Bitcoin Forum
May 09, 2024, 07:21:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 [All]
  Print  
Author Topic: Выборы Президента России 2024  (Read 774 times)
ivan1975 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
December 22, 2023, 06:40:00 PM
 #1

Предлагаю в данной теме агитировать и пропагандировать.

Quote
По словам Памфиловой, в ЦИК поступили заявки от 16 претендентов в кандидаты на выборах президента. Ранее свои кандидатуры публично выдвинули в том числе Владимир Путин, Леонид Слуцкий и Игорь Стрелков

Среди тех, кто публично выдвинул свою кандидатуру:
нынешний президент России Владимир Путин;
лидер ЛДПР Леонид Слуцкий;
бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков (находится в СИЗО по делу о публичных призывах к экстремизму);
муниципальный депутат Долгопрудного от «Союза правых сил» Борис Надеждин;
журналистка и бывший депутат ржевской городской думы Екатерина Дунцова;
глава Межрегионального союза выпускников детских домов и интернатов Анатолий Рабинович.
https://www.rbc.ru/politics/20/12/2023/6582b1899a79478988042402

1715282478
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715282478

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715282478
Reply with quote  #2

1715282478
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
December 23, 2023, 05:39:20 AM
 #2

У Вовы на данный момент нет конкурентов. Это совершенно очевидно.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 23, 2023, 05:12:27 PM
 #3

Буду агитировать и пропагандировать вообще не ходить на выборы. Чтобы не давать повод властям ссылаться на то что типа раз люди голосуют, значит все по честному. А то что они тупо цифры результатов поменяют местами у кандидатов это же никто не проверит. Пусть без меня фальсифицируют. Если вообще никто не придет, всем будет понятно что на самом деле выборы не состоялись. Кстати слово "выборы" могли бы и в кавычки взять в названии темы.

malayacheremsha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
December 24, 2023, 10:34:41 AM
 #4

Какие выборы? Нет такого понятия в рф, они сами себя выбирают. Даже не знаю, идти или нет, мой голос просто могут переправить, а явку оставят.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 26, 2023, 06:15:27 PM
 #5

Буду агитировать и пропагандировать вообще не ходить на выборы. Чтобы не давать повод властям ссылаться на то что типа раз люди голосуют, значит все по честному. А то что они тупо цифры результатов поменяют местами у кандидатов это же никто не проверит. Пусть без меня фальсифицируют. Если вообще никто не придет, всем будет понятно что на самом деле выборы не состоялись. Кстати слово "выборы" могли бы и в кавычки взять в названии темы.

А что так, что этак, уже предрешено все  Embarrassed
Ну не скажите! Насчёт "так" согласен - предрешено. А насчёт "этак" - тут есть ньюанс... Понимаете в чем дело - если вы таки идете на выборы, то своими ногами, ручкой в кабинке (и т.д) легализуете эти выборы в глазах общественности. Вы наверно возразите - типа "да какая нафиг общественность?!" А такая. Иностранные наблюдатели, шпионы, и тп - стоят у выхода из избирательных участков, настраивают свои веб камеры из домов напротив. И подсчитывают тех, кто туда реально явился. Затем распознают их лица, идентифицируют. Сейчас думаю что прежде всего сверяют их реальные идентичности (лица) по соцсетям с тем, госслужащие они или нет. Чтобы очистить свою статистику от погрешности ("фактора административного давления")
Короче занимаются обычной оперативной работой. А стран много. И участков больше. Думаю 50 стран точно этим страдает. И тут даже придраться не к чему - все они правильно делают.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 27, 2023, 04:00:19 AM
Last edit: December 27, 2023, 04:27:39 AM by Snork1979
 #6

Иностранные наблюдатели, шпионы, и тп - стоят у выхода из избирательных участков, настраивают свои веб камеры из домов напротив. И подсчитывают тех, кто туда реально явился.
И именно поэтому в РФ давно внедрили электронное голосование.
Слышал про такое? Это когда ты голосуешь парой щелчков мышки прямо из дома и никуда ходить не надо. Ну ... или за тебя "проголосуют" одним щелчком мыши, если сам не хочешь Grin

Иностранные наблюдатели, шпионы и прочие хорьки могут теперь сколько угодно дежурить у избирательных участков. И их наблюдения теперь ваще ничего не стоят и не доказывают, прикинь? Wink

И тут даже придраться не к чему - все они правильно делают.
Вот-вот. Тут даже придраться не к чему теперь.
"Думают" в этой ветке всякие молдаване и рогули, понимаешь ли, идти им на выборы в РФ или не идти ... Grin
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 27, 2023, 07:18:21 AM
 #7

^
Даже если 80% голосующего населения проголосует через госуслуги, то останется 20%, которые пойдут ногами в участок. Да, репрезентативность выборки ухудшится, но это не значит что оперативное наблюдение за процессом выборов в России волшебным образом перестанет иметь смысл. Даже по пяти процентам можно сделать примерный вывод - голосуют ли, кто голосует (пенсы например), добровольно ли голосуют (сэлфятся на фоне изб.участка), организованно голосуют (подвоз автобусами) или в частном порядке (каждый сам за себя) и тп

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 27, 2023, 08:38:51 AM
 #8

Даже по пяти процентам можно сделать примерный вывод - голосуют ли, кто голосует (пенсы например), добровольно ли голосуют (сэлфятся на фоне изб.участка), организованно голосуют (подвоз автобусами) или в частном порядке
Хорёк, у тебя двойка была не только по физике, но и по математике штоль?

Вот тебе расклад: на участок пришло три пенсионера (возможно, не добровольно, а за дешевыми яйцами и макаронами, которые им там выдали), один хорёк, который демонстративно испортил бюллетень и запостил это во все укро-паблики, и один маргинал, который хз за кого голосовал, но долго кричал, что выборы фальсифицированы )
При этом 95 человек проголосовали по интернету и 80 из них отдали голоса за Путина.
По данным избиркома за Путина проголосовали 83% (пенсы тоже за него голосовали, вероятно).
Ну и какой примерный вывод ты сделаешь из этой информации? Grin
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 27, 2023, 08:59:05 AM
 #9

^
Умножь три на 10к участков по всей стране. Математика.

Ты не откупил еще обратно что продал по 30к?  Grin

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 27, 2023, 10:23:30 AM
 #10

^
Умножь три на 10к участков по всей стране. Математика.
Да хоть 100к.
Ты на мой простой вопрос то ответить в состоянии, двоешник?

Ну и какой примерный вывод ты сделаешь из этой информации? Grin
Или снова ничего ответить не можешь? Wink

Ты не откупил еще обратно что продал по 30к?  Grin
Нет и пока не собираюсь.
Ты ведь свои слитые с зафиксированным убытком битки тоже пока обратно не покупаешь, как я понял? Grin
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 31, 2024, 07:30:25 PM
 #11

Вот сейчас Борис Надеждин идет на выборы типа как "антивоенный кандидат". (Если не снимется в последний момент конечно)

Ввязываться в отдавание голоса за него, или все же не стоит?

Мысль вот какая - разумеется Путин "победит" что-то около 76% Дело в другом. А что если "наверху" все равно подсчитают реально сколько голосовало за антивоенного кандидата? Но разумеется строго засекретят. И если много, то закончат СВО? Ну им же не сложно объявить что-то типа "все цели СВО выполнены, бла бла"?

Есть ли смысл идти на голосование? Без нас же решат бл.

 В России всегда без вас решали.
так надо идти или нет? Я слышал такую точку зрения, что своим походом типа я чуть ли не лигитимизирую все эти выборные фальсификации. Типа идти вообще не нужно. Разумеется я испорчу бюллетень, но может и этого делать не стоит?

kirgizskiyprezz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
February 05, 2024, 08:03:30 AM
 #12

Вот сейчас Борис Надеждин идет на выборы типа как "антивоенный кандидат". (Если не снимется в последний момент конечно)

Ввязываться в отдавание голоса за него, или все же не стоит?

Мысль вот какая - разумеется Путин "победит" что-то около 76% Дело в другом. А что если "наверху" все равно подсчитают реально сколько голосовало за антивоенного кандидата? Но разумеется строго засекретят. И если много, то закончат СВО? Ну им же не сложно объявить что-то типа "все цели СВО выполнены, бла бла"?

Есть ли смысл идти на голосование? Без нас же решат бл.

 В России всегда без вас решали.
так надо идти или нет? Я слышал такую точку зрения, что своим походом типа я чуть ли не лигитимизирую все эти выборные фальсификации. Типа идти вообще не нужно. Разумеется я испорчу бюллетень, но может и этого делать не стоит?


Надеждин хотя бы покажет, что народ умеет думать и имеет мозг в конце концов, элиты напрягутся. Дай бог наберет хотя бы хорошее кол-во голосов.
russianmother
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 07, 2024, 08:40:28 AM
 #13

Так что с Надеждиным? Допускают или "сливают" кремлевские крысы?
Dimitarus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 09, 2024, 08:08:57 AM
 #14

Так что с Надеждиным? Допускают или "сливают" кремлевские крысы?

Слили уже. В принципе как и ожидалось, ведь "оно боится", трясется, ощущает правду и взгляд народа вместе с ЦИрКом своим. Ничего, придет еще время.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 09, 2024, 07:34:40 PM
 #15

Вот сейчас Борис Надеждин идет на выборы типа как "антивоенный кандидат". (Если не снимется в последний момент конечно)

.

Сняли с выборов Надеждина

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 12, 2024, 04:41:24 PM
 #16

Сняли с выборов Надеждина
Да и хер бы с ним, если честно (лично я этого пиздабола со своих студенческих времён на Физтехе помню ещё).
Всё равно шансов у него никаких не было.

Или кто-то в этом сомневался? Roll Eyes
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 12, 2024, 04:48:10 PM
 #17

Сняли с выборов Надеждина
Да и хер бы с ним, если честно (лично я этого пиздабола со своих студенческих времён на Физтехе помню ещё).
Всё равно шансов у него никаких не было.

Или кто-то в этом сомневался? Roll Eyes
Честно говоря я сомневался. Не в том что у него нет шансов, разумеется нет - Путин  победит  с 146 76 (см выше)%
Но Надеждин бы мог быть маркером для российской власти, так сказать лакмусовой бумажкой антиваенных настроений в обществе. А это получается что властям ваще похуй на народ РФ. Могли бы хоть видимость создать, ну типа что Путину интересно, поддерживает народ продолжение СВО или нет. Хотя это наивно конечно - разумеется любую войну народ не поддерживает. Кроме оборонительной  Grin

Kruella88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
February 14, 2024, 08:45:57 AM
 #18

Сняли с выборов Надеждина
Да и хер бы с ним, если честно (лично я этого пиздабола со своих студенческих времён на Физтехе помню ещё).
Всё равно шансов у него никаких не было.

Или кто-то в этом сомневался? Roll Eyes

Путин хочу заметить не меньше 3.14здабол и на нем свет клином не сходится, будет и дальше высасывать ресурсы с нас и с России.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
March 18, 2024, 06:42:49 AM
 #19

Поздравляем Путина Владимира Владимировича с победой на выборах президена РФ!
Результат в 80+% голосов целиком и полностью отражает настроения в нашем обществе.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
takemereason
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 18, 2024, 07:37:40 AM
 #20

Поздравляем Путина Владимира Владимировича с победой на выборах президена РФ!
Результат в 80+% голосов целиком и полностью отражает настроения в нашем обществе.

Как еще может быть при диктатуре карлика?) Чего сразу не 99%?
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
March 18, 2024, 01:53:23 PM
 #21

Поздравляем Путина Владимира Владимировича с победой на выборах президена РФ!
Результат в 80+% голосов целиком и полностью отражает настроения в нашем обществе.

Ты единственный из крипто сообщества поздравил хуйло
Похоже ты победил в этом конкурсе  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
March 18, 2024, 06:06:28 PM
 #22

- Бэрримор, что за вой на болотах?
- Оппозиция, сэр.

 Grin

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 18, 2024, 06:17:50 PM
 #23

- Бэрримор, что за вой на болотах?
- Оппозиция, сэр.

 Grin
Вообще, это исторический факт что народ будет поддерживать "правителя, развязавшего войну". Хотя бы из того соображения, что "вот начал - и заканчивай". Многократно такое в истории человечества происходило.

Ну, типа, если его не поддержать, выбрать другого - то "ай-яй-яй что с нами самими-то будет - враги победят и всех нас выебут" и тп.

Но это касается России - то есть страны, которая (не скажу на грани), но может проиграть в войне. (если выберут непутена)

Наиболее показательно здесь результаты голосования россиян за рубежом.

Где победил Даванков:

▪️Прага: Даванков (59,89%), путин (15,68%)
▪️Гаага: Даванков (56,88), путин (15,22%)
▪️Варшава: Даванков (51,01%), путин (19,78%)
▪️Лондон: Даванков (53,07%), путин (21,05%)
▪️Хайфа: Даванков (40,82%), путин (33,93%)
▪️Вильнюс: Даванков (39,22%), путин (29,74%)

Где победил путин:

▪️Баку: путин (77,26%), Даванков (14,23%)
▪️Бишкек: путин (73,81%), Даванков (18,94%)
▪️Генуя: путин (70,86), Даванков (19,55%)
▪️Таллин: путин (75,22%), Даванков (12,76%)
▪️София: путин (59,93%), Даванков (28,01%)
▪️Ташкент: путин (57,95%), Даванков (31,92%)
▪️Пхукет: путин (48,24%), Даванков (38,93%)
▪️Сеул: путин (41,47%), Даванков (39,65%)

Пока опубликованы результаты «выборов» не по всем участкам за рубежом.


И это заметьте, data из рф-ского цик (потенциально неправдивая)

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
March 18, 2024, 06:23:01 PM
 #24

- Бэрримор, что за вой на болотах?
- Оппозиция, сэр.

 Grin
Вообще, это исторический факт что народ будет поддерживать "правителя, развязавшего войну". Хотя бы из того соображения, что "вот начал - и заканчивай". Многократно такое в истории человечества происходило.

Ну, типа, если его не поддержать, выбрать другого - то "ай-яй-яй что с нами будет - враги победят и всех нас выебут" и тп.
Однако Зеленский зассал на Украине выборы проводить. Grin

Кстати я не стал изменять своим анархическим идеалам и проголосовал за всех, то есть технически испортил бюллетень.

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 18, 2024, 06:24:27 PM
 #25

^
Ты технически поддержал явку. Пойдешь под ссанкцию  Grin тебя там палюбому заосинтили

Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
March 19, 2024, 05:42:56 AM
 #26

Молодец Путин, настоящий лидер страны, сплотил народ. Поздравляю ВВП и всю страну!
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
March 19, 2024, 09:02:30 AM
 #27

Поздравляем Путина Владимира Владимировича с победой на выборах президена РФ!
Результат в 80+% голосов целиком и полностью отражает настроения в нашем обществе.
Ты единственный из крипто сообщества поздравил хуйло
Похоже ты победил в этом конкурсе  Wink
Ты все страдаешь тут? Кстати как там клоун то твой любимый? Будет выбираться чи не?  Wink

- Бэрримор, что за вой на болотах?
- Оппозиция, сэр.
Вой сейчас на западе стоит. Любо дорого посмотреть как всю эту мразь корежит от того что Вову снова выбрали в РФ.  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
March 19, 2024, 12:36:40 PM
 #28

Поздравляем Путина Владимира Владимировича с победой на выборах президена РФ!
Результат в 80+% голосов целиком и полностью отражает настроения в нашем обществе.
Ты единственный из крипто сообщества поздравил хуйло
Похоже ты победил в этом конкурсе  Wink
Ты все страдаешь тут? Кстати как там клоун то твой любимый? Будет выбираться чи не?  Wink

- Бэрримор, что за вой на болотах?
- Оппозиция, сэр.
Вой сейчас на западе стоит. Любо дорого посмотреть как всю эту мразь корежит от того что Вову снова выбрали в РФ.  Grin

С чего ты взял что я страдаю? Roll Eyes мой любимый клоун 🤡 это ты  Wink

Никто из нормальных людей не считает этот цирк уродов выборами и не признаёт легитимность хуйла, а вызывает это чувство брезгливости и жалко приличных людей которые находятся на  территории контролируемой опг хуйла.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
March 19, 2024, 12:49:08 PM
Last edit: March 19, 2024, 03:12:09 PM by leonello
 #29

С чего ты взял что я страдаю?
С того что ты долбаеб с промытыми мозгами, который верит в истории про светлых эльфов с запада несущих дэмократию  Grin
Ну и плюс твоя полная оторванность от того что происходить в РФ т.к. ты судишь об этом по укротелегам и подобным инфопомойкам.
Радует что даже до таких тупорылых персонажей как ты похоже начинает доходит суть происходящего, о чем говорит что тебя почти тут нет. Видимо после того как ты осознаешь что нет, Асад не уйдет  Cheesy, свалишь отсюда окончательно. Но я не тороплю, ты такой забавный  Wink
Что думаешь по этом у поводу вонючка?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
March 19, 2024, 01:49:09 PM
 #30

^
гребень, ты очень много думаешь обо мне, прикидываешь как и что я думаю и воспринимаю.  Cheesy Мне просто любопытно чем я так глубоко ранил тебя?  Wink
Форум не обо мне

Ты веришь в результаты "выборов "? Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
March 19, 2024, 02:21:30 PM
 #31

Ты веришь в результаты "выборов "?
Вот смотри, вонючка  Wink
В отличии от тебя я живу в РФ и вижу реальную картину происходящего здесь. Народ действительно поддерживает Вову, среди моих знакомых практически нет тех кто против и даже те кто против врядли пойдут голосовать, так что результат в 80+% от проголосовавших имхо вполне себе реальная цифра.
Теперь возьмем тебя. Ты сьебал из нэньки и походу не в курсе что проиходит даже там! Клоуна уже люто ненавидят, а поскольку в скором времени с легитимностью у него будут проблемы имхо не удержать ему власть.
Что мы имеем? Ты приходишь в рулокаль и расскзываешь тут нам всякую хуйню про рейтинги и прочее не владея информацией от слова совсем. Ну и кто ты после этого? Правильно - долбаеб! Не не так - довбаеп!  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
March 19, 2024, 02:53:08 PM
 #32

Ты веришь в результаты "выборов "?
Вот смотри, вонючка  Wink
В отличии от тебя я живу в РФ и вижу реальную картину происходящего здесь. Народ действительно поддерживает Вову, среди моих знакомых практически нет тех кто против и даже те кто против врядли пойдут голосовать, так что результат в 80+% от проголосовавших имхо вполне себе реальная цифра.
Теперь возьмем тебя. Ты сьебал из нэньки и походу не в курсе что проиходит даже там! Клоуна уже люто ненавидят, а поскольку в скором времени с легитимностью у него будут проблемы имхо не удержать ему власть.
Что мы имеем? Ты приходишь в рулокаль и расскзываешь тут нам всякую хуйню про рейтинги и прочее не владея информацией от слова совсем. Ну и кто ты после этого? Правильно - долбаеб! Не не так - довбаеп!  Cheesy

гребень, это потому что ты и твоё окружение ничего кроме как быть псами не можете  Wink просто не понятно что делает тупая трусливая псина как ты в крипте? Не хватает на корм? Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
March 19, 2024, 03:10:09 PM
 #33

гребень, это потому что ты и твоё окружение ничего кроме как быть псами не можете
Так это опять твои фантазии. Пропаганда рептилоидов сделала из тебя тупого подпиндосного шлюхана с альтернативной реальностью в черепной коробке.

просто не понятно что делает тупая трусливая псина как ты в крипте?
Так тебя даже в крипте нет. Ты почитай свои посты с момента реги сдесь и потом почитай мои. Ты просто туп и необразован отсюда все твои беды.
Вот смотри  Wink
Тебя небыло тут с 29 феврадя 24-го, потом ты появляешься тут и сразу пишешь мне
Ты единственный из крипто сообщества поздравил хуйло
Похоже ты победил в этом конкурсе  Wink
а потом же
гребень, ты очень много думаешь обо мне
Пхахах. Ты реально тупой!  Cheesy
Это получается что ты много обо мне думаешь. Мне внимание таких долбоебов не льстит конечно же но выглядет забавно.
Что ты думаешь по этому поводу вонючка?  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
March 19, 2024, 03:37:50 PM
 #34

гребень, это потому что ты и твоё окружение ничего кроме как быть псами не можете
Так это опять твои фантазии. Пропаганда рептилоидов сделала из тебя тупого подпиндосного шлюхана с альтернативной реальностью в черепной коробке.

просто не понятно что делает тупая трусливая псина как ты в крипте?
Так тебя даже в крипте нет. Ты почитай свои посты с момента реги сдесь и потом почитай мои. Ты просто туп и необразован отсюда все твои беды.
Вот смотри  Wink
Тебя небыло тут с 29 феврадя 24-го, потом ты появляешься тут и сразу пишешь мне
Ты единственный из крипто сообщества поздравил хуйло
Похоже ты победил в этом конкурсе  Wink
а потом же
гребень, ты очень много думаешь обо мне
Пхахах. Ты реально тупой!  Cheesy
Это получается что ты много обо мне думаешь. Мне внимание таких долбоебов не льстит конечно же но выглядет забавно.
Что ты думаешь по этому поводу вонючка?  Wink

Ещё раз гребень, ты и такое как ты 15рублёвая и хочешь стабильность 15рублёвую потому что ничего другого кроме как гнать своих более лоховатых сограждан на верную позорную смерть или избивать безоружных людей ты не можешь  Wink а вот ты как раз фантазируешь по поводу моей черепной коробки

Ну если для тебя быть в крипте означает нести чепуху на тему крипты, тогда да ты в крипте  Cheesy

Я прокомментировал твой пост и указал на занимаемое тобой место  Wink

гребень, ты очевидный неудачник который пытается из себя чего-то строить при этом продав свою смрадную душонку за 15р от бедности Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Pages: 1 2 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!