Bitcoin Forum
May 26, 2024, 11:02:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 192 »
  Print  
Author Topic: Донецкая Народная Республика (ДНР)  (Read 334449 times)
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
May 27, 2014, 09:28:17 AM
 #801

Там похоже действительно не все так чисто, что-то явно ускользает мимо...

Скажу тебе своё видение на сейчас
У Ахметова так называемая ДНР и ЛНР захотели отжать бизнес, это ни для кого не секрет, об этом открыто заявляли их лидеры
начались прямые угрозы и наезды, Ахметов смылся из Донецка и сидит сейчас в Киеве

В Ростове сидит другая шайка, которая управляет и спонсирует эти самые ДНР и ЛНР для "национализации" бизнеса, но в Донецке и Луганске лезть под пули как оказалось местное население не особо рвётся, так как биндеровцы и правосеки пипл вроде и зажевал, но не схавал
нашей шайке в Ростове нужны были люди для пострелять и преодолеть сопротивление, вот и наняли у Кадырова зверей, потому как Путин ясен хрен не даст ни одного бойца для этого сомнительного дела
CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
May 27, 2014, 09:55:45 AM
 #802

Это все понятно, тут вот еще что...
Если развивать тему про крайне сомнительное решение отправить мусульман, то глобально, это может быть в интересах Саудовской Аравии. Саудиты могут быть заинтересованы в контроле за нефтяными месторождениями РФ, так они получили бы монополию и могли бы диктовать цену на мировом рынке. Да еще и ядерный щит впридачу, как защиту от США, которые им изрядно потрепали нервы. Тем более что последнее время они очень активизировались под разными флагами.
 При таком раскладе ситуация щекотливая, ША просто так это не оставят, и как бы Украина не оказалась в эпицентре мирового раздела.
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
May 27, 2014, 09:57:41 AM
 #803

Кстати вот и возможные "миротворцы"

https://www.youtube.com/watch?v=l7hPfIcWT00
studrn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 250


View Profile
May 27, 2014, 10:11:58 AM
 #804

Кстати вот и возможные "миротворцы"

https://www.youtube.com/watch?v=l7hPfIcWT00

Рос у тебя с математикой или логикой как? Вас же обосравшихся конкретно предупредили, что вывод 40 тысячной группировки войск с учений у границы не возможен за 24 часа и может занять времени до месяца, а теперь прикинь кто это может быть.
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
May 27, 2014, 10:18:47 AM
 #805

Quote
Через 10 минут вышел на центральную улицу Артёма. По дороге к вокзалу необходимо пройти через путепровод. Ездили машины, хоть и намного меньше чем обычно, видел автобус, который ехал пустой но очень быстро и бежали люди. Именно не шли, а бежали по направлению к вокзалу. Выстрелы были слышны всё ближе. Под путепроводом есть проход, что-то типа тоннеля. Впереди меня из тех, кто не бежали а шли, были одна пара и чуть впереди трое подростков. Когда я уже был посередине тоннеля, они все уже вышли из него и шли быстрым шагом. Потом раздались выстрелы и все они - ВСЕ! - их как будто отшвырнуло вправо. Я остановился. Слышал визг тормозов и удаляющиеся звуки выстрелов. Через пару минут я вышел из тоннеля, то что я увидел - та ну его на хер - просто там уже помочь было нечем. Разве что пособирать мозги и кишки с тротуара. По дороге к вокзалу машин уже почти не было. Из любопытства всё же зашёл на привокзальную площадь. Невдалеке от колбасного магазина видел лужу крови (уже позже, когда пришёл домой, жена показала фото на телефоне.
1 - есть путепровод
2 - есть тоннель
3 - если он шел в направлении ЖД, то стреляли либо с проезжающей мимо машины либо с встречной
4 - человек не видел, кто и откуда стреляет, но решил, что это АТО - он гений!
он не слышал догоняющих машин, значит машина была встречная...
а вот то, что чутка раньше бандюки на самой парковке у ЖД убили парковщика молодого парня, его как-бы даже и насторожило
100% свои же и валят!
дайте контакты этого чела подробнее - постараюсь встретиться!
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
May 27, 2014, 10:28:58 AM
 #806

Рос у тебя с математикой или логикой как?

получше чем с твоим чтением
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
May 27, 2014, 10:33:13 AM
 #807

studrn, по поводу обосрались

pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
May 27, 2014, 11:24:59 AM
 #808

Кстати вот и возможные "миротворцы"

https://www.youtube.com/watch?v=l7hPfIcWT00
И что?
DeQuade
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1009


View Profile
May 27, 2014, 11:39:40 AM
 #809


Сообщение от дмб83

Слушай, Игорь. Слушай. Только внимательно слушай. Щас расскажу тебе и другим то, что сегодня видел сам, собственными глазами. Не знаю поверишь ли или будешь сам себя убеждать в том, что я лгун, ***** или *******.
С утра в небе над городом шарились самолёты доблестной украинской армии, которые до обеда пугали обывателей тепловыми ракетами и проходом звукового барьера. Как оказалось это были даже не цветочки, а я даже не знаю что. Потому, что когда наступил вечер...
Я был в цеху до 18.00 приблизительно, потом начал двигать домой. До этого мне звонили жена и дочка и рассказывали страшные истории о боях в городе. Как обычно я считал, что это просто панические настроения и плевать хотел на все предупреждения. Они говорили, что АС на ЖД вокзале расфигачили миномётами. Когда я днём ехал на Киевский проспект, то слышал канонаду в районе аэропорта, автобусы ходили только до Путиловского моста и разворачивались. На автовокзал Западный уже тогда добраться было практически невозможно. Ну ладно, это вобщем-то мелочи по сравнению с моими дальнейшими рассказами. Я вышел на Ветку (это транспортный узел в городе) и стал ждать либо трамвай, либо автобус, которые идут на вокзал. (Мой маршрут домой никак не может миновать ЖД вокзал).Около 19.00 из автобуса идущего со стороны аэропорта выскочил парень и начал неистово орать. Из его бессвязного и истеричного крика было понятно только одно - бегом сваливайте от дороги, там стреляют и они едут. Кто едет, почему стреляют и зачем надо убегать - было понятно не совсем. Но я на всякий случай перешёл дорогу и понимая, что транспорт до вокзала всё равно не ходит и как опытный мебельщик, который знает город лучше любого таксиста - пошёл в сторону дома через промзону и тайными тропами. Буквально через три минуты после моего ухода сзади начались автоматные очереди, взрывы и были слышны крики людей. Самолёт всё так же бороздил просторы донецкого неба и уже не стесняясь ***рил по аэропорту. Я знал, что по дороге будет продуктовый магазин. На всякий случай зашёл, купил блок сигарет, три пачки макарон, три банки тушёнки, десяток коробок спичек и так далее по мелочи. Через 10 минут вышел на центральную улицу Артёма. По дороге к вокзалу необходимо пройти через путепровод. Ездили машины, хоть и намного меньше чем обычно, видел автобус, который ехал пустой но очень быстро и бежали люди. Именно не шли, а бежали по направлению к вокзалу. Выстрелы были слышны всё ближе. Под путепроводом есть проход, что-то типа тоннеля. Впереди меня из тех, кто не бежали а шли, были одна пара и чуть впереди трое подростков. Когда я уже был посередине тоннеля, они все уже вышли из него и шли быстрым шагом. Потом раздались выстрелы и все они - ВСЕ! - их как будто отшвырнуло вправо. Я остановился. Слышал визг тормозов и удаляющиеся звуки выстрелов. Через пару минут я вышел из тоннеля, то что я увидел - та ну его на хер - просто там уже помочь было нечем. Разве что пособирать мозги и кишки с тротуара. По дороге к вокзалу машин уже почти не было. Из любопытства всё же зашёл на привокзальную площадь. Невдалеке от колбасного магазина видел лужу крови (уже позже, когда пришёл домой, жена показала фото на телефоне. Там лежала убитая женщина) Потом пошёл домой по улице Горной. Сильно хотелось выпить. Но не работал ни один магазин. Даже на заправках, которые практически рядом с домом, в пределах 15 минут ходьбы.
Сейчас я уже сижу за ноутом. Жена занавесила все окна, ну типа светомаскировка,смишно блеать. Где-то вдалеке гупают взрывы. Поезда не ходят (магистраль проходит в 800 метрах от моего дома). Завтра запретил всем выходить из дома. Ни на учёбу, ни на работу, никуда.
А теперь хочу поблагодарить товарищей, которые освободили меня от рабства Януковича. Спасибо вам, посоны. А то ведь я действительно был так неблагодарен. Теперь, если я вас вдруг встречу, даже если я кого-то из вас когда-то считал друзьями - буду с вами честен. Буду рвать зубами, пиздить тяжёлой, железной трубой, ***чить всем, что попадёт под руку. Ну это если вдруг у меня в этот момент не будет оружия. А вот если будет, то таких мучений вы избежите. Сдохнете быстро и безболезненно. До встречи, гондоны, поддерживающие анти-террористическую-операцию.
ЗЫ. Больше чем уверен, что этот пост будет удалён. Поэтому продублирую его самизнаетегде.

"как опытный мебельщик, который знает город лучше любого таксиста - пошёл в сторону дома через промзону и тайными тропами."  прям "Хроники Нарнии" Grin

"Через пару минут я вышел из тоннеля, то что я увидел - та ну его на хер - просто там уже помочь было нечем. Разве что пособирать мозги и кишки с тротуара." Три тушенки и три пачки макарон оказалось мало! Tongue

P.S: Афтар пишы есчё! Могу проспонсировать, пустим в тираж. Кинг отдыхает!!! Продаваемость обеспечена! Grin Grin Grin

Вот ешо немного откровенного пизд*жа от рассейской пресы (не хочу чтобы это дерьмо попадало в индекс, копируйте в адресную строку...):

lifenews.ru/news/133901
lifenews.ru/news/133902
russian.rt.com/article/33696
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
May 27, 2014, 12:16:58 PM
 #810

Советы бывалого

https://www.youtube.com/watch?v=-2f-Q4K_J70
DeQuade
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1009


View Profile
May 27, 2014, 12:29:01 PM
 #811

Советы бывалого
https://www.youtube.com/watch?v=-2f-Q4K_J70
Во во, так что пусть теперь не возмущается и не требует прекратить операцию...
Lakich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
May 27, 2014, 12:43:17 PM
 #812

Советы бывалого
https://www.youtube.com/watch?v=-2f-Q4K_J70

"Пользователь, добавивший видео, не сделал его доступным в вашей стране."
Специально для свидомых видео...
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
May 27, 2014, 12:51:28 PM
 #813

Советы бывалого
https://www.youtube.com/watch?v=-2f-Q4K_J70

"Пользователь, добавивший видео, не сделал его доступным в вашей стране."
Специально для свидомых видео...

там отрывок выступления Путина на самом деле
без мп, что за дела  Undecided
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
May 27, 2014, 12:52:35 PM
 #814

Там маленькое 'никакое' видео про то, как Путин обещал мочить террористов в сортире. Не о чем вообще говорить...
Lakich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
May 27, 2014, 12:54:06 PM
 #815

.
Почему это заявление так рассмешило евродауна, объясни пожалуйста.
Потому что им заводы и города расхреначат, а обратно в Украину уже не примут. Угадал?

Тогда я не понимаю зачем это выложил Росс_уа, это ведь компромат, что у евродаунов фашистские наклонности, и можно практически приравнять их к правосекам и бандеровцам, а это фашисты.
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
May 27, 2014, 01:02:54 PM
 #816


Вот ешо немного откровенного пизд*жа от рассейской пресы (не хочу чтобы это дерьмо попадало в индекс, копируйте в адресную строку...):

lifenews.ru/news/133901
lifenews.ru/news/133902
russian.rt.com/article/33696

Лайфньюз и Рашатурдей любят вас. Пресса с двумя С, чурка ты не русский Wink Это "дерьмо" попадает в индекс без твоих молитв. Школота детектид.
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
May 27, 2014, 01:07:02 PM
 #817

Тогда я не понимаю зачем это выложил Росс_уа, это ведь компромат,
За тем же зачем и фотографии убитых и раненых, у него от вида крови крыша поехала, сравни его посты месяцами ранее, вроде нормальный пацан был, или хорошо прикидывался.

Россик, ты так и не сказал, за кого голосовал. Понимаю, если голосовал, то стыдно признаться за кого. Там же нет ни одного человека, одни упыри и Главчурка.
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
May 27, 2014, 01:09:50 PM
 #818

... что у евродаунов фашистские наклонности, и можно практически приравнять их к правосекам и бандеровцам, а это фашисты.

"мирные митингующие" уже достаточно настреляли местных не просто клацанием по клаве, а на деле - они не фашисты

вот сегодня на многих ресурсах часто встречаю такую информацию
интересно подтвердят "мирные" или нет

В Горловке, при личном составе, были публично казнены (расстреляны) начальник криминальной милиции Калининского района города Роман Бабюк и начальник уголовного розыска этого же района Дмитрий Крикунов.

Quote
Казнь произошла в 11.30 на территории Горловского ОБОПа. Приказ зачитал бывший командир батальона ППС Шульженко. Привели в исполнение террорист Безлер и его команда.

"Одели мешки на голову и расстреляли", - рассказывает очевидец.

Причиной казни террористы назвали «нарушение присяги ДНР».

http://donetskie.com/novosti/2014/05/27/v-gorlovke-terroristy-publichno-kaznili-dvuh-sotrudnikov-militsii
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
May 27, 2014, 01:10:43 PM
 #819

можно практически приравнять их к правосекам и бандеровцам, а это фашисты. 
У вас папа не Киселев/Песков?

Кстати, именно после выборов активизировались рассстрелы граждан, как на дорогах, так и в городах. При чем когда я спросил у своего водителя, каким образом АТО могло бы быть к этому причастным, он не смог логически объяснить, как можно по району проехать столько блок-постов и нигде не пострелять. Конечно, если ты не свой...ситуация касается расстрела машин с мясозаготовки, а также этого фейкового расстрела на Артема - туда силы АТО вчера ну ни как не могли дойти. У меня на Текстиле разве что только выстрелы слышны и то не все.

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 27, 2014, 01:22:18 PM
 #820

можно практически приравнять их к правосекам и бандеровцам, а это фашисты.  
У вас папа не Киселев/Песков?

Кстати, именно после выборов активизировались рассстрелы граждан, как на дорогах, так и в городах. При чем когда я спросил у своего водителя, каким образом АТО могло бы быть к этому причастным, он не смог логически объяснить, как можно по району проехать столько блок-постов и нигде не пострелять. Конечно, если ты не свой...ситуация касается расстрела машин с мясозаготовки, а также этого фейкового расстрела на Артема - туда силы АТО вчера ну ни как не могли дойти. У меня на Текстиле разве что только выстрелы слышны и то не все.

Ну что ж, Донбасс медленно (или скорее быстро), но верно скатывается в полноценную гражданскую войну, где все против всех и каждый сам за себя... Cool

Посмотрим, что из этого выкристаллизывается (да, чуть язык не сломал)! Grin

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 192 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!