Bitcoin Forum
June 27, 2024, 11:07:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 192 »
  Print  
Author Topic: Донецкая Народная Республика (ДНР)  (Read 334478 times)
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
April 23, 2014, 08:09:58 PM
Last edit: April 23, 2014, 08:28:39 PM by Balthazar
 #81

Вообще удивляет, насколько точно описал Оруэлл концепцию doublethink и поведение её адептов.

Quote
Двоемыслие означает способность одновременно держаться двух противоречащих друг другу убеждений. Партийный интеллигент знает, в какую сторону менять свои воспоминания; следовательно, сознаёт, что мошенничает с действительностью; однако при помощи двоемыслия он уверяет себя, что действительность осталась неприкосновенна. Этот процесс должен быть сознательным, иначе его не осуществишь аккуратно, но должен быть и бессознательным, иначе возникнет ощущение лжи, а значит, и вины. Двоемыслие — душа ангсоца, поскольку партия пользуется намеренным обманом, твёрдо держа курс к своей цели, а это требует полной честности. Говорить заведомую ложь и одновременно в неё верить, забыть любой факт, ставший неудобным, и извлечь его из забвения, едва он опять понадобился, отрицать существование объективной действительности и учитывать действительность, которую отрицаешь, — всё это абсолютно необходимо. Даже пользуясь словом „двоемыслие“, необходимо прибегать к двоемыслию. Ибо, пользуясь этим словом, ты признаёшь, что мошенничаешь с действительностью; ещё один акт двоемыслия — и ты стёр это в памяти; и так до бесконечности, причём ложь всё время на шаг впереди истины. В конечном счёте именно благодаря двоемыслию партии удалось (и кто знает, ещё тысячи лет может удаваться) остановить ход истории.

Говоря словами попроще - забыть о любом неудобном факте, а затем забыть о том, что ты о нем забыл. Затем при необходимости вспомнить, использовать, и снова забыть. Smiley

Осталось теперь новояз изобрести, и будет полный 1984. Хотя о чем это я, яценюк уже на нем говорит  Cheesy
maza5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1001



View Profile
April 23, 2014, 08:50:44 PM
 #82

И ГЛАВНОЕ, там никто не стоял  за раздел украины, с флагами другой страны, за ПРИСОЕДИНЕНИЕ  к другой стране  никто на майдане не выступал.

Чё? Cheesy



Эх, опередил. Хотел первым евросоюзовские флаги запостить.


А ты знаешь страну с таким флагом?
кто у них президент  Wink
и точно они хотели присоединятся,? или все таки хотели соглашение о сотрудничестве подписать, а это 2 больше разницы 

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
Lakich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
April 23, 2014, 11:29:39 PM
Last edit: April 24, 2014, 12:04:20 AM by Lakich
 #83

И ГЛАВНОЕ, там никто не стоял  за раздел украины, с флагами другой страны, за ПРИСОЕДИНЕНИЕ  к другой стране  никто на майдане не выступал.
Чё? Cheesy

Эх, опередил. Хотел первым евросоюзовские флаги запостить.
А ты знаешь страну с таким флагом?
кто у них президент  Wink
и точно они хотели присоединятся,? или все таки хотели соглашение о сотрудничестве подписать, а это 2 больше разницы  
Че прицепились к флагу? - русские граждане Юкры ходят со своим национальным флагом.

Флаги на майдане

С российским флагом на Майдане

Российские флаги на ЕвроМайдане

Крымчанин на Майдане с российским флагом

Тем более майдан одобрил российские флаги - какие вообще могут быть у майданутых  предъявы к российскому флагу? Русофобы что ли?

Карта Свободы Донецкой Народной Республики
А чего Мариуполь помечен вражеским значком? Там же подсрачника быдлота получила.
Не слышал - пруф?
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 24, 2014, 05:46:45 AM
 #84

Вообще удивляет, насколько точно описал Оруэлл концепцию doublethink и поведение её адептов.

Quote
Двоемыслие означает способность одновременно держаться двух противоречащих друг другу убеждений. Партийный интеллигент знает, в какую сторону менять свои воспоминания; следовательно, сознаёт, что мошенничает с действительностью; однако при помощи двоемыслия он уверяет себя, что действительность осталась неприкосновенна. Этот процесс должен быть сознательным, иначе его не осуществишь аккуратно, но должен быть и бессознательным, иначе возникнет ощущение лжи, а значит, и вины. Двоемыслие — душа ангсоца, поскольку партия пользуется намеренным обманом, твёрдо держа курс к своей цели, а это требует полной честности. Говорить заведомую ложь и одновременно в неё верить, забыть любой факт, ставший неудобным, и извлечь его из забвения, едва он опять понадобился, отрицать существование объективной действительности и учитывать действительность, которую отрицаешь, — всё это абсолютно необходимо. Даже пользуясь словом „двоемыслие“, необходимо прибегать к двоемыслию. Ибо, пользуясь этим словом, ты признаёшь, что мошенничаешь с действительностью; ещё один акт двоемыслия — и ты стёр это в памяти; и так до бесконечности, причём ложь всё время на шаг впереди истины. В конечном счёте именно благодаря двоемыслию партии удалось (и кто знает, ещё тысячи лет может удаваться) остановить ход истории.

Говоря словами попроще - забыть о любом неудобном факте, а затем забыть о том, что ты о нем забыл. Затем при необходимости вспомнить, использовать, и снова забыть. Smiley

Осталось теперь новояз изобрести, и будет полный 1984. Хотя о чем это я, яценюк уже на нем говорит  Cheesy

Sorry, we're 30 years late, but we're well on our way... Cheesy

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 24, 2014, 05:53:15 AM
 #85

И ГЛАВНОЕ, там никто не стоял  за раздел украины, с флагами другой страны, за ПРИСОЕДИНЕНИЕ  к другой стране  никто на майдане не выступал.

Чё? Cheesy



Эх, опередил. Хотел первым евросоюзовские флаги запостить.


А ты знаешь страну с таким флагом?
кто у них президент  Wink
и точно они хотели присоединятся,? или все таки хотели соглашение о сотрудничестве подписать, а это 2 больше разницы 

Начались дешёвые отмазы... Grin

Флаг Европейского Союза, современная реинкарнация третьего рейха, Священной Римской и просто Римской империи. Президент Европейского союза

anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
April 24, 2014, 11:48:38 AM
 #86

тролли активизировались и весьма невяло реагируют на фразу
Quote
там никто не стоял  за раздел украины, с флагами другой страны, за ПРИСОЕДИНЕНИЕ  к другой стране  никто на майдане не выступал
я думаю даже флаг Канады и Сша можно поискать в архивах и таки найти... Cheesy
только это никак не меняет сути происшедшего и лозунгов Wink
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 24, 2014, 01:35:51 PM
 #87

тролли активизировались и весьма невяло реагируют на фразу
Quote
там никто не стоял  за раздел украины, с флагами другой страны, за ПРИСОЕДИНЕНИЕ  к другой стране  никто на майдане не выступал
я думаю даже флаг Канады и Сша можно поискать в архивах и таки найти... Cheesy
только это никак не меняет сути происшедшего и лозунгов Wink

Ну вообще-то, как я понял, хохлы в Европу рвутся, так что насчёт "присоединения к другой стране никто на майдане не выступал" это ещё как посмотреть... Grin

Lakich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
April 24, 2014, 01:42:16 PM
 #88

тролли активизировались и весьма невяло реагируют на фразу
Quote
там никто не стоял  за раздел украины, с флагами другой страны, за ПРИСОЕДИНЕНИЕ  к другой стране  никто на майдане не выступал
я думаю даже флаг Канады и Сша можно поискать в архивах и таки найти... Cheesy
только это никак не меняет сути происшедшего и лозунгов Wink
Кого только на майдане ни было, какие только флаги ни вывешивали... Палатки И Флаги На Крещатике около Майдана Незалежности 17.04.2014
Оставьте в покое российский флаг. РУССКИЕ граждане Юкры ходят со своими НАЦИОНАЛЬНЫМИ флагами.
Какие претензии к НИМ? Трололо или майданутый бандера?
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
April 24, 2014, 01:54:14 PM
 #89

тролли активизировались и весьма невяло реагируют на фразу
Quote
там никто не стоял  за раздел украины, с флагами другой страны, за ПРИСОЕДИНЕНИЕ  к другой стране  никто на майдане не выступал
я думаю даже флаг Канады и Сша можно поискать в архивах и таки найти... Cheesy
только это никак не меняет сути происшедшего и лозунгов Wink

Ну вообще-то, как я понял, хохлы в Европу рвутся, так что насчёт "присоединения к другой стране никто на майдане не выступал" это ещё как посмотреть... Grin

Я уже представляю новый учебник истории, где появятся еврохохлы, которые боролись за бла-бла-бла, но напали захватчики на свободолюбивый народ и боролись они с силами зла и благодаря великой и могуй армии нацистов отважных солдат отбили и прогнали войско москолей поганых. И там бла бла бла  Grin Grin Grin
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
April 24, 2014, 03:47:19 PM
 #90

tvskit
Так это уже было с нашествием татаромонгол на русь в декабре в количестве 1 миллион татаромонгол штук не считая лошадей и прочего  Grin
andervol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 250


BFL asiс-лохотрон(личное мнение)


View Profile
April 24, 2014, 05:43:49 PM
 #91

Ой, да ладно. Нашел к чему прицепиться. По контексту мысль даже ты понял.

Или хочешь сказать, что флаги этих союзов не ассоциируются, как флаг страны?  

Smile, be happy!
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
April 25, 2014, 06:40:56 AM
 #92

Я уже представляю новый учебник истории, где появятся еврохохлы, которые боролись за бла-бла-бла, но напали захватчики на свободолюбивый народ и боролись они с силами зла и благодаря великой и могуй армии нацистов отважных солдат отбили и прогнали войско москолей поганых. И там бла бла бла  Grin Grin Grin
Я так понял, что ты нарываешься на грант от украинской диаспоры в Канаде? Если добъешься гранта на написание учебника новейшей истории Украины, пожалуйста, пригласи меня. У меня есть офигительная заготовка про жидов. Та и от денег я никогда не отказывался. Wink
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
April 25, 2014, 06:56:26 AM
 #93


Я так понял, что ты нарываешься на грант от украинской диаспоры в Канаде? Если добъешься гранта на написание учебника новейшей истории Украины, пожалуйста, пригласи меня. У меня есть офигительная заготовка про жидов. Та и от денег я никогда не отказывался. Wink

А че не писать, че лезет в голову, то и пиши, главное по чаще вставлять, могучие, великие, подводный флот. А еще бы грибов и курнуть.  Grin.

Я тоже не откажусь - я еврей все деньги любят.  Cheesy
CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
April 25, 2014, 07:20:24 PM
 #94

А мужик на фото - зачет! Классный фотограф, надо же момент поймал и ракурс.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 25, 2014, 07:24:02 PM
 #95

А мужик на фото - зачет! Классный фотограф, надо же момент поймал и ракурс.

Там ещё чья-то лысина в кадре мелькает... Так и хочется дать подзатыльник! Grin

pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
April 26, 2014, 05:15:58 PM
 #96

Доброе утро, страна
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 26, 2014, 05:22:39 PM
 #97

Доброе утро, страна


За красным восходом - коричневый закат... Grin

pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
April 26, 2014, 05:36:19 PM
 #98



pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
April 26, 2014, 05:38:16 PM
 #99

"Мы сидели и думали, что делать дальше. Тогда мы решили отвоевать еще немного исконно русских территорий"
SStalin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
May 03, 2014, 08:18:08 PM
 #100


Слава ДНР! Героям Слава!
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 192 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!