Bitcoin Forum
May 21, 2024, 02:56:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Какой способ привлечения средств лучше?
Размещение акций официальной компании - 2 (25%)
Продажа криптоакций - 3 (37.5%)
Комбинирование этих двух способов - 3 (37.5%)
Total Voters: 8

Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Первичное размещение акций, IPO  (Read 2844 times)
Bertt (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 24, 2014, 01:10:51 PM
 #41

Quote
Вот ты, дурачек бесноватый, припарил))) Ну обнальщик ты голимый, дальше-то что. Ты мне хоть ярд чужой покажи))) и заодно свои прыщи на заднице. Ну владелец ты помоешных контор. Одна половина таких владельцев уже сидит, другая готовится. И что тебя это Уореном Баффетом делает?))) Такие персонажи обычно кидают на определенном жирном этапе своих благодарных клиентов и ломятся в Гонолулу открывать таверну "Три пескаря". А так-то они до этого поборники правды и фин. анализа.Так что если раньше не примут - разрабатывай фирменное меню))) Ты же только такие сценарии понимаешь. На тебя походу трафика поисковой эвристики СОРМа на пару-тройку DVD уже есть - вообще за языком в инете не следишь. Тоже, конечно, от большого ума)))) Ну и зеленью поразмахивай - на таких пассажиров отдельные пытливые клиенты есть )))) 

Ну так чего ты заднюю включил, а нищеёб?)) А ты не учи меня какое меню составлять итд, яж тебе на указываю путь на какой орган тебе необходимо пройтись, вот и ты меня не учи))

А то что помоешьные у меня конторы или нет - это тебе кто сказал? Мамка твоя за спиной подсказала? У меня лицензий на 300к$, помоешные?) Пф, иди дальше лижи задницы уёбкам приговаривая какой у тебя нивъебенный стартап))) Криптоакционер блеать)))
Все уже сказано,лишенец. Обтекай. Очень странно, что такого рахита естественный отбор до сих пор не откорректировал. Видимо, странное эхо 90-х. Дерзкий и не тормозит. Таких в свое время пачками в гумус сливали. Но, я вижу, ты не унываешь и ждешь таки встречи с прекрасным ))) Дальше, к сожалению,  вечер становится томным и бессодержательным. Ты ,конечно, и дальше можешь из-под NATa рамсить, но если чего конкретного хочешь - нарисуйся из тумана, посмотрим, что ты за делавар. А так - отвали, дебил.
Seyoga
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
April 24, 2014, 01:45:44 PM
 #42

Так закрой тему если ты уже набрал лохов, чего здесь забыл то?

Нарисоваться без проблем - тему подскажи? Мне то на тебя насрать, ты меня не киданул, а мои посты обращены к "инвестором" чтоб задумались как это делается)
Bertt (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 24, 2014, 01:48:22 PM
 #43

Так закрой тему если ты уже набрал лохов, чего здесь забыл то?

Нарисоваться без проблем - тему подскажи? Мне то на тебя насрать, ты меня не киданул, а мои посты обращены к "инвестором" чтоб задумались как это делается)

Идиот))))
Seyoga
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
April 24, 2014, 01:50:29 PM
 #44

а тебе сказать больше нечего, бизинисмэн блеать)
Bertt (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 24, 2014, 01:55:58 PM
 #45

а тебе сказать больше нечего, бизинисмэн блеать)
Все уже сказано, люди рассудят.
CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
April 24, 2014, 02:05:52 PM
 #46

~
А опускаться до такого уровня как-то не охота.
~
Уже опустился. Сливай тему заводи новую, тебя не напрасно выводили из себя.
Bertt (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 24, 2014, 02:09:27 PM
Last edit: April 24, 2014, 02:52:54 PM by Bertt
 #47

~
А опускаться до такого уровня как-то не охота.
~
Уже опустился. Сливай тему заводи новую, тебя не напрасно выводили из себя.
Да нормально оттянулисьSmiley Не парься. Психи ржачныеSmiley
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
April 24, 2014, 03:30:28 PM
 #48

Да нормально оттянулисьSmiley Не парься. Психи ржачныеSmiley

Ага, было весело. Психи - ржачные.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!