Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:18:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 192 »
  Print  
Author Topic: Донецкая Народная Республика (ДНР)  (Read 334466 times)
DeQuade
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1009


View Profile
May 12, 2014, 11:54:55 PM
 #281

У Турчинова руки трясутся, когда ему говорят открыто правду.  Grin

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=i0j4CJlpMJI
Научись различать эмоции и жесты человека. Турчинов себя еле сдерживает, чтобы не встать и не в**бать этого продажного пиз*обола! Больше похоже на это...
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
May 13, 2014, 12:02:17 AM
 #282

Научись различать эмоции и жесты человека. Турчинов себя еле сдерживает, чтобы не встать и не в**бать этого продажного пиз*обола! Больше похоже на это...
Ты имеешь ввиду, что он сам себе хотел навернуть?
В Донецке не хватает Горбачева, он союз за 6 лет разделал, Украину он за квартал на сельсоветы разобьет  Cheesy

DeQuade
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1009


View Profile
May 13, 2014, 12:14:47 AM
 #283

Ты имеешь ввиду, что он сам себе хотел навернуть?
В Донецке не хватает Горбачева, он союз за 6 лет разделал, Украину он за квартал на сельсоветы разобьет  Cheesy
Совсем нет. Я про шваль из ПР, которая со своим хозяином, так званным "праффесарам" и бывшим президентом, за последние годы правления страной вывели все деньги! А теперь он рассказывает, что кто-то плохо работает?
DeQuade
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1009


View Profile
May 13, 2014, 12:17:59 AM
 #284

Теперь интересно что дальше будет и что ВВП скажет об этом.
Что, что, молча заглотит большой и толстый всемирный хер! Так как если откроет рот, то засадят ему еще дальше Grin Grin Grin
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
May 13, 2014, 12:20:34 AM
 #285

Ты имеешь ввиду, что он сам себе хотел навернуть?
В Донецке не хватает Горбачева, он союз за 6 лет разделал, Украину он за квартал на сельсоветы разобьет  Cheesy
Совсем нет. Я про шваль из ПР, которая со своим хозяином, так званным "праффесарам" и бывшим президентом, за последние годы правления страной вывели все деньги! А теперь он рассказывает, что кто-то плохо работает?
Да они там все выводили, начиная с Кравчука, там у вас просто отборнейшая коллекция мудаков на всех уровнях власти  Cheesy Хозяйка  пастора Турчинова подписала с Путиным в 2009 году соглашения, по которым Нафтогаз в случае недобора газа должен этот недобор оплачивать, при том что квоты были явно завышены. То есть она на ваши же деньги покупала у Газпрома газ, который даже из РФ не уходил никуда. И это только, что мне первое в голову пришло из публично доступно.

DeQuade
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1009


View Profile
May 13, 2014, 12:22:18 AM
 #286

Да они там все выводили, начиная с Кравчука, там у вас просто отборнейшая коллекция мудаков на всех уровнях власти  Cheesy Хозяйка  пастора Турчинова подписала с Путиным в 2009 году соглашения, по которым Нафтогаз в случае недобора газа должен этот недобор оплачивать, при том что квоты были явно завышены. То есть она на ваши же деньги покупала у Газпрома газ, который даже из РФ не уходил никуда. И это только, что мне первое в голову пришло из публично доступно.
А за эту курицу отдельный разговор... Но даже при ней не было такого беспредела!
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
May 13, 2014, 12:24:38 AM
 #287

Теперь интересно что дальше будет и что ВВП скажет об этом.
Что, что, молча заглотит большой и толстый всемирный хер! Так как если откроет рот, то засадят ему еще дальше Grin Grin Grin
После Крыма не заглотил, хотя тоже обещали. Сейчас Обама "выберет" вам очередного Ющенко Порошенко, он подарит ему газовые трубы, чего США на самом деле и нужно от вас, а вы у разбитого корыта останетесь. Это ему нужно что бы контролировать энергопотоки между РФ и ЕС.
А ты думал они демократию у вас защищать будут? Grin Grin Grin Палладины, прям  Wink

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
May 13, 2014, 12:27:22 AM
 #288

Да они там все выводили, начиная с Кравчука, там у вас просто отборнейшая коллекция мудаков на всех уровнях власти  Cheesy Хозяйка  пастора Турчинова подписала с Путиным в 2009 году соглашения, по которым Нафтогаз в случае недобора газа должен этот недобор оплачивать, при том что квоты были явно завышены. То есть она на ваши же деньги покупала у Газпрома газ, который даже из РФ не уходил никуда. И это только, что мне первое в голову пришло из публично доступно.
А за эту курицу отдельный разговор... Но даже при ней не было такого беспредела!
Да хватит тебе, они там все одинаковые и никакого просвета. Просто Януковича, как самого простачка крайним выставили.

DeQuade
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1009


View Profile
May 13, 2014, 12:56:29 AM
 #289

А тебе-то что до того кто там что заглотит.
Ты спросил, я ответил.

Сейчас Обама "выберет" вам очередного Ющенко Порошенко, он подарит ему газовые трубы, чего США на самом деле и нужно от вас, а вы у разбитого корыта останетесь. Это ему нужно что бы контролировать энергопотоки между РФ и ЕС.
А ты думал они демократию у вас защищать будут? Grin Grin Grin Палладины, прям  Wink
Знаешь, даже если бы это и было правдой, это был бы вариант получше, чем быть под путлером. Но у вас то проблемы побольше наших и вы попросту их не замечаете, потому что в это время смеетесь с наших. Так что ребята крепитесь, у вас еще все впереди!
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
May 13, 2014, 01:15:15 AM
 #290

Знаешь, даже если бы это и было правдой, это был бы вариант получше, чем быть под путлером. Но у вас то проблемы побольше наших и вы попросту их не замечаете, потому что в это время смеетесь с наших. Так что ребята крепитесь, у вас еще все впереди!

Да, у нас далеко не все гладко, но тем не мене, большая часть человечества живет еще хуже, и вы, к сожалению, в этой части. Я говорю это без всякого сарказма или злорадства.
Разница между нашими странами в том, что моей страной управляют лица, чьи интересы схожи с интересами большей части населения России, а Украиной руководят лица, которые руководствуютса интересами совсем других стран, а людям в тв и ютубе показывают их мовоговорящие головы, их клерков. Проще говоря, Путин, по крайней мере во внешей политике, руководствуется национальными интересами РФ, а в Киеве думают о чем угодно только не о своей стране и ее народе.
Про свободу и демократию в подписи последнее предложение.

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
May 13, 2014, 01:23:33 AM
 #291

Да ну вас господа! Постоянно возникают какие-то олигофрены, повторяющие одни и те же тексты из серии "давно проехали". У меня начинают появляться комплексы. Задаю себе вопрос : "А что я делаю в этом детсадике для слабоумных?". Появляется желание посылать нах совершенно незнакомых людей которые ко мне лично и не обращались.

DeQuade - ты бы сходил к доктору что-ли. Таблеток там попил, капелек. Позорище какое-то.

DeQuade
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1009


View Profile
May 13, 2014, 01:27:23 AM
 #292

Да ну вас господа! Постоянно возникают какие-то олигофрены, повторяющие одни и те-же тексты из серии "давно проехали". У меня начинают появляться комплексы. Задаю себе вопрос : "А что я делаю в этом детсадике для слабоумных?". Появляется желание посылать нах совершенно незнакомых людей которые ко мне лично и не обращались.
В таком случае проходите просто мимо!

DeQuade - ты бы сходил к доктору что-ли. Таблеток там попил, капелек. Позорище какое-то.
Это к чему?
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
May 13, 2014, 01:39:21 AM
 #293

Это к чему?

То есть, болезнь настолько запущена, что поциент отвергает саму идею лечения?
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
May 13, 2014, 04:25:06 AM
Last edit: May 13, 2014, 06:09:24 AM by Balthazar
 #294

Сама мысль написать сообщение в духе "да, я и мои дети едим бутерброды с говном, зато без путлера" по определению не может быть здравой. Удивляет, как на таком форуме люди могут всерьез писать подобное, позорище какое-то. И мало того что просто пишут, так ещё выдают копрофагию за некий необходимый шаг на пути к просветлению/личностному росту, а в элементарном нежелании присоединяться к сомнительной трапезе усматривают сарказм, злорадство или ещё какой бред... %)
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
May 13, 2014, 06:07:46 AM
 #295

Сама мысль написать сообщение в духе "да, я и мои дети едим бутерброды с говном, зато без путлера" по определению не может быть здравой. Удивляет, как на таком форуме люди могут всерьез писать подобное, позорище какое-то. И мало того что просто пишут, так ещё выдают копрофагию за некий совершенно необходимый шаг на пути к просветлению/личностному росту... В голове просто не укладывается подобное. %)
Shocked
Вот уж действительно кое-что удивляет, особенно бескомпромиссный выбор между примерно этим:
Свобода /или/ Рабство
Жизнь на природе /или/ Курятник, свинарник или подобное, с руководящим и надзирающим персоналом.

WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
May 13, 2014, 06:57:40 AM
 #296

Сама мысль написать сообщение в духе "да, я и мои дети едим бутерброды с говном, зато без путлера" по определению не может быть здравой. Удивляет, как на таком форуме люди могут всерьез писать подобное, позорище какое-то. И мало того что просто пишут, так ещё выдают копрофагию за некий совершенно необходимый шаг на пути к просветлению/личностному росту... В голове просто не укладывается подобное. %)
Shocked
Вот уж действительно кое-что удивляет, особенно бескомпромиссный выбор между примерно этим:
Свобода /или/ Рабство
Жизнь на природе /или/ Курятник, свинарник или подобное, с руководящим и надзирающим персоналом.

Прочитал это сообщение несколько раз,но так и не понял за какую ты сторону Smiley сейчас настолько все двояко. Для одних рабство и свинарник это Янукович с Россией,но в свою очередь для других рабство и свинарник это интеграция в ЕС и нынешнее руководство укр.И при том каждая из сторона выдаст пачку аргументов в пользу своей правоты.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
May 13, 2014, 07:03:38 AM
 #297

Время рассудит. Лет через 5-10 Украина может стать благополучной Европейской страной и тогда Крым, Донецк будут кусать локти...или станет "маленькой" Сирией и довольные отсоединенцы будут махать ручкой с Русской территории. Увидим.  Smiley
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
May 13, 2014, 07:25:13 AM
 #298

Сама мысль написать сообщение в духе "да, я и мои дети едим бутерброды с говном, зато без путлера" по определению не может быть здравой. Удивляет, как на таком форуме люди могут всерьез писать подобное, позорище какое-то. И мало того что просто пишут, так ещё выдают копрофагию за некий совершенно необходимый шаг на пути к просветлению/личностному росту... В голове просто не укладывается подобное. %)
Shocked
Вот уж действительно кое-что удивляет, особенно бескомпромиссный выбор между примерно этим:
Свобода /или/ Рабство
Жизнь на природе /или/ Курятник, свинарник или подобное, с руководящим и надзирающим персоналом.

Прочитал это сообщение несколько раз,но так и не понял за какую ты сторону Smiley сейчас настолько все двояко. Для одних рабство и свинарник это Янукович с Россией,но в свою очередь для других рабство и свинарник это интеграция в ЕС и нынешнее руководство укр.И при том каждая из сторона выдаст пачку аргументов в пользу своей правоты.
Если в двух словах, то я против крайностей и за всё что хорошо в меру...

PS. За точку равновесия, за все доказанные законы природы какие бы они не были, и много чего ещё.

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 13, 2014, 07:42:00 AM
 #299

Ты имеешь ввиду, что он сам себе хотел навернуть?
В Донецке не хватает Горбачева, он союз за 6 лет разделал, Украину он за квартал на сельсоветы разобьет  Cheesy
Совсем нет. Я про шваль из ПР, которая со своим хозяином, так званным "праффесарам" и бывшим президентом, за последние годы правления страной вывели все деньги! А теперь он рассказывает, что кто-то плохо работает?
Да они там все выводили, начиная с Кравчука, там у вас просто отборнейшая коллекция мудаков на всех уровнях власти  Cheesy Хозяйка  пастора Турчинова подписала с Путиным в 2009 году соглашения, по которым Нафтогаз в случае недобора газа должен этот недобор оплачивать, при том что квоты были явно завышены. То есть она на ваши же деньги покупала у Газпрома газ, который даже из РФ не уходил никуда. И это только, что мне первое в голову пришло из публично доступно.

Там не так всё просто, как я понимаю. Этот пункт компенсировался ценой, т.е. хохлы покупали больше газа, чем им было нужно, но при этом могли перепродавать его на Запад уже по европейской цене (чем Батька промышлял в своё время)... Cool

Короче, жадность фраера сгубила хохлов по умному развели на их собственной жадности! Grin

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 13, 2014, 07:46:09 AM
 #300

Знаешь, даже если бы это и было правдой, это был бы вариант получше, чем быть под путлером. Но у вас то проблемы побольше наших и вы попросту их не замечаете, потому что в это время смеетесь с наших. Так что ребята крепитесь, у вас еще все впереди!

Да, у нас далеко не все гладко, но тем не мене, большая часть человечества живет еще хуже, и вы, к сожалению, в этой части. Я говорю это без всякого сарказма или злорадства.
Разница между нашими странами в том...

О, да этот хохол оказывается. Тогда это многое объясняет (наверняка, ещё и из Запукры)... Grin

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 192 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!