Bitcoin Forum
June 22, 2024, 12:59:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Серьёзные деньги - это сколько?  (Read 16170 times)
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
October 03, 2017, 07:29:07 PM
 #281

Для каждого это своя сумма, зависит от уровня жизни. Ведь кому то и 30к это много, а кому то 500к мало. Думаю если ты счастливо живешь и ни в чем себе не отказываешь и на все у тебя хватает то значит это серьезные суммы у тебя. Зависит от запросов
CTO@MyBitMine
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 251



View Profile
October 03, 2017, 07:40:33 PM
 #282

Все в этом мире относительно, для каждого человека "серьезные деньги" это разное понятие. К примеру - 50% населения России считают богатыми тех у кого достаток более 20 тысяч рублей в месяц. Для людей из глубинки думаю тысяч 50 это серьезные деньги, можно жигули купить. Если касательно меня думаю серьезные деньги это 2-3 млн рублей единовременно для вложения в недвижимость.
sbpit
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 14


View Profile
October 03, 2017, 07:42:32 PM
 #283

Проблема этого мира это деньги!!!!Так что тем больше их у тебя тем меньше их у других Sad

osgiliat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
October 03, 2017, 08:23:50 PM
 #284

Все в этом мире относительно, для каждого человека "серьезные деньги" это разное понятие. К примеру - 50% населения России считают богатыми тех у кого достаток более 20 тысяч рублей в месяц. Для людей из глубинки думаю тысяч 50 это серьезные деньги, можно жигули купить. Если касательно меня думаю серьезные деньги это 2-3 млн рублей единовременно для вложения в недвижимость.
Ну будет у вас всех лям - два долларов на крипте, как вы выводить то это все дело собираетесь в странах СНГ?

NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 04, 2017, 05:13:09 PM
 #285

Все в этом мире относительно, для каждого человека "серьезные деньги" это разное понятие. К примеру - 50% населения России считают богатыми тех у кого достаток более 20 тысяч рублей в месяц. Для людей из глубинки думаю тысяч 50 это серьезные деньги, можно жигули купить. Если касательно меня думаю серьезные деньги это 2-3 млн рублей единовременно для вложения в недвижимость.
Ну будет у вас всех лям - два долларов на крипте, как вы выводить то это все дело собираетесь в странах СНГ?
Пусть сначала будут, а как выводить потом придумаем)
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
October 04, 2017, 07:10:25 PM
 #286

А зачем выводить? Скоро за нее можно будет многое покупать.

NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
October 04, 2017, 07:17:02 PM
 #287

А зачем выводить? Скоро за нее можно будет многое покупать.
Вот и я не понимаю людей, которые выводят всю свою крипту в фиат и забывают о ней. Да оставь ты треть в битке и альтах. Через пару лет главное вспомни ключи от кошельков Cheesy
sic57005
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
October 05, 2017, 02:46:00 AM
 #288

Все в этом мире относительно, для каждого человека "серьезные деньги" это разное понятие. К примеру - 50% населения России считают богатыми тех у кого достаток более 20 тысяч рублей в месяц. Для людей из глубинки думаю тысяч 50 это серьезные деньги, можно жигули купить. Если касательно меня думаю серьезные деньги это 2-3 млн рублей единовременно для вложения в недвижимость.
Ну будет у вас всех лям - два долларов на крипте, как вы выводить то это все дело собираетесь в странах СНГ?
Моя мечта - иметь существенную сумму, пожалуй около полуляма зелени в крипте, и выводить в пределах 100-200т.р. в месяц. С учетом роста крипты получается эдакий бездонный горшочек, ты забираешь, а он только "варит". Из плюсов - наконец можно забыть про работу как страшный сон, про накопления - как жуткие компромиссы, и начать понимать, что деньги не стоят ровным счетом ничего. На интересную жизнь без безумных претензий и сотня деревянных в месяц - вполне достаточная сумма.
CryptoToha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 103



View Profile
October 05, 2017, 05:21:48 AM
 #289

чем больше у тебя денег, тем больше амбиции, и серьезная сумма постоянно увеличивается или уменьшается в зависимости от финансового состояния каждого

mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
October 05, 2017, 05:43:28 AM
 #290

Все в этом мире относительно, для каждого человека "серьезные деньги" это разное понятие. К примеру - 50% населения России считают богатыми тех у кого достаток более 20 тысяч рублей в месяц. Для людей из глубинки думаю тысяч 50 это серьезные деньги, можно жигули купить. Если касательно меня думаю серьезные деньги это 2-3 млн рублей единовременно для вложения в недвижимость.
Ну будет у вас всех лям - два долларов на крипте, как вы выводить то это все дело собираетесь в странах СНГ?

Есть люди всегда готовые купить у тебя крипту за наличные, да что тут крипта, квартиры уже продают во всю. Тут единственное, что смущает это регуляция процесса с большими суммами, ее нет, т.е могут прировнять к отмыванию денег даже если вы покупали за свои кровные, а крипта дала х1000. В таких случаях я бы просто продавал не все разом, а по частям.
atlantik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
October 05, 2017, 05:45:43 AM
 #291

Все в этом мире относительно, для каждого человека "серьезные деньги" это разное понятие. К примеру - 50% населения России считают богатыми тех у кого достаток более 20 тысяч рублей в месяц. Для людей из глубинки думаю тысяч 50 это серьезные деньги, можно жигули купить. Если касательно меня думаю серьезные деньги это 2-3 млн рублей единовременно для вложения в недвижимость.
Ну будет у вас всех лям - два долларов на крипте, как вы выводить то это все дело собираетесь в странах СНГ?
Моя мечта - иметь существенную сумму, пожалуй около полуляма зелени в крипте, и выводить в пределах 100-200т.р. в месяц. С учетом роста крипты получается эдакий бездонный горшочек, ты забираешь, а он только "варит". Из плюсов - наконец можно забыть про работу как страшный сон, про накопления - как жуткие компромиссы, и начать понимать, что деньги не стоят ровным счетом ничего. На интересную жизнь без безумных претензий и сотня деревянных в месяц - вполне достаточная сумма.
Еще не факт что будет постоянный рост крипты, не может же она постоянно рости. В один прекрасный момент окажется что пусто в горшочке Tongue
SharpYury
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
October 05, 2017, 08:51:51 AM
 #292

Серьёзные деньги измеряются млн. долларов США.
Vadik89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 121



View Profile
October 05, 2017, 11:27:17 AM
 #293

В будующем вы убедитесь сами: сумма, которую вы видите в блокфолио будет для вас недостаточной. А когда привалит бабла и вы будете радоваться новым деньгам. Через месяц вам этого опять будет мало.
escrow4acc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
October 05, 2017, 11:38:59 AM
 #294

Для меня серьезные деньги это с 6-ю нулями, т.к. звезд с неба не хватал, и копились они долго и не просто. Поэтому к таким деньгам я бы уже относился с серьезностью. Если доходы увеличатся в два раза, то и серьезность увеличится в два раза.

ZuSinus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 261



View Profile
October 05, 2017, 11:43:22 AM
 #295

Для меня в возрасте 15 лет это было 100 долларов. После двадцати уже 1000 были серьезной суммой а сейчас меньше 10 000 даже не интересно называть серьезными деньгами.
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
October 05, 2017, 02:18:16 PM
 #296

Странный вопрос. Ведь всё субъективно, у каждого свой потолок и пол Smiley

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
osgiliat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 03:06:19 PM
 #297

Все в этом мире относительно, для каждого человека "серьезные деньги" это разное понятие. К примеру - 50% населения России считают богатыми тех у кого достаток более 20 тысяч рублей в месяц. Для людей из глубинки думаю тысяч 50 это серьезные деньги, можно жигули купить. Если касательно меня думаю серьезные деньги это 2-3 млн рублей единовременно для вложения в недвижимость.
Ну будет у вас всех лям - два долларов на крипте, как вы выводить то это все дело собираетесь в странах СНГ?
Пусть сначала будут, а как выводить потом придумаем)
Чувак, если не уметь распоряжаться деньгами большими то тебе будет плохо, многие люди богатые говорят что много денег - это много проблем. Все должно быть постепенным

NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
October 05, 2017, 04:11:24 PM
 #298

Все в этом мире относительно, для каждого человека "серьезные деньги" это разное понятие. К примеру - 50% населения России считают богатыми тех у кого достаток более 20 тысяч рублей в месяц. Для людей из глубинки думаю тысяч 50 это серьезные деньги, можно жигули купить. Если касательно меня думаю серьезные деньги это 2-3 млн рублей единовременно для вложения в недвижимость.
Ну будет у вас всех лям - два долларов на крипте, как вы выводить то это все дело собираетесь в странах СНГ?
Пусть сначала будут, а как выводить потом придумаем)
Чувак, если не уметь распоряжаться деньгами большими то тебе будет плохо, многие люди богатые говорят что много денег - это много проблем. Все должно быть постепенным
В чем будет проблема, если у тебя на биткоин кошельке сейчас появится 300 битков?)
Vseprosto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 5

PRiVCYM4tters *Official PRiVCY MOD*


View Profile
October 05, 2017, 06:41:08 PM
 #299

Какая интересная тема, даже призадумалсяSmiley Серьёзные деньги для меня-это количество биткоинов с 4мя нулями на конце, для начала) Вот тогда уже можно отдохнуть))

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Bounty]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 07:14:46 PM
 #300

Да серьёзные деньги это для кого как!

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!