Bitcoin Forum
June 25, 2024, 09:19:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Санкции  (Read 22200 times)
maza5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1001



View Profile
August 08, 2014, 06:53:14 AM
 #61

Лечиться по-советски
Российские больные вполне могут обойтись без импортных лекарств...
Это правда, говорю вам, как чел соприкасающийся с фармацевтикой по женской линии. Более того, отечественные аналоги в разы дешевле Пфайзеров и даже КРКА. Но если вам уже нужна Виагра, то просто прекратите курить и бухать.
Спорить не буду. Но то что дешевле не означает, что они качественней)) Возможно вас все и   устроит,  когда зайдя в аптеку вы сможете купить только зеленку и анальгин Angry

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
Hell-raiser
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 515


View Profile
August 08, 2014, 06:55:03 AM
 #62

ЗЫ,. А массовое банкротство тур. операторов не спроста. Теперь никто никуда не будет летать. Все сидим дома
Чувак, не расстраивайся, не всем дано быть Бизнесменами, с большой буквы. Банкротство туроператоров заказал я, теперь от желающих снять мою конуру отбоя нет. К следующему лету построю второй этаж и воткну пластиковую пальму с подсветкой. На фасаде нарисую Джима Моррисона, и будет, как в Лас Вегасе.

Прошу Эйфелеву башню в придачу. Wink
И остаться без бассейна, ради вешалки для сушки белья?

Бассейн? Я что-то упустил? Насчет Крыма? Wink
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
August 08, 2014, 06:57:11 AM
 #63

Странный список, вернее странно что его не существовало до сих пор. Ибо всё в этом списке, за исключением моллюсков и крабов, есть на территории РФ, ЮО и Абхазии... Тех же мандарин и дынь хоть жопой жуй, не знают куда их девать в таких количествах и уже собирались на спирт пустить.
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
August 08, 2014, 06:59:17 AM
 #64

Лечиться по-советски
Российские больные вполне могут обойтись без импортных лекарств...
Это правда, говорю вам, как чел соприкасающийся с фармацевтикой по женской линии. Более того, отечественные аналоги в разы дешевле Пфайзеров и даже КРКА. Но если вам уже нужна Виагра, то просто прекратите курить и бухать.
Спорить не буду. Но то что дешевле не означает, что они качественней)) Возможно вас все и   устроит,  когда зайдя в аптеку вы сможете купить только зеленку и анальгин Angry
Слушай, некоторые индивидумы считают, что их лечит гомеопат, некоторые жрут БАДы, все это качественное и дорогое. Только толку от этого нет, когда тебе действительно потребуется помощь. У меня в аптечке куча аналогов того, что многие покупают под воздействием рекламы, эти препараты помогают, они дешевы. Найди себе любовницу из аптеки, для расширения кругозора. Приятное с полезным.
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
August 08, 2014, 07:02:36 AM
 #65

ЗЫ,. А массовое банкротство тур. операторов не спроста. Теперь никто никуда не будет летать. Все сидим дома
Чувак, не расстраивайся, не всем дано быть Бизнесменами, с большой буквы. Банкротство туроператоров заказал я, теперь от желающих снять мою конуру отбоя нет. К следующему лету построю второй этаж и воткну пластиковую пальму с подсветкой. На фасаде нарисую Джима Моррисона, и будет, как в Лас Вегасе.

Прошу Эйфелеву башню в придачу. Wink
И остаться без бассейна, ради вешалки для сушки белья?

Бассейн? Я что-то упустил? Насчет Крыма? Wink
А что, я хочу выкопать бассейн, а то хрень от Интекс уже надоела. Иногда лень переться на пляж, перед сном окунутся круто.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
August 08, 2014, 07:04:25 AM
 #66

Нормальные люди, придя в аптеку, говорят название действующего вещества и получают список выпускаемого под разными торговыми марками. А дауны называют торговую марку, и покупают эуропэйскую аскорбиновую кислоту по 600 рублей и выше.
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
August 08, 2014, 07:06:30 AM
 #67

Нормальные люди, пиидя в аптеку, говорят название действующего вещества и получают список выпускаемого под разными торговыми марками. А дауны называют торговую марку, и покупают эуропэйскую аскорбиновую кислоту по 600 рублей.
Ну хрен знает, я там только презервативы покупаю, остальное не моя забота, так уж сложилось.
Hell-raiser
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 515


View Profile
August 08, 2014, 07:11:55 AM
 #68

Лечиться по-советски
Российские больные вполне могут обойтись без импортных лекарств...
Это правда, говорю вам, как чел соприкасающийся с фармацевтикой по женской линии. Более того, отечественные аналоги в разы дешевле Пфайзеров и даже КРКА. Но если вам уже нужна Виагра, то просто прекратите курить и бухать.
Спорить не буду. Но то что дешевле не означает, что они качественней)) Возможно вас все и   устроит,  когда зайдя в аптеку вы сможете купить только зеленку и анальгин Angry
Слушай, некоторые индивидумы считают, что их лечит гомеопат, некоторые жрут БАДы, все это качественное и дорогое. Только толку от этого нет, когда тебе действительно потребуется помощь. У меня в аптечке куча аналогов того, что многие покупают под воздействием рекламы, эти препараты помогают, они дешевы. Найди себе любовницу из аптеки, для расширения кругозора. Приятное с полезным.

Ну любовница-фармацевт, это, конечно, не доктор-реаниматор, но иногда проще воспользоваться готовой табличкой.

Hell-raiser
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 515


View Profile
August 08, 2014, 07:15:12 AM
 #69

Нормальные люди, придя в аптеку, говорят название действующего вещества и получают список выпускаемого под разными торговыми марками. А дауны называют торговую марку, и покупают эуропэйскую аскорбиновую кислоту по 600 рублей и выше.

Вы сами-то давно в аптеке были? Тот же ацикловир против любимого вами герпеса пытаются впарить по 160 рублей (20х400) за упаковку, когда в той же аптеке можно купить по 20 рублей (20х200) целых 8 таких упаковок, т.е. в 4 раза больше действующего вещества. Причем и тот и другой - отечественные. И еще пытаются сказки рассказывать, что тот, который дешевле, типа детский, ага.
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
August 08, 2014, 07:18:29 AM
 #70

Ну любовница-фармацевт, это, конечно, не доктор-реаниматор, но иногда проще воспользоваться готовой табличкой.
Наверно, а некоторые мужики, доживя до климакса полюбляют похаживать к проктологам.
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
August 08, 2014, 07:21:18 AM
 #71

И еще пытаются сказки рассказывать, что тот, который дешевле, типа детский, ага.
Представил ребенка, с герпесом на члене.
Hell-raiser
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 515


View Profile
August 08, 2014, 07:21:55 AM
 #72

Ну любовница-фармацевт, это, конечно, не доктор-реаниматор, но иногда проще воспользоваться готовой табличкой.
Наверно, а некоторые мужики, доживя до климакса полюбляют похаживать к проктологам.

Проктологи, надеюсь, женского пола?
Hell-raiser
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 515


View Profile
August 08, 2014, 07:24:29 AM
 #73

И еще пытаются сказки рассказывать, что тот, который дешевле, типа детский, ага.
Представил ребенка, с герпесом на члене.

Герпесов много, чаще всего бывает тот вариант, который вылезает на губах (что на лице, а не между ног у девушек). И если у человека сидит один тип вируса, то другие уже не приживаются.
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
August 08, 2014, 07:24:36 AM
 #74

Ну любовница-фармацевт, это, конечно, не доктор-реаниматор, но иногда проще воспользоваться готовой табличкой.
Наверно, а некоторые мужики, доживя до климакса полюбляют похаживать к проктологам.

Проктологи, надеюсь, женского пола?
Не знаю. Но могу спросить для тебя. В любом случае, вопрос твоих финансовых возможностей. Wink
pant-79
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 502


View Profile
August 08, 2014, 07:53:04 AM
 #75

Лечиться по-советски
Российские больные вполне могут обойтись без импортных лекарств...
Это правда, говорю вам, как чел соприкасающийся с фармацевтикой по женской линии. Более того, отечественные аналоги в разы дешевле Пфайзеров и даже КРКА. Но если вам уже нужна Виагра, то просто прекратите курить и бухать. Та и можно наладить производство любого препарата, плевать на лицензии, внутренний рынок большой, переживать не о чем.
Уже давно есть русский аналог Виагры. Просто он не раскручен.
И еще пытаются сказки рассказывать, что тот, который дешевле, типа детский, ага.
Представил ребенка, с герпесом на члене.
Дети в большинстве случаев проходят через инфицирование герпесом. Только называется это "ветрянка" и пустулы в таких случаях не только на члене.
Нормальные люди, придя в аптеку, говорят название действующего вещества и получают список выпускаемого под разными торговыми марками. А дауны называют торговую марку, и покупают эуропэйскую аскорбиновую кислоту по 600 рублей и выше.
Вы сами-то давно в аптеке были? Тот же ацикловир против любимого вами герпеса пытаются впарить по 160 рублей (20х400) за упаковку, когда в той же аптеке можно купить по 20 рублей (20х200) целых 8 таких упаковок, т.е. в 4 раза больше действующего вещества. Причем и тот и другой - отечественные. И еще пытаются сказки рассказывать, что тот, который дешевле, типа детский, ага.
Все хотят жить хорошо. И фармацевты тоже. Особенно если им премия за процент от оборота. Посмотрел бы я как вы бы не втюхивали с учетом того, что сам оклад 15-25 тысяч.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
August 08, 2014, 07:54:15 AM
 #76

И еще пытаются сказки рассказывать, что тот, который дешевле, типа детский, ага.
Представил ребенка, с герпесом на члене.
Никогда не болел ветрянкой? Cheesy

Если не болел, то у меня для тебя плохие новости, у старшего поколения сия болезнь протекает намного тяжелее, чем у детей. Иногда даже приводит к менингитам, геморрагическому синдрому и отходу в мир иной. Так что случайный занос ветрянки ребенком в таких случаях может закончиться фатально.
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
August 08, 2014, 08:04:16 AM
 #77

Все хотят жить хорошо. И фармацевты тоже.
И врачи, не забывай этих коррумпированных последователей Гиппократа. Они в этой цепочке не последние люди.
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
August 08, 2014, 08:07:24 AM
 #78

И еще пытаются сказки рассказывать, что тот, который дешевле, типа детский, ага.
Представил ребенка, с герпесом на члене.
Никогда не болел ветрянкой? Cheesy
Не помню, надо спросить у папы.
Сейчас ищу донора, для своего киндера. Недавняя случка с одним залетным раскрашенным ребенком не прокатила. Походу, раскрашенные уже не полезны для инфицирования.
pant-79
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 502


View Profile
August 08, 2014, 08:10:05 AM
 #79

Все хотят жить хорошо. И фармацевты тоже.
И врачи, не забывай этих коррумпированных последователей Гиппократа. Они в этой цепочке не последние люди.
Все хотят жить хорошо. Но по честному это плохо получается.
В этих двух фразах описана главная причина любых разновидностей коррупции.
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
August 08, 2014, 08:22:58 AM
 #80

Все хотят жить хорошо. Но по честному это плохо получается.
В этих двух фразах описана главная причина любых разновидностей коррупции.
Не совсем. Главная причина коррупции, это жадность и желание поиметь на чьем-то труде, присосаться к кормушке. Точнее, хорошо жить и не утруждать себя. Поэтому коррупция постыдное явление.
Лично я так считаю, это стыдно. И когда ко мне подкатывают с подобными предложениями, так и отвечаю, что в коррупционных схемах не участвую. У меня другие цели, не помогать продать оборудование, а творить. Сейчас подумываю о том чтобы включить санкции на импортное оборудование, изучаю номенклатуру российских производителей. И скажу вам, все прекрасно, все есть.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!