Bitcoin Forum
June 27, 2024, 06:03:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 192 »
  Print  
Author Topic: Донецкая Народная Республика (ДНР)  (Read 334478 times)
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
April 17, 2014, 05:30:07 PM
 #61

http://www.youtube.com/watch?v=Nrk4zppvS4o
andervol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 250


BFL asiс-лохотрон(личное мнение)


View Profile
April 21, 2014, 01:57:40 PM
 #62

Веселят меня эти народные клоуны. Народный мэр, народный губернатор. Какой народ их вобще знает 100 человек родственников и знакомых ?
А если в какашку на газоне воткнуть флаг и георгиевскую ленточку прилепить, какаха автоматически становится НАРОДНОЙHuh

Карта Свободы Донецкой Народной Республики
А чего Мариуполь помечен вражеским значком? Там же подсрачника быдлота получила. Некоторые даже посмертно

Smile, be happy!
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
April 21, 2014, 03:06:57 PM
 #63

Какой народ их вобще знает 100 человек родственников и знакомых
А что вы про этих знаете?

Представьте, что вы не смотрите телевизор. Не слушаете радио. Вам на всю эту суету ложить, вы заняты делом. Кто эти люди? Что они сделали хорошего? Что они ваще такого сделали, чтобы вы исполняя свой долг гражданский, отдали бы за кого-то голос? Мне проще отдать голос за Васю, на выборах в местный совет, которого я знаю, делегировать ему полномочия дальше выбирать президента или конгрессмена. Ну да этого Васю знают еще 100 человек и его многочисленные кумовья. Но его знают на нашем хуторе. А кто люди с картинок? Как я могу выбирать между ними? Та я даже не пил горилку ни с кем из них, начнем с этого. Буду ли я прав, когда буду отдавать голос за кого-то из них? Нет. Ну может быть я буду прав, когда отдам голос за девушку с микрофоном, она очень хорошо его держит, может от этого кому-то будет толк.
andervol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 250


BFL asiс-лохотрон(личное мнение)


View Profile
April 21, 2014, 05:09:31 PM
 #64

Хм, пятерых знаю вроде. 100% узнаваема только Тимошенко. Остальных фамилий не знаю, но могу дать теги: комунист, харьков, бэндэровец, еще раз харьков(зачем?) и псевдопутин. Если бы телек смотрел конечно всех бы знал, а так, увы в неведении. Вот из этих, известных, как раз методом исключения и можно голосовать. А с левым дядей васей, непонятно. Мужик в кепке на инструктора моего смахиваетSmiley Тётка с микрофоном, и рабочими губами, тоже морда знакомая

Smile, be happy!
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
April 21, 2014, 05:43:22 PM
 #65

Вот из этих, известных, как раз методом исключения и можно голосовать.
А зачем? Зачем за них голосовать, они лично вам что-то хорошее сделали? Они просто известны, раскручены. Вас они к себе на пушечный выстрел не подпустят. Что вы можете с них спросить?
А с левым дядей васей, непонятно.
Чего не понятно? Я как раз говорю, что Вася не левый, он как раз свой в доску. Народный. С него вы можете спросить, он близко. А президент занят внешней политикой ему до вас нет дела. Вот за президента вы можете спросить у Васи. А если Вася не того президента выбрал, или не правильно донес чаяния народа до ума правительства, то Вася будет в следующий срок, а то раньше, сидеть дома. Для этого многопартийность не нужна. И куча претендентов не нужно.
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
April 21, 2014, 05:49:17 PM
 #66

http://www.youtube.com/watch?v=nyWdkzsw5fg#t=65
andervol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 250


BFL asiс-лохотрон(личное мнение)


View Profile
April 21, 2014, 06:03:40 PM
Last edit: April 21, 2014, 06:15:51 PM by andervol
 #67

Кто и какими полномочиями этого дядю васю назначил? Если он народный, то я тоже народный. Сейчас выйду на удицу, пару ящиков водяры поставлю гопоте, и уже народным мэром стану. После третьего, на штурм СБУ и телеграфа пойдут. Не, не так? Кто выбирал/выдвигал этих народных? Не только на востоке, по всей Украине? Посадить/амнистировать всех кто с незаконным оружием сдал/не сдал. Я за стабильность, а не идиотов с незаконным оружием. Власть к сожалению, беззубая. Да и ментярство гнилое, чает надеждой на возврат чивокуни. Если бы не это гнильё, и не бздливость новой власти, уже давно бы порядок был, и никаких захватов, и бакс по 8.20 А все эти протестные движения-ширма, которую строят багатеи и чинуши. 1% идейных активистов ведёт за собой купленное стадо. Посещал я митинги и правых, и левых. У пророссов в толпе, неадекватов в разы больше, если не в десятки как по внешнему виду, по разговорам, так и по отношению к окружающим, по ответам на мои вопросы. IMHO Это я к тому, что рассуждаю о том, что сам вижу и слышу, а не из сми, которыми практически не интересуюсь, так как на личном опыте несколько раз убеждался в том, что по адекватности и реальности, сми на одном уровне с сарафанным радио.

Smile, be happy!
maza5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1001



View Profile
April 21, 2014, 06:35:09 PM
Last edit: April 21, 2014, 07:47:20 PM by maza5
 #68

Кто и какими полномочиями этого дядю васю назначил? Если он народный, то я тоже народный. Сейчас выйду на удицу, пару ящиков водяры поставлю гопоте, и уже народным мэром стану. После третьего, на штурм СБУ и телеграфа пойдут. Не, не так? Кто выбирал/выдвигал этих народных? Не только на востоке, по всей Украине? Посадить/амнистировать всех кто с незаконным оружием сдал/не сдал. Я за стабильность, а не идиотов с незаконным оружием. Власть к сожалению, беззубая. Да и ментярство гнилое, чает надеждой на возврат чивокуни. Если бы не это гнильё, и не бздливость новой власти, уже давно бы порядок был, и никаких захватов, и бакс по 8.20 А все эти протестные движения-ширма, которую строят багатеи и чинуши. 1% идейных активистов ведёт за собой купленное стадо. Посещал я митинги и правых, и левых. У пророссов в толпе, неадекватов в разы больше, если не в десятки как по внешнему виду, по разговорам, так и по отношению к окружающим, по ответам на мои вопросы. IMHO Это я к тому, что рассуждаю о том, что сам вижу и слышу, а не из сми, которыми практически не интересуюсь, так как на личном опыте несколько раз убеждался в том, что по адекватности и реальности, сми на одном уровне с сарафанным радио.
Вообще то "большие дяди" всегда смогут (или уже) договорились между собой, ну а рабы пусть немного жопу порвут.. все равно им заводы, трубы, скважины  не принадлежат  Smiley
ЗЫ. http://www.dw.de/%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BC-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%80%D1%83%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD/a-17581000

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
cullet
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 12


View Profile
April 21, 2014, 08:45:03 PM
 #69

Да и ментярство гнилое, чает надеждой на возврат чивокуни.
Чивокуня им не нужен, они хотят в РФ - намного больше платят, крышевать по прежнему наверняка не запретят, уход на пенсию - на 5 лет раньше (на Украине служивые будут получать пенсию только после 60, для гражданских хотят сделать 65).

1Kcg7cHptLMu6CoFh8mNVYbnhAcB32Tse3 4ShyDd2g5CECfPci8Z6THuVfSoy85hv5AR
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 22, 2014, 07:42:49 AM
 #70

Хм, пятерых знаю вроде. 100% узнаваема только Тимошенко. Остальных фамилий не знаю, но могу дать теги: комунист, харьков, бэндэровец, еще раз харьков(зачем?) и псевдопутин. Если бы телек смотрел конечно всех бы знал, а так, увы в неведении. Вот из этих, известных, как раз методом исключения и можно голосовать. А с левым дядей васей, непонятно. Мужик в кепке на инструктора моего смахиваетSmiley Тётка с микрофоном, и рабочими губами, тоже морда знакомая

На Ленинградке примелькалась?  Grin

Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
April 22, 2014, 09:59:39 AM
 #71

Вот из этих, известных, как раз методом исключения и можно голосовать.
А зачем? Зачем за них голосовать, они лично вам что-то хорошее сделали? Они просто известны, раскручены. Вас они к себе на пушечный выстрел не подпустят. Что вы можете с них спросить?
А с левым дядей васей, непонятно.
Чего не понятно? Я как раз говорю, что Вася не левый, он как раз свой в доску. Народный. С него вы можете спросить, он близко. А президент занят внешней политикой ему до вас нет дела. Вот за президента вы можете спросить у Васи. А если Вася не того президента выбрал, или не правильно донес чаяния народа до ума правительства, то Вася будет в следующий срок, а то раньше, сидеть дома. Для этого многопартийность не нужна. И куча претендентов не нужно.
Что за хрень,, собирается 500-1000 человек, и выбирают себе  своего пацана,, и назначают его губернатором.--.А  в донецкой области 4 млн человек, даже если 10 000 будет на митинге,  все равно это меньше 1% от всего населения..Кто этих  рахитов уполномочил говорить от имени всех..!!!
Вон в Одессе такая же фигня,, только еще покруче..Человечек избрал себя сам губернатором новороссии(а это одесса,николаев,херсон...)., по скайпу находясь при этом в москве..Человек 7 судимостей, на 70% цыган, аферюга еще с 90-х  годов  некто Кауров,  даже  одесский антимайдан над ним смеялся..Но  тем не менее козла показали на полном серьезе  по россия 24 , россия1, и он там рассказывает про новороссию., правда когда спросили сколько человек за него голосовало  он  съехал на другую тему..
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
April 22, 2014, 10:01:56 AM
 #72


Что за хрень,, собирается 500-1000 человек, и выбирают себе  своего пацана,, и назначают его губернатором.--.А  в донецкой области 4 млн человек, даже если 10 000 будет на митинге,  все равно это меньше 1% от всего населения..Кто этих  рахитов уполномочил говорить от имени всех..!!!

Майдан в Киеве выбрал "своих пацанов", а другим нельзя?

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 22, 2014, 10:16:55 AM
 #73

Вот из этих, известных, как раз методом исключения и можно голосовать.
А зачем? Зачем за них голосовать, они лично вам что-то хорошее сделали? Они просто известны, раскручены. Вас они к себе на пушечный выстрел не подпустят. Что вы можете с них спросить?
А с левым дядей васей, непонятно.
Чего не понятно? Я как раз говорю, что Вася не левый, он как раз свой в доску. Народный. С него вы можете спросить, он близко. А президент занят внешней политикой ему до вас нет дела. Вот за президента вы можете спросить у Васи. А если Вася не того президента выбрал, или не правильно донес чаяния народа до ума правительства, то Вася будет в следующий срок, а то раньше, сидеть дома. Для этого многопартийность не нужна. И куча претендентов не нужно.
Что за хрень,, собирается 500-1000 человек, и выбирают себе  своего пацана,, и назначают его губернатором.--.А  в донецкой области 4 млн человек, даже если 10 000 будет на митинге,  все равно это меньше 1% от всего населения..Кто этих  рахитов уполномочил говорить от имени всех..!!!

Иногда власть просто лежит на улице и её нужно только взять и подобрать... Cool

Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
April 22, 2014, 10:25:53 AM
 #74

Ну на это  все ссылаются..)),  ...при этом существует уже довольно устойчивое мнение что ,,Правый сектор,, --это спецпроэкт фсб..Потому как все  захваты сопровождаются страшилкой про бандеровцев, и  сказкой про майдан..
Майдан и донецк, --это две большие разницы, как говорят в одессе.
На майдане  изначально  стояли студенты причем со всей украины,И БОЛЬШТНСТВО РУССКОЯЗЫЧНЫХ  стояли 2 месяца,, в мороз , без автоматов и боевиков, они стояли за право европейского выбора, после того как их  зверски нахренячил беркут, к ним потянулись бывшие афганцы, и уже потом правый сектор, и уже после того как убили 3 человек на баррикадах, взяли оружие, но опять же не  в таких объемах  как в донецке..
И ГЛАВНОЕ, там никто не стоял  за раздел украины, с флагами другой страны, за ПРИСОЕДИНЕНИЕ  к другой стране  никто на майдане не выступал.
А это  гос прЕступление, в росии за это дают 15 лет , если кто не в курсе..И  в россии  референдумы запрещены законом....
РАЗНИЦА  ЧУВСТВУЕТСЯ..!!!
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
April 22, 2014, 10:28:29 AM
Last edit: April 22, 2014, 11:07:46 AM by Balthazar
 #75

все равно это меньше 1% от всего населения..Кто этих  рахитов уполномочил говорить от имени всех..!!!
Ну надо же, какие мы забывчивые...   Roll Eyes Ну тогда вопрос на миллион, кто "этих рахитов" на майдане уполномочил говорить от имени всех? Или в Киеве свои, особенные и благодатные рахиты? Если так, то поделитесь рецептурой благодати, думаю народу будет любопытно.

И  в россии  референдумы запрещены законом....
Да неужели? В РФ, вообще-то, право на референдумы прописано в конституциях субъектов и конституции РФ. Хочешь референдум - собирай подписи, какие проблемы? Smiley

На майдане  изначально  стояли студенты причем со всей украины
Галичина и центр - это ещё не вся Украина.

И БОЛЬШТНСТВО РУССКОЯЗЫЧНЫХ
А я и не знал, что на украине русскоговорящие являются каким-то феноменом. Ну так что думаете, поможет ли капс придать убедительности откровенному вбросу? Cheesy

они стояли за право европейского выбора
Перечислите по пунктам, что конкретно для вас словосочетание "европейский выбор" обозначает. В начале декабря поговорил с парой стоявших, осталось стойкое впечатление того, что у граждан полностью отсутствует понимание вопроса. Почему-то склонен считать, что вы от них не особенно отличаетесь, риторика такая же.

после того как их  зверски нахренячил беркут, к ним потянулись бывшие афганцы, и уже потом правый сектор, и уже после того как убили 3 человек на баррикадах, взяли оружие, но опять же не  в таких объемах  как в донецке..
В гостях у сказки, редакция 2014 года.
Майдан и донецк, --это две большие разницы, как говорят в одессе.
Никакой разницы, и там и там бездельники. Смиритесь с этим и идите зарабатывать национальный продукт, поднимать экономику. Что такое, вам не нравится, когда говорят правду? Ну тогда у других в глазу соринку не ищите. Cool
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 22, 2014, 10:35:44 AM
 #76

И ГЛАВНОЕ, там никто не стоял  за раздел украины, с флагами другой страны, за ПРИСОЕДИНЕНИЕ  к другой стране  никто на майдане не выступал.

Чё? Cheesy


ig0tik3d
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000



View Profile
April 22, 2014, 10:39:46 AM
 #77

все равно это меньше 1% от всего населения..Кто этих  рахитов уполномочил говорить от имени всех..!!!
Ну надо же, какие мы забывчивые...   Roll Eyes Ну тогда вопрос на миллион, кто "этих рахитов" на майдане уполномочил говорить от имени всех? Или в Киеве свои, особенные и благодатные рахиты? Если так, то поделитесь рецептурой благодати, думаю народу будет любопытно.
Да майданутым бесполезно что-то говорить, у них память как у аквариумной рыбки, и всё что они делают это правильно, если кто-то такими же методами действуют как они то это не  правильно ибо они только могут решать что правильно а что нет(двойные стандарты и лицемерие превыше всего, как завещает вашингтонский обком, для достижения своих целей), ну блин прям детский садик.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
April 22, 2014, 11:09:21 AM
 #78

Вообще, как по мне так и тех и тех надо на рудники отправить, вместе с "правительством"... Хоть какая-то польза.  Smiley
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
April 22, 2014, 11:11:44 AM
 #79

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CDPo8-Hgl9k
andervol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 250


BFL asiс-лохотрон(личное мнение)


View Profile
April 23, 2014, 08:02:53 PM
 #80

И ГЛАВНОЕ, там никто не стоял  за раздел украины, с флагами другой страны, за ПРИСОЕДИНЕНИЕ  к другой стране  никто на майдане не выступал.

Чё? Cheesy



Эх, опередил. Хотел первым евросоюзовские флаги запостить.


Smile, be happy!
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 192 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!