Bitcoin Forum
June 23, 2024, 02:09:01 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: РОИ - за криптографию - навались народ!  (Read 2303 times)
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
June 13, 2014, 10:21:59 AM
Last edit: June 13, 2014, 10:55:48 AM by WhiteShum
 #41

Когда ты научишься читать линки которые тебе дают, вбивать в поисковик слова на которые указывают вот тогда и поговорим.
А пока более чем http://prooflink.ru тебе скидывать попросту бессмысленно.
И ты лишь в очередной раз только доказал, что ты птица говорун и не более, помнится что с гоксом мел чушь не зная о чем вообще болтаешь. Что с петициями не смог прочитать дальше названия линка, болтание сначала одного, а потом другого. Что с военными рисками, кстати, припоминаю ты там пытался с умным видом доказывать, что я не прав и отказывался оn пари на 300$ по этому только сегодня в силу хорошего настроения от такого эпического фарс-шоу которое ты устроил, так меня не смешили давно, я предлагаю я вношу 300$, а ты вносишь 100$. Давай, ты же ведь так уверен  Cheesy
только не надо твоих постоянных блаблаотмазок и перевода тем.

Ну так будет конкретная ссылка на "молча закрытую" петицию или так и будет дальше одно бла-бла-бла? На два моих слова я слышу в ответ десять и ни одного собственно по теме, и при этом меня ещё обвиняют во флуде... Shocked

Ну что же ты такой непонятливый, я же написал "только не надо твоих постоянных блаблаотмазок и перевода тем." Ты такой предсказуемый  Cheesy

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Я, так уж и быть, тыкаю пальцем на пруф=даю линк где сообщается, то о чем я писал и мы заключаем то пари о военных рисках.
Акстись, здесь тема про инициативы граждан, а не про военные риски. У тебя в роду Геббельсов не было? Shocked
185ая отмазка засчитана   Cheesy
На тот случай, если не дошло, то "Я, так уж и быть, тыкаю пальцем на пруф=даю линк где сообщается, то о чем я писал" речь идет о пруфе про твою любимую петицию. Так что не беспокойся все идеально вписывается в тематику беседы.

Я даже гарантирую, что если я выиграю, то твои 100$ уйдут в благотворительную организацию с твоим любимым пруфом подтверждения транзакции для всего коммьюнити, я даже отдельную тему создам, чтобы не у кого даже в мыслях не было, что я обманул и зажлобил деньги себе!

Геббельсов не было, но был Павел Геббелев, но бабушка почему-то звала Пауль.

Понятно, остаётся только сделать вывод о том, что заявление о "молчаливом закрытии" администрацией США подаваемых петиций, оказалось не более чем пустым сотрясением воздуха... Cool

Если намек про Геббельса, то плоды "сотрясения воздуха" поставило раком пол мира, хотя я думаю ты даже книжки по истории вряд ли читал, так, оглавления и не более. А вот от тебя я слышу пустой воздух.

Предлагаю следующее пари, в том случае, если я указываю в той ссылке, которую я давал ранее, подтверждение того о чем говорил ты удаляешь свою подпись.  Grin
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 13, 2014, 10:25:45 AM
Last edit: June 13, 2014, 11:18:53 AM by deisik
 #42

Если намек про Геббельса, то плоды "сотрясения воздуха" поставило раком пол мира, хотя я думаю ты даже книжки по истории вряд ли читал, так, оглавления и не более. А вот от тебя я слышу пустой воздух.

Предлагаю следующее пари, в том случае, если я указываю в той ссылке, которую я давал ранее, подтверждение того о чем говорил ты удаляешь свою подпись.

Так я и говорил, что по той ссылке написано! Shocked

В любом случае, если я окажусь неправ, вам будет достаточно признания своей правоты (но доказывать вам, не мне, а про "марсиан" втирайте где-нибудь в другом месте)... Cool

ZeroTheGreat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
June 13, 2014, 01:07:32 PM
 #43

кто мешает вам стать это мощной силой?
если 1млн набрать то вы и есть та самая власть

Власть - это прежде всего организация, а не количество... Сколько было тех большевиков в октябре 17-го года? Cool
Золотые слова. Организация (достаточного количества человек, а оно находится в зависимости от величины и сложности субъекта, которым собираешься властвовать) и мотивация — необходимые условия взятия власти. Достаточных условий очень много, не так часто они совпадают, поэтому собственно многие правители/группы держат власть десятилетиями, а то и больше. Сразу стоить отметить фактор оружия: у политсилы должно быть ядро, готовое убивать и умирать за идеалы. Если даже возглавляющий политсилу на такое будет не готов — она обречена на крах в исторической перспективе. Доказано дворцовыми переворотами и революциями, включая "оранжевые".

По протестным настроениям без каких-либо предпосылок способствовать переросту количества в качество: в лучшем случае впустую потратить время, в худшем случае себе/своим близким понизить качество жизни, в экстремальных случаях — вырыть себе могилу собственными руками, поспособствовав укреплению слишком большого числа неконтролируемых факторов, которые обязательно превратят относительно спокойную жизнь в кровавый хаос.

Вступайте в партию. Создавайте партию, если нет подходящих пока. Копите ресурсы, если есть желание вмешаться в политику, но нет прямо сейчас возможности ни создать политсилу, ни вступить в ряды подходящей. Это не просто конструктивный путь, это путь осознания, насколько сложно разрешать конфликты интересов миллионов людей.

Вне правового поля также можно действовать, но в этом случае организация ещё более важна, ибо регулятор "политрынка" уже не фигурирует. Также важно помнить и о том, что риски растут в разы при выходе за рамки правового поля: если ты добьёшься успеха, это автоматически означает, что тысячи и тысячи будут делать всё возможное более успешно, чтобы использовать ситуацию надломленного правового поля в своих интересах, часто полностью противоречащих твоим идеалам, более успешно, чем они это делали тогда, когда правовое поле было крепче.

Это теоретический расклад. А как всё это выглядт на практике — см. Украина.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!