Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:03:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ... 170 »
  Print  
Author Topic: Путин (Владимир Владимирович)  (Read 335743 times)
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
April 02, 2015, 11:23:58 AM
 #1161

Просто посмотрите на этих людей:
https://www.youtube.com/watch?v=C4-L0KddQkc
И вам станет понятно какой лидер им нужен.

Не набрасывайтесь так на Путина, он много что делает для нормальных людей если напрямую его слушать и смотреть что он делает. (но не про украину, а конкретно про житейские вопросы)

Путин - гарант существующих понятийных основ конституционного строя - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4745046
И ничего он не делает. Не может консервная банка что-либо делать, изменяя окружающее и самого себя. Это такое же конъюнктурное быдло, что едет куда-то по своим личным делам в этом поезде также как и остальное большинство.

Единственное что его не оправдывает что он поддерживает воровство. но с другой стороны а как еще сдерживать такую быдло толпу тоже?
Если у кого-то получается найти к ним подход чтобы добится рабского подчинения как они любят, то он вынужден поддерживать тех людей.
А те люди вынуждены не давать рабам денег, иначе устроят полный разнос власти.

Но этому быдлу просто нужен аналог Сталина с репрессиями и доносами, это им нужно чтобы был царь.

И наркоманам нужен постоянный и стабильный приход здесь и сейчас, а не где-то там через месяцы и годы быть здоровыми и счастливыми.

...Я за гражданское общество и права человека...

Тоже самое быдло говорит, что права человека(свобода слова, независимые СМИ,..) были придуманы западом для порабощения государств с суверенными демократиями.

А всё познаётся в сравнении.
Есть Путин - нет выбора.
Нет Путина - есть выбор.
Есть выбор(ы) - есть с чем сравнивать, выбирая лучшее.
И это лучшее познаётся в сравнении.
Eсть диктатор/царь/террорист/пастух/рэкетир - нет выбора.
Нет диктатора/царя/террориста/пастуха/рэкетира - есть выбор.
Есть выбор(ы) - есть с чем сравнивать, выбирая лучшее (что есть развитие и поступательное движение к лучшему)
...

1715029426
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715029426

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715029426
Reply with quote  #2

1715029426
Report to moderator
1715029426
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715029426

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715029426
Reply with quote  #2

1715029426
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 02, 2015, 01:12:12 PM
Last edit: April 02, 2015, 01:45:21 PM by becool
 #1162

Да, спасибо, ты правильно дополнил, желание вот такого структурного номенклатурного пастуха сверху и только это их защитит это действительно как наркомания, хитрые методы как это встраивается в жизнь людей самими людьми, но самые никчемности обязательно начинают выпячивать грудь а что мол, если я мол буду гадить соседям убивать насиловать и т.д., но при этом буду говорить что люблю Путина, то я патриот!!! Да, патриот!!
И им это катастрофически надо, иначе как оправдать свою никчемность как не позлорадствовав что отняли у того кто чего-то добился? Или как оправдать свое рабство если человека кто подумал что у него есть права не мокнуть в дерьмо?
Ведь у этого быдла даже здесь на форуме и то свобода это именно возможность матерится, писать о краниках и прочее дерьмо. вместо свободы дискуссий, свободы выбора и т.д.

Ведь быдло видет свободу только в том что должно быть можно гадить соседу. Свободу в том что дружно гадить в подъездах, и т.д. А вот то что добиваться выбора и законных прав им такая свобода не нужна, да вы что, это же беспредел будет а не свобода тогда, мы к такому не привыкли.
Ведь это надо думать! А мы быдло когда нас заставляют думать сразу делаем революцию и стреляем этим сами себе в ногу! Да мы такие! Ух мы страшные! Ух мы ебанутые! И сами себя боимся аж настолько ебанутые! А путлер он молодец! Он нас сдерживает от самих себя! Честь и хвала путлеру! Пусть дальше запрещает всё! А то среди нас уже начинают враги появлятся!

Меня поражает с людьми говоришь словно они этого не видят, но *ля буквально каждый вокруг такой! Вон пример в электричке характерен, и так будет в любом вагоне любой электрички, разве нет? Так чего добиваются люди, какими идеями целями живут?
Когда они вот так вот легко отдают свои свободы, свои законные права?

Да я сам лично попадался таким контролерам ебучим ссученым!
Заходишь было на первой остановки, а их кондуктор (созвонились договорились) стоит и не идет собирать деньги специально, а народу много, час пик, не пробится, и даже если идешь не успеваешь, на следущей остановки заходят и с половины автобуса штрафы собирают по 100 рублей, что вовремя не оплатили проезд, что мол вы сами должны были подойти к кондуктору.
И меня так 4 раза за один месяц оштрафовали!
А на пятый платить отказался, так таскали угрожали толпой, а потом за эти же 100 рублей подали мне карточку поездную на месяц, правда без метро, метро заблокирована а наземный нет.
Которую изъяли у студента что у него не было с собой студенческого!

Но я этому дерьму не радуюсь, в следущий раз ссученые контролеры и отпи**ят толпой или еще что, не тебя так кого-то из родствеников.

И такая быдлятина ватная такая же сучарская блядско-рабская этому радуется?

Это не люди, это ублюдки, быдло, животные, которых и называют ватниками.

Вот когда я видел что ребята Навального отправились сфотографировать дачи воров и их задержали избили, разбили машины, то я в этом видел нарушение их законных прав.

И вот почему мне похер кто такой этот Навальный в данном случае?

А сраные бляди ватные только им скажешь начинают "а ты знаешь кто он такой", "а ты знаешь на какие деньги он работает"?
Да блядь тупорылые ватные, я не знаю на какие деньги мой сосед живет и работает, не знаю кто угодно, может они все враги и шпионы, какое это значение имеет в конкретном случае?
Чтобы оправдывать гадости как насрать соседу, и оправдывать своего любимого Путина во главе?

А если что-то говоришь про житеские бытовые вопосы лучше решенные за границей начинаются ответы в стиле зато там пидары, зато там то за то сё, сплошная политическая пропаганда, мудачье не врубается, что потому и не говорят про бытовые вопросы не показывают по телику что быдлота бы знала что там действительно это решают и сделали жизнь лучше во всех бытовых вопросах, приближеных к жизни для обычных людей, а не для воров!

Кому из вас быдлячьи ватные морды было бы хуже если бы ребята Навального сфотографировали дачи этих воров?

Я поражаюсь этому обществу, одни хотят аналог Сталина, другие привыкли отсасывать в жопу давать бандитам. И всё это сочетается у них и они находят себе оправдание наебать любого кто живет не так, другими принципами.

И вы ватники свой блядско-рабский строй защищаете никогда не желая хоть что-то изменить и называть своими вещами?

А потом обиды такие что их называют ватниками.

Вот хоть одна бы быдлячья морда включила мозг в этом вагоне электьрички, и вступилась бы за права человека, носила бы тоже балончик, защищала бы свои законные права.

Но нет сраный ватник всей толпой вагона, поезда, страны просто тупо радуется что изобьют соседа, друга, да хоть жену с матерью, или детей, в зависимости от того насколько он сблядился.

Просто будет кайфовать что другим досталось, а ему нет, вот она радость ватника.
А если публично кому-то досталось что начал выделятся, то ватник просто вообще оргазм и кайф получит.
Если бы парню в итоге морду набили весь вагон бы кайфанул с этого, реально ватная наркота.

И вам хочется жить с такими людьми? Где каждый человек рядом кайфанет с того что тебя изобьют, убьют, лишат имущества и т.д.

Позиция ублюдка который если есть какие возможности сгадить и получить деньги то он сгадит, деньги потратит пробухает, ничего копить не будет, работать не будет.
А сосед будет работать, не бухать, копить, а потом вот такая быдлятина ватная всем вагоном, поездом, страной посто обрадуется что его лишили того что он накопил, что ему нагадили, что жизнь ему всё изгадили, ха-ха заткните урода, он не такой раб как мы, ишь ты какой нарисовался.

Вся страна таких, их и зовут ватниками. Так мало того, когда это прямо вот так вылезает на глаза режет вот в этом видео и то находятся в коментах ублюдки кто забивает коментарии  говорит что тоже самое бы делал.
То есть ватина быдлятская еще и открыто выставляет себя, раздухарилась, чувствует свою вседозволенность.

Вот касаемо этого видео, если бы 1-3 человека заступились за законные права парня, то чем бы это мешало вашим ватным представлениям об обществе? Просто ватник ссыт пожаловаться на нарушения ментом или любым человеком при исполнении?

А если бы этот контролер сказал девчонке сосать раз денег нет, и весь вагон бы так и смотрел на это?

Или если бы он девчонку ногой в грудь или по животу выкинул с электрички на платформу таким образом, ватина бы и это обрадовалась?

А если бы на месте этого парня был твой брат, или отец или дед?
Они у тебя супермены и в одиночку бы отстояли против контролера ссученого + пары вот таких вот рядом "инициативных" помощников активистов ублюдства?
Ведь видно же что контролер ссученый на своей вседозволенности.
А если бы твоя девушка ему показалось что не так с ним разговаривала и он саданул бы ее просто для порядка, чтобы боялись?

Ведь если он нарушает служебную инструкцию, то он ссученый и нарушит и еще не раз.

Почему же вся ватная ублюдина всем 100% составом вагона это поддерживает?

Они все мазохисты? Ведь они отлично знают что сами в жизни или их друзья или знакомые или родственики в т.ч. и ближайшие еще не раз встретятся с ссучеными представителями правопорядка такими?

Страна мазохистов выблюдков, получают кайф что их имеют, просто радуясь тому что а вот кого-то рядом соседа имели больше.

oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
April 03, 2015, 05:14:37 PM
 #1163

Интересно, если бы Борис Немцов был жив, стал бы президентом России и перенастроил бы излучатель Эрнста, сколько времени бы ушло на восстановление отношений с Украиной, как с государством, и с украинским народом?

Жертв агрессии путина не вернуть к жизни никогда, раненых и покалеченных не сделать здоровыми, не пришить им новых рук и ног.
Украинский народ понёс огромные экономические и финансовые потери из-за преступной агрессии путина. Кто компенсирует это?
Кто и как заплатит за потери в Крыму, на востоке Украины? Как быть с исками, на порядок большими, чем иск по Юкосу?

Как примирить наши народы если не в этом поколении, то, хотя бы, в следующем?

Как компенсировать потери России, из-за преступной агрессии путина?

Как ликвидировать те трещины, которые прошли не только вдоль российских кухонь, но и вдоль российских спален?

Всей долгой жизни Бориса Немцова, а не то, чтобы его 4-летнего срока, или двух сроков, не хватило бы на всё это.

Это говорит о том, что путин — это владимир-разрушитель, разрушающий на десятилетия. Как другой владимир до него — злой плешивый карлик.

Даже в самых оптимистичных сценариях Россия обречена на последствия — это страна невыученных уроков и последствий на десятилетия. И это только в оптимистичных сценариях! В оптимистичных сценариях сегодняшние 40-летние будут всё это разгребать до конца своей жизни. В то время, как весь остальной мир будет жить в современной второй половине XXI века.

Путин - не созидатель Русского Мира, а его уничтожитель.

Попал в учебники истории со славой Герострата. Уже попал.

Возможно, есть ответ по теме: https://bitcointalk.org/index.php?topic=114643.msg10972121#msg10972121

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
April 19, 2015, 10:41:34 AM
 #1164

Прямую линию с Путиным обсуждают Лаврентий Августович и Шурка
http://www.youtube.com/watch?v=R_TgTWPri8Q
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
April 19, 2015, 01:26:54 PM
 #1165

https://youtu.be/nxx6sLVvAKk?t=612 Wink
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
April 19, 2015, 02:05:18 PM
 #1166


 Cheesy чуть не подавился: "Не углядели!".  Cheesy Cheesy

Litosha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
April 20, 2015, 07:20:37 PM
 #1167

САМАЯ СТРАШНАЯ ПУТИНСКАЯ ХИМЕРА

Выступая во время прямой линии 16 апреля с.г., В.Путин заявил, что считает русских и украинцев одним народом:
Вы знаете, политическая ситуация в той или другой стране меняется время от времени, а народ остаётся – народ, как я уже говорил, очень близкий к нам. Я вообще не делаю разницы между украинцами и русскими, я считаю, что это вообще один народ. У кого то другое мнение, мы можем подискутировать – сейчас не место, наверное, об этом говорить.
http://kremlin. ru/events/president/news/49261

Подобное утверждение он произнес не впервые.

27 июля 2013 г. он говорил об этом в Киеве:
...на том месте, где мы находимся, как я уже сегодня говорил, на днепровской купели, на киевской купели был сделан выбор для всей Святой Руси. Здесь был сделан выбор для всех нас. Наши с вами предки, которые жили на этих территориях, сделали этот выбор для всего нашего народа. «Для всего нашего народа» – я говорю так, имея в виду, что, безусловно, мы понимаем сегодняшние реалии, есть и украинский народ, и белорусский, и другие есть народы, и мы с уважением ко всему этомунаследию относимся, но в основе лежат, безусловно, наши общие духовные ценности, которые делают нас единым народом...
http://www.kremlin.ru/news/18961

16 декабря 2010 г. он говорил об этом в Москве на пресс-конференции:
...безусловно, когда мы были вместе, мы представляли собой гораздо более мощную силу. Именно поэтому здравомыслящие и патриотически настроенные государственные деятели страны никогда не допускали даже мысли о разделе и о разделении таких ее единых составляющих, как Россия, Белоруссия, Украина. В советское время мы любили поругивать лидеров «белого» движения. Один из них, генерал Деникин, категорически возражал против того, чтобы даже обсуждать возможность раздела единого российского государства со своими тогдашними союзниками – с западными странами, даже в условиях, когда ему крайне была необходима их помощь и поддержка в борьбе с Красной Армией. Категорически отверг, напрочь, всякие предложения даже обсуждать возможность раздела России, и подчеркнул, что это всегда было и останется внутренним делом российского народа, единого российского народа.
http://premier.gov.ru/events/news/13427/multiscripts...

24 мая 2009 г. он говорил об этом в Донском монастыре:
В разговоре с журналистами архимандрит Тихон поведал, что Путин, беседуя с ним, рассказал, что чтение дневников Деникина полностью изменило его отношение к этому генералу, изменило «видение Деникина в истории». «Путин вспомнил, как он читал мемуары Деникина, в которых тот говорит, что при всем своем нетерпимом отношении к советской власти, даже думать о расчленении России – это уже преступление", – рассказал Тихон. „Одной из главных мыслей трудов и политической деятельности Деникина было недопущение расчленения России, особенно когда речь идет о малороссийской земле – Украине", – вспомнил слова премьера архимандрит. "Преступление, это если кто-то только начинает говорить о разделении России и Украины, даже когда об этом говорят участники белого движения или иностранцы“, – сказал Путин, вспоминая мемуары Деникина. „К таким идеям генерал был абсолютно нетерпим“, – добавил премьер в разговоре с Тихоном.
http://www.newsru.com/russia/24may2009/spo.html

То, что русские и украинцы – не один народ, а разные народы – всегда знали в Украине.
За последние полтора года в этом смогли убедиться миллионы людей и в России.
О том, что «Украина – не Россия », рассказал в своей книге Л.Кучма. Которую он специально подарил В.Путину.

Об одной из самых ярких иллюстраций серьезных различий между русскими и украинцами было рассказано во время недавнего российско-украинского «Круглого стола во время войны» в Киеве. Ирина Бекешкина, директор Фонда «Демократические инициативы им.И.Кучерива» поделилась данными социологических опросов, проведенных практически одновременно в России и Украине. И там и там задавался один и тот же вопрос: «Кто, согласно Конституции, является носителем суверенитета и источником власти в Вашей стране, соответственно, в Российской Федерации и в Украине?» Следует заметить, что положения конституций обоих государств, определяющие источник их суверенитета, являются идентичными. Согласно Конституции Российской Федерации (ст. 3) «носителем суверенитета и единственным источником власти является ее многонациональный народ». В Конституции Украины соответствующая статья (ст. 5) изложена так: «Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ». Как же отреагировали на заданный вопрос опрошенные граждане?

Носителем суверенитета и источником власти является:

Россия Украина
Президент 55 26
Народ 23 57

Источник: И.Бекешкина.

Даже это небольшое социологическое сопоставление весьма красноречиво отражает особенности массового сознания в современных российском и украинском обществах, демонстрирующие глубокую разницу между ними.

Но за попытку осуществления химеры «единого народа» в нынешней российско-украинской войне были уже убиты тысячи граждан обоих государств, десятки тысяч ранены, свыше миллиона стали беженцами.

Почти столетие тому назад, во время Гражданской войны 1918-22 гг., жертвами попытки реализации химеры «России, единой и неделимой» стали миллионы людей. Причем с непосредственным участием кумира нынешнего российского президента. Из-за приверженности химере «единой и неделимой России» в той Гражданской войне проиграли белые. А победу в ней одержали красные, уничтожившие своим террором еще десятки миллионов соотечественников.

Сколько граждан – и своей страны и соседних стран – обречены быть принесенными в жертву преступной химере «единого народа» в развязанной новой войне?

tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
April 20, 2015, 07:31:08 PM
 #1168

 Grin укры через год-два.

Америка нам обешала и клялась, мы все с вами понимали, что нас обманут. Но проклятый режим пороха, не давал на жить. Мы понимали и говорили не раз, Россия наш кровный брат, а Пу спаситель.
.
.
.тут свякая х.
.. потом Пу на спасёт..
.спасибо вам
.. т.д.

Статискика на вопрос, кто был противмайдана и переворота

Да 97%
3% умерло.

И т.д.  Grin
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
April 20, 2015, 07:48:15 PM
 #1169

САМАЯ СТРАШНАЯ ПУТИНСКАЯ ХИМЕРА

Выступая во время прямой линии 16 апреля с.г., В.Путин заявил, что считает русских и украинцев одним народом:
Вы знаете, политическая ситуация в той или другой стране меняется время от времени, а народ остаётся – народ, как я уже говорил, очень близкий к нам. Я вообще не делаю разницы между украинцами и русскими, я считаю, что это вообще один народ. У кого то другое мнение, мы можем подискутировать – сейчас не место, наверное, об этом говорить.
http://kremlin. ru/events/president/news/49261

Подобное утверждение он произнес не впервые.

27 июля 2013 г. он говорил об этом в Киеве:
...на том месте, где мы находимся, как я уже сегодня говорил, на днепровской купели, на киевской купели был сделан выбор для всей Святой Руси. Здесь был сделан выбор для всех нас. Наши с вами предки, которые жили на этих территориях, сделали этот выбор для всего нашего народа. «Для всего нашего народа» – я говорю так, имея в виду, что, безусловно, мы понимаем сегодняшние реалии, есть и украинский народ, и белорусский, и другие есть народы, и мы с уважением ко всему этомунаследию относимся, но в основе лежат, безусловно, наши общие духовные ценности, которые делают нас единым народом...
http://www.kremlin.ru/news/18961

16 декабря 2010 г. он говорил об этом в Москве на пресс-конференции:
...безусловно, когда мы были вместе, мы представляли собой гораздо более мощную силу. Именно поэтому здравомыслящие и патриотически настроенные государственные деятели страны никогда не допускали даже мысли о разделе и о разделении таких ее единых составляющих, как Россия, Белоруссия, Украина. В советское время мы любили поругивать лидеров «белого» движения. Один из них, генерал Деникин, категорически возражал против того, чтобы даже обсуждать возможность раздела единого российского государства со своими тогдашними союзниками – с западными странами, даже в условиях, когда ему крайне была необходима их помощь и поддержка в борьбе с Красной Армией. Категорически отверг, напрочь, всякие предложения даже обсуждать возможность раздела России, и подчеркнул, что это всегда было и останется внутренним делом российского народа, единого российского народа.
http://premier.gov.ru/events/news/13427/multiscripts...

24 мая 2009 г. он говорил об этом в Донском монастыре:
В разговоре с журналистами архимандрит Тихон поведал, что Путин, беседуя с ним, рассказал, что чтение дневников Деникина полностью изменило его отношение к этому генералу, изменило «видение Деникина в истории». «Путин вспомнил, как он читал мемуары Деникина, в которых тот говорит, что при всем своем нетерпимом отношении к советской власти, даже думать о расчленении России – это уже преступление", – рассказал Тихон. „Одной из главных мыслей трудов и политической деятельности Деникина было недопущение расчленения России, особенно когда речь идет о малороссийской земле – Украине", – вспомнил слова премьера архимандрит. "Преступление, это если кто-то только начинает говорить о разделении России и Украины, даже когда об этом говорят участники белого движения или иностранцы“, – сказал Путин, вспоминая мемуары Деникина. „К таким идеям генерал был абсолютно нетерпим“, – добавил премьер в разговоре с Тихоном.
http://www.newsru.com/russia/24may2009/spo.html

То, что русские и украинцы – не один народ, а разные народы – всегда знали в Украине.
За последние полтора года в этом смогли убедиться миллионы людей и в России.
О том, что «Украина – не Россия », рассказал в своей книге Л.Кучма. Которую он специально подарил В.Путину.

Об одной из самых ярких иллюстраций серьезных различий между русскими и украинцами было рассказано во время недавнего российско-украинского «Круглого стола во время войны» в Киеве. Ирина Бекешкина, директор Фонда «Демократические инициативы им.И.Кучерива» поделилась данными социологических опросов, проведенных практически одновременно в России и Украине. И там и там задавался один и тот же вопрос: «Кто, согласно Конституции, является носителем суверенитета и источником власти в Вашей стране, соответственно, в Российской Федерации и в Украине?» Следует заметить, что положения конституций обоих государств, определяющие источник их суверенитета, являются идентичными. Согласно Конституции Российской Федерации (ст. 3) «носителем суверенитета и единственным источником власти является ее многонациональный народ». В Конституции Украины соответствующая статья (ст. 5) изложена так: «Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ». Как же отреагировали на заданный вопрос опрошенные граждане?

Носителем суверенитета и источником власти является:

Россия Украина
Президент 55 26
Народ 23 57

Источник: И.Бекешкина.

Даже это небольшое социологическое сопоставление весьма красноречиво отражает особенности массового сознания в современных российском и украинском обществах, демонстрирующие глубокую разницу между ними.

Но за попытку осуществления химеры «единого народа» в нынешней российско-украинской войне были уже убиты тысячи граждан обоих государств, десятки тысяч ранены, свыше миллиона стали беженцами.

Почти столетие тому назад, во время Гражданской войны 1918-22 гг., жертвами попытки реализации химеры «России, единой и неделимой» стали миллионы людей. Причем с непосредственным участием кумира нынешнего российского президента. Из-за приверженности химере «единой и неделимой России» в той Гражданской войне проиграли белые. А победу в ней одержали красные, уничтожившие своим террором еще десятки миллионов соотечественников.

Сколько граждан – и своей страны и соседних стран – обречены быть принесенными в жертву преступной химере «единого народа» в развязанной новой войне?


https://pp.vk.me/c623320/v623320414/2a009/4XdginprzmU.jpg
Как же сильно они нас боятся, что в бессильной злобе, способны лишь на то, что бы строчить всякую чепуху, рассчитанную на откровенных дегенератов, не знающих историю. Продолжайте, чем больше откровенной лжи и грязи, тем больше вы себя дискредитируете.

oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
June 01, 2015, 02:56:42 PM
Last edit: June 01, 2015, 03:15:17 PM by oxilore
 #1170

"Who is Mr. Putin?"

"Экстрасенс о Путине (Сотрудник пси-разведки КГБ)" - http://www.youtube.com/watch?v=CXGmPR03X68&feature=youtu.be

(скачайте это видео себе, пока оно опубликовано)

"Страшная" правда?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1022689.msg11505299#msg11505299

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
June 01, 2015, 05:49:13 PM
 #1171

oxilore, а разве для Вас т.н. "экстрасенсы" не ересь?
oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
June 03, 2015, 07:12:34 PM
 #1172

oxilore, а разве для Вас т.н. "экстрасенсы" не ересь?

Что плохого в сверх-чувствительности (это значение данного слова)??

К тому же "экстрасенс" - широкая категория, и я не сужу по категориям, ведь главное в человеке - его уровень светимости (вибраций), наработанные качества Души - мудрость, любовь, чистота. Смотрите на внутреннюю Суть, на уровень сознания и порядочность.

Ваш вопрос звучит аналогично такому, как - "разве бывают хорошими людьми повара/водители/врачи/полицейские/чиновники?"

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
June 03, 2015, 07:51:16 PM
 #1173

Интересно, сам Путин знает о "пси-разведке КГБ?"
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
June 03, 2015, 08:57:03 PM
 #1174

Интересно, сам Путин знает о "пси-разведке КГБ?"
    119285, г. Москва, Мосфильмовская ул., д. 6; тел.: 8(499) 143-49-14


Штаб-квартира пси-разведки там.  Cheesy
oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
June 16, 2015, 01:46:39 PM
Last edit: June 16, 2015, 04:29:09 PM by oxilore
 #1175

"О Путин!

Поднял ты рывком Россию с колен!
А были мы нищие, были мы тлен...

О Путин!
Великое солнце сияет во тьме
Ты жизнь озаряешь - спасибо тебе!
Познаем мы счастье под властью твоей
Так правь нами вечно! Россией владей!

О Путин!
Создал ты стабильность, достаток нам дал!
Воров-олигархов навек разогнал!
Мы стали великой и мощной страной
Великий Владимир - наш вечный герой!

О Путин!
И каждый в России любит тебя
Без образа светлого не выжить ни дня!
Дай бог тебе счастья и многия лета
На подвиги ты вдохновляешь поэта!

О Путин!
Познаем мы счастье под властью твоей
Так правь нами вечно! Россией владей!"

http://www.stihi.ru/2009/10/29/1788 *** http://verola.livejournal.com/120184.html?thread=11202424#t11202424



Мне раньше казалось, что такие восхваления любит только Туркменбаши...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Туркменбаши

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
June 16, 2015, 02:13:17 PM
 #1176

"Владимир Путин не бьёт баклуши,
Он чистит зубы и моет уши,
Не пьет, не курит, мужик нормальный,
Такой красивый и сексуальный.

Он террористов в сортире мочит,
Не чешет яйца и *** не дрочит.
Он неизменно ***ит по делу,
У тех отнимет, на всех поделит.

Он светоч мира, оплот свободы,
Грехи отпустит и примет роды,
Слепой прозреет, ослепнет зрячий.
Владимир Путин не *** собачий.

Он самый умный и самый добрый,
Он солнцеликий, богоподбный.
Не страшен голод, война, цунами.
Навеки Путин пребудет с нами!"


Отсюда: http://verola.livejournal.com/120184.html?thread=11181944#t11181944

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
June 16, 2015, 03:05:13 PM
 #1177

Люблю хорошие стихи! А здесь к тому ж с сарказмом...   Wink

"Россией нынче правит Бог,
А не какой нибудь мессия.
Мессия сделать бы не смог
Супердержавы из России

Я прославляю наш народ:
Он сделал выбор безупречный.
Не нужен нам переворот
А нужен Путин! (лучше - вечный)"


Отсюда: http://verola.livejournal.com/120184.html

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
Litosha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
June 17, 2015, 08:26:49 AM
 #1178

За время правления путина сменились три Папы Римских, три генсека Китая, три президента США и даже в Северной Корее сменились два вождя.
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
June 17, 2015, 08:40:17 AM
 #1179

За время правления путина сменились три Папы Римских, три генсека Китая, три президента США и даже в Северной Корее сменились два вождя.
И чёо?
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
June 17, 2015, 09:53:06 AM
 #1180

За время правления путина сменились три Папы Римских, три генсека Китая, три президента США и даже в Северной Корее сменились два вождя.
И чёо?
Каклам не велено вспоминать о Меркель. Cheesy
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ... 170 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!