Bitcoin Forum
June 08, 2024, 07:50:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Санкции  (Read 22184 times)
Dizaster2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 250



View Profile
January 17, 2017, 08:36:41 PM
 #261


А если не отменят? Что тогда будете говорить? А если еще и новые санкции введут? Обама тоже начинал с перезагрузки. Чем закончилось? Сейчас в Польше немцы размещают танковую бригаду. Ничего для вас не изменится. Путин для всех запачканный и никто не захочет марать об него руки.

      Мы десятки лет жили в истории России уже под западными санкциями и как то не померли. Каждый раз когда вводили санкции в России начинался ренессанс во всех сферах. Мы уже пережили за 100 лет 3 революции, гражданскую войну, две мировых войны, а ты про какие то недосанкции тут лопочешь. У государства долг минимальный за многие десятилетия и в сравнении с другими странами, корпоративный долг сокращается семимильными шагами, при этом прибыль корпораций не стала сильно меньше. В экономике идет оздоровление, снова растет потребительский спрос и это под санкциями. Они уже исчерпали просто свое действие и скоро будет совершенно фиолетово снимут их или нет.
      Ага для защиты Польши они ее там размещают якобы. Потом вдруг в польше майдаун произойдет нечайно и она захочет в состав Германии войти.
А запачканные это свинопасы орущие Путин х...ло на каждом углу, скоро их начнут за эти кричалки пинать те же, кто им рукоплескал. Хероев уже пиздят все кому не лень, скоро и до свинопасов очередь дойдет.
Такое впечатление что я читаю фантастический рассказ. "Корпоративный долг сокращается семимильными шагами, при этом прибыль корпораций не стала сильно меньше". В какой стране вы живете? Явно не в России.
Qadhafi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 100



View Profile
January 18, 2017, 12:13:24 PM
 #262


Такое впечатление что я читаю фантастический рассказ. "Корпоративный долг сокращается семимильными шагами, при этом прибыль корпораций не стала сильно меньше". В какой стране вы живете? Явно не в России.

Фантастические рассказы вы в своих фейковых говносми читаете, а я пишу то что можно проверить в открытых источниках если потрудиться. Но лучше пойти свежего пожеваного говнеца почитать, чем предпринять усилия по поиску информации и ее анализу самостоятельно. Особенно когда мозг на столько деградировал, что не способен на такое. В России я живу, как и мои предки жили сотни лет, в отличии от горе писак, что нескончаемым потоком из за бугра поливают Россию грязью.

Впрочем с кем я спорю, тебе явно из свинарни своей видней, как в России дела обстоят.

Leprikon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
January 18, 2017, 02:08:06 PM
 #263


Такое впечатление что я читаю фантастический рассказ. "Корпоративный долг сокращается семимильными шагами, при этом прибыль корпораций не стала сильно меньше". В какой стране вы живете? Явно не в России.

Фантастические рассказы вы в своих фейковых говносми читаете, а я пишу то что можно проверить в открытых источниках если потрудиться. Но лучше пойти свежего пожеваного говнеца почитать, чем предпринять усилия по поиску информации и ее анализу самостоятельно. Особенно когда мозг на столько деградировал, что не способен на такое. В России я живу, как и мои предки жили сотни лет, в отличии от горе писак, что нескончаемым потоком из за бугра поливают Россию грязью.

Впрочем с кем я спорю, тебе явно из свинарни своей видней, как в России дела обстоят.
Свинарня это твоя Россия. Чтобы ты в этом убедился, тебе достаточно просто оторваться от компьютера выйти на улицу и посмотреть по сторонам. А если вы продадите пару свиней и выедете за границу то вы увидите в каком дерьме вы живете и предки ваши жили также.
Qadhafi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 100



View Profile
January 18, 2017, 04:26:56 PM
 #264


Свинарня это твоя Россия. Чтобы ты в этом убедился, тебе достаточно просто оторваться от компьютера выйти на улицу и посмотреть по сторонам. А если вы продадите пару свиней и выедете за границу то вы увидите в каком дерьме вы живете и предки ваши жили также.

Еще один ясновидящий вылез.
В отличии от хохлов, которые все изучают по интернету и из сми я реальной жизнью живу.
Я понимаю вам очень нравятся ваши говнофейковые сми, тока зачем вы приходите и пересказываете нам их содержание. Жуйте сами наслаждайтесь. Я почему то не лезу в украинский локал, на украинские форумы и не доказываю им в каком дерьме они живут и как у них все плохо. Мне просто жаль тратить свое время на это, ведь жизнь одна. Но вы хохлы лезете в русский локал и на языке агрессора убеждаете нас как мы плохо живем. Что с вами не так ? Вы не способны даже локал себе на форуме отдельный создать ? Вас же тошнит от Русского мира. На что вы надеетесь, что Россия развалится и вы вдруг миллионерами все станете ? Вам после развала СССР такую экономику оставили, а долги получила Россия и куда вы дели все ? Когда Крым и Донбасс был в составе Украины вы в деньгах купались ? Разве что то в вашей жизни изменилось после, что же вы лезете с ними как затычки во все дыры ? Что то зависит в вашей жизни от кого то кроме вас самих ? Или у вас во рту слаще становится при мысли о проблемах России ? Так вы сравните себя с гондурасом вам еще слаще станет. Хотя уже не станет ведь гондурас живет лучше. Вы разве не понимаете, что маломальский страх запада перед Россией сдерживает запад от повторения сценария Югославии на Украине ?

И хватит уже по себе всех судить. Если вы свиней продаете, чтобы за границу съездить это не значит, что все такие. А уж до уровня жизни моих предков даже вашим каломоськам с вальцманами и гройсманами, как до Китая пешком.

chachaa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 250


View Profile
January 18, 2017, 05:20:25 PM
 #265


Свинарня это твоя Россия. Чтобы ты в этом убедился, тебе достаточно просто оторваться от компьютера выйти на улицу и посмотреть по сторонам. А если вы продадите пару свиней и выедете за границу то вы увидите в каком дерьме вы живете и предки ваши жили также.

Еще один ясновидящий вылез.
В отличии от хохлов, которые все изучают по интернету и из сми я реальной жизнью живу.
Я понимаю вам очень нравятся ваши говнофейковые сми, тока зачем вы приходите и пересказываете нам их содержание. Жуйте сами наслаждайтесь. Я почему то не лезу в украинский локал, на украинские форумы и не доказываю им в каком дерьме они живут и как у них все плохо. Мне просто жаль тратить свое время на это, ведь жизнь одна. Но вы хохлы лезете в русский локал и на языке агрессора убеждаете нас как мы плохо живем. Что с вами не так ? Вы не способны даже локал себе на форуме отдельный создать ? Вас же тошнит от Русского мира. На что вы надеетесь, что Россия развалится и вы вдруг миллионерами все станете ? Вам после развала СССР такую экономику оставили, а долги получила Россия и куда вы дели все ? Когда Крым и Донбасс был в составе Украины вы в деньгах купались ? Разве что то в вашей жизни изменилось после, что же вы лезете с ними как затычки во все дыры ? Что то зависит в вашей жизни от кого то кроме вас самих ? Или у вас во рту слаще становится при мысли о проблемах России ? Так вы сравните себя с гондурасом вам еще слаще станет. Хотя уже не станет ведь гондурас живет лучше. Вы разве не понимаете, что маломальский страх запада перед Россией сдерживает запад от повторения сценария Югославии на Украине ?

И хватит уже по себе всех судить. Если вы свиней продаете, чтобы за границу съездить это не значит, что все такие. А уж до уровня жизни моих предков даже вашим каломоськам с вальцманами и гройсманами, как до Китая пешком.
А что значит не все такие? В России вообще около 80% не выезжают из своих населенных пунктов, не говоря уже о загранице. А что касается мантры бей жидов спасай Россию так это для внутреннего пользования.
Qadhafi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 100



View Profile
January 18, 2017, 06:29:00 PM
Last edit: January 18, 2017, 06:44:11 PM by Qadhafi
 #266


А что значит не все такие? В России вообще около 80% не выезжают из своих населенных пунктов, не говоря уже о загранице.

Дальше то что ? В америке половина населения не выезжала никогда за границу. Так им может нахер это неинтересно ? Тебе то какое дело кто где отдыхает ? Вообще по статистике 70% процентов турпотока в мире это внутренний туризм. У нас слава богу есть где отдохнуть и без заграницы, как никак самая большая страна в мире.

http://www.rususa.com/forum/message.asp-msgid-653822

О ничесе оказывается Россия потратила в 2013 на отдых за рубежом в два раза меньше чем США, при этом имея ВВП в 20 раз меньше Карл! Уровень доходов тоже на порядок отличается.
Давай еще пиши про 80% населения не выезжающего за границу.

А сколько Украина интересно потратила на отдых за рубежом ?
Впрочем можешь не отвечать я нашел уже. 5% Украинцев выезжает за рубеж Карл! Чья бы корова мычала как говорится.
http://hronika.info/otdyh/14546-eksperty-turisty-iz-ukrainy-puteshestvuyut-za-granicu-chtoby-im-zavidovali-okruzhayuschie.html

pseexh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 250



View Profile
January 18, 2017, 06:43:16 PM
 #267


А что значит не все такие? В России вообще около 80% не выезжают из своих населенных пунктов, не говоря уже о загранице.

Дальше то что ? В америке половина населения не выезжала никогда за границу. Так им может нахер это неинтересно ? Тебе то какое дело кто где отдыхает ? Вообще по статистике 70% процентов турпотока в мире это внутренний туризм. У нас слава богу есть где отдохнуть и без заграницы, как никак самая большая страна в мире.

http://www.rususa.com/forum/message.asp-msgid-653822

О ничесе оказывается Россия потратила в 2013 на отдых за рубежом в два раза меньше чем США, при этом имея ВВП в 20 раз меньше Карл! Уровень доходов тоже на порядок отличается.
Давай еще пиши про 80% населения не выезжающего за границу.
Россия большая, но далеко не самая большая в мире. Действительно для отдыха мест а хватает, но речь шла не столько о туризме, сколько о том, что русским нет с чем сравнить и они даже не понимают на сколько бедно они живут.
Qadhafi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 100



View Profile
January 18, 2017, 06:47:03 PM
 #268


Россия большая, но далеко не самая большая в мире. Действительно для отдыха мест а хватает, но речь шла не столько о туризме, сколько о том, что русским нет с чем сравнить и они даже не понимают на сколько бедно они живут.

Стоимость отдыха на курортах внутри России раза в два выше чем за бугром. При этом они забиты битком, чтоб ты понял как бедно они живут.

Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
January 18, 2017, 07:45:00 PM
 #269


Россия большая, но далеко не самая большая в мире. Действительно для отдыха мест а хватает, но речь шла не столько о туризме, сколько о том, что русским нет с чем сравнить и они даже не понимают на сколько бедно они живут.

Стоимость отдыха на курортах внутри России раза в два выше чем за бугром. При этом они забиты битком, чтоб ты понял как бедно они живут.

Ты вообще понимаешь что говоришь? Курорты в России это прошлый век. Их и курортами назвать сложно. Но впаривают их русским по такой цене, что никто другой не купит. Что касается бедности, то вы весь год собираете деньги, чтоб потратить за неделю в Сочи во всем себе отказывая. Это ты считаешь богатством? Хотя если честно, то так живут почти везде в бывшем СССР.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
January 19, 2017, 02:15:09 AM
 #270


А что значит не все такие? В России вообще около 80% не выезжают из своих населенных пунктов, не говоря уже о загранице.

Дальше то что ? В америке половина населения не выезжала никогда за границу. Так им может нахер это неинтересно ? Тебе то какое дело кто где отдыхает ? Вообще по статистике 70% процентов турпотока в мире это внутренний туризм. У нас слава богу есть где отдохнуть и без заграницы, как никак самая большая страна в мире.

http://www.rususa.com/forum/message.asp-msgid-653822

О ничесе оказывается Россия потратила в 2013 на отдых за рубежом в два раза меньше чем США, при этом имея ВВП в 20 раз меньше Карл! Уровень доходов тоже на порядок отличается.
Давай еще пиши про 80% населения не выезжающего за границу.
Россия большая, но далеко не самая большая в мире. Действительно для отдыха мест а хватает, но речь шла не столько о туризме, сколько о том, что русским нет с чем сравнить и они даже не понимают на сколько бедно они живут.
Страна непуганых хохлов больше?
Как хорошо, что хохлы поняли, как они бедно живут    иии...    Стали жить еще беднее, ура товарищи!
Qadhafi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 100



View Profile
January 19, 2017, 08:06:20 AM
Last edit: January 19, 2017, 08:31:31 AM by Qadhafi
 #271


Ты вообще понимаешь что говоришь? Курорты в России это прошлый век. Их и курортами назвать сложно. Но впаривают их русским по такой цене, что никто другой не купит. Что касается бедности, то вы весь год собираете деньги, чтоб потратить за неделю в Сочи во всем себе отказывая. Это ты считаешь богатством? Хотя если честно, то так живут почти везде в бывшем СССР.

Ты думаешь отдых тока в Сочи бывает ? Да и давно ты в Сочи был, чтобы рассуждать о нем? Там вобще то к олимпиаде дохрена что построили. Так же есть Байкал например, Алтай, есть Астрахань(где я считаю лучшая в мире рыбалка например), Камчатка, Сахалин. В России десятки уникальных мест для отдыха, которых очень мало в мире. И они пользуются большим спросом у иностранцев, даже не смотря на цены и неразвитую инфраструктуру. Другое дело что их мало рекламируют за рубежом, как это делают все туристические страны. Есть куча крупных рек с курсирующими по ним теплоходами. В Питере очень много туристов бывает со всего мира, ну и конечно в Москве.
http://www.aif.ru/travel/30_unikalnyh_mest_v_rossii_dlya_otdyha_turizma_i_ekskursiy
https://rosphoto.com/travel/puteshestviya_po_rossii-2668
http://top10a.ru/top-10-luchshie-goroda-rossii-dlya-turizma.html


 И да по моему опыту поездок, как раз больше всего тех, кто весь год откладывает на отдых, на дешманских курортах типа Турции, Египта, Кипра и им подобных. Ну есть такая категория людей, для которых бухать весь отпуск в дешевых оллинклюзив вершина отдыха.
Чем дороже цена отдыха, тем меньше там таких персонажей и люди готовы переплачивать, чтобы не пересекаться с ними.

Да у нас правительство мало уделяло раньше внимания туризму, но все изменилось с падением цен на нефть. Да и щас интерес появился у крупного бизнеса, для развития курортов внутри страны.
Так же много строится аквапарков, и лыжных курортов небольшого размера в городах миллионниках. Они тоже частично закрывают потребности в отдыхе, что людям становится менее интересно куда то уезжать из своего города.



PetroffVany
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250



View Profile
January 19, 2017, 10:15:53 AM
 #272


Ты вообще понимаешь что говоришь? Курорты в России это прошлый век. Их и курортами назвать сложно. Но впаривают их русским по такой цене, что никто другой не купит. Что касается бедности, то вы весь год собираете деньги, чтоб потратить за неделю в Сочи во всем себе отказывая. Это ты считаешь богатством? Хотя если честно, то так живут почти везде в бывшем СССР.

Ты думаешь отдых тока в Сочи бывает ? Да и давно ты в Сочи был, чтобы рассуждать о нем? Там вобще то к олимпиаде дохрена что построили. Так же есть Байкал например, Алтай, есть Астрахань(где я считаю лучшая в мире рыбалка например), Камчатка, Сахалин. В России десятки уникальных мест для отдыха, которых очень мало в мире. И они пользуются большим спросом у иностранцев, даже не смотря на цены и неразвитую инфраструктуру. Другое дело что их мало рекламируют за рубежом, как это делают все туристические страны. Есть куча крупных рек с курсирующими по ним теплоходами. В Питере очень много туристов бывает со всего мира, ну и конечно в Москве.
http://www.aif.ru/travel/30_unikalnyh_mest_v_rossii_dlya_otdyha_turizma_i_ekskursiy
https://rosphoto.com/travel/puteshestviya_po_rossii-2668
http://top10a.ru/top-10-luchshie-goroda-rossii-dlya-turizma.html


 И да по моему опыту поездок, как раз больше всего тех, кто весь год откладывает на отдых, на дешманских курортах типа Турции, Египта, Кипра и им подобных. Ну есть такая категория людей, для которых бухать весь отпуск в дешевых оллинклюзив вершина отдыха.
Чем дороже цена отдыха, тем меньше там таких персонажей и люди готовы переплачивать, чтобы не пересекаться с ними.

Да у нас правительство мало уделяло раньше внимания туризму, но все изменилось с падением цен на нефть. Да и щас интерес появился у крупного бизнеса, для развития курортов внутри страны.
Так же много строится аквапарков, и лыжных курортов небольшого размера в городах миллионниках. Они тоже частично закрывают потребности в отдыхе, что людям становится менее интересно куда то уезжать из своего города.



На самом деле курорты Турции, Египта, Кипра одни из самых дешевых в мире. Качество обслуживания и уровень комфорта гораздо выше, а цены ниже. Просто много денег уходит на дорогу. Это немного сдерживает желающих.
Qadhafi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 100



View Profile
January 19, 2017, 11:41:44 AM
 #273


На самом деле курорты Турции, Египта, Кипра одни из самых дешевых в мире. Качество обслуживания и уровень комфорта гораздо выше, а цены ниже. Просто много денег уходит на дорогу. Это немного сдерживает желающих.

Вот о чем и речь, на цену чаще всего смотрят те у кого денег не хватает.

dirokkl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 250



View Profile
January 19, 2017, 12:38:45 PM
 #274


На самом деле курорты Турции, Египта, Кипра одни из самых дешевых в мире. Качество обслуживания и уровень комфорта гораздо выше, а цены ниже. Просто много денег уходит на дорогу. Это немного сдерживает желающих.

Вот о чем и речь, на цену чаще всего смотрят те у кого денег не хватает.
Ошибаешься. Богатые очень даже экономные. Это они на людях могут бросаться деньгами для понтов, а когда никто не видит за три копейки удавятся. Они даже чаевые не всегда в кафе и ресторанах оставляют.
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
January 19, 2017, 01:01:44 PM
 #275


На самом деле курорты Турции, Египта, Кипра одни из самых дешевых в мире. Качество обслуживания и уровень комфорта гораздо выше, а цены ниже. Просто много денег уходит на дорогу. Это немного сдерживает желающих.

Вот о чем и речь, на цену чаще всего смотрят те у кого денег не хватает.
Ошибаешься. Богатые очень даже экономные. Это они на людях могут бросаться деньгами для понтов, а когда никто не видит за три копейки удавятся. Они даже чаевые не всегда в кафе и ресторанах оставляют.
Ох уж эти быдло-суждения о том, чего не понимаешь или не знаешь.
Aikonio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100



View Profile
January 19, 2017, 01:37:42 PM
 #276


На самом деле курорты Турции, Египта, Кипра одни из самых дешевых в мире. Качество обслуживания и уровень комфорта гораздо выше, а цены ниже. Просто много денег уходит на дорогу. Это немного сдерживает желающих.

Вот о чем и речь, на цену чаще всего смотрят те у кого денег не хватает.
Ошибаешься. Богатые очень даже экономные. Это они на людях могут бросаться деньгами для понтов, а когда никто не видит за три копейки удавятся. Они даже чаевые не всегда в кафе и ресторанах оставляют.
Ох уж эти быдло-суждения о том, чего не понимаешь или не знаешь.
За то ты все знаешь, только не летаешь. Что ты вообще сделал в этой жизни, чтобы учить других? Такие как ты сидят в интернете и вместо аргументов обкладывают всех матом. Наверное в этот момент у тебя растет чувство превосходства.
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
January 19, 2017, 02:03:35 PM
 #277


На самом деле курорты Турции, Египта, Кипра одни из самых дешевых в мире. Качество обслуживания и уровень комфорта гораздо выше, а цены ниже. Просто много денег уходит на дорогу. Это немного сдерживает желающих.

Вот о чем и речь, на цену чаще всего смотрят те у кого денег не хватает.
Ошибаешься. Богатые очень даже экономные. Это они на людях могут бросаться деньгами для понтов, а когда никто не видит за три копейки удавятся. Они даже чаевые не всегда в кафе и ресторанах оставляют.
Ох уж эти быдло-суждения о том, чего не понимаешь или не знаешь.
За то ты все знаешь, только не летаешь. Что ты вообще сделал в этой жизни, чтобы учить других? Такие как ты сидят в интернете и вместо аргументов обкладывают всех матом. Наверное в этот момент у тебя растет чувство превосходства.
Утютю, разозлился ботик, перед этим вьебав мухоморов, иначе откуда твои домыслы и описание того, чего нет?
varyspro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 250



View Profile
January 19, 2017, 03:52:36 PM
 #278


На самом деле курорты Турции, Египта, Кипра одни из самых дешевых в мире. Качество обслуживания и уровень комфорта гораздо выше, а цены ниже. Просто много денег уходит на дорогу. Это немного сдерживает желающих.

Вот о чем и речь, на цену чаще всего смотрят те у кого денег не хватает.
Ошибаешься. Богатые очень даже экономные. Это они на людях могут бросаться деньгами для понтов, а когда никто не видит за три копейки удавятся. Они даже чаевые не всегда в кафе и ресторанах оставляют.
Ох уж эти быдло-суждения о том, чего не понимаешь или не знаешь.
За то ты все знаешь, только не летаешь. Что ты вообще сделал в этой жизни, чтобы учить других? Такие как ты сидят в интернете и вместо аргументов обкладывают всех матом. Наверное в этот момент у тебя растет чувство превосходства.
Утютю, разозлился ботик, перед этим вьебав мухоморов, иначе откуда твои домыслы и описание того, чего нет?
На домыслах построена вся политика России. То что тупые россияне этого не понимают лишний раз подчеркивает что вата живет в параллельной реальности. Добро пожаловать в СССР. Только период застоя вам не светит.
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
January 19, 2017, 11:55:58 PM
 #279


На самом деле курорты Турции, Египта, Кипра одни из самых дешевых в мире. Качество обслуживания и уровень комфорта гораздо выше, а цены ниже. Просто много денег уходит на дорогу. Это немного сдерживает желающих.

Вот о чем и речь, на цену чаще всего смотрят те у кого денег не хватает.
Ошибаешься. Богатые очень даже экономные. Это они на людях могут бросаться деньгами для понтов, а когда никто не видит за три копейки удавятся. Они даже чаевые не всегда в кафе и ресторанах оставляют.
Ох уж эти быдло-суждения о том, чего не понимаешь или не знаешь.
За то ты все знаешь, только не летаешь. Что ты вообще сделал в этой жизни, чтобы учить других? Такие как ты сидят в интернете и вместо аргументов обкладывают всех матом. Наверное в этот момент у тебя растет чувство превосходства.
Утютю, разозлился ботик, перед этим вьебав мухоморов, иначе откуда твои домыслы и описание того, чего нет?
На домыслах построена вся политика России. То что тупые россияне этого не понимают лишний раз подчеркивает что вата живет в параллельной реальности. Добро пожаловать в СССР. Только период застоя вам не светит.
Ты еще один мухоморщик, или тот же самый?
Roydgon
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10


View Profile
January 20, 2017, 02:25:53 PM
 #280

За «пять минут» до Нового года президент США Барак Обама ввел против России новые санкции. За этим шагом угадывается даже не столько желание политика усложнить жизнь следующему президенту Дональду Трампу, сколько начать новый яркий этап карьеры — после ухода из Белого дома. Впрочем, красивый жест, «ломающий» политический процесс, — не только американская, но и российская предновогодняя традиция.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!