Bitcoin Forum
May 29, 2024, 08:33:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 »  All
  Print  
Author Topic: СВО на Украине: хроники, анализы, мнения  (Read 5705 times)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 17


View Profile
May 15, 2024, 05:33:39 PM
 #361

Если ситуация патовая, то почему так тянут с мобилизацией?
Непопулярные меры, а может не хватает материально технической базы.
Читал вот, что под харьковом замедлилась армия РФ сильно, видимо в планах только создание санитарной зоны.
Хз, что там было в планах, но на следующий день после открытия Россией третьего фронта, полетели головы в Минобороны РФ.

Кремль связан по рукам и ногам, то есть слаб как никогда...

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 15, 2024, 05:40:00 PM
 #362

Вот на счет майдана как раз у меня уже сомнения. Ну не скачется без печенек хоть ты тресни!  Grin
Да, без халявных печенек от Вики рогули даже на своём любимом майдане скакать не хочут почему-то - это факт, хорошо демонстирующий всю мелочную продажную сучность рогулей, я щитаю! Grin

Читал вот, что под харьковом замедлилась армия РФ сильно, видимо в планах только создание санитарной зоны.
А я вот читал сегодня в обед, что ВСУк ипут нынче во все их дыры без вазелина, и они особо то и не противятся этому ...



И кому же верить то сейчас? Реальных фактам или снова Департаменту Укро-Пиздежа? Roll Eyes

Кремль связан по рукам и ногам, то есть, слаб как никогда...
... и именно поэтому ВСУки сейчас покорно и привычно принимают во все свои дыры.
УЛ - укро-логика, однако! Grin

Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 17


View Profile
May 15, 2024, 05:54:55 PM
 #363

... и именно поэтому ВСУки сейчас покорно и привычно принимают во все свои дыры.
УЛ - укро-логика, однако! Grin
Прекращай читать советские газеты. Я серьёзно. Может вас специально поближе подпустили, чтобы вскоре устроить чистилище? Послезавтра массовая раздача повесток, а позавчера прибыло оружие... Сам считай, у тебя обычно хорошо получается  Wink

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 16, 2024, 03:54:27 AM
 #364

Может вас специально поближе подпустили, чтобы вскоре устроить чистилище?
Хм. Так это такая новая "военная хитрость" запукров?
Вроде "эвакуации в плен" с Азовстали в своё время? Grin

Послезавтра массовая раздача повесток, а позавчера прибыло оружие... Сам считай, у тебя обычно хорошо получается  Wink
Через неделю пойдёт новая массовая утилизация свежего пушечного мяса ВСУк в окопах? Ты на это намекаешь? Roll Eyes
Kruella88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
May 16, 2024, 07:44:46 AM
 #365

... и именно поэтому ВСУки сейчас покорно и привычно принимают во все свои дыры.
УЛ - укро-логика, однако! Grin
Прекращай читать советские газеты. Я серьёзно. Может вас специально поближе подпустили, чтобы вскоре устроить чистилище? Послезавтра массовая раздача повесток, а позавчера прибыло оружие... Сам считай, у тебя обычно хорошо получается  Wink

Не слушай его, это местный переводчик стрел и жена Робин Гуда. Он как ребенок будет отнекиваться и передергивать, если не кремлебот, то наглухо zомбированный  Smiley
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 478


View Profile
May 16, 2024, 10:14:31 AM
 #366

... и именно поэтому ВСУки сейчас покорно и привычно принимают во все свои дыры.
УЛ - укро-логика, однако! Grin
Прекращай читать советские газеты. Я серьёзно. Может вас специально поближе подпустили, чтобы вскоре устроить чистилище? Послезавтра массовая раздача повесток, а позавчера прибыло оружие...
Специально ближе подпустили(с)  Cheesy
Ты на цензор зайди и почитай что там пишут по поводу законов клоуна и ближайшей реализации этого закона. "Советская газета" нервно курит в стороне  Wink
P.S. Иногда мне кажется что дух хорька еще витает на фоуме  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 17


View Profile
May 16, 2024, 04:07:28 PM
 #367

Крестись, когда кажется. Или ты против кремлёвской победо-религеозной шизы? А цензор, действительно пора проверить на предмет кураторства товарищами из ФСБ.

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 16, 2024, 05:54:53 PM
 #368

А цензор, действительно пора проверить на предмет кураторства товарищами из ФСБ.
Это - лучшая шутка от наших укро-ботов за сегодня, я щитаю! Grin
Главный рагулёвско-запукровый ресурс теперь, по их "мнению", курируется товарищами из ФСБ!
Ну что ещё смешнее может быть то?! Grin Grin Grin

Рогули, вы лучше своего Главного Клоуна Всея Дурдоины проверьте - может, и он сейчас "курируется товарищами из ФСБ"? Roll Eyes
(и именно поэтому столь стрательно могилизирует сейчас пачками собственных громадян ... )
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 17


View Profile
May 16, 2024, 07:30:51 PM
 #369

Понимаю, что тебе конечно хочется в подобное верить... Но, увы, рыжий...

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 23


View Profile
May 16, 2024, 09:24:41 PM
Last edit: May 16, 2024, 09:38:19 PM by andreyka10
 #370

Понимаю, что тебе конечно хочется в подобное верить... Но, увы, рыжий...
А ты сам-то во что веришь?
И как долго ты это делаешь (веришь)?
Тоже наверное лет 25?  Cheesy

А еще лучше, сходи про Путина расскажи ребятам которые в окоп идут не хотя за детей Мосейчук и за наркоманские амбиции Зелебобы.
Ебень ты тупая и тебе подобные, вы блять первые набутылитесь, после счастливого конца, уёбки больные)

https://t.me/ASupersharij/29036
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 17


View Profile
May 16, 2024, 09:46:10 PM
Last edit: May 16, 2024, 10:13:50 PM by Nuburian
 #371

Твои оценоночные суждения про меня не интересуют
https://t.me/supernova_plus/31444 Всё, что нужно знать о Шарии...

Ps. Этот не палится. Ему официально разрешили «на показуху» работать на ФСБ  Cheesy

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 23


View Profile
May 16, 2024, 10:39:36 PM
 #372

Твои оценоночные суждения про меня не интересуют
https://t.me/supernova_plus/31444 Всё, что нужно знать о Шарии...

Ps. Этот не палится. Ему официально разрешили «на показуху» работать на ФСБ  Cheesy
Да мне поебать на этого персонажа "Шария", для меня он всегда был и будет хохляцким собакоёбом, просто переобутый персонаж обосравшийся своих же. Я тебе про другое немного. Но ты опять путаешь реальную картину со своей, вот и весь разговор. Даже нахуй тебя слать уже стрёмно, понимая что пишу совершенно нездоровому человеку.
Lazymen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
May 17, 2024, 07:34:46 AM
 #373

Вот на счет майдана как раз у меня уже сомнения. Ну не скачется без печенек хоть ты тресни!  Grin
Да, без халявных печенек от Вики рогули даже на своём любимом майдане скакать не хочут почему-то - это факт, хорошо демонстирующий всю мелочную продажную сучность рогулей, я щитаю! Grin

Читал вот, что под харьковом замедлилась армия РФ сильно, видимо в планах только создание санитарной зоны.
А я вот читал сегодня в обед, что ВСУк ипут нынче во все их дыры без вазелина, и они особо то и не противятся этому ...

https://i.postimg.cc/W3bqNctL/628.png

И кому же верить то сейчас? Реальных фактам или снова Департаменту Укро-Пиздежа? Roll Eyes

Кремль связан по рукам и ногам, то есть, слаб как никогда...
... и именно поэтому ВСУки сейчас покорно и привычно принимают во все свои дыры.
УЛ - укро-логика, однако! Grin



Дядь, ты бы видел какой ценой "ипут", там все посадке в русских трупах, техники много уничтоженной, тебе смешно все)
COBRAS
Member
**
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 22

$$P2P BTC BRUTE.JOIN NOW ! https://uclck.me/SQPJk


View Profile
May 18, 2024, 02:47:34 AM
 #374

У Украины есть все возможности проиграть сво. ФЮСмтрте, било били фаршистов били и что ?


Фарша на полях стало много больше , да, но вот херась и сегодня фаршистов за один день растянули фронт на 70 км. т.е таким темпом фарш, погружая новое и новое и новое сырье, победит !!! Чудовищными жертвами но да, поскольку в России население больше, она и выйграет !!! Т е ни о какой войне высоких технологий и речи нет, побеждает на данный момент Фарш !!!

$$$ P2P NETWORK FOR BTC WALLET.DAT BRUTE F ORCE .JOIN NOW=GET MANY COINS NOW !!!
https://github.com/phrutis/LostWallet  https://t.me/+2niP9bQ8uu43MDg6
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 18, 2024, 10:32:02 PM
 #375

Похоже, не все рогули обрадовались новой могилизации.
А где же их патриотизм и фсё такое?!
Или "патриотами" запукры бывают только на форумах в инете? Roll Eyes

GearBrillsGB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
May 19, 2024, 07:44:15 AM
 #376

Все, уперлись под Харьковом русские. Смотрел отчеты, потеряно много техники и живой силы армии рф. А они даже не дошли до первой линии обороны ВСУ.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 19, 2024, 11:53:23 AM
 #377

Смотрел отчеты, потеряно много техники и живой силы армии рф.
Да-да, ты почаще смотри «отчёты» Департамента Укро-Пиздежа.
И тогда ты «узнаешь», что ВС РФ давно уже потеряли техники и живой силы втрое больше, чем у них когда-либо было, все ракеты у РФ закончились ещё в апреле 2022, а ВСУки еще в конце 2022 захватили Крым, который теперь полностью украинский! Grin
GearBrillsGB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
May 20, 2024, 07:32:30 AM
 #378

Смотрел отчеты, потеряно много техники и живой силы армии рф.
Да-да, ты почаще смотри «отчёты» Департамента Укро-Пиздежа.
И тогда ты «узнаешь», что ВС РФ давно уже потеряли техники и живой силы втрое больше, чем у них когда-либо было, все ракеты у РФ закончились ещё в апреле 2022, а ВСУки еще в конце 2022 захватили Крым, который теперь полностью украинский! Grin

Ты можешь хоть сколько заливать, язвить и шутить как школьник, но теряла и теряет Россия очень много, Харьков не будет захвачен, не 2022 год уже. Кстати, твой департамент роспиздежа думаешь лучше?
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 17


View Profile
May 20, 2024, 01:49:37 PM
Last edit: May 20, 2024, 02:30:37 PM by Nuburian
 #379

Харьков не будет захвачен, не 2022 год уже.
А что, в 2022 Харьков разве был захвачен Россией? По-моему, они тогда обдристались, и отвели своих пока не поздно, и из-под Харькова, из из-под Киева, чтобы совсем эпично не получилось — ну в смысле, можно было 100% из этой «экспедиционно-наступательной» группы просто тупо казнить.  Roll Eyes Чего не сделали в своё время, о чём теперь и жалеем... Сейчас-то да, и Арахамия может пытаться как-то «сгладить» это... И кремль, в свою очередь, будет предъявлять за якобы «невыполненные договорённости» и тд и тп
(кремль хотя бы «туп как пробка» линеен и предсказуем)

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 478


View Profile
May 20, 2024, 04:42:34 PM
 #380

Харьков не будет захвачен
Ога  Grin
Нужно запомнить этот прогноз, впрочем ценность таких предсказаний исключительно в "чистапаржать", особенно от подобных ботов. Эх... Где же вы все местные рагули, которые так сладко пели о своих будущих пэрэмогах!?  Cheesy Только вонючка периодически гавкает из под шконоря, да альт хорька.


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!