Bitcoin Forum
June 27, 2024, 11:52:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: РОИ - за криптографию - навались народ!  (Read 2303 times)
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 12, 2014, 05:11:24 PM
 #21

Кстати, петиция про Аляску была убрана из-за того, что так и не удалось за необходимое время собрать требуемое количество голосов (это из вашей же ссылки)... Cool

WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
June 12, 2014, 06:23:57 PM
 #22

Quote
Белый дом удалил со своего сайта петицию о присоединении Аляски к России
Для официального рассмотрения правительством США, петиции нужно было собрать 100 тысяч голосов, но за определенное время собрать их не удалось. Неизвестный автор призывал Правительство США рассмотреть возможность возврата Аляски России, мотивируя это тем, что население штата - перебравшиеся туда очень давно жители Сибири

Ну так и над чем именно смеяться? Что они могли или не могли убрать, что это преступление века или предательство, что не удалось, что там живут предки сибиряков или что? Тут продолжать можно вечно. Это как формула с одними иксами. Закончи уж свою мысль, общественность хочет знать секреты планеты Нибуру  Grin

Не пытайтесь перевести на меня стрелки, эту тему подняли вы, поэтому необходимость подтверждения того, что Белый Дом необоснованно убирает петиции лежит на вас, а не на мне. И про Нибуру здесь заливать не стоит. Кстати, петиция про Аляску была убрана из-за того, что не удалось собрать необходимое количество голосов (это из вашей же ссылки)... Cool

Помницца, там была прикольная петиция про строительство Звезды Смерти, на которую даже дали соответствующий ответ! Grin

Какие стрелки, очнись, у тебя уже паранойя на этот счет. Undecided С тобой пытаешься нормально беседовать так нет тебе нужно все перевести в избу флудильню, а потом жалуешься, что получаешь соответствующий ответ.
Я и сам знаю, что написано в той ссылке, которая была ответом на твои слова, что петицию якобы прикрыли из-за русских.
На кой черт тогда было писать о просьбе подтверждения, если я считаю, что ты не прав? Стало сюрпризом, что отвечу, не ожидал? Или за твоим акком сидят 10 индусов "писателей" и каждый не в курсе, что написал предыдущий?
Когда человек не хочет даже на секунду напрячься, чтобы понять о чем речь и он 10 раз просит дать ссылку - пруф который вылезает в списке поисковика на первом месте при любом запросе на соответствующую тему, то он получает соответствующее отношение!
И ты уже определись из-за чего ее убрали- из-за русских или из-за таймаута. Сначала пишешь одно, потом другое.
Мною тема была поднята про отношение к петициям в целом включая США, но тебе же захотелось вставить свои 5 копеек со словами "а если не так, то подтвердите" и получил соответствующий ответ, как говорится за что боролся на то и напоролся.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 12, 2014, 06:34:54 PM
 #23

Quote
Белый дом удалил со своего сайта петицию о присоединении Аляски к России
Для официального рассмотрения правительством США, петиции нужно было собрать 100 тысяч голосов, но за определенное время собрать их не удалось. Неизвестный автор призывал Правительство США рассмотреть возможность возврата Аляски России, мотивируя это тем, что население штата - перебравшиеся туда очень давно жители Сибири

Ну так и над чем именно смеяться? Что они могли или не могли убрать, что это преступление века или предательство, что не удалось, что там живут предки сибиряков или что? Тут продолжать можно вечно. Это как формула с одними иксами. Закончи уж свою мысль, общественность хочет знать секреты планеты Нибуру  Grin

Не пытайтесь перевести на меня стрелки, эту тему подняли вы, поэтому необходимость подтверждения того, что Белый Дом необоснованно убирает петиции лежит на вас, а не на мне. И про Нибуру здесь заливать не стоит. Кстати, петиция про Аляску была убрана из-за того, что не удалось собрать необходимое количество голосов (это из вашей же ссылки)... Cool

Помницца, там была прикольная петиция про строительство Звезды Смерти, на которую даже дали соответствующий ответ! Grin

Какие стрелки, очнись, у тебя уже паранойя на этот счет. Undecided С тобой пытаешься нормально беседовать так нет тебе нужно все перевести в избу флудильню, а потом жалуешься, что получаешь соответствующий ответ.
Я и сам знаю, что написано в той ссылке, которая была ответом на твои слова, что петицию якобы прикрыли из-за русских.
На кой черт тогда было писать о просьбе подтверждения, если я считаю, что ты не прав? Стало сюрпризом, что отвечу, не ожидал? Или за твоим акком сидят 10 индусов "писателей" и каждый не в курсе, что написал предыдущий?
Когда человек не хочет даже на секунду напрячься, чтобы понять о чем речь и он 10 раз просит дать ссылку - пруф который вылезает в списке поисковика на первом месте при любом запросе на соответствующую тему, то он получает соответствующее отношение!
И ты уже определись из-за чего ее убрали- из-за русских или из-за таймаута. Сначала пишешь одно, потом другое.
Мною тема была поднята про отношение к петициям в целом включая США, но тебе же захотелось вставить свои 5 копеек со словами "а если не так, то подтвердите" и получил соответствующий ответ, как говорится за что боролся на то и напоролся.

И давно у вас отмазки отговорки типа "а если считаешь, что на Марсе нет марсиан, то пруф" идут за "нормально беседовать"? Я видел на том сайте петицию (прошла по новостям), которую убрали раньше срока (петиция была явной провокацией) - она провисела где-то с неделю, но на сервисе было дано внятное и разумное, блять, объяснение почему её убрали... Roll Eyes

Вы же привели ссылку, где петиция была убрана исходя из недостаточного количества подписантов - на что я и обратил внимание (а не из-за того, что её просто взяли и убрали, как вы изначально утверждали)! Cool

WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
June 12, 2014, 07:00:12 PM
 #24

И давно у вас отмазки отговорки типа "а если считаешь, что на Марсе нет марсиан, то пруф" идут за "нормально беседовать"? Я видел на том сайте петицию (прошла по новостям), которую убрали раньше срока (петиция была явной провокацией) - она провисела где-то с неделю, но на сервисе было дано внятное и разумное, блять, объяснение почему её убрали... Roll Eyes
Вы же привели ссылку, где петиция была убрана исходя из недостаточного количества подписантов - на что я и обратил внимание (а не из-за того, что её просто взяли и убрали, как вы изначально утверждали)! Cool

Я смотрю ты даже не в курсе, что такое сарказм и фигуральный оборот речи. Cheesy Мне все-таки хочется верить, что ты не тупой, что нужно все разжевывать и на каждое слово давать сноску. А про пруф я уже ответил, какое отношение к беседе такое и к тебе, я боюсь, что даже учитель в институте послал бы тебя нахер, если бы ты 100 раз держа в руках учебник с оглавлением тем просил бы тебе указывать страницы этих тем  Grin

Вы же привели ссылку, где петиция была убрана исходя из недостаточного количества подписантов - на что я и обратил внимание (а не из-за того, что её просто взяли и убрали, как вы изначально утверждали)! Cool
Cheesy
Я смотрю ты совсем в танке, я предоставил список линков, на одном описывается исчезновение ссылки, я специально скинул именно сайт со списком линков посмотреть будешь ли ты хоть читать дальше 1 строчного описания темы линка Grin как оказалось в 10 раз НЕТ
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 12, 2014, 07:11:15 PM
 #25

Я смотрю ты совсем в танке, я предоставил список линков, на одном описывается исчезновение ссылки, я специально скинул именно сайт со списком линков посмотреть будешь ли ты хоть читать дальше 1 строчного описания темы линка Grin как оказалось в 10 раз НЕТ

Я думаю, вы просто ткнули в гугле в первую попавшуюся страницу, где говорится про снятие петиции, а то что она была снята из-за того, что не собрала достаточное количество подписей, посмотреть не удосужились... Roll Eyes

А теперь перекладываете с больной головы на здоровую! Grin

WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
June 12, 2014, 08:26:50 PM
Last edit: June 13, 2014, 03:48:04 AM by WhiteShum
 #26

Я смотрю ты совсем в танке, я предоставил список линков, на одном описывается исчезновение ссылки, я специально скинул именно сайт со списком линков посмотреть будешь ли ты хоть читать дальше 1 строчного описания темы линка Grin как оказалось в 10 раз НЕТ
Я думаю, вы просто ткнули в гугле в первую попавшуюся страницу, где говорится про снятие петиции, а то что она была снята из-за того, что не собрала достаточное количество подписей, посмотреть не удосужились... Roll Eyes
А теперь перекладываете с больной головы на здоровую! Grin
Ну уж извини, что тебе нужно тратить время на поиски того, что обычные люди находят сразу.  Smiley
Я смотрю у тебя совсем там все плохо, тебе скидываешь ссылку в которой написано, что официальная причина недобор голосов, а ты через десяток постов выдаешь это за свое откровение, какой оригинальный подход, Пулитцеровская премия твоя, Браво, Аплодирую стоя!

Ну же, прочитай дальше описания ссылки, давай, я в тебя верю, сделай свой первый шаг в этом мире  Cheesy

Все равно, что на фарс сходить, давно так не смеялся, это прямо какой-то интерактивный театр, я требую продолжения! Grin
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 13, 2014, 06:43:39 AM
Last edit: June 13, 2014, 07:01:50 AM by deisik
 #27

Я смотрю ты совсем в танке, я предоставил список линков, на одном описывается исчезновение ссылки, я специально скинул именно сайт со списком линков посмотреть будешь ли ты хоть читать дальше 1 строчного описания темы линка Grin как оказалось в 10 раз НЕТ
Я думаю, вы просто ткнули в гугле в первую попавшуюся страницу, где говорится про снятие петиции, а то что она была снята из-за того, что не собрала достаточное количество подписей, посмотреть не удосужились... Roll Eyes
А теперь перекладываете с больной головы на здоровую! Grin
Ну уж извини, что тебе нужно тратить время на поиски того, что обычные люди находят сразу.  Smiley
Я смотрю у тебя совсем там все плохо, тебе скидываешь ссылку в которой написано, что официальная причина недобор голосов, а ты через десяток постов выдаешь это за свое откровение, какой оригинальный подход, Пулитцеровская премия твоя, Браво, Аплодирую стоя!

Нибуру уже была, Пулитцеровская премия есть, что дальше? Давай, попробуй чего-нибудь ещё придумать, ещё более нелепое - вместе посмеёмся! Grin

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 13, 2014, 06:45:08 AM
Last edit: June 13, 2014, 07:00:22 AM by deisik
 #28

И да, мне совсем не нужно тратить время на поиски - мне достаточно припомнить, что сняли как раз петицию, которую наши подали после принятия "антисиротского закона", а за этим вопросом я внимательно следил в своё время. Хотел дождаться окончания сбора подписей (активность была просто дикая) и посмотреть, как штатовцы отреагируют и что ответят, поэтому она у меня в закладках оказалась... Cool

Вот эта петиция (и там снизу официальный ответ Белого Дома)

WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
June 13, 2014, 07:05:12 AM
 #29

Я смотрю ты совсем в танке, я предоставил список линков, на одном описывается исчезновение ссылки, я специально скинул именно сайт со списком линков посмотреть будешь ли ты хоть читать дальше 1 строчного описания темы линка Grin как оказалось в 10 раз НЕТ
Я думаю, вы просто ткнули в гугле в первую попавшуюся страницу, где говорится про снятие петиции, а то что она была снята из-за того, что не собрала достаточное количество подписей, посмотреть не удосужились... Roll Eyes
А теперь перекладываете с больной головы на здоровую! Grin
Ну уж извини, что тебе нужно тратить время на поиски того, что обычные люди находят сразу.  Smiley
Я смотрю у тебя совсем там все плохо, тебе скидываешь ссылку в которой написано, что официальная причина недобор голосов, а ты через десяток постов выдаешь это за свое откровение, какой оригинальный подход, Пулитцеровская премия твоя, Браво, Аплодирую стоя!
Давай попробуй чего-нибудь ещё придумать, ещё более нелепое! Grin
"Пой ласточка пой"
www.youtube.com/watch?v=Dy1JzG529ro
Спой мне еще что-нибудь.  Cheesy
 
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 13, 2014, 08:09:44 AM
Last edit: June 13, 2014, 09:02:58 AM by deisik
 #30

Я смотрю ты совсем в танке, я предоставил список линков, на одном описывается исчезновение ссылки, я специально скинул именно сайт со списком линков посмотреть будешь ли ты хоть читать дальше 1 строчного описания темы линка Grin как оказалось в 10 раз НЕТ
Я думаю, вы просто ткнули в гугле в первую попавшуюся страницу, где говорится про снятие петиции, а то что она была снята из-за того, что не собрала достаточное количество подписей, посмотреть не удосужились... Roll Eyes
А теперь перекладываете с больной головы на здоровую! Grin
Ну уж извини, что тебе нужно тратить время на поиски того, что обычные люди находят сразу.  Smiley
Я смотрю у тебя совсем там все плохо, тебе скидываешь ссылку в которой написано, что официальная причина недобор голосов, а ты через десяток постов выдаешь это за свое откровение, какой оригинальный подход, Пулитцеровская премия твоя, Браво, Аплодирую стоя!
Давай попробуй чего-нибудь ещё придумать, ещё более нелепое! Grin
"Пой ласточка пой"
www.youtube.com/watch?v=Dy1JzG529ro
Спой мне еще что-нибудь.  Cheesy

Увы, ваши пасквили недостойны даже реквиума! Roll Eyes

А утверждение о том, что "в США просто молча закрывали некоторые сборы подписи, даже те, что набирали сотни тысяч", вы так никак и ни чем и не смогли подтвердить. Я дал прямую ссылку на снятую с подписания петицию (вместо положенного месяца, она провисела, боюсь ошибиться, что-то около недели), однако и речи нет о том, чтобы петиции "молча закрывались"... Cool

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 13, 2014, 08:11:31 AM
 #31

Была ещё вроде петиция за отделение Техаса, не знаю, чем там дело кончилось (мне в целом фиолетово, ибо это такая же провокация), но если найдёте, дайте знать! Grin

icreator (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
June 13, 2014, 08:41:39 AM
 #32

вы вредители какието просто

вместо помощи - засрали тему дерьмом каким-то про сша

про нас кликните на инициативе

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 13, 2014, 08:50:06 AM
 #33

вы вредители какието просто

вместо помощи - засрали тему дерьмом каким-то про сша

про нас кликните на инициативе

Ну так изучаем опыт старших товарищей (в отношении подобных обращений), делимся впечатлениями, утрясаем разногласия... Grin

WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
June 13, 2014, 08:50:44 AM
 #34

Я смотрю ты совсем в танке, я предоставил список линков, на одном описывается исчезновение ссылки, я специально скинул именно сайт со списком линков посмотреть будешь ли ты хоть читать дальше 1 строчного описания темы линка Grin как оказалось в 10 раз НЕТ
Я думаю, вы просто ткнули в гугле в первую попавшуюся страницу, где говорится про снятие петиции, а то что она была снята из-за того, что не собрала достаточное количество подписей, посмотреть не удосужились... Roll Eyes
А теперь перекладываете с больной головы на здоровую! Grin
Ну уж извини, что тебе нужно тратить время на поиски того, что обычные люди находят сразу.  Smiley
Я смотрю у тебя совсем там все плохо, тебе скидываешь ссылку в которой написано, что официальная причина недобор голосов, а ты через десяток постов выдаешь это за свое откровение, какой оригинальный подход, Пулитцеровская премия твоя, Браво, Аплодирую стоя!
Давай попробуй чего-нибудь ещё придумать, ещё более нелепое! Grin
"Пой ласточка пой"
www.youtube.com/watch?v=Dy1JzG529ro
Спой мне еще что-нибудь.  Cheesy
 

Вы недостойны даже реквиума! Roll Eyes

Ваше утверждение о том, что "в США просто молча закрывали некоторые сборы подписи, даже те, что набирали сотни тысяч", вы никак и ни чем не смогли подтвердить. Я дал прямую ссылку на снятую с подписания петицию (вместо положенных месяца, она провисела, боюсь ошибиться, что-то около недели), однако и речи нет о том, чтобы петиции "молча закрывались"... Cool

Когда ты научишься читать линки которые тебе дают, вбивать в поисковик слова на которые указывают вот тогда и поговорим.
А пока более чем http://prooflink.ru тебе скидывать попросту бессмысленно.
И ты лишь в очередной раз только доказал, что ты птица говорун и не более, помнится что с гоксом мел чушь не зная о чем вообще болтаешь. Что с петициями не смог прочитать дальше названия линка, болтание сначала одного, а потом другого. Что с военными рисками, кстати, припоминаю ты там пытался с умным видом доказывать, что я не прав и отказывался оn пари на 300$ по этому только сегодня в силу хорошего настроения от такого эпического фарс-шоу которое ты устроил, так меня не смешили давно, я предлагаю я вношу 300$, а ты вносишь 100$. Давай, ты же ведь так уверен  Cheesy
только не надо твоих постоянных блаблаотмазок и перевода тем.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 13, 2014, 09:05:57 AM
 #35

Когда ты научишься читать линки которые тебе дают, вбивать в поисковик слова на которые указывают вот тогда и поговорим.
А пока более чем http://prooflink.ru тебе скидывать попросту бессмысленно.
И ты лишь в очередной раз только доказал, что ты птица говорун и не более, помнится что с гоксом мел чушь не зная о чем вообще болтаешь. Что с петициями не смог прочитать дальше названия линка, болтание сначала одного, а потом другого. Что с военными рисками, кстати, припоминаю ты там пытался с умным видом доказывать, что я не прав и отказывался оn пари на 300$ по этому только сегодня в силу хорошего настроения от такого эпического фарс-шоу которое ты устроил, так меня не смешили давно, я предлагаю я вношу 300$, а ты вносишь 100$. Давай, ты же ведь так уверен  Cheesy
только не надо твоих постоянных блаблаотмазок и перевода тем.

Ну так будет конкретная ссылка на "молча закрытую" петицию или как? На два моих слова я слышу в ответ десять и ни одного собственно по теме, и при этом меня ещё обвиняют во флуде... Shocked

И кому бы уж мычать про переводы тем, так это только не тебе! Cheesy

WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
June 13, 2014, 09:21:38 AM
 #36

Когда ты научишься читать линки которые тебе дают, вбивать в поисковик слова на которые указывают вот тогда и поговорим.
А пока более чем http://prooflink.ru тебе скидывать попросту бессмысленно.
И ты лишь в очередной раз только доказал, что ты птица говорун и не более, помнится что с гоксом мел чушь не зная о чем вообще болтаешь. Что с петициями не смог прочитать дальше названия линка, болтание сначала одного, а потом другого. Что с военными рисками, кстати, припоминаю ты там пытался с умным видом доказывать, что я не прав и отказывался оn пари на 300$ по этому только сегодня в силу хорошего настроения от такого эпического фарс-шоу которое ты устроил, так меня не смешили давно, я предлагаю я вношу 300$, а ты вносишь 100$. Давай, ты же ведь так уверен  Cheesy
только не надо твоих постоянных блаблаотмазок и перевода тем.

Ну так будет конкретная ссылка на "молча закрытую" петицию или так и будет дальше одно бла-бла-бла? На два моих слова я слышу в ответ десять и ни одного собственно по теме, и при этом меня ещё обвиняют во флуде... Shocked

Ну что же ты такой непонятливый, я же написал "только не надо твоих постоянных блаблаотмазок и перевода тем." Ты такой предсказуемый  Cheesy

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Я, так уж и быть, тыкаю пальцем на пруф=даю линк где сообщается, то о чем я писал и мы заключаем то пари о военных рисках.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 13, 2014, 09:24:59 AM
 #37

Когда ты научишься читать линки которые тебе дают, вбивать в поисковик слова на которые указывают вот тогда и поговорим.
А пока более чем http://prooflink.ru тебе скидывать попросту бессмысленно.
И ты лишь в очередной раз только доказал, что ты птица говорун и не более, помнится что с гоксом мел чушь не зная о чем вообще болтаешь. Что с петициями не смог прочитать дальше названия линка, болтание сначала одного, а потом другого. Что с военными рисками, кстати, припоминаю ты там пытался с умным видом доказывать, что я не прав и отказывался оn пари на 300$ по этому только сегодня в силу хорошего настроения от такого эпического фарс-шоу которое ты устроил, так меня не смешили давно, я предлагаю я вношу 300$, а ты вносишь 100$. Давай, ты же ведь так уверен  Cheesy
только не надо твоих постоянных блаблаотмазок и перевода тем.

Ну так будет конкретная ссылка на "молча закрытую" петицию или так и будет дальше одно бла-бла-бла? На два моих слова я слышу в ответ десять и ни одного собственно по теме, и при этом меня ещё обвиняют во флуде... Shocked

Ну что же ты такой непонятливый, я же написал "только не надо твоих постоянных блаблаотмазок и перевода тем." Ты такой предсказуемый  Cheesy

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Я, так уж и быть, тыкаю пальцем на пруф=даю линк где сообщается, то о чем я писал и мы заключаем то пари о военных рисках.

Акстись, здесь тема про инициативы граждан, а не про военные риски (если хочешь продолжить, дуй в ту тему). Так что ты там про переводы писал? У тебя в роду, случаем, Геббельсов не было? Shocked

WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
June 13, 2014, 10:00:54 AM
 #38

Когда ты научишься читать линки которые тебе дают, вбивать в поисковик слова на которые указывают вот тогда и поговорим.
А пока более чем http://prooflink.ru тебе скидывать попросту бессмысленно.
И ты лишь в очередной раз только доказал, что ты птица говорун и не более, помнится что с гоксом мел чушь не зная о чем вообще болтаешь. Что с петициями не смог прочитать дальше названия линка, болтание сначала одного, а потом другого. Что с военными рисками, кстати, припоминаю ты там пытался с умным видом доказывать, что я не прав и отказывался оn пари на 300$ по этому только сегодня в силу хорошего настроения от такого эпического фарс-шоу которое ты устроил, так меня не смешили давно, я предлагаю я вношу 300$, а ты вносишь 100$. Давай, ты же ведь так уверен  Cheesy
только не надо твоих постоянных блаблаотмазок и перевода тем.

Ну так будет конкретная ссылка на "молча закрытую" петицию или так и будет дальше одно бла-бла-бла? На два моих слова я слышу в ответ десять и ни одного собственно по теме, и при этом меня ещё обвиняют во флуде... Shocked

Ну что же ты такой непонятливый, я же написал "только не надо твоих постоянных блаблаотмазок и перевода тем." Ты такой предсказуемый  Cheesy

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Я, так уж и быть, тыкаю пальцем на пруф=даю линк где сообщается, то о чем я писал и мы заключаем то пари о военных рисках.
Акстись, здесь тема про инициативы граждан, а не про военные риски. У тебя в роду Геббельсов не было? Shocked
185ая отмазка засчитана   Cheesy
На тот случай, если не дошло, то "Я, так уж и быть, тыкаю пальцем на пруф=даю линк где сообщается, то о чем я писал" речь идет о пруфе про твою любимую петицию. Так что не беспокойся все идеально вписывается в тематику беседы.

Я даже гарантирую, что если я выиграю, то твои 100$ уйдут в благотворительную организацию с твоим любимым пруфом подтверждения транзакции для всего коммьюнити, я даже отдельную тему создам, чтобы не у кого даже в мыслях не было, что я обманул и зажлобил деньги себе!

Геббельсов не было, но был Павел Геббелев, но бабушка почему-то звала Пауль.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 13, 2014, 10:10:30 AM
 #39

Когда ты научишься читать линки которые тебе дают, вбивать в поисковик слова на которые указывают вот тогда и поговорим.
А пока более чем http://prooflink.ru тебе скидывать попросту бессмысленно.
И ты лишь в очередной раз только доказал, что ты птица говорун и не более, помнится что с гоксом мел чушь не зная о чем вообще болтаешь. Что с петициями не смог прочитать дальше названия линка, болтание сначала одного, а потом другого. Что с военными рисками, кстати, припоминаю ты там пытался с умным видом доказывать, что я не прав и отказывался оn пари на 300$ по этому только сегодня в силу хорошего настроения от такого эпического фарс-шоу которое ты устроил, так меня не смешили давно, я предлагаю я вношу 300$, а ты вносишь 100$. Давай, ты же ведь так уверен  Cheesy
только не надо твоих постоянных блаблаотмазок и перевода тем.

Ну так будет конкретная ссылка на "молча закрытую" петицию или так и будет дальше одно бла-бла-бла? На два моих слова я слышу в ответ десять и ни одного собственно по теме, и при этом меня ещё обвиняют во флуде... Shocked

Ну что же ты такой непонятливый, я же написал "только не надо твоих постоянных блаблаотмазок и перевода тем." Ты такой предсказуемый  Cheesy

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Я, так уж и быть, тыкаю пальцем на пруф=даю линк где сообщается, то о чем я писал и мы заключаем то пари о военных рисках.
Акстись, здесь тема про инициативы граждан, а не про военные риски. У тебя в роду Геббельсов не было? Shocked
185ая отмазка засчитана   Cheesy
На тот случай, если не дошло, то "Я, так уж и быть, тыкаю пальцем на пруф=даю линк где сообщается, то о чем я писал" речь идет о пруфе про твою любимую петицию. Так что не беспокойся все идеально вписывается в тематику беседы.

Я даже гарантирую, что если я выиграю, то твои 100$ уйдут в благотворительную организацию с твоим любимым пруфом подтверждения транзакции для всего коммьюнити, я даже отдельную тему создам, чтобы не у кого даже в мыслях не было, что я обманул и зажлобил деньги себе!

Геббельсов не было, но был Павел Геббелев, но бабушка почему-то звала Пауль.

Понятно, остаётся только сделать вывод о том, что заявление о "молчаливом закрытии" администрацией США подаваемых петиций (содержание которых их не устраивает), оказалось не более чем пустым сотрясением воздуха... Cool

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 13, 2014, 10:13:29 AM
 #40

Пауль или Йозеф, какая разница! Grin



Вы уверены, что это не ваш дедушка in disguise? Shocked

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!