Bitcoin Forum
June 29, 2024, 01:16:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Концентрированная политика  (Read 40891 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (14 posts by 9+ users deleted.)
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
September 25, 2014, 12:11:16 PM
 #81

Нейрос, а как же свобода слова? Это ведь кажется главная ценность твоей либерастии, не?  Cheesy

neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3528
Merit: 1100



View Profile WWW
September 25, 2014, 12:20:09 PM
 #82

Нейрос, а как же свобода слова? Это ведь кажется главная ценность твоей либерастии, не?  Cheesy
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. И я не приемлю, назовём так, тоталитарную либерастию тем более под соусом, якобы, сохранения некоевого порядка.

olegaolega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 101


View Profile
September 25, 2014, 12:46:26 PM
 #83

Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. И я не приемлю, назовём так, тоталитарную либерастию тем более под соусом, якобы, сохранения некоевого порядка.

Перевод: "Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. Hо командовать парадом буду я"(c)neiros
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 25, 2014, 12:59:57 PM
 #84

Для справки: эта кнопочка , находится в заголовке поста рядом с этой
Нейрос выучил еще два английских слова и любуется собой.
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3528
Merit: 1100



View Profile WWW
September 25, 2014, 02:02:05 PM
 #85


Даю несколько дней на размышление.

А тем временем каждый кто желает, может что-либо посоветовать по этому поводу. Что здесь действительно лишнее, а что можно оставить.
Мне интересны любые мнения.

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 25, 2014, 02:27:22 PM
 #86

Даю несколько дней на размышление.
Просто удали всю тему, и хлопот не будет. А то видеть эти угрозы "Даю несколько дней на размышление" смешно.
Никто не будет размышлять, твоя тема, сам размышляй.
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
September 25, 2014, 02:35:20 PM
Last edit: September 25, 2014, 03:42:06 PM by Gimmoroy
 #87

Никто не будет размышлять, твоя тема, сам размышляй.

Оне не обучены. Дон ма? (Это специально для нейроса по-китайски... примерно "Пoэл мля?")

Мне интересны любые мнения.

Quote
Моё мнение по достаточно широкому спектру вопросов можно узнать, если хорошо постараться и это будет в моих интересах.

Quote
Но кто же ...... за всё это платить станет?

https://www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo


UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
September 25, 2014, 02:54:10 PM
 #88


Даю несколько дней на размышление.

А тем временем каждый кто желает, может что-либо посоветовать по этому поводу. Что здесь действительно лишнее, а что можно оставить.
Мне интересны любые мнения.
Какие мнения тебе интересны? Уже давно все понятно и обсудили. Осталась малочисленная шайка информационных лоббистов, перетирающая сама с собой из пустово в порожнее одно и то же по сто раз на дню.

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 25, 2014, 03:18:10 PM
 #89

Зачем обижаешь? Мы не шайка, мы команда. Помнишь, как у Гайдара, шайка была у плохих, а команда у хороших. Так и здесь.
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3528
Merit: 1100



View Profile WWW
September 25, 2014, 04:16:24 PM
 #90

Какие мнения тебе интересны? Уже давно все понятно и обсудили. Осталась малочисленная шайка информационных лоббистов, перетирающая сама с собой из пустово в порожнее одно и то же по сто раз на дню.

В том то всё и дело что это открытый форум, с самомодерируемыми особенностями. Сегодня одни трут чего-то, завтра другие, послезавтра третьи - никакого поступательного движения куда-либо...

И мне конечно тоже уже давно всё ясно, но почему бы лишний раз не удостовериться кое в чём. Ведь эта команда, шайка, лейка, неважно как называющаяся, не просто так ведь трудится, а ради какого-то результата, им скорее всего неведомого. А картина этого результата очень неплохая здесь уже начинает вырисовываться.

А так как в данной ветке я могу любой пост удалить когда угодно, то как по-твоему, начиная с этого поста - https://bitcointalk.org/index.php?topic=588550.msg8965870#msg8965870 или ещё ранее, что следует оставить, а что удалить?

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
September 25, 2014, 04:32:35 PM
 #91

Удали всё. Или тебе нечего будет девочкам в школе демонстрировать?

Не может же в самом деле безграмотный болван, неспособный ни на что полезное не быть задротом-старшеклассником. С таким психологическим портретом невозможно иметь работу, отличную от сидения у мамы на шее. Это маленькое говно принимает позы и окраску как у нормального животного, но даже пукнуть достаточно внятно не может.

В зверинец. Кто хочет славы Макаренко - можете продолжать это бесполезное дрочево. У ребёнка должен быть папа. Вот пусть он со своим идиотом и общается. Доводит до социально приемлимого состояния.
 
olegaolega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 101


View Profile
September 25, 2014, 05:08:12 PM
 #92

Quote
В том то всё и дело что это открытый форум, с самомодерируемыми особенностями. Сегодня одни трут чего-то, завтра другие, послезавтра третьи - никакого поступательного движения куда-либо...

Дык на том и стоим! На века )))
А поступательно двигаться в жопу известном направлении - это дело пендосов, гейропейцев и укропов.

Quote
И мне конечно тоже уже давно всё ясно, но почему бы лишний раз не удостовериться кое в чём.
Ведь эта команда, шайка, лейка, неважно как называющаяся, не просто так ведь трудится, а ради какого-то результата

Ну дык это известно иначально(от сотворения Вселенной):



Quote
А картина этого результата очень неплохая здесь уже начинает вырисовываться.

Расслабься . Это у тебя просто очередной приступ Delirium tremens.
Интернеты курить меньше надо )))

Quote
А так как в данной ветке я могу любой пост удалить когда угодно, то как по-твоему, начиная с этого поста - https://bitcointalk.org/index.php?topic=588550.msg8965870#msg8965870 или ещё ранее, что следует оставить, а что удалить?

Очень сложный вопрос. Буриданов осел умер даже некогда от напряга его решить ... Только Великий ГСЧ тебе поможет.

И на вот ознакомься, если не знаком ... некий намикающий портрет грядущей эпохи:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=366214.0
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
September 25, 2014, 07:38:41 PM
 #93

И на вот ознакомься, если не знаком ... некий намикающий портрет грядущей эпохи:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=366214.0

Для него надо переводить и делать вид что он сам всё понял. Подгузник можно пока не менять.

Quote
В том то всё и дело что это открытый форум, с самомодерируемыми особенностями. Сегодня одни трут чего-то, завтра другие, послезавтра третьи - никакого поступательного движения куда-либо...

Дык на том и стоим! На века )))
А поступательно двигаться в жопу известном направлении - это дело пендосов, гейропейцев и укропов.

Quote
И мне конечно тоже уже давно всё ясно, но почему бы лишний раз не удостовериться кое в чём.
Ведь эта команда, шайка, лейка, неважно как называющаяся, не просто так ведь трудится, а ради какого-то результата

Один из моих учителей говорил так:
Ребята, давайте организуем исследовательскую группу и будем двигать науку!
Вперёд-назад, вперёд-назад....
olegaolega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 101


View Profile
September 25, 2014, 08:38:45 PM
 #94

Quote
Один из моих учителей говорил так:
Ребята, давайте организуем исследовательскую группу и будем двигать науку!
Вперёд-назад, вперёд-назад....

Мудрый мужик и знает толк в групповухе )))

копипаста в тему:
В 70 годы в образцово показательный колхоз привезли группу пендосов и гейропейцев с целью показать хорошую жизнь колхозников.
И все хорошо, ферму автоматизированную показали, коттеджи показали ... но тут на дороге им попался дедок из натурального, не образцово-показательного  колхозного племени ... замызганный такой, заросший в дредах сальных, упитый и укуренный вдризг ...
- Что это? Притесняемый народ? - возмутились в группе ...
- Это хиппи, - не растерялся переводчик.
- Oh! Hipster! Oh ye, ye ...  - типо  все как у людей и хипари свои есть тоже.
Тут одна молодка что-то заподозрила и дедка типо тестирует:
- Мистер, а какой секс вы предпочитаете: групповой или обычный.
Ну дедок и выдал:
- Ясен пень, групповой.
Все закивали, заулыбались типо: тру хиппи ... ну и дальше проследовали.
А переводчик обрадовался, конешно, но заинтересовался (гебня не дремлет типо) ... ну и задержался и спрашивает:
- Слышь, дед, а почему ты групповуху то предпочитаешь?
- Дык там легко сачкануть можно! 
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3528
Merit: 1100



View Profile WWW
September 26, 2014, 05:16:01 AM
 #95


Либо контузия входит в моду, либо употребление психоактивных веществ... Roll Eyes Или что происходит когда "крысу" в угол загоняют.

Интересно ещё будет узнать; контуженный наркоман, управляющий государством, это вымысел, реальность или легенда(разведчика)?

olegaolega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 101


View Profile
September 26, 2014, 10:20:53 AM
Last edit: September 26, 2014, 12:07:30 PM by olegaolega
 #96


Либо контузия входит в моду, либо употребление психоактивных веществ... Roll Eyes Или что происходит когда "крысу" в угол загоняют.

Интересно ещё будет узнать; контуженный наркоман, управляющий государством, это вымысел, реальность или легенда(разведчика)?


Да уж. Сказочный долбоеб ...

Видать дистанционная индоктринация по упрощенной схеме через интернеты имеет веселый побочный эффект - тотальное выпиливание интеллекта.
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3528
Merit: 1100



View Profile WWW
September 26, 2014, 12:37:47 PM
 #97

olegaolega - пример для подражания, ты совсем что ли свои извилины пропил, скурил, вынюхал,.. Я же могу оставить некоторые, если не все, здешние высеры, так называемых, хозяев земли русской, крымской, новоросской и прочих геоидов. Целиком и полностью только в своих интересах. Я вполне допускаю, что твоя единственная извилина прямой кишки или то что осталось и что сейчас усиленно трудится, ещё кое-чего не понимает. Но я тебя уверяю, здесь твоя прямая кишка действует только себе во вред, если не сказать большего. Порылся бы хоть для начала в здешней истории(обсуждаемых ранее в этом разделе политики и действий путинских и т.п. фигни всякой и не только этого) или посоветовался бы хоть для начала со здешними тебеподобными. Вдруг они тебе чего дельное посоветуют.

olegaolega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 101


View Profile
September 26, 2014, 05:13:47 PM
Last edit: September 26, 2014, 05:28:38 PM by olegaolega
 #98

не ходи сюда!
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
September 27, 2014, 04:36:53 PM
 #99


Ахахаха под Евпаторией  Cheesy Cheesy Cheesy
Намекаешь на то место, куда отправятся все корабли с черноморского флота, случись чего?

neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3528
Merit: 1100



View Profile WWW
September 28, 2014, 09:21:17 AM
Last edit: October 07, 2014, 02:16:03 PM by neiros
 #100

Удалил один пост, который всёравно заквочен

Зафиксирую вполне очевидный результат прошедших нескольких дней с этого момента - https://bitcointalk.org/index.php?topic=588550.msg8967601#msg8967601
А если быть немного точнее, то вот с этого - https://bitcointalk.org/index.php?topic=588550.msg8925373#msg8925373

Это первый пост шестой страницы. Что означает, что ничего на предыдущих страницах я удалять не буду, но это могут сделать другие, кто способен самостоятельно осознавать последствия своих действий, признавать некоторые ошибки и стараться исправлять их, не создавая при этом ещё большего количества других ошибок и прочих проблем для себя, любимого(стадом, что стаей зовётся).

По-моему здесь уже вполне ясно можно различить на сколько отличаются некоторые интересы, цели и задачи у некоторых.

А если ещё вернуться к тому с чего всё началось - https://bitcointalk.org/index.php?topic=588550.msg8920683#msg8920683 то мне понравилась эта цитата из статьи: ...«чем сильнее тирания, тем сильнее деградирует ее подданный, тем притягательней для него возможность «обрести» силу через слияние с тиранией и через ее мощь восстановить свою внутреннюю целостность. Но это возможно лишь ценой полной идентификации себя с тиранией»...

Так что интересы подданных уровня "мандавошок голубых имперских кровей" и их сторонников находятся только на теле их хозяина, которым они питаются, где сам хозяин, сродни той Моськи из баски Крылова, лает на всё что движется не по его хотению, понятиям или заповедям. А что Моська, что мандавошки, они и рядом не стоят относительно свободного человека, который самостоятельно оценивает что такое хорошо, а что такое плохо, и способен самостоятельно убирать за собой или исправлять что угодно без вреда, а то и на пользу окружающим его людям.

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!