Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:33:20 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Новороссия  (Read 12632 times)
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
June 29, 2014, 01:01:57 PM
 #81

Не стоит пытаться искать тайный смысл там, где всё можно объяснить самой обычной глупостью... Cool
Почему?

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 29, 2014, 01:12:59 PM
 #82

Не стоит пытаться искать тайный смысл там, где всё можно объяснить самой обычной глупостью... Cool
Почему?

Потому что хохлы никогда не отличались ни умом, ни сообразительностью... Grin

Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
June 29, 2014, 01:17:40 PM
 #83




Echoes (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
June 29, 2014, 01:19:01 PM
 #84

Не стоит пытаться искать тайный смысл там, где всё можно объяснить самой обычной глупостью... Cool
Почему?

Потому что ты рассуждаешь о Порошенко, как о самостоятельной личности принимающей решения. Я считаю, это неправильно. Его "выбрали" американские хозяева, теперь он исполняет их волю. Беда в том, что в госдепе слабо разбираются в ситуации на Украине, это видно по заявлениям Псаки и другой дурочки. Да им и не надо разбираться, главное создать в стране хаос и войну, попутно взять под контроль газотранспортную систему. Похожую ситуацию мы видим в Афганистане, Ираке и в остальных американских полуколониях, где под видом "демократического" правительства сидит колониальная администрация.

AlmatyBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
June 29, 2014, 03:49:12 PM
 #85

Беда в том, что в госдепе слабо разбираются в ситуации на Украине, это видно по заявлениям Псаки и другой дурочки. Да им и не надо разбираться, главное создать в стране хаос и войну, попутно взять под контроль газотранспортную систему. Похожую ситуацию мы видим в Афганистане, Ираке и в остальных американских полуколониях, где под видом "демократического" правительства сидит колониальная администрация.

как раз разбираются они очень даже хорошо и дурочек и дурачков они ставят не зря, все просчитано, никто миллиарды не разобравшись выкидывать не будет
JazTart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0



View Profile
June 29, 2014, 04:30:06 PM
 #86

Беда в том, что в госдепе слабо разбираются в ситуации на Украине, это видно по заявлениям Псаки и другой дурочки. Да им и не надо разбираться, главное создать в стране хаос и войну, попутно взять под контроль газотранспортную систему. Похожую ситуацию мы видим в Афганистане, Ираке и в остальных американских полуколониях, где под видом "демократического" правительства сидит колониальная администрация.

как раз разбираются они очень даже хорошо и дурочек и дурачков они ставят не зря, все просчитано, никто миллиарды не разобравшись выкидывать не будет

Ситуацию нав украине готовили не один год, готовили профессионалы, а говорящим головам типа Псаки и не положено много знать
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
June 29, 2014, 07:35:01 PM
 #87

Ситуацию нав украине готовили не один год, готовили профессионалы, а говорящим головам типа Псаки и не положено много знать

Так Илларионов же говорил, что этот план уже давно пылился на столе в Кремле
RoadTrain
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1009


View Profile
June 29, 2014, 09:35:24 PM
 #88

Ситуацию нав украине готовили не один год, готовили профессионалы, а говорящим головам типа Псаки и не положено много знать

Так Илларионов же говорил, что этот план уже давно пылился на столе в Кремле
У Путина в нижнем ящике стола, ага.
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
June 29, 2014, 10:35:51 PM
 #89

Ситуацию нав украине готовили не один год, готовили профессионалы, а говорящим головам типа Псаки и не положено много знать

Так Илларионов же говорил, что этот план уже давно пылился на столе в Кремле
У Путина в нижнем ящике стола, ага.

Но однажды, тихим июльским прохладным утром, он пошел срать. Он впомнил, о той красной папке, которую ему передал товарищ гражданин Исаев. Не долго думая, Путин достал папку из нижнего ящика своего дубового, черного как уголь, лакированного стола и быстрым шагом направился в клазет. Пригодится, подумал Путин, ускорив шаг. .......


... скоро на всех экранах Украины. Wink
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
June 30, 2014, 05:54:34 AM
 #90

и быстрым шагом направился в клазет. Пригодится, подумал Путин, ускорив шаг. .......

Спустя 8 часов замаскированный под негра-уборщика Джеймс Бонд, прибывший спец-рейсом в Вашингтон, уже выкладывал украденные из урны в колзете бумаги на стол Псаки...
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
June 30, 2014, 06:33:27 AM
 #91

и быстрым шагом направился в клазет. Пригодится, подумал Путин, ускорив шаг. .......

Спустя 8 часов замаскированный под негра-уборщика Джеймс Бонд, прибывший спец-рейсом в Вашингтон, уже выкладывал украденные из урны в колзете бумаги на стол Псаки...

.......................

Что это? Удивленно спросила Псаки, вглядываясь в слегка запачканную и еще не почищенную, ту самую красную папку. Псаки достала листок, долго и кропотливо пыталась вникнуть в текст, но текст ей не поддавался. Она видела сплошные иероглифы и бессмыслицу. Джен, переверните листок, посоветовал ей Бонд с ехидной улыбкой на лице.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
June 30, 2014, 09:45:40 AM
 #92

 Grin
CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
June 30, 2014, 07:14:48 PM
 #93

Святая Мария! - воскликнула Псаки - это же план... план на случай... [...] Оставьте меня, Бонд, мне нужно позвонить, отозвать флот, эти русские снова нас просто использовали...
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
June 30, 2014, 07:39:50 PM
 #94

Святая Мария! - воскликнула Псаки - это же план... план на случай... [...] Оставьте меня, Бонд, мне нужно позвонить, отозвать флот, эти русские снова нас просто использовали...

Бонд, быстрой походкой, как всегда вышел в окно. Так просто и быстро избавится от Бонда, ей еще не удавалось. Да, это был четкий план, подумала Джен, и тут же смастерила своими обаятельными пальчиками самокрутку, как ее учили в лагере для бойскаутов. Джен уселась у окна, взорвала и глубоко затянула самокрутку: Вот это план!, пробежали мысли и ее тело покрылось мурашками. В голову начали приходить свежие мысли и идеи, но голова ее не слушалась и это немного бесило и раздражало, но спасали ее белые бусинки на шее, которые она часто перебирала. 
CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
June 30, 2014, 07:57:17 PM
 #95

Мурашки! - вдруг осенило Псаки - а это идея. И в ее укуренной головке начал вырисовываться новый коварный замысел...
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
June 30, 2014, 08:25:41 PM
 #96

Мурашки! - вдруг осенило Псаки - а это идея. И в ее укуренной головке начал вырисовываться новый коварный замысел...

... я создана для любви, да, для любви! И какого хрена я делаю здесь, в этой серой и мрачной комнате, с этой кучей непонятных бумаг и папок. Джен открыла глаза и какое было ее удивление, что она оказалась в столовой. Как я сюда попала и почему я ем укроп и причем тут укроп? Эти два вопроса не покидали ее голову.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 30, 2014, 09:07:12 PM
 #97

Мурашки! - вдруг осенило Псаки - а это идея. И в ее укуренной головке начал вырисовываться новый коварный замысел...

... я создана для любви, да, для любви! И какого хрена я делаю здесь, в этой серой и мрачной комнате, с этой кучей непонятных бумаг и папок. Джен открыла глаза и какое было ее удивление, что она оказалась в столовой. Как я сюда попала и почему я ем укроп и причем тут укроп? Эти два вопроса не покидали ее голову.

Скоро ей присунут? Grin

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
June 30, 2014, 10:54:58 PM
 #98

К концу первого сезона.

Зима близка, а ночь темна и полна ужаса, подумал Штирлиц после просмотра выступления Джейн...кстати, а что означает этот непонятный префикс выс... ведь что-то означает?
Завтра, когда он проснётся, он мысленно домыслит эту важную мысль головой.
Echoes (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
July 01, 2014, 07:12:50 AM
 #99

Очередная перемога укров в информационной войне  Angry

Украинские силовики продолжают убивать сотрудников СМИ на юго-востоке страны. Об этом говорится в заявлении Первого канала. Оператор первого канала – Анатолий Клян – был убит в Донецке в ночь с 29 на 30 июня.

Не люблю журналюг, но этого дяденьку искренне жаль, будучи смертельно раненным продолжал снимать до последнего, настоящий профи  Cry
Что характерно, пулю он поймал в автобусе с матерями военнослужащих.

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 01, 2014, 10:17:30 AM
 #100

Не люблю журналюг
Это был оператор, прошедший много горячих точек планеты. Военные журналисты, это отдельная тема, если бы не их мужество, то мы никогда бы не увидели Ирак, Сирию, а теперь Украину. Насколько я знаю, укры до сих пор думают, что войны нет, им не показывают трупы и разрушения. Показали бы трупы ежедневно, они бы не требовали бы прекращения перемирия.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!