Bitcoin Forum
June 20, 2024, 10:48:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Новороссия  (Read 12632 times)
wolik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0



View Profile
July 01, 2014, 07:43:28 PM
Last edit: July 01, 2014, 07:58:06 PM by wolik
 #121

Про сбитый ил76 пруфы не нужны, все все видели. А вот про камазы с грузом 200 идущие в РФ можно пруф?
http://www.echo.msk.ru/blog/maryautomne/1332306-echo/
России не выгодны такие новости, вполне возможно после анализа реакции населения на эту статью стали замалчивать. Не думаю что хоронят на месте, это дикость, родственники не простят и рано или поздно сдадут чекистскую хунту. А войны не бывает без потерь.

Эхо Москвы и телеканал Дождь авторитетные источники для свидомых украинцев. Для полного выноса ГМ могу предложить 24tv.ua, ICTV, а да кстати, чуть не забыл, закрепление эффекта достигается путем ежедневного просмотра цензор.нет Grin
vladimirushev
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 1000


View Profile
July 22, 2014, 03:15:54 PM
 #122

идиотизм про камазы с грузом 200 идущие в РФ, слишком все показательно, реально идиотизм

конечно они есть (погибшие русские добровольцы), но дебильным фашистам проще поскакать, чем искать, конечно - кто не скачет ведь тот маскаль Grin

поскакали и давай дебильные статейки писать Smiley

я не понимаю, неужели можно быть такими идиотами, я понимаю что совсем дебильных фашистов не очень много, но ведь даже тут их наберется несколько десятков и ведь трудно предположить что все они проплаченные

ведь многие давно зарегины, имеют кучу постов, еще до данного инцидента (хотя может фашисты просто акки выбили у бывших пользователей)

неужели и вправду просто дебилы

ну дебилы отвечайте, мне вправду интересно это знать, вы реально дебилы? или притворяетесь за 100 баксов?

типа псаки их кумир наверно Grin

Echoes (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
July 23, 2014, 07:30:31 AM
Last edit: July 23, 2014, 05:03:32 PM by Echoes
 #123

ведь многие давно зарегины, имеют кучу постов, еще до данного инцидента (хотя может фашисты просто акки выбили у бывших пользователей)

неужели и вправду просто дебилы

ну дебилы отвечайте, мне вправду интересно это знать, вы реально дебилы? или притворяетесь за 100 баксов?

типа псаки их кумир наверно Grin

Я тоже сначала думал, что акки уведены, ну не укладывалось в моей голове, что люди могу вестись на всю эту чушь, ну не дикие арабы вроде... Оказалось, что ведутся, хотя немцы в 30х тоже дикарями не были. Уродские СМИ делают своё грязное дело  Undecided

vladimirushev
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 1000


View Profile
July 23, 2014, 02:43:10 PM
 #124

Хотя в принципе (очень частично) я понять это могу, ведь они не за один день идиотами стали, их такими выращивали, но все равно - ты же не обезьяна, ты же человек, можно же хоть иногда мозг включать.

Хотя надо отдать должное, что несмотря на такую пропаганду и пудренья мозга в течение десятков лет, идиотами стали далеко не все, что конечно же радует

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
July 24, 2014, 09:21:04 PM
 #125


Quote
За несколько часов до этого свидомиты потребовали задержать у здания облУВД человека, показавшего удостоверение СБУ, в машине которого также была георгиевская ленточка.

Хто всравсь?
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 25, 2014, 02:49:11 AM
Last edit: July 25, 2014, 04:43:29 AM by pororo
 #126

"Давайте не будем дикарями..." Это же больные люди, кошмар. И это в Одессе?
CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
July 25, 2014, 05:54:25 PM
 #127


Quote
За несколько часов до этого свидомиты потребовали задержать у здания облУВД человека, показавшего удостоверение СБУ, в машине которого также была георгиевская ленточка.

Хто всравсь?
Обычный чекист
Echoes (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
July 31, 2014, 07:37:44 PM
 #128

– Население Донецкой области – примерно четыре миллиона человек, из них 1,5 миллиона лишних, – заявил Буткевич. – Нам не надо понимать Донбасс. Нам надо понимать украинский национальный интерес, а Донбасс просто использовать как ресурс. У меня нет рецепта, как решить проблему Донбасса, но наиглавнейшее, что надо сделать, – часть людей нужно просто убить.
Журналист сказал, что считает Донбасс депрессивным регионом со множеством проблем, которые тоже не нужны Украине, как и люди.

Очередной представитель высшей расы высказался.

247crypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250


View Profile
July 31, 2014, 10:49:41 PM
 #129


pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
August 01, 2014, 03:36:29 AM
 #130

Очередной представитель высшей расы высказался.
Отожрал ряху, а мозги заплыли жиром. Вчера просто охуел слегка от того что показваю по телебаченю. Мы, взрослые, повозмущаемся, кто-то одобрительно крякнет. А молодым это врежется в мозг, не вытравишь. Но, судя по тому как эволюционировали в этом направлении посты Россика и Сайбера, удивлятся нечему. Я же переживаю больше за своих комрадов, кое-кто военные в отставке, крышу сносит, не знают, где враг, на пропаганду не ведутся. Тяжело, кароче, им. Но того журналюшку задушили бы собственными руками.
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
August 04, 2014, 10:29:43 PM
 #131

Сводки от ополчения Новороссии
сегодня в 2:48
03.08.2014 15:29 Комментарий Федора Березина, заместителя И. И. Стрелкова.

"И тем не менее.
Судя по реакции на прошлый пост (о потерях бронетехники врага под Шахтерском в количестве 125 машин), никто ничему не верит.
Не мудрено. Я бы и сам не верил. В книгах и то, всегда пытался по потерям делать фифти-фифти. Однако ныне другой случай. Так что просто для информации.
В среднем - в обычные дни - киево-хунта теряет от 30 до 40 бронемашин в сутки. Основной район потерь - Шахтерск, Снежное. Ныне добавилась Марьинка и еще одно направление Донецка.
В среднем, через день-два хунто-армия несет очень серьезные потери. Т. е. до ста единиц бронетехники, и от семисот до тысячи убитыми. И это не сказки.
Не знаю, сколько брони осталось у хунтоидов. Некогда заниматься аналитикой. Предполагаю, и есть некоторые данные, подтверждающие догадки, что в деле уже используются старые танковые запасы Варшавского договора. Насчет польских есть свидетельства.
Попадаются наемники. Причем, с очень удаленных точек мира. Пока нельзя все разглашать.

Ну и, как всегда, обращение к мамкам западных областей.
Заберите из Донбасса своих чад. Ведь сгорят в "коробочках" или возле все до единого".
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
November 04, 2014, 12:24:42 AM
 #132

Насколько я знаю, ориентированные на экспорт предприятия маркируют свою продукцию "сделано в Молдавии" и регистрируются в Кишиневе, с банками та же история. Единственной проблемой в такой ситуации для них является двойное налогообложение.

У них вроде как даже свой приднестровский рубль имеется, с графом Суворовым... Cool
Не даже, а благодаря собственной валюте и государственному ЦБ они и выжили, а не загнулись в самом начале. Ну, если забыть про финансовую помощь и войска. Smiley

Если "сделано в Молдавии", то непонятно, зачем тогда огород городить с собственной валютой? Huh

И что мешает ЛНР и ДНР пойти по этому же пути ("Сделано на в Украине", лол) и не заморачиваться с непонятной цепочкой посредников?  Roll Eyes
В тему "Сделано на в Украине" похоже, что так и будет:

http://antimaydan.info/2014/10/v_luganske_sejchas_voennyj_kommunizm_175968.html

Quote
Вопрос: Давайте про финансы, откуда вообще у республик деньги и хватает ли их?

Алексей Анпилогов: Деньги пока собираются на месте. В финансах мы стеснены. Большая часть налоговой системы по-прежнему принадлежит Киеву, но ситуацию мы меняем. Краеугольным камнем тут является банковская система, все ожидают ее пуска к началу следующего года. Это наиболее реальный срок. Скорее всего это будет осуществлено через банки непризнанных государств, которые не попадают под режим санкций. Через Южную Осетию и Абхазию уже можно осуществлять работу с российскими банками. Может быть это будет и приднестровский вариант, когда Приднестровье просто открыло корреспондентский счет в российских банках. Какой вариант будет точно выбран, я пока не знаю.

В общем, получается как я и писал, использование банков ЮО или Абхазии в качестве проксей и корреспондентские счета.
lsnv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
November 04, 2014, 07:59:29 PM
 #133

...
конечно они есть (погибшие русские добровольцы)...

я не понимаю, неужели можно быть такими идиотами, я понимаю что совсем дебильных фашистов не очень много, но ведь даже тут их наберется несколько десятков и ведь трудно предположить что все они проплаченные

ведь многие давно зарегины, имеют кучу постов, еще до данного инцидента (хотя может фашисты просто акки выбили у бывших пользователей)
...

конечно есть "погибшие русские добровольцы" вместе с военной техников РФ, у вас всегда все вояки в отпуска на танках ездили, ездят и будут ездить.
мозги у тебя "выбили" бывшие и настоящие пользователи сначала СССР, а потом РФ.
может, вам всю Украину отдать? так вот вам: .l.
ig0tik3d
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000



View Profile
November 04, 2014, 08:37:57 PM
 #134

...
конечно они есть (погибшие русские добровольцы)...

я не понимаю, неужели можно быть такими идиотами, я понимаю что совсем дебильных фашистов не очень много, но ведь даже тут их наберется несколько десятков и ведь трудно предположить что все они проплаченные

ведь многие давно зарегины, имеют кучу постов, еще до данного инцидента (хотя может фашисты просто акки выбили у бывших пользователей)
...

конечно есть "погибшие русские добровольцы" вместе с военной техников РФ, у вас всегда все вояки в отпуска на танках ездили, ездят и будут ездить.
мозги у тебя "выбили" бывшие и настоящие пользователи сначала СССР, а потом РФ.
может, вам всю Украину отдать? так вот вам: .l.

у мну один вопрос, так чё вы у клятых маскалей газ покупаете ?
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
November 04, 2014, 08:41:56 PM
 #135

у мну один вопрос, так чё вы у клятых маскалей газ покупаете ?

Потому, что москали его бесплатно не дают. Потому, собственно и клятые.
ig0tik3d
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000



View Profile
November 04, 2014, 08:47:02 PM
 #136

у мну один вопрос, так чё вы у клятых маскалей газ покупаете ?

Потому, что москали его бесплатно не дают. Потому, собственно и клятые.
ну больше потому спрашиваю, что если исходить из слов оратора выше, на Украину-неньку вероломно напали, так эт что за война тогда такая утром воюют а вечером газ покупают у ворогов, или у мну не правильное понимание войны?
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
November 04, 2014, 09:20:58 PM
Last edit: November 04, 2014, 10:05:42 PM by Pivo
 #137

ну больше потому спрашиваю, что если исходить из слов оратора выше, на Украину-неньку вероломно напали, так эт что за война тогда такая утром воюют а вечером газ покупают у ворогов, или у мну не правильное понимание войны?

та не, просто у укропов такая исковерканная тактика, основа которой позаимствована из криминалистики. Скажем, не совсем честная, да и не очень хорошо организованная.

Это когда без оснований заводится уголовное делопроизводство, и выслушивается сторона защиты. Вот такие ораторы, проще сказать подражатели национальных сми, выносят обвинения, а затем слушают оправдания. И делать это могут вечно.

На этот случай в УК большинства цивилизованных стран существует статья, разрешающая не свидетельствовать против себя, дабы не кормить бездарных троллей.

По этому принципу они и штампуют уголовные дела, одно за другим, закрывая глаза на один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства - обвиняемый не виновен, пока не доказано обратное.        
lsnv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
November 05, 2014, 10:22:55 PM
 #138

...
конечно они есть (погибшие русские добровольцы)...

я не понимаю, неужели можно быть такими идиотами, я понимаю что совсем дебильных фашистов не очень много, но ведь даже тут их наберется несколько десятков и ведь трудно предположить что все они проплаченные

ведь многие давно зарегины, имеют кучу постов, еще до данного инцидента (хотя может фашисты просто акки выбили у бывших пользователей)
...

конечно есть "погибшие русские добровольцы" вместе с военной техников РФ, у вас всегда все вояки в отпуска на танках ездили, ездят и будут ездить.
мозги у тебя "выбили" бывшие и настоящие пользователи сначала СССР, а потом РФ.
может, вам всю Украину отдать? так вот вам: .l.

у мну один вопрос, так чё вы у клятых маскалей газ покупаете ?

а может у нас и не  москальский газ - хз.
даже если и так, что вам жалко газа своего?
так перестаньте продавать всем, кому вы его продаёте и нам тоже, если у нас москальский газ, конечно.
экономьте это чудо природы только для себя - на будущее и сами поменьше используйте.
мы - то как-нибудь выкрутимся, а вы? нефть-то дешевеет, а больше у вас - zero.
RoadTrain
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1009


View Profile
November 06, 2014, 10:53:35 AM
 #139

мы - то как-нибудь выкрутимся, а вы? нефть-то дешевеет, а больше у вас - zero.
Всегда радовали такие глубокомысленные рассуждения. Логики никакой, как и фактов, но главное уверенно Cheesy
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
November 06, 2014, 11:44:11 AM
 #140

мы - то как-нибудь выкрутимся
Как-нибудь, это как? Боюсь себе представить какая может появится конкурентка у Тайланда.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!