Bitcoin Forum
April 30, 2024, 08:09:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [NXT] Сервис прямого обмена NXT  (Read 30359 times)
buyasicru
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 11


View Profile
June 26, 2014, 04:56:39 PM
 #161

Nxtblocks - это кошелек. Что бы воспользоваться нашим сервисом надо сгенерировать nxt-токен для вашего счета (не знаю, возможно ли это в Nxtblocks, но, думаю, да) и с помощью него авторизоваться в нашем сервисе. После этого можете пополнить внутренний (торговый) счет Nxt или купите средства с помощью другой платежной системы, например Qiwi или Я.Деньги.
судя по всему в nxtblocks этого сделать нельзя... в любом случае спасибо за ваш ответ.
1714464564
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714464564

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714464564
Reply with quote  #2

1714464564
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714464564
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714464564

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714464564
Reply with quote  #2

1714464564
Report to moderator
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
June 26, 2014, 07:02:09 PM
 #162

переформулирую свой вопрос:
могу ли я используя сервис Nxtblocks пользоваться вашими услугами?

В стандартном клиенте Некста в кошельке есть кнопочка - сгенерировать токен для сайта.
В этом кошельке, наверное тоже есть возможность сгенерить токен. Делов на пару минут.
scor2k (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1005
Merit: 1002


work hard, die young (c)


View Profile WWW
June 27, 2014, 02:09:09 AM
 #163

переформулирую свой вопрос:
могу ли я используя сервис Nxtblocks пользоваться вашими услугами?
В стандартном клиенте Некста в кошельке есть кнопочка - сгенерировать токен для сайта.
В этом кошельке, наверное тоже есть возможность сгенерить токен. Делов на пару минут.

К сожалению, не нашел я такой возможности в нем Smiley Получается, что для генерации токена надо пользоваться только NRS Sad
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
June 28, 2014, 02:44:50 AM
 #164

У меня в среднем задержка в кабинете 35 сек.
У меня после покупки за QIWI пишет ожидаем подтверждения. Что-то нужно еще делать или просто ждать когда транзакция пройдет? Сколько примерно времени обычно на это уходит?
P.S. А вроде разобрался, продавец должен вручную подтвердить получение моей оплаты и отправить NXT?
scor2k (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1005
Merit: 1002


work hard, die young (c)


View Profile WWW
June 28, 2014, 04:10:57 AM
 #165

У меня в среднем задержка в кабинете 35 сек.
У меня после покупки за QIWI пишет ожидаем подтверждения. Что-то нужно еще делать или просто ждать когда транзакция пройдет? Сколько примерно времени обычно на это уходит?
P.S. А вроде разобрался, продавец должен вручную подтвердить получение моей оплаты и отправить NXT?

Задержка между чем и чем?

Да, вы правы, продавец должен вручную подтвердить получение оплаты.
qwen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
June 28, 2014, 05:28:59 AM
 #166

Присоединяюсь к замечаниям о задержке работы сервиса.
После проведения любой операции: покупка, переход в личный кабинет, подтверждение операций -отражение изменений происходит с задержкой.
ранее задержка была 1-3 секунды.
на данный момент более минуты.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
June 28, 2014, 03:45:18 PM
 #167

У меня в среднем задержка в кабинете 35 сек.
У меня после покупки за QIWI пишет ожидаем подтверждения. Что-то нужно еще делать или просто ждать когда транзакция пройдет? Сколько примерно времени обычно на это уходит?
P.S. А вроде разобрался, продавец должен вручную подтвердить получение моей оплаты и отправить NXT?
Задержка между чем и чем?

Да, вы правы, продавец должен вручную подтвердить получение оплаты.

Задержки замечены при операции покупки Некстов. Наступают тормоза в интерфейсе.
А так, при пользовании - не встречались.
Ligas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
June 29, 2014, 08:58:09 AM
 #168

Такой момент при регистрации...
Когда жмешь Generate Token, клиент в форму "Website" автоматически подставляет "http://".
Валидные токены получаются при значении "Website" без "http://".
Чтобы не было путаницы, надо с этим что-то решить.
scor2k (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1005
Merit: 1002


work hard, die young (c)


View Profile WWW
June 29, 2014, 03:51:52 PM
 #169

Задержки замечены при операции покупки Некстов. Наступают тормоза в интерфейсе.
А так, при пользовании - не встречались.

Задержки устранены.

Почему такие "тормоза" на сервисе сегодня?
С "Профиль ..." на "Купить/Продать ..." минутами переключение длится  Sad

Теперь все хорошо Smiley
scor2k (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1005
Merit: 1002


work hard, die young (c)


View Profile WWW
June 29, 2014, 04:06:29 PM
 #170

Такой момент при регистрации...
Когда жмешь Generate Token, клиент в форму "Website" автоматически подставляет "http://".
Валидные токены получаются при значении "Website" без "http://".
Чтобы не было путаницы, надо с этим что-то решить.

К сожалению, решить это могут только авторы клиентов. В описании токена от разработчиков, однозначно было сказано, что токен - это адрес сайта без http...
scor2k (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1005
Merit: 1002


work hard, die young (c)


View Profile WWW
July 01, 2014, 02:31:00 AM
 #171

Ура! Нам уже 3 месяца!!!

Можно подвести небольшие итоги: Хоть мы еще и не выросли из стадии бета, но все же немного окрепли и заматерели. Надеюсь за этот непродолжительный срок мы принесли много пользы пользователям Nxt. Хотелось бы немного рассказать о ближайших планах:

 - Довольно серьезное обновление, которое добавит 2 платежные системы - WebMoney и Карты Сбербанка, а так же добавит возможность выбрать английский интерфейс. Ориентировочно это будет сегодня-завтра, сообщу дополнительно. Во время обновления сервис будет не доступен порядка 30-60 минут, не более. Все существующие ордера останутся без изменений.

 - Изменения в политике вывода средств. Комиссия будет снижена, но будет добавлена для тех, кто продает Nxt. В настоящее время платит только покупатель и мы считаем это не совсем корректным.

 - Планируем выйти на IPO. За 3 месяца тенденция положительная, сервис правда пока не приносит больших доходов, но, как минимум, себя окупает Smiley Что бы его развивать, нужны средства. Дивиденды будут выплачиваться в виде определенного процента от доходов (предположительно 20-50%).

Это пока только то, что точно будет в ближайшее время. Планов еще куча, не хватает времени Smiley

Спасибо всем, кто с нами, помогает, подсказывает, указывает на недочеты.

В честь праздника, сегодня и завтра утром комиссия за вывод составляет так же 2%, но не менее 10 NXT. Спешите вывести средства Smiley
miasik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250


View Profile
July 01, 2014, 04:17:25 AM
 #172

- Планируем выйти на IPO. За 3 месяца тенденция положительная, сервис правда пока не приносит больших доходов, но, как минимум, себя окупает Smiley Что бы его развивать, нужны средства. Дивиденды будут выплачиваться в виде определенного процента от доходов (предположительно 20-50%).
Спасибо всем, кто с нами, помогает, подсказывает, указывает на недочеты.
http://habrahabr.ru/company/itinvest/blog/227383/
scor2k (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1005
Merit: 1002


work hard, die young (c)


View Profile WWW
July 01, 2014, 04:23:44 AM
 #173

- Планируем выйти на IPO. За 3 месяца тенденция положительная, сервис правда пока не приносит больших доходов, но, как минимум, себя окупает Smiley Что бы его развивать, нужны средства. Дивиденды будут выплачиваться в виде определенного процента от доходов (предположительно 20-50%).
Спасибо всем, кто с нами, помогает, подсказывает, указывает на недочеты.
http://habrahabr.ru/company/itinvest/blog/227383/

Какова цель вашей ссылки? Указать на какие-то неточности? К сожалению (счастью?) я не финансист, поэтому могу немного ошибаться в терминах в данной сфере, но, имхо, я выразился корректно Smiley
miasik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250


View Profile
July 01, 2014, 06:30:46 AM
 #174

Какова цель вашей ссылки? Указать на какие-то неточности? К сожалению (счастью?) я не финансист, поэтому могу немного ошибаться в терминах в данной сфере, но, имхо, я выразился корректно Smiley
Всё нормально, никакого тайного смысла. Надеюсь, что информация из статьи поможет вашему сервису стать еще лучше ;-)
scor2k (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1005
Merit: 1002


work hard, die young (c)


View Profile WWW
July 01, 2014, 07:12:29 AM
 #175

Какова цель вашей ссылки? Указать на какие-то неточности? К сожалению (счастью?) я не финансист, поэтому могу немного ошибаться в терминах в данной сфере, но, имхо, я выразился корректно Smiley
Всё нормально, никакого тайного смысла. Надеюсь, что информация из статьи поможет вашему сервису стать еще лучше ;-)

Спасибо на добром слове Smiley
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
July 01, 2014, 07:51:07 AM
 #176

Отлично, ребят!!! Вебмани и карты - то, что нужно! Т.к. не резидентам РФ по новым законам весьма проблематично  работать с Российскими платежными системами. Я, к примеру из Украины.

scor2k (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1005
Merit: 1002


work hard, die young (c)


View Profile WWW
July 01, 2014, 08:05:28 AM
 #177

Отлично, ребят!!! Вебмани и карты - то, что нужно! Т.к. не резидентам РФ по новым законам весьма проблематично  работать с Российскими платежными системами. Я, к примеру из Украины.

Для вас, в одном из ближайших апдейтов, планируется ввести UAH и м.б. USD )
scor2k (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1005
Merit: 1002


work hard, die young (c)


View Profile WWW
July 02, 2014, 12:32:13 PM
 #178

Наш сервис в очередной раз планово обновился.

Нововведения:
  • Возможность выбора языка - Русский/Английский. Выбрать можно в любой момент.
  • Добавилась платежная система WebMoney RUR и Карты Сбербанка
  • В разделе принятых заявок теперь видно когда создан ордер и когда его приняли
  • В целом уменьшили размеры элементов интерфейса, что бы помещалось больше информации
  • В разделе история операций теперь есть ссылка на nxtblocks.info для проверки транзакции (только новые транзакции)
  • Так же в разделе истории можно посмотреть операции за последнюю неделю с торговым счетом - поступления, вывод средств и т.п.
  • Небольшие косметические правки, например, выделение текущего пункта меню и т.п.

Все существующие ордера остались в целости и сохранности.

Найденные баги и недочеты (особенно в переводе) присылайте в личку или на admin@nxtex.net
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
July 02, 2014, 01:20:32 PM
 #179

Подтверждю, сейчас никаких задержек в кабинете не наблюдается. Но комиссию просит 20 NXT c 250.
scor2k (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1005
Merit: 1002


work hard, die young (c)


View Profile WWW
July 02, 2014, 01:22:39 PM
 #180

Подтверждю, сейчас никаких задержек в кабинете не наблюдается. Но комиссию просит 20 NXT c 250.
Акция про 10NXT была только 1го числа. Если Вам не срочно, подождите чуть-чуть, в следующем апдейте будет изменение комиссий по выдаче. Будем снижать минимальную комиссию до 10 Smiley Ориентировочно где-то через 2-3 дня.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!