Bitcoin Forum
August 19, 2024, 04:17:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: ПЕТИЦИЯ ПРОТИВ ПОДПИСНЫХ КАМПАНИЙ!  (Read 141 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
DmoZF3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 33


View Profile
July 05, 2024, 06:34:39 AM
 #1

Что же это такое творится

Сплошное мультоводство. Даже стафф не особо с этим борется. А то и даже иногда покрывает

На бумаге как говорится у них все по закону, а неофициально очень даже это все поощряют

Хитрый witcher_sense специально цитирует посты так чтобы не нашли первоисточник. Наивно

у некоторых мерит сорсов есть публичные альты, это никак не влияет на их "карьеру" меритсорса
и что прямо таки в подписных учатсвуют тоже вдвоем?

Quote
и что прямо таки в подписных учатсвуют тоже вдвоем?
Участвуют, представь себе.

Как только начало дело вскрываться, модеры закрыли топик пока истина не вышла наружу

Quote
и что прямо таки в подписных учатсвуют тоже вдвоем?
Участвуют, представь себе.
Пруфы? Никнеймы. Вот сейчас определим кто тут языком мелет
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 42


View Profile
July 06, 2024, 07:54:57 PM
 #2

Что же это такое творится

Сплошное мультоводство. Даже стафф не особо с этим борется. А то и даже иногда покрывает


Поддерживаю, несмотря на спор с ТС в другом вопросе. Надоели эти «бла бла бла» из пустого в порожнее перетирать в моём любимом трейдерском разделе  Smiley Пора бы по крайней мере ужесточить правила относительно низкокачественных постов

Низкокачественные посты (темы) запрещены

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
CHMB/USDT  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ CHMB/USDT
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
DmoZF3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 33


View Profile
July 15, 2024, 12:09:40 PM
Last edit: July 15, 2024, 02:58:29 PM by DmoZF3
 #3

Подписанты, ну и зачем вы разлагаете форум?

Да уж. Пожалуй уговорили.
Ненависткиков ординалсов/рун точно здесь на форумe поболее будет.
Я и сам к ним отношусь     Smiley
Наверное на Тоне правильнее всего мастерить сейчас  такой свой проект.

Вспомнил здесь в топике про  Сamby  еще и потому что это может быть какая-то доп реклама токена у нас в локале.

Кто из читателй еще не в курсах, то пройдите по ссылкам в моей сигнатуре, а также посмотрите этот топик и проголосуйте за логотип токена.

Все комьюнити будет помощь!
Ну и зачем вы рекламируете то что у вас в подписи находится в корневом разделе? Это ж корневой раздел для решения общих вопросов, диспутов и аккузейшенов. Для рекламы идите в соответсвующие разделы

Разве так отрабатывают подписные или сейчас уже любую воду лить можно? Менеджеры вас что никак не проверяют чтоли? У вас там случайно не энтот икопресс опять в менеджерах?

Вы немного ляпнули про ординалсы для приличия вначале. А потом пошла тупая завуалированная реклама. А где подробные гайды, что и для чего ваш проект. Ну и на кого все это рассчитано? Скудный абзацик. И вот за такое - в подписных деньги платят чтоли я не понимаю?

Читая ваши отработки подписей, создается впечатление что эти проекты нафиг никому не нужны. Никакого энтузиазма. Лишь бы выделить жирным название отрабатываемого проекта и набить посты.



Обновление: Bveyron после этого поста быстро сменил подпись на другую. Очень странно. Будто избежать чего-то хотел
DmoZF3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 33


View Profile
July 16, 2024, 01:04:42 PM
 #4

Обновление: Bveyron опять вернул изначальную подпись. Что-то странно. Очень мутно все это, не нравятся мне эти телодвижения




Что еще раз доказывает что-то нечистое происходит. Был он честный подписант - то ему нечего было бы боятся. А тут этот шушцванг зачем было устраивать? Не первый раз уже косяки порет

Мутят шкерятся морозятся. Что вы тут подозрения одни вызываете?  Вы работайте честно. Взялись за проект - создавайте топик и делайте гайд. Что вы в самом деле байду какую-то выдумываете, типа "ой а вот я услышал проект Хуемби" там че-то интересное происходит". На кого ваш порожняк вообще рассчитан? Вы уже замучили в глаза народу срать своей интеграцией, будем напрямую вашим менеджерам писать.

Кстати, подскажите кто там менеджер рекламируемого им проекта? Сейчас жалобу отпишу.

Так то я не против читать подписные, но чтобы это был целый топик с гайдом, а не шитпост с завуалированной рекламой

Отрабатывая подписи подобными шитпостами - вы не уважаете форум. Списки таких юзеров будем регулярно сюда выкладывать. Будем сформировывать позорный лист подписантов-шитпостеров. Либо делаете топики-гайды - либо будете отправлятся в списки нечистоплотных подписных-шитпостеров. Все менеджеры подписных кампаний будут регулярно ознакамливатся с этим списком

Дармоеды тут не нужны.



Ребата я фигею с этого подписного зоопарка

Эти нехорошие люди уже в статистических отчетных топиках рекламу рекламируют


https://bitcointalk.org/index.php?topic=5462152.msg64330290#msg64330290


Куда только смотрят модеры. Топик Пользователи локала (актуальный список) является темой для отчета статистики. Пришел бубилас и начал пороть оффтоп. Нарушение второго правила локали. А если учесть и рекламную сущность данного поста, то тут еще нарушения правил 22 и 24 вменить можно



Тематикой топика Пользователи локала (актуальный список) являются пользователи. А эти нехорошие люди обсуждают ординалсы (оффтоп) и рекламируют всякие сомнительные проекты (реклама)


Бубиласовцы, идите в Альтернативные криптовалюты и обсуждайте свои ординалсы сколько влезет. А сюда свою рекламу Хуемби пихайте сколько влезет.
А корневой раздел будьте любезны не засоряйте своей завуалированной интеграцией. Корневой раздел не предназначен для вашей дешевой рекламы



Ляяяяя. У нас тут целая плеяда подписных оффтоперов

Ну, активности в теме о Чамби не так много, как хотелось бы, если честно. Я уже "бросала наживку" в разных темах, чтобы привлечь внимание людей к голосованию, но пока там 16 человек проголосовало и на этом все. Думаю, этого очень мало, учитывая то, что каждый день видишь и общаешься как минимум с 20-25 другими участниками локала. Кстати, причина, которую пишут некоторые юзеры, что им просто не зашел какой-то определенный логотип и потому они не проголосовали, я считаю не достаточно веской) Все-таки выбрать из предложенных вариантов точно можно, их не два и даже не три. Но выбор свидетельствует о проявлении участия и заинтересованности. А если удерживаться, то отсюда и вылазит недостаточная активность и не такое живое обсуждение, как хотелось бы.
Еще раз повторяю. Общайтесь про ваше Хуемби в соответствующей теме. Нехер тут оффтопить.

На что только не пойдут эти подписанты. Готовы ради рекламной интеграции даже нарушать правила форума. Загаживают форум безнаказанно. Безнаказанность порождает кучу спама флуда и оффтопа.

Они даже и не стыдятся этого. И даже походу ржут от своей безнаказанности.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!