Bitcoin Forum
May 01, 2024, 08:07:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: СВО на Украине: хроники, анализы, мнения  (Read 4957 times)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 02, 2024, 05:34:41 PM
 #281

Они готовы покорно выполнять установку своего хозяина, по ту сторону океана - до последнего украинца!
Ну да, и то верно.
Холопы Хохлы, что с них ещё взять то? Roll Eyes

Имхо снижению активности наших свидомитов почти до нуля есть веские причины и одной из них является столкновение зомбированного разума рогулей с реальностью.
Да ладно!?
Быть такого не может!
"Разум" рогулей и "реальность" - это же же параллельные прямые, которые никогда не пересекутся! Grin

Даже хорь пропал после 22-го марта, не исключено что после теракта в крокусе до него начало доходить чью сторону он так рьяно поддерживал эти годы. Но это не точно  Cheesy
Очень в этом сомневаюсь. Я уверен в нашем Хорьке.
Он - давно уж упёртый джихадист и всегда поддерживает тру-террористов и нацистов.
Хоть на ближнем востоке, хоть нынешних террористов нового Сало-рейха ...

По общей ситуации в мире и в нэзалэжной в частности для громадян все складывается совсем не хорошо. Контрнаступ стал отрицательным
И кто бы только мог об этом подумать то?
Уж точно - не запукры! Grin

Как раз сегодня читал, что с начала года запукры уже проебали более 400км своих территорий на своём отрицательном контрнаступе ))

Впрочем, сегодня у рогулей очередная пэрэмога: их теперь уже надолго несменямый диктатор-клоун разрешил "ловцам людей" отлавливать на нэзалэжной новый молодняк для своей могилизации (и даже инвалидов считать "полностью годными", ага):


Интересно, когда возраст на Украине снизят до 14 и начнут формирование отрядов Зелиюгендов? Roll Eyes

ну и главное за эти годы стало понятно что англосаксы понимают только силу и как правило договоры с ними не стоят бумаги и чернил на которых подписаны, а уж на словах... Короче говоря давим пока не приползут на карачках.
ИМХО, сами англосаксы на карачиках не поползут.
Не барское это дело.
Они запукров вместо себя отправят.
Им то - не привыкать уже Wink
1714594042
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714594042

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714594042
Reply with quote  #2

1714594042
Report to moderator
1714594042
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714594042

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714594042
Reply with quote  #2

1714594042
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714594042
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714594042

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714594042
Reply with quote  #2

1714594042
Report to moderator
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 08, 2024, 04:20:07 AM
 #282

Интересно, когда возраст на Украине снизят до 14 и начнут формирование отрядов Зелиюгендов? Roll Eyes
Оказывается, "ловцы людей" на Украине уже начали отрабатывать приёмы по принудительной могилизации 14-летних.
Так что, Зелиюгендов они наберут быстро, когда отмашку получать ))

IngerlamandetS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
April 08, 2024, 08:20:03 AM
 #283

Интересно, когда возраст на Украине снизят до 14 и начнут формирование отрядов Зелиюгендов? Roll Eyes
Оказывается, "ловцы людей" на Украине уже начали отрабатывать приёмы по принудительной могилизации 14-летних.
Так что, Зелиюгендов они наберут быстро, когда отмашку получать ))

https://i.postimg.cc/zXPnd5t7/610.png

Это оплошности военкоматов, у которых дела в бумаге и ими окна подпирают, лично видел когда в армию уходил. У нас сколько таких случаев было, то инвалида брали, то деда какого-нибудь во время мобилизации в 2022. У нас в Сибири случай был, вот даже к школьнику как то пришли, маманя перепугалась  Cheesy
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 21


View Profile
April 09, 2024, 07:32:05 PM
Last edit: April 09, 2024, 10:32:29 PM by andreyka10
 #284

Quote
⚡️Комитет Верховной Рады по вопросам обороны добавил в законопроект о мобилизации следующие нормы:

⚡️ ограничение консульских услуг для мужчин от 18 до 60 лет без военно-учетных документов;

⚡️ ограничение на управление транспортными средствами уклонистам по требованию ТЦК;

⚡️ получившие 2-3 группу инвалидности после 24 февраля 2022 года (кроме военнослужащих) подлежат повторному медицинскому осмотру для определения пригодности к службе.

⚡️ признанные ограниченно пригодными обязаны будут повторно прийти новый медосмотр в течение 12 месяцев.

Quote
Согласно актуальной редакции законопроекта от мобилизации, депутатов Верховной Рады мобилизовывать не будут

Кроме того, каждый нардеп сможет забронировать от армии двоих своих помощников.

Quote
Согласно новым положениям законопроекта о мобилизации оформление любых украинских документов за рубежом для граждан Украины будет осуществляться только по предъявлению военного билета



Хохлы наверное дальше продолжают молиться на Зеленского. А законопроект до последнего украинца о могилизации наверное Путин придумал, а Зеленский поймал необходимость принять его  и вообще это всё рус пропаганда, не слушайте меня, слушайте Зеленского и молитесь на него дальше
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
April 11, 2024, 08:36:26 AM
Merited by ivan1975 (1), Snork1979 (1)
 #285

Нонче в дуркаине особо богато на прилет репараций с репатриациями. В частности под куевом горит Трипольская ТЭС, говорят все четыре блока фсе.
Из интересного\забавного - головнокомандувач Сiрскiй приказал "Азову" (ну или тому что от него\них осталось) заехать в Часов Яр, ну типа оборонять и фсе такое, а вони послали его на хуй. От такая вот пеетрушка  Cheesy Кстати говоря в нэньке вот вот примут закон о мобилке и бравые азовцы могут пригодится для отлова потенциальных захистников. Вообще в последнее время тэлэмарофон смотрят плохо и ухилянтов равелось просто тьма. Нехорошо это, хозяин недоволен. Сказано же - до последнего хохла!
Короче говоря пока усе идет по плану  Grin


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 21


View Profile
April 11, 2024, 01:41:55 PM
 #286

Мне кажется сегодня лучше быть "рабом" в РФ, чем трупом на Украине...
Бегите в Россию, в европе вам пиздец
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 13


View Profile
April 11, 2024, 03:38:42 PM
 #287

Мне кажется сегодня лучше быть "рабом" в РФ, чем трупом на Украине...
Бегите в Россию, в европе вам пиздец

А мне вовсе не кажется, что Россия одну единственную Украину третий год не может завоевать, при пособничестве Беларусии. Куда им на всю Европу свой рот разивать?
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 21


View Profile
April 11, 2024, 10:35:35 PM
 #288

Мне кажется сегодня лучше быть "рабом" в РФ, чем трупом на Украине...
Бегите в Россию, в европе вам пиздец

А мне вовсе не кажется, что Россия одну единственную Украину третий год не может завоевать, при пособничестве Беларусии. Куда им на всю Европу свой рот разивать?
А теперь представь, вдруг, если бы РФ вела войну с Украиной так же, как ведёт войну Израиль с Хамасом
GalFrance
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
April 12, 2024, 06:59:42 AM
 #289

Мне кажется сегодня лучше быть "рабом" в РФ, чем трупом на Украине...
Бегите в Россию, в европе вам пиздец

А мне вовсе не кажется, что Россия одну единственную Украину третий год не может завоевать, при пособничестве Беларусии. Куда им на всю Европу свой рот разивать?
А теперь представь, вдруг, если бы РФ вела войну с Украиной так же, как ведёт войну Израиль с Хамасом

Кишка тонка, Путина сразу на место поставили бы.
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 13


View Profile
April 12, 2024, 07:38:29 AM
 #290

Мне кажется сегодня лучше быть "рабом" в РФ, чем трупом на Украине...
Бегите в Россию, в европе вам пиздец

А мне вовсе не кажется, что Россия одну единственную Украину третий год не может завоевать, при пособничестве Беларусии. Куда им на всю Европу свой рот разивать?
А теперь представь, вдруг, если бы РФ вела войну с Украиной так же, как ведёт войну Израиль с Хамасом
У зулусов нет ни ПВО, ни своей армии, ни тяжёлого вооружения, только стрелковое. Да и на карте Газу без очков не найти. Так что никакого «вдруг» здесь в принципе быть не могло. Хотя нет, давайте продолжим демагогию: а теперь представь, если бы ХАМАСу Запад предоставил инструкторов, стингеры, джавелины, артиллерию, ПРО... Да даже в этом случае ничего бы не вышло по причине недостаточного общего развития зулусов.
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
April 12, 2024, 12:28:42 PM
 #291

Мне кажется сегодня лучше быть "рабом" в РФ, чем трупом на Украине...
Бегите в Россию, в европе вам пиздец

А мне вовсе не кажется, что Россия одну единственную Украину третий год не может завоевать, при пособничестве Беларусии. Куда им на всю Европу свой рот разивать?
А теперь представь, вдруг, если бы РФ вела войну с Украиной так же, как ведёт войну Израиль с Хамасом
А еще им представить как нато в Югославии. Ковровые бомбардировки.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 13, 2024, 04:55:26 AM
 #292

Нонче в дуркаине особо богато на прилет репараций с репатриациями. В частности под куевом горит Трипольская ТЭС, говорят все четыре блока фсе.
Да, репарации с репатриациями летят сейчас на Украину стабильно и в хороших количествах. Прямо как они и мечтали ещё с самого начала этой заварушки Grin
Интересно, а когда все ТЭС и военные производства на Украине совсем закончатся, то куда им репарации с репатриациями потом присылать то? Roll Eyes

Из интересного\забавного - головнокомандувач Сiрскiй приказал "Азову" (ну или тому что от него\них осталось) заехать в Часов Яр, ну типа оборонять и фсе такое, а вони послали его на хуй. От такая вот пеетрушка  Cheesy
Эх, совсем азовцы от рук отбились. Своего головнокомандувача не уважают уже ...
Такими темпами они скоро и своего Хозяина нах послать могут ведь, и тогда придётся преждевременно заканчивать всю эту историю про "до последнего хохла!".

Короче говоря пока усе идет по плану  Grin
Конечно.
Даже на случай скорого отключения всех ТЭС они уже придумали отличный план!
Главное - пауэрбанков каждому оставшемуся хохлу побольше взять, чтобы потом на всю зиму хватило Grin



Запад предоставил инструкторов, стингеры, джавелины, артиллерию, ПРО... Да даже в этом случае ничего бы не вышло по причине недостаточного общего развития зулусов.
Хм. Так вот в чём причина неудач и проебов ВСУ, оказывается.
Интересная мысль ... Roll Eyes
Richterdark
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 15, 2024, 08:11:27 AM
 #293

Объясните мне, местные любители русского мира, с чего вы взяли, что Зеленский нарик? Пруфы то есть?)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 15, 2024, 06:26:52 PM
 #294

Сегодня искренне и от души поржал вот с этого:


Похоже, этому вечно обдолбанному коксом нарику-головнокловуну так никто до сих пор и не объяснил, что Украина - новая Палестина, а вовсе не "новый Израиль"! Grin
Наши местные рогули, может хоть вы что-то этому обдолбышу объяснить сможете? Roll Eyes
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 21


View Profile
April 15, 2024, 08:31:54 PM
Last edit: April 15, 2024, 10:13:29 PM by andreyka10
 #295

Мне кажется сегодня лучше быть "рабом" в РФ, чем трупом на Украине...
Бегите в Россию, в европе вам пиздец

А мне вовсе не кажется, что Россия одну единственную Украину третий год не может завоевать, при пособничестве Беларусии. Куда им на всю Европу свой рот разивать?
А теперь представь, вдруг, если бы РФ вела войну с Украиной так же, как ведёт войну Израиль с Хамасом
У зулусов нет ни ПВО, ни своей армии, ни тяжёлого вооружения, только стрелковое. Да и на карте Газу без очков не найти. Так что никакого «вдруг» здесь в принципе быть не могло. Хотя нет, давайте продолжим демагогию: а теперь представь, если бы ХАМАСу Запад предоставил инструкторов, стингеры, джавелины, артиллерию, ПРО... Да даже в этом случае ничего бы не вышло по причине недостаточного общего развития зулусов.

Идиота кусок. Я утрирую. По русски - пример привожу. Я не сравниваю, не русский ты человек...
А если ты уж начал сравнивать, ты двойной кусок идиота, который неспособен хотя бы загуглить число жертв "зулусов" среди детей.

Баран ты ска тупоголовый
Vallkeinec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
April 16, 2024, 07:25:41 AM
 #296

Сегодня искренне и от души поржал вот с этого:
https://i.postimg.cc/4N1zX24v/613.png

Похоже, этому вечно обдолбанному коксом нарику-головнокловуну так никто до сих пор и не объяснил, что Украина - новая Палестина, а вовсе не "новый Израиль"! Grin
Наши местные рогули, может хоть вы что-то этому обдолбышу объяснить сможете? Roll Eyes

Не знаю причем тут фото Зеленского, но про путена ты прав, что он обдолбанный коксом нарик-головнокловн, влодим влодимыч такой в точности)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 16, 2024, 06:52:15 PM
 #297

Не знаю причем тут фото Зеленского
Ровно при том, что Зеленский - клоун-нарик, явно обдолбанный коксом давно уж.
Или у тебя при фразе "головноклован Зелегнида" возникают какие-то другие мысли?

Вроде "Великий вождь", или "Отец всех рагулей", или "Великий Фюрер Сало-Рейха", или ещё чего?
Ты уж не стесняйся и расскажи нам честно то ... Roll Eyes
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 17, 2024, 07:00:18 PM
 #298

Очень интересно было бы узнать, какие же именно ВСУки были в этой бывшей гостинице, что на них ракет не пожалели? Roll Eyes
Есть какая-то инфа на этот счёт?

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
April 18, 2024, 05:41:31 AM
 #299

Очень интересно было бы узнать, какие же именно ВСУки были в этой бывшей гостинице, что на них ракет не пожалели? Roll Eyes
Есть какая-то инфа на этот счёт?

Ну пишут что "Искандерами", а так хз. У рагулей в последнее время совсем плохо с ПВО так что скоро всем чем угодно можно бить будет, хоть самопалами из говна палок и пыли как палестинцы по евреям  Grin
К тому же на территории практически всей нэньки работатет как его называют наше подполье, так что удары ювелирные выходят. Устал лохторат от бандеровско-фашистского режима во главе с клоуном-наркоманом.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
GalFrance
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
April 18, 2024, 06:58:23 AM
 #300

Как бы вы не радовались, что Украину утюжат, от этого мы лучше жить не станем в России )
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!