Bitcoin Forum
June 24, 2024, 08:29:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 192 »
  Print  
Author Topic: Донецкая Народная Республика (ДНР)  (Read 334477 times)
studrn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 250


View Profile
June 04, 2014, 07:51:55 PM
 #1041

На выделенное: это я немного в будущее заглянул, потому и не понятно пока

Ну, моим родственникам в РФ едва на еду+жкх хватает, и то без колбасы вина и икры. Не повезло им милиционерами стать, чтобы пенсию по ставке 50% начислили. Или госслужащими 75%
 Биткоином научил пользоваться и пересылаю. Можно сказать добровольно-принудительно  Smiley

зы
Мне рассказали что реклама по телеку идет "кредит для пенсионеров" - "на теплицу" Grin Это правда?
Обижаются, говорят совсем за людей не считают, ну ладно, молодежь, а нам то, старикам за что?!

Большинство этой кредитной хрени работает по западным наработкам и имеет западных учредителей, тинькова уже просто на хер посылаю с их кредитками, задолбали звонить.
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
June 04, 2014, 07:55:30 PM
 #1042

Большинство этой кредитной хрени работает по западным наработкам и имеет западных учредителей, тинькова уже просто на хер посылаю с их кредитками, задолбали звонить.

Остается только пожелать этим банковским мудакам скорейшей жесткой дефляционной спирали  Grin Grin

CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
June 04, 2014, 08:02:41 PM
 #1043

Большинство этой кредитной хрени работает по западным наработкам и имеет западных учредителей, тинькова уже просто на хер посылаю с их кредитками, задолбали звонить.

Остается только пожелать этим банковским мудакам скорейшей жесткой дефляционной спирали  Grin Grin
Увы, спираль ударит по пенсионерам и женщинам и детям. Мужчины, в основном работающие, государство нахуй пошлют и перейдут на черный $ нал
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
June 04, 2014, 08:20:38 PM
 #1044

Если бы была модерация, дискуссии не получилось бы, со временем остались бы люди разделяющие взгляды модера, остальные бы ушли в другое место. А так хоть какой-то обмен мнениями присутствует. Я, к примеру, во всем с тобой не согласен, но почитать тебя мне интересно. В споре рождается истина  Smiley
И не надо никому ничего доказывать, достаточно просто аргументированно излогать свою позицию, а кто прав время покажет...
А насчет переходов на личности и прочее - все мы люди и эмоции имеют место быть.

да я бы и рад вести аргументированную дискуссию, но без оскорблений и провокаций, но когда у россиян заканчиваются аргументы в ход идут оскорбления, нелепые шутки и провокации, или просто лозунги стрелять хохлов - встречал тут где-то
вот к примеру pororo, вроде нормальный еврей, но к чему он создал тему и назвал её Яценюк (Сеня кролик) ? провокация? стёб? детский сад?

ну хохлы ж не додумались создать тему Путин (хеллоу) ? хоть и рука чесалась )))

вот кстати в таких случаях модерация пригодилась бы, хотя бы удалять оскорбления
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
June 04, 2014, 08:26:30 PM
 #1045

Большинство этой кредитной хрени работает по западным наработкам и имеет западных учредителей, тинькова уже просто на хер посылаю с их кредитками, задолбали звонить.

Остается только пожелать этим банковским мудакам скорейшей жесткой дефляционной спирали  Grin Grin
Увы, спираль ударит по пенсионерам и женщинам и детям. Мужчины, в основном работающие, государство нахуй пошлют и перейдут на черный $ нал
А какие альтернативы? Нынешняя ситуация, когда группа лиц, печатает зеленые бумажки, а весь мир на них работает, тоже не отличается справедливостью и в дальнейшем может привести к еще более плачевным последствиям. Идет культивация культа потреблядства, с сопутствующей дибилизацией населения, и все это на фоне хищнеческих войн за ресурсы (Ирак, Ливия, Украина)

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
June 04, 2014, 08:32:15 PM
 #1046

да я бы и рад вести аргументированную дискуссию, но без оскорблений и провокаций, но когда у россиян заканчиваются аргументы в ход идут оскорбления, нелепые шутки и провокации, или просто лозунги стрелять хохлов - встречал тут где-то
вот к примеру pororo, вроде нормальный еврей, но к чему он создал тему и назвал её Яценюк (Сеня кролик) ? провокация? стёб? детский сад?

ну хохлы ж не додумались создать тему Путин (хеллоу) ? хоть и рука чесалась )))

вот кстати в таких случаях модерация пригодилась бы, хотя бы удалять оскорбления

Да и вы хороши, Москаляку на гіляку, Путин - хуйло, ватники, рабы,  провокация? стёб? детский сад?  Cheesy
На самом деле мы, русские и украинцы очень похожи, один народ практически, поэтому и больно задеть друг друга нам очень легко, поэтому хохлосрач бесконечен, типа семейных разборок  Cheesy

CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
June 04, 2014, 08:38:32 PM
 #1047

По моему лучше без модерации, вся дерьмовая сущность членов видна. Кстати про тех кто на оскорбления переходит и на личности - так подавляющее большинство ведь на работе. Заметили как они дружно по команде затыкаются ебало заваливают, когда хуевые актеры накуралесят у вас и жареными фактами пахнет? Ждут команду, как реагировать.
 Птфу, все прогнило.
Большинство этой кредитной хрени работает по западным наработкам и имеет западных учредителей, тинькова уже просто на хер посылаю с их кредитками, задолбали звонить.

Остается только пожелать этим банковским мудакам скорейшей жесткой дефляционной спирали  Grin Grin
Увы, спираль ударит по пенсионерам и женщинам и детям. Мужчины, в основном работающие, государство нахуй пошлют и перейдут на черный $ нал
А какие альтернативы? Нынешняя ситуация, когда группа лиц, печатает зеленые бумажки, а весь мир на них работает, тоже не отличается справедливостью и в дальнейшем может привести к еще более плачевным последствиям. Идет культивация культа потреблядства, с сопутствующей дибилизацией населения, и все это на фоне хищнеческих войн за ресурсы (Ирак, Ливия, Украина)
Строить свою культуру потреблядства без сопутствующей дибилизации. Наш народ не глупый. И у вас преувеличеное восприятие. Это на лекциях, семинарах такое видение насаждают? Не первый раз встречается,  чаще среди людей так или иначе завязанных на госаппарат
studrn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 250


View Profile
June 04, 2014, 08:38:45 PM
 #1048

Хохлосрач то ладно, а че С Обамкой будем делать, ему опять пукан порвали в Сирии Асада выбрали законным президентом (За действующего главу государства проголосовали 88,7% (10,2 млн человек) из 11,6 млн избирателей, сообщил спикер парламента.
В свою очередь официальный представитель Центризбиркома САР Маджид Хадра вечером 4 июня объявил, что явка на президентских выборах составила 73,42%.).
Опять бабло на ветер, как перед госдепом отчитываться.
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
June 04, 2014, 09:03:25 PM
 #1049

По моему лучше без модерации, вся дерьмовая сущность членов видна. Кстати про тех кто на оскорбления переходит и на личности - так подавляющее большинство ведь на работе. Заметили как они дружно по команде затыкаются ебало заваливают, когда хуевые актеры накуралесят у вас и жареными фактами пахнет? Ждут команду, как реагировать.
 Птфу, все прогнило.

На этом форуме раздел политика не настолько посещаем что бы тут жили политические коммерческие тролли.
Строить свою культуру потреблядства без сопутствующей дибилизации.

А как по-другому, без одурачивания, заставить человека покупать ненужные ему вещи, а нужные покупать в разы дороже их реальной стоимости, зачастую еще и в кредит?
Наш народ не глупый.
Обычный народ, как и везде. Присутствуют житейская хитрость, смекалка, обусловлено это долгой жизнью в нестандартных условиях (СССР, РФ 90х), но молодежь уже не та, тепличные...
И у вас преувеличеное восприятие. Это на лекциях, семинарах такое видение насаждают? Не первый раз встречается,  чаще среди людей так или иначе завязанных на госаппарат

Ну это ваше личное мнение, мне наоборот кажется что вы видите запад в розовом свете, Вы наверное уехали из РФ в девяностые, когда тут была нищета и разруха и Запад произвел на вас неизгладимый вау-эффект. Сейчас здесь очень многое изменилось и в целом динамика изменений положительна на мой взгляд.
К властям не имею и не имел никакого отношения, ни на каких политинформациях не был, для выводов своих мозгов хватает, да и не проводят их уже лет 25 наверное  Cheesy

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 04, 2014, 09:06:19 PM
Last edit: June 04, 2014, 10:24:25 PM by deisik
 #1050

Нет уж. Предъява о страховании военных рисков была выдвинута вами (саму возможность я не отрицаю, но вещь весьма специфическая), поэтому и обязанность доказательства в практической плоскости лежит также на вас... Cool
А болтать мы все горазды! Grin
С лексиконом аля "предъява" не по адресу. И оставь свои фантазии, что тебе кто-то что-то обязан, в жизни тебе это поможет.
Лень или не в состоянии найти подобные сервисы? Нет проблем старичок, ты обратился по адресу!
Заносим вдвоем по 300$ в escrow сайта и тогда я потрачу свое время и займусь поиском конкретных предложений.
В противном случае оставь свою болтовню для других.

Ок, остаюсь при своём мнении, что вы гоните порожняк не отвечаете за свои слова... Cool

Ладно, только сегодня специально для готовильщика и переводильшика сделаю скидку, я заношу 300$, а ты 200$, ты же ведь уверен в себе, давай старичок не бойся, все будет быстро, я даже в алфавитном порядке все разложу  Cheesy

Я тебя по-нормальному спросил про сайт страховщика, который занимается подобным страхованием (ну интересно мне, как этот вопрос на практике решается, ибо я во всех договорах с которыми имел дело видел только отказ от ответственности). Я не говорю, что нет такого вида страхования (и страховщиков предлагающих подобные услуги), ты же сам сказал, что якобы общался с таким страховщиком (человеком оттуда), затем и последовал вполне логичный вопрос... Cool

Но нет, блять, обязательно надо начать быковать и колотить понты! Grin

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 04, 2014, 09:13:45 PM
 #1051

......
отсутствие модерации - это один из больших недостатков этого форума или хотя бы ветки политика

пс:
кстати один человек на этом форуме сказал мне одну фразу -кому ты что здесь хочешь доказать?
насколько же он прав

Если бы была модерация, дискуссии не получилось бы, со временем остались бы люди разделяющие взгляды модера, остальные бы ушли в другое место. А так хоть какой-то обмен мнениями присутствует. Я, к примеру, во всем с тобой не согласен, но почитать тебя мне интересно. В споре рождается истина  Smiley
И не надо никому ничего доказывать, достаточно просто аргументированно излогать свою позицию, а кто прав время покажет...
А насчет переходов на личности и прочее - все мы люди и эмоции имеют место быть.

Уже началась модерация (пока правда в англоязычном секторе), пару моих постов потёрли (возможно ещё чьи-то), причём обсуждение велось строго по теме в практической плоскости касательно реализации одного вопроса (хотя ни разу не политика и вовсе не срач, но по теме модерации пользователями)... Cool

Здесь есть специальное место для обсуждения действий модератора или сразу пожизненный бан? Grin

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
June 04, 2014, 09:17:36 PM
 #1052

и если ты обратил внимание, то не хохлы первые начали этот срач, оскорбления и переход на личности
что касается меня, то я не из тех людей которые молчат и подставляют вторую щеку
"Он первый начал" - это хорошая мотивация для семилетнего ребенка, но не для человека репродуктивного возраста. Вообще же, я обратил внимание как раз на то, что данное утверждение не соответствует действительности. Если открыть рандомную страницу этого топика и с закрытыми глазами плюнуть в экран, то попадешь в пост про Путина или агентов ФСБ, что само по себе показательно.

Кстати, только что проверил данный тезис, и попал в пост "Заказ исполнен чётко" о референдуме в донецке. Так что извини, но на невинную жертву злых кацапов ты уж точно не тянешь. Smiley

к чему эти оскорбления как моей страны так и населения?
к чему этот стёб с употреблением эпитетов в виде укропы и остальных с окончанием ....хохлы
Не знаю, причем здесь хохлы... Аморфные же существа, которых ты называешь укропами или хохлопитеками, не знают ни своей истории, ни своего языка. Никто не оскорбляет собственную страну больше, чем те на кого ты пытаешься быть похожим. При всем своем желании, никому другому не судьба подойти к этому делу настолько качественно. Если ты считаешь высмеивание безграмотности оскорблением нации, то у меня есть новости. Они заключаются в том, что без высмеивания безграмотности никогда не поднять уровень грамотности, от которого зависит и уровень жизни и вопрос выживания самой нации в будущем.

К примеру, вернемся к больному для некоторых, но очень простому вопросу. Простому, если выкинуть из мозга чуждые установки, и открыть книги. Если никто не будет смеяться над "в Украине", то человек так никогда и не узнает, что "на Украине" говорится почти во всех славянских языках, включая собственно Украинский. Поляку или чеху даже под пол-литрой не придет в голову сказать "в Украине", а не то что в добром уме и здравии требовать с академии наук признания такого варианта правильным, при отказе обвиняя РАН в великодержавном шовинизме. К сожалению, такие явления не является уникальными для украинского правительства, подобные сдвиги по фазе наблюдаются у многих.

Ты хочешь сказать, что подобное явление не является достойным осмеяния? Smiley Извини, но у меня на этот счет иное мнение... Оно заключается в том, что над любителями доказывать равенство 2+2 == 5 можно и нужно не просто смеяться, а откровенно обстёбывать до появления устойчивых признаков невроза. Это необходимо для предотвращения тлетворного влияния пагубных тенденций на социум, своего рода акт филантропии посредством сенсибилизирующей терапии.

к чему эти провокационные названия топиков которые россияне постоянно апают и ты в том числе ?
К тому, что либерасты уже всем закапали мозги окончательно здесь, в России. В пору "взлета популярности" того же Насрального нельзя было даже припарковаться нормально, так чтобы не получить эту идиотскую наклейку себе на лобовое стекло, которую потом отдирать было целым делом. Так что потроллить либерастов - это святое дело. Не стоит удивляться, что поддерживая либераста ты огребаешь помоев, абсолютно правильная реакция.  Cheesy А если будешь защищать либераста лишь потому, что он украинец, то тогда и сам станешь предметом насмешек. Smiley

да нет у меня никаких целей, с чего ты взял?
Цель всегда есть, и на всё есть причина.  Smiley

плюс сказывается отсутствие опыта сраться в форумах
Дурное дело нехитрое, потому успехи видны невооруженным взглядом. Завязывай с этим, добрый совет.
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
June 04, 2014, 09:27:13 PM
 #1053

Уже началась модерация (пока правда в англоязычном секторе), пару моих постов потёрли (возможно ещё чьи-то), причём обсуждение велось строго по теме в практической плоскости касательно реализации одного вопроса (хотя ни разу не политика и вовсе не срач, но по теме модерации пользователями)... Cool

Здесь есть специальное место для обсуждения действий модератора или сразу пожизненный бан? Grin

В англ ветках модерация всегда была, да и у нас, еще год назад была, но модерам мы настолько надоели что они больше на форум не заходят  Grin А бургам на нас пофиг, да и не нужны они уже, у нас тут свобода слова  Cheesy

CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
June 04, 2014, 09:28:56 PM
 #1054

Хохлосрач то ладно, а че С Обамкой будем делать, ему опять пукан порвали в Сирии Асада выбрали законным президентом (За действующего главу государства проголосовали 88,7% (10,2 млн человек) из 11,6 млн избирателей, сообщил спикер парламента.
В свою очередь официальный представитель Центризбиркома САР Маджид Хадра вечером 4 июня объявил, что явка на президентских выборах составила 73,42%.).
Опять бабло на ветер, как перед госдепом отчитываться.
Это не по теме, но Обама черный уголек так сказать, не удивительно что он тяготеет к муслимам

Зы
Про "апать темы" не подумал, наверно не я один...
Ззы
Тролли нарвутся, у какого ни будь украинского биткоин-богатея терпение лопнет. А таких здесь много в силу специфичности технологии. Действительно, не нужно провоцировать.
CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
June 04, 2014, 09:34:36 PM
 #1055

......
отсутствие модерации - это один из больших недостатков этого форума или хотя бы ветки политика

пс:
кстати один человек на этом форуме сказал мне одну фразу -кому ты что здесь хочешь доказать?
насколько же он прав

Если бы была модерация, дискуссии не получилось бы, со временем остались бы люди разделяющие взгляды модера, остальные бы ушли в другое место. А так хоть какой-то обмен мнениями присутствует. Я, к примеру, во всем с тобой не согласен, но почитать тебя мне интересно. В споре рождается истина  Smiley
И не надо никому ничего доказывать, достаточно просто аргументированно излогать свою позицию, а кто прав время покажет...
А насчет переходов на личности и прочее - все мы люди и эмоции имеют место быть.

Уже началась модерация (пока правда в англоязычном секторе), пару моих постов потёрли (возможно ещё чьи-то), причём обсуждение велось строго по теме в практической плоскости касательно реализации одного вопроса (хотя ни разу не политика и вовсе не срач, но по теме модерации пользователями)... Cool

Здесь есть специальное место для обсуждения действий модератора или сразу пожизненный бан? Grin
Другой ник создашь, тебя ни с кем не спутаешь)
Это имхо даже достоинство сообщества, не важно какой ник, и так все друг друга знают.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 04, 2014, 09:46:57 PM
 #1056

Уже началась модерация (пока правда в англоязычном секторе), пару моих постов потёрли (возможно ещё чьи-то), причём обсуждение велось строго по теме в практической плоскости касательно реализации одного вопроса (хотя ни разу не политика и вовсе не срач, но по теме модерации пользователями)... Cool

Здесь есть специальное место для обсуждения действий модератора или сразу пожизненный бан? Grin

В англ ветках модерация всегда была, да и у нас, еще год назад была, но модерам мы настолько надоели что они больше на форум не заходят  Grin А бургам на нас пофиг, да и не нужны они уже, у нас тут свобода слова  Cheesy

А самоуправление однако показало способность к выживанию (очевидно модераторы рассчитывали на обратный эффект, что всё скатится к банальному закидыванию какашками) - видимо всё-таки сказывается определённый уровень хотя бы технической грамотности... Grin

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
June 04, 2014, 09:54:41 PM
 #1057

Отсутствие управления нельзя называть самоуправлением. Самоуправление - это как раз и есть модерирование, по сути.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 04, 2014, 10:22:54 PM
 #1058

Отсутствие управления нельзя называть самоуправлением. Самоуправление - это как раз и есть модерирование, по сути.

Хорошо, тогда запишем самомодерирование... Какая будет следующая итерация? Grin

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
June 04, 2014, 10:26:51 PM
 #1059

Отсутствие управления нельзя называть самоуправлением. Самоуправление - это как раз и есть модерирование, по сути.

Хорошо, тогда запишем самомодерирование... Какая будет следующая итерация? Grin
Сложно сказать, ведь даже абсолютную монархию можно описать тезисами анархо-капитализма, не добавляя отсебятины. Посему, склонен считать анархо-капитализм нежизнеспособной концепцией.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 04, 2014, 11:38:27 PM
 #1060

Отсутствие управления нельзя называть самоуправлением. Самоуправление - это как раз и есть модерирование, по сути.

Хорошо, тогда запишем самомодерирование... Какая будет следующая итерация? Grin
Сложно сказать, ведь даже абсолютную монархию можно описать тезисами анархо-капитализма, не добавляя отсебятины. Посему, склонен считать анархо-капитализм нежизнеспособной концепцией.

Здесь есть соответствующая тема, я в ней тоже иногда пописываю... Grin

Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 192 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!