Bitcoin Forum
June 29, 2024, 01:09:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Концентрированная политика  (Read 40891 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (14 posts by 9+ users deleted.)
olegaolega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 101


View Profile
September 24, 2014, 06:05:53 PM
Last edit: September 24, 2014, 06:35:08 PM by olegaolega
Merited by byteball (1)
 #61

Quote
Информированный человек это не информационное пространство.

Ну да. И не "квантовый верблюд" )))

Quote
Вот, например, одно из мнений вообще на любые мнения


Я понимаю, что то, что я сейчас изложу пунктиром, ты не поймешь в принципе ... но может заинтересуешься предметом и перестанешь заниматься всякой херней.
Итак.
Живя в реальности мнений нельзя быть свободным от мнений. Интернет - это сублимация реальности мнений, она в так сказать в "чистом виде", сферическая реальность мнений в вакууме.

Мышление нормального социализированного человека - это просто процессы экстериоризации и интериоризации мнений. Общение сводится к обмену мнениями. Результат - драка или некий консенсус, общее мнение ... Восприятие реальности человека проходит проверку на подлинность(истинность) именно этим консенсусом мнений образуя консенсуальную реальность определенного социума. Консенсуально правильное мнение человек и наделяет смыслом подлинной реальности. Человек может что угодно думать о себе, но подлинная реальность для него это всегда консенсуальная реальность определенной социальной группы.

Универсализируя в принцип и принося некий консенсус реальности мнений полученный в некой социальной среде в иной монастырь ты всегда рискуешь получить когнитивный диссонанс. Который ты по глупости и слепоте экстериоризирушь и персонифицируешь в неких персонажей(вы все тут тупые, рабы, ватники, путлеры и тдтп), а по сути ты сам с собой борешься - общаешься со своими субличностями (ибо подлинное общение с реальными персонажами возможно только в неком смысловом консенсусе) ... иногда, однако, доставляя лулзы этим местному народу этим своим шизоидным междусобойчиком.



Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
September 24, 2014, 09:32:33 PM
Last edit: September 25, 2014, 05:11:50 AM by Gimmoroy
 #62

Жыр!
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3528
Merit: 1100



View Profile WWW
September 25, 2014, 03:25:31 AM
 #63

Я понимаю, что то, что я сейчас изложу пунктиром, ты не поймешь в принципе ... но может заинтересуешься предметом и перестанешь заниматься всякой херней.
Итак.
Живя в реальности мнений нельзя быть свободным от мнений. Интернет - это сублимация реальности мнений, она в так сказать в "чистом виде", сферическая реальность мнений в вакууме.

Мышление нормального социализированного человека - это просто процессы экстериоризации и интериоризации мнений. Общение сводится к обмену мнениями. Результат - драка или некий консенсус, общее мнение ... Восприятие реальности человека проходит проверку на подлинность(истинность) именно этим консенсусом мнений образуя консенсуальную реальность определенного социума. Консенсуально правильное мнение человек и наделяет смыслом подлинной реальности. Человек может что угодно думать о себе, но подлинная реальность для него это всегда консенсуальная реальность определенной социальной группы.

Универсализируя в принцип и принося некий консенсус реальности мнений полученный в некой социальной среде в иной монастырь ты всегда рискуешь получить когнитивный диссонанс. Который ты по глупости и слепоте экстериоризирушь и персонифицируешь в неких персонажей(вы все тут тупые, рабы, ватники, путлеры и тдтп), а по сути ты сам с собой борешься - общаешься со своими субличностями (ибо подлинное общение с реальными персонажами возможно только в неком смысловом консенсусе) ... иногда, однако, доставляя лулзы этим местному народу этим своим шизоидным междусобойчиком.

Ух сколько много древнеруссоимперскомосковскоправославных слов... (типа я ничего не понял Grin)

Но кто же дерьмо то своё убирать то будет и за всё это платить станет?

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
September 25, 2014, 05:57:59 AM
 #64

Quote
Но кто же дерьмо то своё убирать то будет и за всё это платить станет?

Хотелось бы понять, как тебе удалось прийти к такому изящному выводу?

P.S.
Когда пишешь буквы, то частицу "то" пиши-то это, ну, в отличие от местоимения "то" как-то так. Оба два раза.
 
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3528
Merit: 1100



View Profile WWW
September 25, 2014, 06:33:25 AM
 #65

Quote
Но кто же дерьмо то своё убирать то будет и за всё это платить станет?
Хотелось бы понять, как тебе удалось прийти к такому изящному выводу?
Всё просто: снимай шоры(с шортами, штанами, трусами и т.п. и производным от них это никак не связанно Grin), включай мозги, про память конечно же не забудь, и посмотри по сторонам свежим взглядом и своими глазами.
А там, глядишь, может что и сможешь заметить в самом первом посте этой темы, или может быть ещё чего-нибудь, гораздо более интересное.


P.S.
Когда пишешь буквы, то частицу "то" пиши-то это, ну, в отличие от местоимения "то" как-то так. Оба два раза.
Кто б меня ещё английскому научил бы, хотя бы до такого низкого уровня на котором я знаю русский. Благодарность моя не знала бы границ... Grin

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 25, 2014, 06:50:14 AM
 #66

Кто б меня ещё английскому научил бы, хотя бы до такого низкого уровня на котором я знаю русский. Благодарность моя не знала бы границ... Grin

Yes, master. - да, хозяин.
Аs you wish, master. - как будет угодно, хозяин

Больше ничего знать тебе не нужно.



Самое ржачное, мучал переводчик от гугла
allowed to delete the host.  - разрешите удалится, хозяин.
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3528
Merit: 1100



View Profile WWW
September 25, 2014, 07:07:25 AM
 #67

Кто б меня ещё английскому научил бы, хотя бы до такого низкого уровня на котором я знаю русский. Благодарность моя не знала бы границ... Grin

Yes, master. - да, хозяин.
Аs you wish, master. - как будет угодно, хозяин

Больше ничего знать тебе не нужно.



Самое ржачное, мучал переводчик от гугла
allowed to delete the host.  - разрешите удалится, хозяин.


Yes, putin.
Аs you wish, huilo.

Правильно? Grin

На счёт удаления, тут надо будет ещё немного подумать, подождать... Grin Grin Grin

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 25, 2014, 08:07:54 AM
 #68

Yes, putin.
Аs you wish, huilo.

Правильно? Grin
Делаешь успехи. Да, такое в лексиконе тебе так же пригодится.
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3528
Merit: 1100



View Profile WWW
September 25, 2014, 09:00:27 AM
 #69

Ну раз английским языком я в путиноидовском государстве или, скорее всего, в монастыре уже овладел в совершенстве, то из полагающейся мне по такому случаю зарплаты высококлассного работника, большая часть, считай, уже твоя. Где тут дипломы выдают и научные звания присваивают? А то мне вроде как без этих бумажек зарплату в кассе могут либо совсем не дать, либо в гораздо меньшем количестве. Grin

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 25, 2014, 09:06:42 AM
 #70

Спасибо, мне твоих денег не надо. Диплом тебе не нужен. Но с такими знаниями у тебя большой выбор рабочих мест в странах ЕС. Хочешь толчки мой, хочешь горшки за стариками убирай, и много чего еще. И не придется жить в опостылевшей Рашке.
Я бы на твоем месте начал бы изучать украинский. Легче осваивать. Потом переберешься на Украину, а она, как известно, скоро в ЕС вступит. Бинго!
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3528
Merit: 1100



View Profile WWW
September 25, 2014, 09:29:32 AM
 #71

Спасибо, мне твоих денег не надо. Диплом тебе не нужен. Но с такими знаниями у тебя большой выбор рабочих мест в странах ЕС. Хочешь толчки мой, хочешь горшки за стариками убирай, и много чего еще. И не придется жить в опостылевшей Рашке.
Я бы на твоем месте начал бы изучать украинский. Легче осваивать. Потом переберешься на Украину, а она, как известно, скоро в ЕС вступит. Бинго!
С чего это ты вдруг решил, что я в какой то Рашке живу и ещё куда то переезжать собираюсь? Я не рашист, я сибиряк, т.е. живу в Сибири. Smiley

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 25, 2014, 09:39:30 AM
 #72

Я не рашист, я сибиряк, т.е. живу в Сибири. Smiley
Та я в курсе. Более того, я бывал в Сибири, люди там хорошие. Учи китайский, если на Украину не хочешь переезжать. Английский ты уже знаешь.
olegaolega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 101


View Profile
September 25, 2014, 11:06:51 AM
 #73

Quote
Я не рашист, я сибиряк, т.е. живу в Сибири.

Туфта.

Говоришь как укроп, мыслишь как укроп, реагируешь как укроп, веришь укросми, значит ты - укроп.

А живем то мы все таки на глобусе ... но это не значит что мы все глобусяки ... или глобуляне, или глобанцы там ))))
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 25, 2014, 11:26:43 AM
 #74

А живем то мы все таки на глобусе ...
Не, глобус, это шарик, который стоит у меня на шкафу. Там срет попугай, на северный полюс. Не хочу я там жить.
olegaolega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 101


View Profile
September 25, 2014, 11:34:59 AM
 #75

А живем то мы все таки на глобусе ...
Не, глобус, это шарик, который стоит у меня на шкафу. Там срет попугай, на северный полюс.

У тебя модель глобуса. Приблизительная, в виде шарика. А реальный глобус имеет свою форму названную "геоид".

Quote
Не хочу я там жить.

"... а куда ты, нахер, денешься с подводной лодки?"(c)
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 25, 2014, 11:40:14 AM
 #76

У тебя модель глобуса. Приблизительная, в виде шарика. А реальный глобус имеет свою форму названную "геоид".

Спасибо, брат глобусяка, успокоил.
olegaolega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 101


View Profile
September 25, 2014, 11:42:11 AM
 #77

У тебя модель глобуса. Приблизительная, в виде шарика. А реальный глобус имеет свою форму названную "геоид".

Спасибо, брат глобусяка, успокоил.

Рано.
Глобус украины


Ну ты понел, да? Wink))
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 25, 2014, 11:45:55 AM
 #78

Глобус украины
В таких трусах лучше на пляж не выходить, можно получить по Украине. В целом глобус очень аккуратный, можно пристроить там буровую, недалеко от Крыма.
olegaolega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 101


View Profile
September 25, 2014, 11:49:23 AM
 #79

Глобус украины
В таких трусах лучше на пляж не выходить, можно получить по Украине. В целом глобус очень аккуратный, можно пристроить там буровую, недалеко от Крыма.

Ато!
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3528
Merit: 1100



View Profile WWW
September 25, 2014, 12:07:09 PM
 #80

Ну что? сами за собой будете убираться или помочь?

Для справки: эта кнопочка , находится в заголовке поста рядом с этой

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!