Bitcoin Forum
June 21, 2024, 09:29:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN]AXIS монета гибрид-X13 алгоритм- всего 12M -6 дней хаш  (Read 3960 times)
serejandmyself (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1203
Merit: 508


Manager of looking busy #citizencosmos


View Profile WWW
June 02, 2014, 04:00:03 PM
Last edit: June 14, 2014, 11:12:06 AM by serejandmyself
 #1

ссылка на оригинальный топик - https://bitcointalk.org/index.php?topic=632818.0



Запуск перенесен. Подробности читайте ниже.
https://twitter.com/AxisCoin







AltcoinCalendar.info-Countdown

https://twitter.com/AxisCoin
www.projectaxis.net (В разработке)
QQ Group 258639942 ( Спасибо пользователю  luckiy )



Один пользователь написал мне и спросил меня, анонимная ли AXIS монета?
Мой ответ был, "Нет, AXIS не анонимная монета. Может и будет, но не в ближайшем будущем."

Нашей команде не надо раздувать AXIS враньем, мы будем продвигать монету действиями.
Мы будем использовать кошелек SilkCoin. Нам кажется что он более аттрактивный своим внешним видом и дизайном, чем обычный QT.



AXIS это X13 hashing algo монета.  Этот алгоритм идеален и быстр в работе. Мы будем рассматривать в этой ветке примеры для майнинга на различных типах видеокарт.

Всего 6 дней хашинга. "И на седьмой день, бог отдохнул."


Всего 12 миллионов монет
Премайн =  1% (Для разработки, а не на ветер)
Кол-во монет от POW = 11880000
Кол-во монет в один день = 990 тысяч
Кол-во монет в одном блоке = 687.5
1 минута на блок ( Можно сделать и меньше, но мы хотим избежать форкинга . )







Мы не торопимся появляться ни на какой бирже. Мы хотим избежать дампа со стороны больших майнеров.
Когда монета добавляется в первые 2 дня на биржу, цена на нее падает. Люди начинают уважать свои монеты после нскольких дней держания монеты в кошельке.


Каждый пул получит 1000 монет за хост AXIS.

Quote
Майнеры тяжеловесы тоже запустят пул для этой монеты Smiley
xHash.net тоже запустит пул для AXIS Smiley
Я тоже добавлю пул (suprnova)

CryptoJunkie тоже запустит пул для этой монеты





1) Автоматизированная бесплатная раздача 1000 AXIS за старания, 1000 AXIS за саму раздачу.
2) Block explorer 1500 AXIS.
3) Переводы - 500 AXIS за каждый перевод.

a) РУССКИЙ - тут
b)  ГРЕЧЕСКИЙ - Пользователь: aikklond 500 AXIS
c)  ИТАЛЬЯНСКИЙ - Пользователь: coinjohn 500 AXIS
d) Индийский -
e) CHINESE - Пользователь zxm7001 500 AXIS
f) Испанский

4) Для наград за подпись будет создана отдельная тема
5) Каждый пул получит 1000 монет за хост AXIS.
6) Блог / статья - 500 монет за каждый. ( Пишите в ЛС для более подробной инфы. Посты с блогов и статьи будут находится под нашем СМИ баннером. )
7) Раздачи будут тут :

http://thisweekscoin.com/forum/index.php/board,19.0.html ( Спасибо KeyserSozeMC )




[/size] Имеет значение. Если вы понимаете о чем я.

Game of Links
















cyber~license©
oldboy10
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
June 05, 2014, 02:46:25 AM
 #2

Это блять что за перевод? Совсем охренели в гонке за халявными монетками, считаете что гугл транслит прокатит? Даже от себя ошибок добавил. Придурок
serejandmyself (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1203
Merit: 508


Manager of looking busy #citizencosmos


View Profile WWW
June 05, 2014, 04:44:36 AM
Last edit: June 05, 2014, 04:56:08 AM by serejandmyself
 #3

Это блять что за перевод? Совсем охренели в гонке за халявными монетками, считаете что гугл транслит прокатит? Даже от себя ошибок добавил. Придурок

Ты идиот? Если нет то рад выслушать нормальную критику в свой адрес...

Кстати прочитад твой пост на "Английском" (если так это можно назвать) - ты придурок не доделаный. С какого хрена монетки халявные? Во первых они за переевод, во вторых перевод адекватный и соотвествует тому что написано в ОП. В третьих я не пользуюсь гуглом (в отличии от тебя мой Английский "немного" лучше твоего)

Game of Links
















cyber~license©
oldboy10
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
June 05, 2014, 05:14:59 AM
 #4

Это блять что за перевод? Совсем охренели в гонке за халявными монетками, считаете что гугл транслит прокатит? Даже от себя ошибок добавил. Придурок

Ты идиот? Если нет то рад выслушать нормальную критику в свой адрес...

Кстати прочитад твой пост на "Английском" (если так это можно назвать) - ты придурок не доделаный. С какого хрена монетки халявные? Во первых они за переевод, во вторых перевод адекватный и соотвествует тому что написано в ОП. В третьих я не пользуюсь гуглом (в отличии от тебя мой Английский "немного" лучше твоего)

у тебя с русским проблемы Smiley что за на хрен "Тяжелый майнеры", "Когда монета добавляются в первый 2 дня", "после 1-2 дней держание", "отдахнул", "с разных видов кард". Гугл и то лучше переведет, чем ты. И мне по хер на мой английский, но по русски я хочу читать грамотно построенные предложения, без ошибок.
Так что пошел на хер, ублюдок Smiley
serejandmyself (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1203
Merit: 508


Manager of looking busy #citizencosmos


View Profile WWW
June 05, 2014, 05:20:01 AM
 #5

Это блять что за перевод? Совсем охренели в гонке за халявными монетками, считаете что гугл транслит прокатит? Даже от себя ошибок добавил. Придурок

Ты идиот? Если нет то рад выслушать нормальную критику в свой адрес...

Кстати прочитад твой пост на "Английском" (если так это можно назвать) - ты придурок не доделаный. С какого хрена монетки халявные? Во первых они за переевод, во вторых перевод адекватный и соотвествует тому что написано в ОП. В третьих я не пользуюсь гуглом (в отличии от тебя мой Английский "немного" лучше твоего)

у тебя с русским проблемы Smiley что за на хрен "Тяжелый майнеры", "Когда монета добавляются в первый 2 дня", "после 1-2 дней держание", "отдахнул", "с разных видов кард". Гугл и то лучше переведет, чем ты. И мне по хер на мой английский, но по русски я хочу читать грамотно построенные предложения, без ошибок.
Так что пошел на хер, ублюдок Smiley

Хер и придурок отличное знание русского языка! Если ошибки в грамматике, не вижу проблем - легко исправить, но не надо говорить что перевод не соответсвует оригиналу

Game of Links
















cyber~license©
oldboy10
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
June 05, 2014, 05:22:24 AM
 #6

Это блять что за перевод? Совсем охренели в гонке за халявными монетками, считаете что гугл транслит прокатит? Даже от себя ошибок добавил. Придурок

Ты идиот? Если нет то рад выслушать нормальную критику в свой адрес...

Кстати прочитад твой пост на "Английском" (если так это можно назвать) - ты придурок не доделаный. С какого хрена монетки халявные? Во первых они за переевод, во вторых перевод адекватный и соотвествует тому что написано в ОП. В третьих я не пользуюсь гуглом (в отличии от тебя мой Английский "немного" лучше твоего)

у тебя с русским проблемы Smiley что за на хрен "Тяжелый майнеры", "Когда монета добавляются в первый 2 дня", "после 1-2 дней держание", "отдахнул", "с разных видов кард". Гугл и то лучше переведет, чем ты. И мне по хер на мой английский, но по русски я хочу читать грамотно построенные предложения, без ошибок.
Так что пошел на хер, ублюдок Smiley

Хер и придурок отличное знание русского языка! Если ошибки в грамматике, не вижу проблем - легко исправить, но не надо говорить что перевод не соответсвует оригиналу
ну так и исправь, я подтвержу что все хорошо.
А кстати, придурком ты меня назвал Wink
Samai
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 781
Merit: 1000


View Profile
June 05, 2014, 05:23:03 AM
 #7

Это блять что за перевод? Совсем охренели в гонке за халявными монетками, считаете что гугл транслит прокатит? Даже от себя ошибок добавил. Придурок

Люто плюсую!
RGBT
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
June 05, 2014, 05:44:42 AM
 #8

Это блять что за перевод? Совсем охренели в гонке за халявными монетками, считаете что гугл транслит прокатит? Даже от себя ошибок добавил. Придурок

Люто плюсую!
Ну вы блин даёте Grin
Samai
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 781
Merit: 1000


View Profile
June 05, 2014, 05:47:11 AM
 #9

Это блять что за перевод? Совсем охренели в гонке за халявными монетками, считаете что гугл транслит прокатит? Даже от себя ошибок добавил. Придурок

Люто плюсую!
Ну вы блин даёте Grin

Это не мы, это Сережа дает! У него форкинг рускаво случился  Grin
lasybear
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 14


View Profile
June 05, 2014, 07:27:54 AM
 #10

А. Иванов
Высокий звон
В худой котомк поклав pжаное хлебо,
Я ухожу туда, где птичья звон,
И вижу над собою синий небо,
Лохматый облак и шиpокий кpон.
Я дома здесь, я здесь пpишел не в гости,
Снимаю кепк, одетый набекpень,
Весёлый птичк, помахивая хвостик,
Высвистывает мой стихотвоpень.
Зелёный тpавк ложится под ногами,
И сам к бумаге тянется pука,
И я шепчу дpожащие губами:
"Велик могучим pусский языка!"
serejandmyself (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1203
Merit: 508


Manager of looking busy #citizencosmos


View Profile WWW
June 05, 2014, 07:32:30 AM
 #11

Это блять что за перевод? Совсем охренели в гонке за халявными монетками, считаете что гугл транслит прокатит? Даже от себя ошибок добавил. Придурок

Ты идиот? Если нет то рад выслушать нормальную критику в свой адрес...

Кстати прочитад твой пост на "Английском" (если так это можно назвать) - ты придурок не доделаный. С какого хрена монетки халявные? Во первых они за переевод, во вторых перевод адекватный и соотвествует тому что написано в ОП. В третьих я не пользуюсь гуглом (в отличии от тебя мой Английский "немного" лучше твоего)

у тебя с русским проблемы Smiley что за на хрен "Тяжелый майнеры", "Когда монета добавляются в первый 2 дня", "после 1-2 дней держание", "отдахнул", "с разных видов кард". Гугл и то лучше переведет, чем ты. И мне по хер на мой английский, но по русски я хочу читать грамотно построенные предложения, без ошибок.
Так что пошел на хер, ублюдок Smiley

Хер и придурок отличное знание русского языка! Если ошибки в грамматике, не вижу проблем - легко исправить, но не надо говорить что перевод не соответсвует оригиналу
ну так и исправь, я подтвержу что все хорошо.
А кстати, придурком ты меня назвал Wink

Я начал исправлять, придурком назвал тебя в ответ на твои же слова... Если почитаешь оригинальный топик то увидишь что написал что в связи с ошибками в грамматике сделаю перевод БЕСПЛАТНО.... Чтобы не кому не было обидно, я свою работу уважаю, поэтому теперь буду более внимательно это делать. Но не надо говорить что это гугл транслейт.

Game of Links
















cyber~license©
oldboy10
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
June 05, 2014, 09:38:53 AM
 #12

Я начал исправлять, придурком назвал тебя в ответ на твои же слова... Если почитаешь оригинальный топик то увидишь что написал что в связи с ошибками в грамматике сделаю перевод БЕСПЛАТНО.... Чтобы не кому не было обидно, я свою работу уважаю, поэтому теперь буду более внимательно это делать. Но не надо говорить что это гугл транслейт.
молодец, уважаю тех, кто признает свои ошибки Smiley Блин, но лучше бы это был гугл транслит, а то получается что у тебя проблемы с русским языком Smiley
serejandmyself (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1203
Merit: 508


Manager of looking busy #citizencosmos


View Profile WWW
June 05, 2014, 11:09:07 AM
 #13

Может они и есть - мне кажется они у всех есть. Перевод делал быстро, родной язык английский в некотором плане и уже потом русский. Да так и есть. Просто стоит потратить немного больше времени на перевод, вот и все дела.....  Wink

Game of Links
















cyber~license©
KUPE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
June 05, 2014, 11:52:59 AM
 #14

Вообще спасибо пацаны: от души поржал над этой перепалкой. Презентация монеты получилась скандальной.  Grin Grin Grin
Caravaggio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
June 05, 2014, 11:57:24 AM
 #15

Господи, вот это достижение, вот это благородство. Он решил сделать перевод бесплатно.
Quote
Это секси и быстро.
Безумно качественный текст, Хоружий просто посасывает по сравнению с этой литературной работой.
serejandmyself (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1203
Merit: 508


Manager of looking busy #citizencosmos


View Profile WWW
June 05, 2014, 12:37:03 PM
 #16

Господи, вот это достижение, вот это благородство. Он решил сделать перевод бесплатно.
Quote
Это секси и быстро.
Безумно качественный текст, Хоружий просто посасывает по сравнению с этой литературной работой.

its fast and sexy - это то что хотел автор ОП

Game of Links
















cyber~license©
serejandmyself (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1203
Merit: 508


Manager of looking busy #citizencosmos


View Profile WWW
June 05, 2014, 12:37:29 PM
 #17

Вообще спасибо пацаны: от души поржал над этой перепалкой. Презентация монеты получилась скандальной.  Grin Grin Grin

зато теперь все монету смотрят

Game of Links
















cyber~license©
Caravaggio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
June 05, 2014, 12:47:11 PM
 #18

its fast and sexy - это то что хотел автор ОП

Понятно, что он так хотел сказать, но это устойчивое выражение и его так переводить нельзя, так просто никто не говорит по-русски. Знаешь, что такое калькированный перевод? У тебя именно такой. Поэтому всем и смешно.
Samai
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 781
Merit: 1000


View Profile
June 05, 2014, 01:38:27 PM
 #19

its fast and sexy - это то что хотел автор ОП

Понятно, что он так хотел сказать, но это устойчивое выражение и его так переводить нельзя, так просто никто не говорит по-русски. Знаешь, что такое калькированный перевод? У тебя именно такой. Поэтому всем и смешно.

"А на 7мой день, бог отдахнул."

Эта фраза также вызывает эмоциональный выплеск.
serejandmyself (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1203
Merit: 508


Manager of looking busy #citizencosmos


View Profile WWW
June 05, 2014, 01:47:17 PM
 #20

"А давайте его еще палками побьем".... люди ведь сказал же, что переведу по другому. Сам писал другим критику по поводу переводов. Я если честно только за критику, так что все будет ок  Wink

Лучше вон идите пишите этому, который про владыку света пишет или это нормально?

Game of Links
















cyber~license©
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!