Bitcoin Forum
May 24, 2024, 06:01:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 192 »
  Print  
Author Topic: Донецкая Народная Республика (ДНР)  (Read 334447 times)
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
June 13, 2014, 09:36:18 AM
 #1121


Смотрю, некоторым все не надоедает онлайн-высеры ретранслировать...

58 секунд в пейнте:

anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
June 13, 2014, 12:39:54 PM
Last edit: June 13, 2014, 12:52:37 PM by anatolikostis
 #1122

Смотрю, некоторым все не надоедает онлайн-высеры ретранслировать...

58 секунд в пейнте:


фуфел ваш пейнт, ни текстуры ни шрифты неадекватны... Cheesy

В Донецке, кстати, как впрочем и вдругих городах (Славянск, Краматорск) квартиры-брошенки (уехавших семей), представители вооруженных банд-формирований уже активно "изъяли" и сдают или продают.
Интересно по законам какой страны предполагается продажа?  Smiley

Я ж грю, если кто сомневается, особо упоротых бесплатно разместим в Донецке на "текстиле" для обозрения реальности не через призму россСМДезы. Только что-то желающих нет.  А жаль.
Cool

ЗЫ Уже один народный мэр Славянска своими же и арестован, ибо разводила-наркоман никого долго устраивать не может. Второй "дед мороз" сейчас в турне по России - несет очередную порцию чуши в российские было-массы, как будто им своей не хватает. Особенно эпично выглядел ведущий Россия24, который комментировал подвоз оружия на машинах с российскими номерами (прямо в сюжете) и лепетал про помощь местных жителей.
icreator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
June 13, 2014, 12:49:41 PM
 #1123


Все про нас - один к одному.

а в России по ТВ наоборот показывают - как украинские силовикиивзрывают школы и мирных граждан в них
все реально - без фотошопа - видео

и украинцы на своем украинском на Киев ругаются матом, мол вы че своих же расстреливаете , фашисты

а беженцы, которые в  Россию добежали - в основном дети плачут и отмстить за родителей грозятся, так как их родителей нац.гвардия в окружении оставила

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
June 13, 2014, 12:54:34 PM
 #1124

а в России по ТВ наоборот показывают - как украинские силовикиивзрывают школы и мирных граждан в них
все реально - без фотошопа - видео

и украинцы на своем украинском на Киев ругаются матом, мол вы че своих же расстреливаете , фашисты

а беженцы, которые в  Россию добежали - в основном дети плачут и отмстить за родителей грозятся, так как их родителей нац.гвардия в окружении оставила
https://bitcointalk.org/index.php?topic=113838.msg7286419#msg7286419
тут я уже описывал, как рождаются новости  Grin
собственно говоря ничего нового нет, все сюжеты уже расписаны наперед, осталось найти подходящую картинку.
боевики своих детей...ну конечно вывезли! а как же еще можно спокойно воевать!  Wink

представляю картинку: едет семья, подъезжает к блок-посту нацгвардии, детей снимают и силой вывозят в Россию, а родителей гонят назад в Славянск
оскар господа!  Cool

насчет школ: не те ли школы, с территории которых ведется минометный огонь по позициям ВС Украины случайно? В Славянске работают школы?
я бы посмотрел фото таких "мирных", который на высоте 4км умудряются самолеты сбивать из новейших ПЗРК
icreator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
June 13, 2014, 01:02:10 PM
 #1125

а в России по ТВ наоборот показывают - как украинские силовикиивзрывают школы и мирных граждан в них
все реально - без фотошопа - видео

и украинцы на своем украинском на Киев ругаются матом, мол вы че своих же расстреливаете , фашисты

а беженцы, которые в  Россию добежали - в основном дети плачут и отмстить за родителей грозятся, так как их родителей нац.гвардия в окружении оставила
https://bitcointalk.org/index.php?topic=113838.msg7286419#msg7286419
тут я уже описывал, как рождаются новости  Grin
собственно говоря ничего нового нет, все сюжеты уже расписаны наперед, осталось найти подходящую картинку.
боевики своих детей...ну конечно вывезли! а как же еще можно спокойно воевать!  Wink

представляю картинку: едет семья, подъезжает к блок-посту нацгвардии, детей снимают и силой вывозят в Россию, а родителей гонят назад в Славянск
оскар господа!  Cool

не тупи - как дети то в экран плачут в голос и на украинском чешут про вас?
ага а еще самолеты кассетными бомбами по школам фигачат - тоже террористы? в центре вашей унраины...
и это все видео
видимо террористы - яценюк и Ко

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
June 13, 2014, 01:04:56 PM
Last edit: June 13, 2014, 01:26:32 PM by anatolikostis
 #1126

не тупи - как дети то в экран плачут в голос и на украинском чешут про вас?
ага а еще самолеты кассетными бомбами по школам фигачат - тоже террористы? в центре вашей унраины...
и это все видео
видимо террористы - яценюк и Ко
отличие одно: я живу здесь и приглашаю тебя к себе в гости, чтобы ты лично посмотрел на современных "отдыхающих в крыму" (правда образца 2011 года).
Кассетные бомбы? Где?
Почему только "диванные войска" так активно все про всех знают и безоговорочно верят всему, что покажут по зомбоящику?
Хотя нет, большая часть населения в Россси в это тоже верит.

PS Если что, украиноговорящих детей (употребляющих украинский в быту, кроме школ, универов, госучреждений) на Донбассе крайне мало, получается всех истинных (употреляющих в быту) показали по ТВ и они случайно оказались в одном месте - самому не смешно?  Wink

А вот и Град, которым постоянно пугают биомассу в России, только стреляли из него не нацгвардейцы, а те самые "народные ополченцы" по украинскому доброполью (тяжело ранена девушка, погиб молодой парень который работал охранником)

странно, правда?
icreator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
June 13, 2014, 01:19:56 PM
 #1127

а это не украина?
http://www.youtube.com/watch?v=8ENnLQr6Pu4
и не плачь ваших же украинцев что киев их мочит за просто так

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
June 13, 2014, 01:23:48 PM
Last edit: June 13, 2014, 01:47:59 PM by anatolikostis
 #1128

а это не украина?
http://www.youtube.com/watch?v=8ENnLQr6Pu4
и не плачь ваших же украинцев что киев их мочит за просто так
15 минут, чтобы найти видео?
да это рекорд - сенсации по россСМДез рождаются гораздо чаще  Cheesy
вечером прийду посмотрю - отсюда не открывает, обрезан флеш

Я, кстати, удивлен, что никто еще не вспомнил про жительницу Запорожья, которая выдавала себя за жительницу Славянска, а НТВ у нее в погребе фабриковала свои сюжеты про ужасы войны.  Grin
А как же пограничники из Луганска, которым вдруг вздумалось "стрелять по мирному населению", правда почему-то с своей собственной территории и почему-то находясь в осаде по плотным огнем из автоматического оружия и гранатометов.  Huh

А теперь загадка:

правда или нет?  Roll Eyes
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
June 13, 2014, 01:57:09 PM
 #1129

Почему только "диванные войска" так активно все про всех знают и безоговорочно верят всему, что покажут по зомбоящику?
Хотя нет, большая часть населения в Россси в это тоже верит.

Я тебя наверно удивлю
но пробыв некоторое время в Москве я немного поменял своё мнение
с теми людьми с которыми мне довелось общаться им почти всё равно, что происходит в Украине, я был удивлён, но про политику в УА со мной особо никто не стремился поговорить, москвичей больше волнуют их местные проблемы, да они переживают, возможно искренне, но не парятся особо для них это привычное состояние, что их страна завязана в каком-то сраче или войне, это для нас слово война - что-то новое, а для них пустой звук
некоторые очень удивились на то, что у нас наёмники из РФ, в том числе и Чеченцы, Осетинцы и тд. причём некоторых хоронят у них в Подмосковье, а они не в курсе, просто не интересуются как я уже писал
да, и ещё я ж не упустил подъебать по поводу крымваш, чего не едите отдыхать? Smiley все поржали и сказали не, мы лучше в Китай, Грецию, страны оллинклюзив,  Cheesy а у сотрудницы дочка с зятем из Китая полетела в США рожать - это что б понимать какая у них не любовь к США Smiley

так, что кто хочет узнать информацию и проанализировать, тот найдёт и время и источник, тут на форуме ты мало кому, что докажешь
кстати имел не осторожность включить телик, попал стразу же на новости, вроде вести, и первым сюжетом было -нацгвардия обстреляла из установок ГРАД толи Славянск толи Семёновку
выключил этот бред
в общем вывод у меня таков: пропаганда работает, но не для всех
somenick
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1286
Merit: 1004


View Profile
June 13, 2014, 02:22:11 PM
 #1130

Почему только "диванные войска" так активно все про всех знают и безоговорочно верят всему, что покажут по зомбоящику?
Хотя нет, большая часть населения в Россси в это тоже верит.

Я тебя наверно удивлю
но пробыв некоторое время в Москве я немного поменял своё мнение
с теми людьми с которыми мне довелось общаться им почти всё равно, что происходит в Украине, я был удивлён, но про политику в УА со мной особо никто не стремился поговорить, москвичей больше волнуют их местные проблемы, да они переживают, возможно искренне, но не парятся особо для них это привычное состояние, что их страна завязана в каком-то сраче или войне, это для нас слово война - что-то новое, а для них пустой звук
некоторые очень удивились на то, что у нас наёмники из РФ, в том числе и Чеченцы, Осетинцы и тд. причём некоторых хоронят у них в Подмосковье, а они не в курсе, просто не интересуются как я уже писал
да, и ещё я ж не упустил подъебать по поводу крымваш, чего не едите отдыхать? Smiley все поржали и сказали не, мы лучше в Китай, Грецию, страны оллинклюзив,  Cheesy а у сотрудницы дочка с зятем из Китая полетела в США рожать - это что б понимать какая у них не любовь к США Smiley

так, что кто хочет узнать информацию и проанализировать, тот найдёт и время и источник, тут на форуме ты мало кому, что докажешь
кстати имел не осторожность включить телик, попал стразу же на новости, вроде вести, и первым сюжетом было -нацгвардия обстреляла из установок ГРАД толи Славянск толи Семёновку
выключил этот бред
в общем вывод у меня таков: пропаганда работает, но не для всех
Включи вести24 и покажи где дезинформация за 12 число
Если не найдешь, значит все что написал чушь.

Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
June 13, 2014, 02:26:33 PM
 #1131

Включи вести24 и покажи где дезинформация за 12 число
Если не найдешь, значит все что написал чушь.

да блять заняться больше нечем  Grin
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
June 13, 2014, 02:32:57 PM
 #1132

Почему только "диванные войска" так активно все про всех знают и безоговорочно верят всему, что покажут по зомбоящику?
Хотя нет, большая часть населения в Россси в это тоже верит.

Я тебя наверно удивлю
но пробыв некоторое время в Москве я немного поменял своё мнение
с теми людьми с которыми мне довелось общаться им почти всё равно, что происходит в Украине, я был удивлён, но про политику в УА со мной особо никто не стремился поговорить, москвичей больше волнуют их местные проблемы, да они переживают, возможно искренне, но не парятся особо для них это привычное состояние, что их страна завязана в каком-то сраче или войне, это для нас слово война - что-то новое, а для них пустой звук
некоторые очень удивились на то, что у нас наёмники из РФ, в том числе и Чеченцы, Осетинцы и тд. причём некоторых хоронят у них в Подмосковье, а они не в курсе, просто не интересуются как я уже писал
да, и ещё я ж не упустил подъебать по поводу крымваш, чего не едите отдыхать? Smiley все поржали и сказали не, мы лучше в Китай, Грецию, страны оллинклюзив,  Cheesy а у сотрудницы дочка с зятем из Китая полетела в США рожать - это что б понимать какая у них не любовь к США Smiley

так, что кто хочет узнать информацию и проанализировать, тот найдёт и время и источник, тут на форуме ты мало кому, что докажешь
кстати имел не осторожность включить телик, попал стразу же на новости, вроде вести, и первым сюжетом было -нацгвардия обстреляла из установок ГРАД толи Славянск толи Семёновку
выключил этот бред
в общем вывод у меня таков: пропаганда работает, но не для всех

Я вам об этом давно ещё писал, в РФ население не политизированное, люди наелись этим в девяностые. А пропаганда на ТВ, она присутствует, но направлена на целевую аудиторию, смотрящую новости по телевизору, эта же аудитория смотрит ситкомы и битву экстрасенсов, так что подача новостей там соответствующая. Для молодёжи Украина это вообще что-то вроде Боснии.

Не знаю про Р24, а RussaToday на дезе не ловили

CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
June 13, 2014, 03:34:01 PM
 #1133



Я тебя наверно удивлю
но пробыв некоторое время в Москве я немного поменял своё мнение
...
в общем вывод у меня таков: пропаганда работает, но не для всех
Подтверждаю, недавно вернулся из эрэфии. Особенно удивило что люди реально опасаются... Китая! Что Поднебесная воспользуется положением и ассимилирует часть страны (почему-то они думают что китайцы начнут с Сибири. Хотя логично ожидать с Дальнего Востока)

зы
рашатудей это такое же министерство правды, как и лайфньюз.ру
теперь .ру о многом говорит. Но и это скоро исправят если не дураки')
ззы
Зачем фотошоп? Глупость какая! Распечатал и сфоткал Cheesy
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
June 13, 2014, 03:44:04 PM
 #1134

рашатудей это такое же министерство правды, как и лайфньюз.ру
теперь .ру о многом говорит. Но и это скоро исправят если не дураки')
ззы
Зачем фотошоп? Глупость какая! Распечатал и сфоткал Cheesy

Пруфы лжи есть? Я не встречал.

CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
June 13, 2014, 04:15:58 PM
 #1135

Они бы не терли за собой, а не допускали лучше... Жаль что разные службы так лажают. А мне в этом копаться нет никакого интереса. Ну, разве что сродни ОТК, пусть ошибки исправляют быстрей.
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
June 13, 2014, 05:42:40 PM
 #1136


правда или нет?  Roll Eyes
Без этого логотипа

не правда.
Главный спонсор кровавой бойни на территории которую все называют Украина кетчуп Хайнс.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 13, 2014, 06:11:44 PM
 #1137

Без этого логотипа

не правда.
Главный спонсор кровавой бойни на территории которую все называют Украина кетчуп Хайнс.

Признавайся, сколько тебе заплатили за рекламу! Roll Eyes

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
June 13, 2014, 06:46:20 PM
 #1138


Без этого логотипа

не правда.
Главный спонсор кровавой бойни на территории которую все называют Украина кетчуп Хайнс.

Не знаю знал ты, или случайно получилось, но этот кетчуп действительно принадлежит секретарю госдепа Керри.

Основными акционерами Heinz сейчас являются многочисленные фонды и индивидуальные миноритарии, которые могут купить ценные бумаги на бирже, а также потомки Генри Хайнца, основателя компании. В частности, в прессе неоднократно отмечалось, что часть компании принадлежит Терезе Симоэ-Феррейра Хайнц, жене государственного секретаря США Джона Керри.

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
June 13, 2014, 08:32:58 PM
 #1139

https://www.youtube.com/watch?v=B29QKfdNO_Q

Все, кто боялся остаться незамеченым, попали в список на награждение.
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
June 13, 2014, 11:03:24 PM
 #1140


после инсценировки расстрела сотрудников мвд или сбу
это просто очередной детский высер
не пость эту хуйню, за тебя это сделает 247crypto, он за это зарплату получает
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 192 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!