к жизней и 10 лет  Grin Cheesy А Киев через 100 лет?
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 18, 2024, 01:36:34 PM
 #225

Темпы российской военной промышленности намного увеличились. Так что СВО идет по накатанной, укро нацисты бегут или сдаются в плен. Авдеевка уже похоже все взята.
Гиркин с этим бы не согласился. Когда канал раздуплится в очередной раз - вы сможете в этом убедиться. Кстати сначала Z-каналы напряглись насчет его здоровья, а затем и его жена собственной персоны
https://t.me/voynareal/55882

Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
February 19, 2024, 12:39:51 AM
 #226

Темпы российской военной промышленности намного увеличились. Так что СВО идет по накатанной, укро нацисты бегут или сдаются в плен. Авдеевка уже похоже все взята.

Ценой 17к жизней и 10 лет  Grin Cheesy А Киев через 100 лет?
Вот ты мне объясни счетовод. Как ты посчитал потери РФ при наступлении на Авдеевку, если ты с позором бежал или превратился в грузы - 200, 300?
Negativenative
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
February 19, 2024, 07:25:57 AM
 #227

Темпы российской военной промышленности намного увеличились. Так что СВО идет по накатанной, укро нацисты бегут или сдаются в плен. Авдеевка уже похоже все взята.
Гиркин с этим бы не согласился. Когда канал раздуплится в очередной раз - вы сможете в этом убедиться. Кстати сначала Z-каналы напряглись насчет его здоровья, а затем и его жена собственной персоны
https://t.me/voynareal/55882


Давайте по факту говорить, Гиркин заслужил, что имеет и плевать, что с ним будет. Он ни за что не боролся, он начал войну.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 19, 2024, 12:50:09 PM
 #228

Темпы российской военной промышленности намного увеличились. Так что СВО идет по накатанной, укро нацисты бегут или сдаются в плен. Авдеевка уже похоже все взята.
Гиркин с этим бы не согласился. Когда канал раздуплится в очередной раз - вы сможете в этом убедиться. Кстати сначала Z-каналы напряглись насчет его здоровья, а затем и его жена собственной персоны
https://t.me/voynareal/55882


Давайте по факту говорить, Гиркин заслужил, что имеет и плевать, что с ним будет. Он ни за что не боролся, он начал войну.
Да, давайте по факту говорить. Вот сейчас видео стало доступно. Посмотрите его, а потом я внимательно выслушаю так сказать пожелания и возражения. И может быть возникнет у нас с вами конструктивный спор или содержательная беседа.

MillerMike
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
February 20, 2024, 07:19:19 AM
 #229

Темпы российской военной промышленности намного увеличились. Так что СВО идет по накатанной, укро нацисты бегут или сдаются в плен. Авдеевка уже похоже все взята.

Ценой 17к жизней и 10 лет  Grin Cheesy А Киев через 100 лет?
Вот ты мне объясни счетовод. Как ты посчитал потери РФ при наступлении на Авдеевку, если ты с позором бежал или превратился в грузы - 200, 300?

Он ошибся, там 47к убили русских, за какой-то ПГТ и ни за какие идеи, просто 47.000 тел, которых забудут.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 22, 2024, 07:20:18 PM
 #230

Ну не знаю. Я сейчас отсюда https://deepstatemap.live/ смотрю - какие-то "сгустки" российского сопротивления локально по земле остались,  
добить их, да и все...  Undecided

Negativenative
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
February 25, 2024, 07:40:58 AM
 #231

Темпы российской военной промышленности намного увеличились. Так что СВО идет по накатанной, укро нацисты бегут или сдаются в плен. Авдеевка уже похоже все взята.
Гиркин с этим бы не согласился. Когда канал раздуплится в очередной раз - вы сможете в этом убедиться. Кстати сначала Z-каналы напряглись насчет его здоровья, а затем и его жена собственной персоны
https://t.me/voynareal/55882


Давайте по факту говорить, Гиркин заслужил, что имеет и плевать, что с ним будет. Он ни за что не боролся, он начал войну.
Да, давайте по факту говорить. Вот сейчас видео стало доступно. Посмотрите его, а потом я внимательно выслушаю так сказать пожелания и возражения. И может быть возникнет у нас с вами конструктивный спор или содержательная беседа.

Посмотрел, ничего не меняет, он был террористом и остается. Все его прогнозы не сбываются, на данный момент россия двигается и промышленность не стопорится. Толку от того, что он глаголит постоянно?
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 25, 2024, 01:48:40 PM
 #232

Посмотрел, ничего не меняет, он был террористом и остается. Все его прогнозы не сбываются, на данный момент россия двигается и промышленность не стопорится. Толку от того, что он глаголит постоянно?
Не соглашусь с вами - нельзя сказать что прям все не сбываются. С середины того видео он четко сказал про Пригожина. А вы это технично умолчали  Roll Eyes значит как-то заинтересованы...

Тогда предоставлю еще одно его интервью, которое уже сбылось. Март 2022 года. Русские еще под Киевом https://youtu.be/WhAi8IbmRSg

А присел из-за этого:
https://t.me/voynareal/54456
И этого тоже: https://t.me/voynareal/49699
Здесь больше (но много позже): https://t.me/bochkala_war/10382

Darkesthourred
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
February 27, 2024, 08:04:31 AM
 #233

Гиркин еще за сбитый Боинг ответить должен, наследил он сильно, грязи много, получает по заслугам, карма она такая.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 27, 2024, 06:39:10 PM
 #234

Гиркин еще за сбитый Боинг ответить должен, наследил он сильно, грязи много, получает по заслугам, карма она такая.
Его товарищи с легкой руки Нарышкина еще 2 года назад уже кучу делов наворотили. Какой Боинг?... фу, мелочь какая...

malayacheremsha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
March 06, 2024, 08:36:30 AM
 #235

Гиркин еще за сбитый Боинг ответить должен, наследил он сильно, грязи много, получает по заслугам, карма она такая.
Его товарищи с легкой руки Нарышкина еще 2 года назад уже кучу делов наворотили. Какой Боинг?... фу, мелочь какая...

Я думаю, что не зря усадили гиркина, ибо украинцы достали бы его рано или поздно, а тут он целеханький будет сидеть )
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 07, 2024, 01:49:21 PM
 #236

Гиркин еще за сбитый Боинг ответить должен, наследил он сильно, грязи много, получает по заслугам, карма она такая.
Его товарищи с легкой руки Нарышкина еще 2 года назад уже кучу делов наворотили. Какой Боинг?... фу, мелочь какая...

Я думаю, что не зря усадили гиркина, ибо украинцы достали бы его рано или поздно, а тут он целеханький будет сидеть )
Может по этому. А может потому, что Гиркин сейчас с легкостью способен, что называется, заткнуть за пояс любое хуйло

malayacheremsha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
March 08, 2024, 08:21:50 AM
 #237

Гиркин еще за сбитый Боинг ответить должен, наследил он сильно, грязи много, получает по заслугам, карма она такая.
Его товарищи с легкой руки Нарышкина еще 2 года назад уже кучу делов наворотили. Какой Боинг?... фу, мелочь какая...

Я думаю, что не зря усадили гиркина, ибо украинцы достали бы его рано или поздно, а тут он целеханький будет сидеть )
Может по этому. А может потому, что Гиркин сейчас с легкостью способен, что называется, заткнуть за пояс любое хуйло

Да может, не спорю, но где он сейчас? Но бы вместе с пригожиным дело сделать, а не словами.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 08, 2024, 01:50:31 PM
 #238

Гиркин еще за сбитый Боинг ответить должен, наследил он сильно, грязи много, получает по заслугам, карма она такая.
Его товарищи с легкой руки Нарышкина еще 2 года назад уже кучу делов наворотили. Какой Боинг?... фу, мелочь какая...

Я думаю, что не зря усадили гиркина, ибо украинцы достали бы его рано или поздно, а тут он целеханький будет сидеть )
Может по этому. А может потому, что Гиркин сейчас с легкостью способен, что называется, заткнуть за пояс любое хуйло

Да может, не спорю, но где он сейчас? Но бы вместе с пригожиным дело сделать, а не словами.
Ну вот смотри: "где он"? - в тюрьме!
Что-то Навальному это не помогло...

GalFrance
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
March 10, 2024, 08:05:18 AM
 #239

Как же вчера ругались зэт патриоты на заявление НАТО, что Балтийское море теперь их "озеро" внутренне, а в чем оин не правы? Спасибо Володе, что подарил им целое море.
malayacheremsha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
March 10, 2024, 08:08:17 AM
 #240

Вот тут не могу сказать, может быть дело времени и дойдет смерть до гиркина...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!