Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:43:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Qora | 100% POS | Абсолютно новый исходный код  (Read 136061 times)
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
January 06, 2016, 09:37:32 AM
 #801

какие то безумцы   скупают  по 4 сатика   на полыне   Grin

это временное явление, тут нужна инвестиция под 5 btc дабы рынок разбудить. Скоро польется монета по 3, а потом и по 2 сатоши
Та мои монетки уже год лежат на бирже, хорошо что их хоть не удаляют как другие форки пачками. Я уже понимаю что дело гиблое но все же, а вдруг, пускай дальше лежат.

Кушать не просят, я бы по 1 тоже прикупил, немного, долларов на 20-30. Иногда год нужен что бы разбудить рынок
1714855413
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714855413

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714855413
Reply with quote  #2

1714855413
Report to moderator
1714855413
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714855413

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714855413
Reply with quote  #2

1714855413
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714855413
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714855413

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714855413
Reply with quote  #2

1714855413
Report to moderator
1714855413
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714855413

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714855413
Reply with quote  #2

1714855413
Report to moderator
1714855413
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714855413

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714855413
Reply with quote  #2

1714855413
Report to moderator
EddyShark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 100


View Profile
January 06, 2016, 10:58:04 AM
 #802

Если btc пойдет вниз многие форки вздохнут. Может и до 9 сатошей вернется
9 уже туземун, а ведь 20 было  Embarrassed мои тестовые 20 000 кор от разраба по-прежнему стоят ничего.
  какие то безумцы   скупают  по 4 сатика   на полыне   Grin
Возможно это последний шанс купить qora дешево, а дальше будет ту зе мун Smiley
Монета недооценена, а это хороший старт для пампа.
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
January 06, 2016, 11:14:56 AM
 #803

Если btc пойдет вниз многие форки вздохнут. Может и до 9 сатошей вернется
9 уже туземун, а ведь 20 было  Embarrassed мои тестовые 20 000 кор от разраба по-прежнему стоят ничего.
  какие то безумцы   скупают  по 4 сатика   на полыне   Grin
Возможно это последний шанс купить qora дешево, а дальше будет ту зе мун Smiley
Монета недооценена, а это хороший старт для пампа.

С чего бы это? Какие предпосылки для ту зе муна? Рост объемов не наблюдается, разрабы с новинками не спешат
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
January 06, 2016, 11:16:19 AM
 #804


Возможно это последний шанс купить qora дешево, а дальше будет ту зе мун Smiley
Монета недооценена, а это хороший старт для пампа.

Кора догонит биткоин по капитализации ) Если монета пойдет вверх опытный спекулянт быстро сориентируется. Сейчас главное, чтобы фундамент на 3 сатоши не просел, а окреп
EddyShark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 100


View Profile
January 06, 2016, 12:25:59 PM
 #805

Если btc пойдет вниз многие форки вздохнут. Может и до 9 сатошей вернется
9 уже туземун, а ведь 20 было  Embarrassed мои тестовые 20 000 кор от разраба по-прежнему стоят ничего.
  какие то безумцы   скупают  по 4 сатика   на полыне   Grin
Возможно это последний шанс купить qora дешево, а дальше будет ту зе мун Smiley
Монета недооценена, а это хороший старт для пампа.

С чего бы это? Какие предпосылки для ту зе муна? Рост объемов не наблюдается, разрабы с новинками не спешат
Объемы появятся во время пампа Smiley

Кора догонит биткоин по капитализации ) Если монета пойдет вверх опытный спекулянт быстро сориентируется. Сейчас главное, чтобы фундамент на 3 сатоши не просел, а окреп
Ну насчет догнать биток не уверен, но стоить как минимум десятую часть капитализации NXT должна, а это 15-20 sat. Т.е. раз в пять больше чем сейчас.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1865


View Profile WWW
January 06, 2016, 01:37:28 PM
 #806

Кора догонит биткоин по капитализации ) Если монета пойдет вверх опытный спекулянт быстро сориентируется. Сейчас главное, чтобы фундамент на 3 сатоши не просел, а окреп
Ну насчет догнать биток не уверен, но стоить как минимум десятую часть капитализации NXT должна, а это 15-20 sat. Т.е. раз в пять больше чем сейчас.
Хотелось бы понять логику относительно оценки стоимости/капитализации ? Если не сложно
ЗЫ даже цена 15-20 сатош - это 5-7х кратный профит

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
EddyShark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 100


View Profile
January 06, 2016, 01:49:57 PM
 #807

Кора догонит биткоин по капитализации ) Если монета пойдет вверх опытный спекулянт быстро сориентируется. Сейчас главное, чтобы фундамент на 3 сатоши не просел, а окреп
Ну насчет догнать биток не уверен, но стоить как минимум десятую часть капитализации NXT должна, а это 15-20 sat. Т.е. раз в пять больше чем сейчас.
Хотелось бы понять логику относительно оценки стоимости/капитализации ? Если не сложно
ЗЫ даже цена 15-20 сатош - это 5-7х кратный профит
NXT - 1 ярд монет, стоимость 1nxt~1500sat, Qora в 10 раз больше монет, т.е. чтоб капитализация была как у NXT цена одной Qora должна быть 150sat, следовательно при цене 15sat за монету получаем 10 часть от нынешней капитализации NXT. Естественно это опуская ликвидность, у NXT она больше.
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
January 06, 2016, 01:54:29 PM
 #808

Кора догонит биткоин по капитализации ) Если монета пойдет вверх опытный спекулянт быстро сориентируется. Сейчас главное, чтобы фундамент на 3 сатоши не просел, а окреп
Ну насчет догнать биток не уверен, но стоить как минимум десятую часть капитализации NXT должна, а это 15-20 sat. Т.е. раз в пять больше чем сейчас.
Хотелось бы понять логику относительно оценки стоимости/капитализации ? Если не сложно
ЗЫ даже цена 15-20 сатош - это 5-7х кратный профит
NXT - 1 ярд монет, стоимость 1nxt~1500sat, Qora в 10 раз больше монет, т.е. чтоб капитализация была как у NXT цена одной Qora должна быть 150sat, следовательно при цене 15sat за монету получаем 10 часть от нынешней капитализации NXT. Естественно это опуская ликвидность, у NXT она больше.

Ну Вы сравнили NXT и Qora .. Неудачный пример, Админы NXT каждую неделю чем то балуют, каким-то плюшками , а Qora ?
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
January 06, 2016, 01:57:04 PM
 #809

NXT - 1 ярд монет, стоимость 1nxt~1500sat, Qora в 10 раз больше монет, т.е. чтоб капитализация была как у NXT цена одной Qora должна быть 150sat, следовательно при цене 15sat за монету получаем 10 часть от нынешней капитализации NXT. Естественно это опуская ликвидность, у NXT она больше.

Да, так и есть, но Вы посмотрите сколько проектов на базе некста и сколько у Кора.
Если бы у меня были такие количества кора как у некоторых, то я бы реально бы создал работающие проекты. Что бы были постоянные выплаты с выкупом на бирже. Но чувачки какие-то странноватые, а может, наоборот - очень хитрые - хз. Только ребятки как бы вы все не прое...ли.
Artifex
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1488
Merit: 1019


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile WWW
January 06, 2016, 06:58:54 PM
 #810

Заметил, этот рынок вообще не одобряет, когда слишком много монет  Smiley может, им деноминацию сделать?  Grin









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
January 06, 2016, 07:39:41 PM
 #811

Заметил, этот рынок вообще не одобряет, когда слишком много монет  Smiley может, им деноминацию сделать?  Grin

Рынок не одобряет когда движухи нет. А ее в Коре нет.
Artifex
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1488
Merit: 1019


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile WWW
January 06, 2016, 09:55:38 PM
 #812

Ну всё, недолго музыка играла. Снова 2 сантика. Какой-то подлец 1BTC по 3 сантика подлил  Cheesy









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
January 06, 2016, 11:28:11 PM
 #813

Ну всё, недолго музыка играла. Снова 2 сантика. Какой-то подлец 1BTC по 3 сантика подлил  Cheesy

Жду цены в 1 сатоши Smiley
Самый нормальный вариант, купить за 1 сатоши, продать за 2.
Профит гарантирован, если конечно монету с торгов на поло не уберут.
7Pay.in
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


View Profile WWW
January 07, 2016, 05:42:25 AM
 #814

Ну всё, недолго музыка играла. Снова 2 сантика. Какой-то подлец 1BTC по 3 сантика подлил  Cheesy

Жду цены в 1 сатоши Smiley
Самый нормальный вариант, купить за 1 сатоши, продать за 2.
Профит гарантирован, если конечно монету с торгов на поло не уберут.


да поймите вы уже - все эксперименты в ноль сливаются - можете забыть ее уже если вы чисто как инвестор ее купили

если найдется тот кому нужна будет эта среда учёта - то он ее скопирует и бесплатно сделает свою новую монету - зафиг ему покупать то что бесплатное??

ну воот я - хочу использовать эту среду учёта (по вашему это монета QORA) для себя - я не дурак чтобы покупать монеты - я бесплатно беру исходный код и делаю свою среду (монету) для проекта
http://datachains.world/

и точно так же ДЛЯ ВСЕХ ФОРКОВ - эфириум тоже бесплатно Микрософт скопировал за 0 долларов

http://LITE.cash payment gateway
EddyShark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 100


View Profile
January 07, 2016, 07:32:15 AM
 #815


да поймите вы уже - все эксперименты в ноль сливаются - можете забыть ее уже если вы чисто как инвестор ее купили

если найдется тот кому нужна будет эта среда учёта - то он ее скопирует и бесплатно сделает свою новую монету - зафиг ему покупать то что бесплатное??

ну воот я - хочу использовать эту среду учёта (по вашему это монета QORA) для себя - я не дурак чтобы покупать монеты - я бесплатно беру исходный код и делаю свою среду (монету) для проекта
http://datachains.world/

и точно так же ДЛЯ ВСЕХ ФОРКОВ - эфириум тоже бесплатно Микрософт скопировал за 0 долларов


Любая монета это прежде всего разработчики и люди пользующиеся ей. Стоимость это консенсус этого комюнити.
Мало скопировать монету - нужно еще набрать пользовательскую базу и найти разработчиков которые будут ее развивать. Поэтому скопировав Qora или любую другую монету именно скопировавший получает мертвый форк который еще надо оживить.
Qora живее всех живых, у нее несколько разработчиков и довольно приличная база пользователей, которые не спешат еe сливать плюс биржа которая вроде как пытается ее продвигать. Есть даже уникальные особенности, пока мало используемые - сайты на блокчейне.
Цена Qora вполне еще может взлететь даже просто на ожиданиях и спекуляциях, но а если появится уникальный используемый функционал, то и занять свое место в мире крипто.

Майкрософт выпустила инструменты работающие именно на блокчейне Ethereum, а не стала запускать свой форк.

А вот ваш datachains.world выглядит как откровенный скам.
7Pay.in
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


View Profile WWW
January 07, 2016, 08:01:00 AM
 #816



А вот ваш datachains.world выглядит как откровенный скам.

конкретнее можно?
почему вы так решили?

скам - это когда кто-то хочет получить деньги и кинуть инвесторов

как кинуть если есть патенты на изобретения и доля от них
нанять разработчиков для реализации идей много не стоит

на весь проект это 1млн рублей максимум

если даже я свалю - инвесторы самостоятельно в силах реализовать готовый продукт и присвоить себе 100% его стоимости
короче я не вижу логики в ваших опасениях

http://LITE.cash payment gateway
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
January 07, 2016, 08:17:02 AM
 #817



Любая монета это прежде всего разработчики и люди пользующиеся ей. Стоимость это консенсус этого комюнити.


да, достаточно верно, но есть еще манипуляторы на рынке, и если у них больше финансов, то рулить будут именно они.
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
January 07, 2016, 09:07:50 AM
 #818


да поймите вы уже - все эксперименты в ноль сливаются - можете забыть ее уже если вы чисто как инвестор ее купили

если найдется тот кому нужна будет эта среда учёта - то он ее скопирует и бесплатно сделает свою новую монету - зафиг ему покупать то что бесплатное??

ну воот я - хочу использовать эту среду учёта (по вашему это монета QORA) для себя - я не дурак чтобы покупать монеты - я бесплатно беру исходный код и делаю свою среду (монету) для проекта
http://datachains.world/

и точно так же ДЛЯ ВСЕХ ФОРКОВ - эфириум тоже бесплатно Микрософт скопировал за 0 долларов


Любая монета это прежде всего разработчики и люди пользующиеся ей. Стоимость это консенсус этого комюнити.
Мало скопировать монету - нужно еще набрать пользовательскую базу и найти разработчиков которые будут ее развивать. Поэтому скопировав Qora или любую другую монету именно скопировавший получает мертвый форк который еще надо оживить.
Qora живее всех живых, у нее несколько разработчиков и довольно приличная база пользователей, которые не спешат еe сливать плюс биржа которая вроде как пытается ее продвигать. Есть даже уникальные особенности, пока мало используемые - сайты на блокчейне.
Цена Qora вполне еще может взлететь даже просто на ожиданиях и спекуляциях, но а если появится уникальный используемый функционал, то и занять свое место в мире крипто.

Майкрософт выпустила инструменты работающие именно на блокчейне Ethereum, а не стала запускать свой форк.

А вот ваш datachains.world выглядит как откровенный скам.
Идите скопируйте Макдональсдс и назовите его Мак7. Что от этого у Вас появятся посетители? Или персонал не нужно будет набирать? Или продвигать не нужно будет. А на биржу монета тоже сама по себе попадает? Тут столько ньюансов что... Если упадет к 1 сатошику я тоже куплю. За год по любому к 2 вырастет Grin
EddyShark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 100


View Profile
January 07, 2016, 02:28:22 PM
 #819



А вот ваш datachains.world выглядит как откровенный скам.

Quote
конкретнее можно?
почему вы так решили?
По тому что это - скам, а ваши посты на различных форумах и комментарии на новостных сайтах - спам.
Меня это нисколько не напрягает, но по факту это так.

Quote
скам - это когда кто-то хочет получить деньги и кинуть инвесторов
именно

Quote
как кинуть если есть патенты на изобретения и доля от них
нанять разработчиков для реализации идей много не стоит
Неработающий патент не стоит ничего, их миллионы, но у вас же нет вообще никаких патентов. Я прав? Если я не прав дайте номера патентов.

Quote
на весь проект это 1млн рублей максимум

если даже я свалю - инвесторы самостоятельно в силах реализовать готовый продукт и присвоить себе 100% его стоимости
короче я не вижу логики в ваших опасениях
Это вообще прекрасно, то есть и такой вариант возможен? Smiley
Вы тут в теме несколько страниц назад, как главный разработчик, искали кто бы вам форкнул Qora. Это форк Qora вы хотите продать инвесторам?
EddyShark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 100


View Profile
January 07, 2016, 02:36:27 PM
 #820



Любая монета это прежде всего разработчики и люди пользующиеся ей. Стоимость это консенсус этого комюнити.


да, достаточно верно, но есть еще манипуляторы на рынке, и если у них больше финансов, то рулить будут именно они.
Спекулянты тоже часть комюнити. Именно спекулянты изначально накачали Биткойн деньгами и непроизвольно привлекли внимание инвесторов. Не будь того пампа на 1000 баксов неизвестно что было бы сейчас с Битком и вообще всей криптой.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!