Bitcoin Forum
April 25, 2024, 03:06:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Гражданская война на(в) Украине  (Read 12526 times)
Exdeath (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


Upiter


View Profile WWW
June 08, 2014, 12:41:53 PM
Last edit: June 08, 2014, 12:53:13 PM by Exdeath
 #1

Эту братоубийственную войну организовали Коломойский и ко, а Ярош продался т.н. «жидобандеровцам», тогда как надо было отобрать всё у олигархов и поделить, а потом заключить конфедеративный союз с Новороссией. (Это если бы он действительно действовал в интересах «чистокровных древних укров»(«истинных славян») или украинского народа). Точно такую же ошибку сделал Гитлер напав на СССР вместо союза и совместной борьбы с сионизмом(секретная часть пакта Молотова-Рибентроппа). Главные банкстеры сидели в Швейцарии, которую Гитлер не тронул и она была полностью окружена территорией третьего рейха.

1714057592
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714057592

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714057592
Reply with quote  #2

1714057592
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714057592
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714057592

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714057592
Reply with quote  #2

1714057592
Report to moderator
1714057592
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714057592

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714057592
Reply with quote  #2

1714057592
Report to moderator
1714057592
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714057592

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714057592
Reply with quote  #2

1714057592
Report to moderator
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
June 08, 2014, 12:58:56 PM
 #2

Эк тебя....
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
June 08, 2014, 01:07:56 PM
 #3

Сейчас тебе объяснят, что ты дебил и на самом деле во всем виноват Янукович, который хочет отобрать бызнэс у св. Ахметова и св. Коломойского, для чего проплачивает интергалактических наемников.
Exdeath (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


Upiter


View Profile WWW
June 08, 2014, 01:12:11 PM
 #4

Сейчас тебе объяснят, что ты дебил и на самом деле во всем виноват Янукович, который хочет отобрать бызнэс у св. Ахметова и св. Коломойского, для чего проплачивает интергалактических наемников.
Закон 95% быдла(которые верят зомбоТВ с обоих сторон) никто не отменял. Но есть надежда, что они выучат это урок хотя бы потом.

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
June 08, 2014, 01:17:48 PM
 #5

Эту братоубийственную войну организовали Коломойский и ко, а Ярош продался т.н. «жидобандеровцам», тогда как надо было отобрать всё у олигархов и поделить, а потом заключить конфедеративный союз с Новороссией. (Это если бы он действительно действовал в интересах «чистокровных древних укров»(«истинных славян») или украинского народа). Точно такую же ошибку сделал Гитлер напав на СССР вместо союза и совместной борьбы с сионизмом(секретная часть пакта Молотова-Рибентроппа). Главные банкстеры сидели в Швейцарии, которую Гитлер не тронул и она была полностью окружена территорией третьего рейха.

Никому Ярош не продался, он изначально выращен и вскормлен коломойскими. Когда речь заходит об украинских националистах, надо понимать что это аналог исламских фундаменталистов в мусульманском мире, то есть необразованные маргиналы которых натравливают на неугодных по команде ФАС!

Exdeath (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


Upiter


View Profile WWW
June 08, 2014, 01:29:47 PM
Last edit: June 08, 2014, 03:09:46 PM by Exdeath
 #6

Никому Ярош не продался, он изначально выращен и вскормлен коломойскими.
Я и имел ввиду, что он продался изначально! Большивики бы на его месте не просили оружие у Вальцмана, а забрали бы его. Вся его проблема, что он заведомо неправильно мыслит. Интересно, сам-то он верит во весь этот бред, который америкосы незаметно профорсили через школьные учебники. Что типа Россия это преемник Золотой Орды, а Украина преемник Киевской Руси родины истинных славян древних укров(Тогда Ирак должен быть преемником Вавилона.) В общем, то что дибилоид Ярош это изначальный проект мафии банкстеров, только доказывает, что Гитлер точно такой же проект банкстеров против СССР (прямой угрозы для них).

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
June 08, 2014, 01:41:07 PM
 #7

Но есть надежда, что они выучат это урок хотя бы потом.
Вы оптимист. Я думал стране хватит событий 2004 года.
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
June 08, 2014, 01:50:17 PM
 #8

1.  США изначально чей-то проект    http://mt.rostend.ru/blog/43305369517/Pervaya-v-mire-tsvetnaya-revolyutsiya
   (в то время использовались масоны для прикрытия, теперь наверно проще использовать какой-нить гольф-клуб или млм-компании если нужна международная сеть)

2.  Между СССР и Гитлером даже Ландау не смог найти никакой разницы - за это его собсно и посадили...
   (по сути столкнули 2 вида фашистов - в принципе не плохое решение)

3.  Православие похоже что еврейские стада...    И кстати так и получилось - если бы победил Гитлер,
   то мы бы счас жили в 5-25 раз лучше, это не сложно доказать расчетом - а вот евреев да спасли,
   Гитлер бы их всех сжег в печке, а русским в общем-то разницы нет кому платить налоги,
   причем московские миниум в 5 раз раз больше, точнее оставалось людям миниум в 5 раз меньше,
   формально налогов в СССР не было, по кр мере ни знаю не одного случая когда бы пришлось идти в налоговую
   платить, но сама система устроена была так что просто платили всего 2-10% на з/п вместо 66% у буржуев.

4.  Никакого татаро-монгольского ига не было - хотя такая попытка была, но это менее 100 лет и развалилось...
   Далее похоже что москали нанимали татар для сбора налогов, зачем говорить правду.

5.  Если бы в 1812 победили французы - жили бы мы сейчас во франции...
   (лично я не фанат франции, но знаю людей кто рад учить французский Wink )

Vladimir
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
June 08, 2014, 02:00:32 PM
 #9

3.  Православие похоже что еврейские стада...    И кстати так и получилось - если бы победил Гитлер,
   то мы бы счас жили в 5-25 раз лучше, это не сложно доказать расчетом
Вы, извините, мудак редкостный. И кого вы называете "мы"? Если бы победил Гитлер, уместно было бы говорить они, или те. Вас, лично, бы не было.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
June 08, 2014, 02:03:26 PM
 #10

Вот приемник:



Если же идет речь о передаче прав и обязанностей, то используется слово "преемник".
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
June 08, 2014, 02:09:16 PM
 #11

Интересно, сам-то он верит во весь этот бред, который америкосы незаметно профорсили через школьные учебники. Что типа Россия это приемник Золотой Орды, а Украина приемник Киевской Руси родины истинных славян древних укров(Тогда Ирак должен быть преемником Вавилона.)

1.  не Россия - а москва.   Буржуи более правильно называют это политикой москвы.  Россия и москва - 2 большие разницы тк империя не российская, а московская - то есть сосет и паразитирует только москва на всей россии,
но никак не Россия на всем остальном мире!   То есть классические паразиты, и вообще вся страна паразитов...

2.  как такового "русских" похоже не было(я, русский, по кр мере так и не смог найти) - это похоже тоже чей-то проект!..
(особенно забавно что ближе всего к русскому например македонский, а по фонетике китайский - истинно славянские языки вроде болгарский-русский или украинский-русский и др отстоят гораздо дальше чем например русский и китайский или македонский, который похоже тоже более синтетический чем те языки которые дифференцировались в результате эволюции)

Vladimir
PS  я кажется понял на чем обосрались ЦРУ-шники - они наверно думали что русские и украинцы поссоряться, но фишка в том что украинцы это часть русских(а "чистых" русских как таковых вообще нет или их меньше чем "малочисленных народов", к тому-же то что истинно русские древнии города не переносят москалей это подтв., кстати это их термин!), и довольно трудно поссориться с самим собой...
(точно так-же как и нет национальности "американец" - там такой-же приезжий сброд разношерстный Wink )
studrn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 250


View Profile
June 08, 2014, 02:09:42 PM
 #12

1.  США изначально чей-то проект    http://mt.rostend.ru/blog/43305369517/Pervaya-v-mire-tsvetnaya-revolyutsiya
   (в то время использовались масоны для прикрытия, теперь наверно проще использовать какой-нить гольф-клуб или млм-компании если нужна международная сеть)

2.  Между СССР и Гитлером даже Ландау не смог найти никакой разницы - за это его собсно и посадили...
   (по сути столкнули 2 вида фашистов - в принципе не плохое решение)

3.  Православие похоже что еврейские стада...    И кстати так и получилось - если бы победил Гитлер,
   то мы бы счас жили в 5-25 раз лучше
, это не сложно доказать расчетом - а вот евреев да спасли,
   Гитлер бы их всех сжег в печке, а русским в общем-то разницы нет кому платить налоги,
   причем московские миниум в 5 раз раз больше, точнее оставалось людям миниум в 5 раз меньше,
   формально налогов в СССР не было, по кр мере ни знаю не одного случая когда бы пришлось идти в налоговую
   платить, но сама система устроена была так что просто платили всего 2-10% на з/п вместо 66% у буржуев.

4.  Никакого татаро-монгольского ига не было - хотя такая попытка была, но это менее 100 лет и развалилось...
   Далее похоже что москали нанимали татар для сбора налогов, зачем говорить правду.

5.  Если бы в 1812 победили французы - жили бы мы сейчас во франции...
   (лично я не фанат франции, но знаю людей кто рад учить французский Wink )

Vladimir


Где таких, извините, даунов рожают, сначала для ознакомления почитай план "Ост", а потом неси херню про сказочную жизнь под Гитлером.
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
June 08, 2014, 02:19:22 PM
 #13

3.  Православие похоже что еврейские стада...    И кстати так и получилось - если бы победил Гитлер,
   то мы бы счас жили в 5-25 раз лучше, это не сложно доказать расчетом
Вы, извините, мудак редкостный. И кого вы называете "мы"? Если бы победил Гитлер, уместно было бы говорить они, или те.
Вас, лично, бы не было.

а ви мэня за еврэя прыняли? Wink   Дак вот обламайтесь - я не еврей, и бояться мне Гитлера не с чего.
(правильно же говорят - хохол родился, еврей заплакал Wink  Хотя я и не антисемит - там где евреи могут потянуть проект, я их вполне применяю, не брезгую)

А величины доходов легко считаются по статистике, считайте сами, экономические справочники СССР все есть в библиотеке, не секрет.

Vladimir
PS  а вот Сталин да мудак - если мы кому-то и обязаны развитием техники(а я разработчик между прочим), то скорее Гитлеру чем Сталину тк если бы Гитлер не напал, то Сталин бы догробил вообще всех грамотных людей!
Так что как миниум от нападения Гитлера на этот гадюшник СССР точно есть польза, если о пользе победы Гитлера можно спорить, то тут никаких сомнений нет, СССР это паразитическое государство и все умные люди паразитам просто жить мешали!
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
June 08, 2014, 02:21:58 PM
 #14

Где таких, извините, даунов рожают, сначала для ознакомления почитай план "Ост", а потом неси херню про сказочную жизнь под Гитлером.

ой.  А мы счас что, лучше живемHuh

В 30 раз хуже даже американцев, хотя они ничем особым никогда не отличались...

Понарожают...
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
June 08, 2014, 02:23:08 PM
 #15

Почитал бы историю, когда индустриализация началась и почему, проффесор.

studrn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 250


View Profile
June 08, 2014, 02:32:03 PM
 #16

3.  Православие похоже что еврейские стада...    И кстати так и получилось - если бы победил Гитлер,
   то мы бы счас жили в 5-25 раз лучше, это не сложно доказать расчетом
Вы, извините, мудак редкостный. И кого вы называете "мы"? Если бы победил Гитлер, уместно было бы говорить они, или те.
Вас, лично, бы не было.

а ви мэня за еврэя прыняли? Wink   Дак вот обламайтесь - я не еврей, и бояться мне Гитлера не с чего.
(правильно же говорят - хохол родился, еврей заплакал Wink  Хотя я и не антисемит - там где евреи могут потянуть проект, я их вполне применяю, не брезгую)

А величины доходов легко считаются по статистике, считайте сами, экономические справочники СССР все есть в библиотеке, не секрет.

Vladimir
PS  а вот Сталин да мудак - если мы кому-то и обязаны развитием техники(а я разработчик между прочим), то скорее Гитлеру чем Сталину тк если бы Гитлер не напал, то Сталин бы догробил вообще всех грамотных людей!
Так что как миниум от нападения Гитлера на этот гадюшник СССР точно есть польза, если о пользе победы Гитлера можно спорить, то тут никаких сомнений нет, СССР это паразитическое государство и все умные люди паразитам просто жить мешали!


СССР была великой и мощной державой благодаря своему народу и мнение супер оналитеков пыль.
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
June 08, 2014, 02:48:14 PM
 #17

Почитал бы историю, когда индустриализация началась и почему, проффесор.

когда немецкие и _убежавшие от СССР_ русские ученые что-то придумали.

Кстати в России и паровая машина Ползунова была никому не нужна - через неск мес когда развалилась никто даже чинить не стал, зачем, когда рабы дешевле...


СССР была великой и мощной державой благодаря своему народу и мнение супер оналитеков пыль.

ага, паразитической империей она была.   И да, знаю - и мне немного досталось - я еще в школе много чего изобрел и знаю что тут этим мразям нафиг было ничего не надо не понаслышке...

Vladimir
Exdeath (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


Upiter


View Profile WWW
June 08, 2014, 02:55:04 PM
Last edit: June 08, 2014, 05:38:09 PM by Exdeath
 #18

  (по сути столкнули 2 вида фашистов - в принципе не плохое решение)
Только в первоначальном в не негативном определении этого слова которое дал Муссолини. Он называл этим словом государство-корпорацию. (Именно государством-корпорацией были и СССР и Третий Рейх)
Насколько я знаю, Муссолини был не расистом, а всего-лишь имперцем. Первым фашистом(в первоначальном значении) Муссолини называл Юлия Цезаря у него и позаимствовал римское приветствие от которого и произошли зиги.
После экономических реформ Юлия Цезаря, когда он поставил раком менял и ростовщиков(древних банкстеров) — его очень полюбил народ, но возненавидели банкстеры-олигархи, которые его и убили, а потом начали распространять пропаганду, что он якобы был тираном. Разумеется это ложь т.к. внутренняя тирания и всеобщая любовь народа это несовместимые понятия. Юлием Цезарем ХХ века со сходством 1:1 был Сталин. С Путином немного по другому: он устроил показательную порку только одному олигарху, все согласились принять новые правила игры(или свалили) и он больше никого не трогал. Разумеется олигархи продолжили паразитировать на обществе(бесплатно качать нефть) просто без такого беспредела как раньше. Просто если бы он поставил их раком полностью, то с ним они могли сделать тоже самое. Мелкий сброд маргиналов которые кукарекают против него это всего-лишь внешние влияние, а не внутреннее.

Ну, и разумеется стравить знак равенства между СССР и Третьим Рейхом — грубейшая ошибка.
В Третьем Рейхе был расизм, а в СССР антирасизм(интернационализм вшитый в идеологию на корню) — это уже достаточно, чтобы считать разницу огромной. Другое отличие — Третий Рейх был империей, а СССР союзом, очень схожим с США по административному устройству(Не только де-юре, но де-факто!). (Имперская политика британского типа США начали проводить только после второй мировой и бреттен-вуда.)
Теперь объясню почему слово, которым сейчас общепринято называть любого политического оппонента стало именно слово «фашизм»: правящая партия Гитлера называлась национал-социалистической. Но в советской патриотической военной пропаганде обсирали слово «фашизм», потому что слово «социализм» обсирать было нельзя и слово «нацизм» тоже, потому что оно расшифровывалась, как национал-социолизм. Было жизненно необходимо, чтобы вместо слово «нацизм» все употребляли слово «фашизм». Кстати, в отличие от России, в США для обсирания любых политических оппонентов(например «республиканец» «демократа», а «демократ» «республиканца») кроме «фашист» также используется слово «коммунист». Разумеется изначального значения слова «коммунизм» они не знают и ошибочно называют коммунизмом(которого никогда нигде не было) социализм(разные типы которого были в СССР и Югославии). В этом плане банкстеры отлично справились с зомбированием американцев.
  
И разумеется любые знаки равенства между Гитлером и Сталинов это ложь, распространяемая банкстерами.

В остальном же tvv полностью бредит. Даже не вижу смысли комментировать.

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
June 08, 2014, 02:57:44 PM
 #19

Я и имел ввиду, что он продался изначально! Большивики бы на его месте не просили оружие у Вальцмана, а забрали бы его. Вся его проблема, что он заведомо неправильно мыслит. Интересно, сам-то он верит во весь этот бред, который америкосы незаметно профорсили через школьные учебники. Что типа Россия это приемник Золотой Орды, а Украина приемник Киевской Руси родины истинных славян древних укров(Тогда Ирак должен быть преемником Вавилона.) В общем, то что дибилоид Ярош это изначальный проект мафии банкстеров, только доказывает, что Гитлер точно такой же проект банкстеров против СССР (прямой угрозы для них).

Мне кажется, достаточно иметь iq больше 80, что бы понимать, что любой националистический бред, расчитан на дестабилизацию ситуации с последующими войнами, история много раз доказывала это, сейчас на Украине мы можем это в очередной раз наблюдать.  Так что Ярош не дибилойд, а тварь которая ради личной выгоды готов ввергнуть свою страну, свой народ в пучину бессмысленной гражданской войны. Хотя что там Ярош, все украинские лидеры такие, в этом катастрофа Украины. За одно то, что Путин не допустил подобной херни в РФ ему можно простить очень многое. Худой мир лучше доброй войны.

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
June 08, 2014, 03:00:31 PM
 #20

3.  Православие похоже что еврейские стада...    И кстати так и получилось - если бы победил Гитлер,
   то мы бы счас жили в 5-25 раз лучше, это не сложно доказать расчетом
Вы, извините, мудак редкостный. И кого вы называете "мы"? Если бы победил Гитлер, уместно было бы говорить они, или те. Вас, лично, бы не было.

Не принимай близко к сердцу, он не мудак, а просто сумасшедший, я за ним давно наблюдаю, у него бывают проблески, но 90% постов написаны в тяжелом шизофреническом бреду.

Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!