Bitcoin Forum
May 22, 2018, 03:02:44 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.0  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [All]
  Print  
Author Topic: Гражданская война на(в) Украине  (Read 12192 times)
Exdeath
Hero Member

Activity: 532
Merit: 500

Upiter

View Profile WWW
June 08, 2014, 12:41:53 PM

Эту братоубийственную войну организовали Коломойский и ко, а Ярош продался т.н. «жидобандеровцам», тогда как надо было отобрать всё у олигархов и поделить, а потом заключить конфедеративный союз с Новороссией. (Это если бы он действительно действовал в интересах «чистокровных древних укров»(«истинных славян») или украинского народа). Точно такую же ошибку сделал Гитлер напав на СССР вместо союза и совместной борьбы с сионизмом(секретная часть пакта Молотова-Рибентроппа). Главные банкстеры сидели в Швейцарии, которую Гитлер не тронул и она была полностью окружена территорией третьего рейха.

1527001364
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1527001364
Reply with quote  #2

1527001364
Report to moderator
1527001364
Hero Member
*

Ignore
1527001364
Reply with quote  #2

1527001364
Report to moderator
1527001364
Hero Member
*

Ignore
1527001364
Reply with quote  #2

1527001364
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1527001364
Hero Member
*

Ignore
1527001364
Reply with quote  #2

1527001364
Report to moderator
1527001364
Hero Member
*

Ignore
1527001364
Reply with quote  #2

1527001364
Report to moderator
pororo
Legendary
*

Activity: 1428
Merit: 1000

Я и.о. LZ

View Profile
June 08, 2014, 12:58:56 PM

Эк тебя....
Balthazar
Legendary
*

Activity: 2324

Terran Emperor

View Profile WWW
June 08, 2014, 01:07:56 PM

Сейчас тебе объяснят, что ты дебил и на самом деле во всем виноват Янукович, который хочет отобрать бызнэс у св. Ахметова и св. Коломойского, для чего проплачивает интергалактических наемников.

Exdeath
Hero Member

Upiter

View Profile WWW
June 08, 2014, 01:12:11 PM

Сейчас тебе объяснят, что ты дебил и на самом деле во всем виноват Янукович, который хочет отобрать бызнэс у св. Ахметова и св. Коломойского, для чего проплачивает интергалактических наемников.
Закон 95% быдла(которые верят зомбоТВ с обоих сторон) никто не отменял. Но есть надежда, что они выучат это урок хотя бы потом.

Echoes
Legendary
*

Activity: 1120
Merit: 1002

View Profile
June 08, 2014, 01:17:48 PM

Эту братоубийственную войну организовали Коломойский и ко, а Ярош продался т.н. «жидобандеровцам», тогда как надо было отобрать всё у олигархов и поделить, а потом заключить конфедеративный союз с Новороссией. (Это если бы он действительно действовал в интересах «чистокровных древних укров»(«истинных славян») или украинского народа). Точно такую же ошибку сделал Гитлер напав на СССР вместо союза и совместной борьбы с сионизмом(секретная часть пакта Молотова-Рибентроппа). Главные банкстеры сидели в Швейцарии, которую Гитлер не тронул и она была полностью окружена территорией третьего рейха.

Никому Ярош не продался, он изначально выращен и вскормлен коломойскими. Когда речь заходит об украинских националистах, надо понимать что это аналог исламских фундаменталистов в мусульманском мире, то есть необразованные маргиналы которых натравливают на неугодных по команде ФАС!

Exdeath
Hero Member

Upiter

View Profile WWW
June 08, 2014, 01:29:47 PM

Никому Ярош не продался, он изначально выращен и вскормлен коломойскими.
Я и имел ввиду, что он продался изначально! Большивики бы на его месте не просили оружие у Вальцмана, а забрали бы его. Вся его проблема, что он заведомо неправильно мыслит. Интересно, сам-то он верит во весь этот бред, который америкосы незаметно профорсили через школьные учебники. Что типа Россия это преемник Золотой Орды, а Украина преемник Киевской Руси родины истинных славян древних укров(Тогда Ирак должен быть преемником Вавилона.) В общем, то что дибилоид Ярош это изначальный проект мафии банкстеров, только доказывает, что Гитлер точно такой же проект банкстеров против СССР (прямой угрозы для них).

pororo
Legendary
*

Я и.о. LZ

View Profile
June 08, 2014, 01:41:07 PM

Но есть надежда, что они выучат это урок хотя бы потом.
Вы оптимист. Я думал стране хватит событий 2004 года.
tvv
Legendary
*

Activity: 1302

View Profile WWW
June 08, 2014, 01:50:17 PM

1.  США изначально чей-то проект    http://mt.rostend.ru/blog/43305369517/Pervaya-v-mire-tsvetnaya-revolyutsiya
   (в то время использовались масоны для прикрытия, теперь наверно проще использовать какой-нить гольф-клуб или млм-компании если нужна международная сеть)

2.  Между СССР и Гитлером даже Ландау не смог найти никакой разницы - за это его собсно и посадили...
   (по сути столкнули 2 вида фашистов - в принципе не плохое решение)

3.  Православие похоже что еврейские стада...    И кстати так и получилось - если бы победил Гитлер,
   то мы бы счас жили в 5-25 раз лучше, это не сложно доказать расчетом - а вот евреев да спасли,
   Гитлер бы их всех сжег в печке, а русским в общем-то разницы нет кому платить налоги,
   причем московские миниум в 5 раз раз больше, точнее оставалось людям миниум в 5 раз меньше,
   формально налогов в СССР не было, по кр мере ни знаю не одного случая когда бы пришлось идти в налоговую
   платить, но сама система устроена была так что просто платили всего 2-10% на з/п вместо 66% у буржуев.

4.  Никакого татаро-монгольского ига не было - хотя такая попытка была, но это менее 100 лет и развалилось...
   Далее похоже что москали нанимали татар для сбора налогов, зачем говорить правду.

5.  Если бы в 1812 победили французы - жили бы мы сейчас во франции...
   (лично я не фанат франции, но знаю людей кто рад учить французский Wink )

Vladimir
pororo
Legendary
*

Я и.о. LZ

View Profile
June 08, 2014, 02:00:32 PM

3.  Православие похоже что еврейские стада...    И кстати так и получилось - если бы победил Гитлер,
   то мы бы счас жили в 5-25 раз лучше, это не сложно доказать расчетом
Вы, извините, мудак редкостный. И кого вы называете "мы"? Если бы победил Гитлер, уместно было бы говорить они, или те. Вас, лично, бы не было.
Balthazar
Legendary
*

Terran Emperor

View Profile WWW
June 08, 2014, 02:03:26 PM

Вот приемник:

Если же идет речь о передаче прав и обязанностей, то используется слово "преемник".

tvv
Legendary
*

View Profile WWW
June 08, 2014, 02:09:16 PM

Интересно, сам-то он верит во весь этот бред, который америкосы незаметно профорсили через школьные учебники. Что типа Россия это приемник Золотой Орды, а Украина приемник Киевской Руси родины истинных славян древних укров(Тогда Ирак должен быть преемником Вавилона.)

1.  не Россия - а москва.   Буржуи более правильно называют это политикой москвы.  Россия и москва - 2 большие разницы тк империя не российская, а московская - то есть сосет и паразитирует только москва на всей россии,
но никак не Россия на всем остальном мире!   То есть классические паразиты, и вообще вся страна паразитов...

2.  как такового "русских" похоже не было(я, русский, по кр мере так и не смог найти) - это похоже тоже чей-то проект!..
(особенно забавно что ближе всего к русскому например македонский, а по фонетике китайский - истинно славянские языки вроде болгарский-русский или украинский-русский и др отстоят гораздо дальше чем например русский и китайский или македонский, который похоже тоже более синтетический чем те языки которые дифференцировались в результате эволюции)

Vladimir
PS  я кажется понял на чем обосрались ЦРУ-шники - они наверно думали что русские и украинцы поссоряться, но фишка в том что украинцы это часть русских(а "чистых" русских как таковых вообще нет или их меньше чем "малочисленных народов", к тому-же то что истинно русские древнии города не переносят москалей это подтв., кстати это их термин!), и довольно трудно поссориться с самим собой...
(точно так-же как и нет национальности "американец" - там такой-же приезжий сброд разношерстный Wink )
studrn
Sr. Member

Activity: 255
Merit: 250

View Profile
June 08, 2014, 02:09:42 PM

1.  США изначально чей-то проект    http://mt.rostend.ru/blog/43305369517/Pervaya-v-mire-tsvetnaya-revolyutsiya
   (в то время использовались масоны для прикрытия, теперь наверно проще использовать какой-нить гольф-клуб или млм-компании если нужна международная сеть)

2.  Между СССР и Гитлером даже Ландау не смог найти никакой разницы - за это его собсно и посадили...

то мы бы счас жили в 5-25 раз лучше
, это не сложно доказать расчетом - а вот евреев да спасли,
   Гитлер бы их всех сжег в печке, а русским в общем-то разницы нет кому платить налоги,
   причем московские миниум в 5 раз раз больше, точнее оставалось людям миниум в 5 раз меньше,
   формально налогов в СССР не было, по кр мере ни знаю не одного случая когда бы пришлось идти в налоговую
   платить, но сама система устроена была так что просто платили всего 2-10% на з/п вместо 66% у буржуев.

4.  Никакого татаро-монгольского ига не было - хотя такая попытка была, но это менее 100 лет и развалилось...
   Далее похоже что москали нанимали татар для сбора налогов, зачем говорить правду.

5.  Если бы в 1812 победили французы - жили бы мы сейчас во франции...
   (лично я не фанат франции, но знаю людей кто рад учить французский Wink )

Vladimir

Где таких, извините, даунов рожают, сначала для ознакомления почитай план "Ост", а потом неси херню про сказочную жизнь под Гитлером.
tvv
Legendary
*

View Profile WWW
June 08, 2014, 02:19:22 PM

Вы, извините, мудак редкостный. И кого вы называете "мы"? Если бы победил Гитлер, уместно было бы говорить они, или те.
Вас, лично, бы не было.

а ви мэня за еврэя прыняли? Wink   Дак вот обламайтесь - я не еврей, и бояться мне Гитлера не с чего.
(правильно же говорят - хохол родился, еврей заплакал Wink  Хотя я и не антисемит - там где евреи могут потянуть проект, я их вполне применяю, не брезгую)

А величины доходов легко считаются по статистике, считайте сами, экономические справочники СССР все есть в библиотеке, не секрет.

Vladimir
PS  а вот Сталин да мудак - если мы кому-то и обязаны развитием техники(а я разработчик между прочим), то скорее Гитлеру чем Сталину тк если бы Гитлер не напал, то Сталин бы догробил вообще всех грамотных людей!
Так что как миниум от нападения Гитлера на этот гадюшник СССР точно есть польза, если о пользе победы Гитлера можно спорить, то тут никаких сомнений нет, СССР это паразитическое государство и все умные люди паразитам просто жить мешали!
tvv
Legendary
*

View Profile WWW
June 08, 2014, 02:21:58 PM

Где таких, извините, даунов рожают, сначала для ознакомления почитай план "Ост", а потом неси херню про сказочную жизнь под Гитлером.

ой.  А мы счас что, лучше живемHuh

В 30 раз хуже даже американцев, хотя они ничем особым никогда не отличались...

Понарожают...
Balthazar
Legendary
*

Terran Emperor

View Profile WWW
June 08, 2014, 02:23:08 PM

Почитал бы историю, когда индустриализация началась и почему, проффесор.

studrn
Sr. Member

Activity: 255

View Profile
June 08, 2014, 02:32:03 PM

Вы, извините, мудак редкостный. И кого вы называете "мы"? Если бы победил Гитлер, уместно было бы говорить они, или те.
Вас, лично, бы не было.

а ви мэня за еврэя прыняли? Wink   Дак вот обламайтесь - я не еврей, и бояться мне Гитлера не с чего.
(правильно же говорят - хохол родился, еврей заплакал Wink  Хотя я и не антисемит - там где евреи могут потянуть проект, я их вполне применяю, не брезгую)

А величины доходов легко считаются по статистике, считайте сами, экономические справочники СССР все есть в библиотеке, не секрет.

Vladimir
PS  а вот Сталин да мудак - если мы кому-то и обязаны развитием техники(а я разработчик между прочим), то скорее Гитлеру чем Сталину тк если бы Гитлер не напал, то Сталин бы догробил вообще всех грамотных людей!
Так что как миниум от нападения Гитлера на этот гадюшник СССР точно есть польза, если о пользе победы Гитлера можно спорить, то тут никаких сомнений нет, СССР это паразитическое государство и все умные люди паразитам просто жить мешали!

СССР была великой и мощной державой благодаря своему народу и мнение супер оналитеков пыль.
tvv
Legendary
*

View Profile WWW
June 08, 2014, 02:48:14 PM

Почитал бы историю, когда индустриализация началась и почему, проффесор.

когда немецкие и _убежавшие от СССР_ русские ученые что-то придумали.

Кстати в России и паровая машина Ползунова была никому не нужна - через неск мес когда развалилась никто даже чинить не стал, зачем, когда рабы дешевле...

СССР была великой и мощной державой благодаря своему народу и мнение супер оналитеков пыль.

ага, паразитической империей она была.   И да, знаю - и мне немного досталось - я еще в школе много чего изобрел и знаю что тут этим мразям нафиг было ничего не надо не понаслышке...

Vladimir
Exdeath
Hero Member

Upiter

View Profile WWW
June 08, 2014, 02:55:04 PM

Только в первоначальном в не негативном определении этого слова которое дал Муссолини. Он называл этим словом государство-корпорацию. (Именно государством-корпорацией были и СССР и Третий Рейх)
Насколько я знаю, Муссолини был не расистом, а всего-лишь имперцем. Первым фашистом(в первоначальном значении) Муссолини называл Юлия Цезаря у него и позаимствовал римское приветствие от которого и произошли зиги.
После экономических реформ Юлия Цезаря, когда он поставил раком менял и ростовщиков(древних банкстеров) — его очень полюбил народ, но возненавидели банкстеры-олигархи, которые его и убили, а потом начали распространять пропаганду, что он якобы был тираном. Разумеется это ложь т.к. внутренняя тирания и всеобщая любовь народа это несовместимые понятия. Юлием Цезарем ХХ века со сходством 1:1 был Сталин. С Путином немного по другому: он устроил показательную порку только одному олигарху, все согласились принять новые правила игры(или свалили) и он больше никого не трогал. Разумеется олигархи продолжили паразитировать на обществе(бесплатно качать нефть) просто без такого беспредела как раньше. Просто если бы он поставил их раком полностью, то с ним они могли сделать тоже самое. Мелкий сброд маргиналов которые кукарекают против него это всего-лишь внешние влияние, а не внутреннее.

Ну, и разумеется стравить знак равенства между СССР и Третьим Рейхом — грубейшая ошибка.
В Третьем Рейхе был расизм, а в СССР антирасизм(интернационализм вшитый в идеологию на корню) — это уже достаточно, чтобы считать разницу огромной. Другое отличие — Третий Рейх был империей, а СССР союзом, очень схожим с США по административному устройству(Не только де-юре, но де-факто!). (Имперская политика британского типа США начали проводить только после второй мировой и бреттен-вуда.)
Теперь объясню почему слово, которым сейчас общепринято называть любого политического оппонента стало именно слово «фашизм»: правящая партия Гитлера называлась национал-социалистической. Но в советской патриотической военной пропаганде обсирали слово «фашизм», потому что слово «социализм» обсирать было нельзя и слово «нацизм» тоже, потому что оно расшифровывалась, как национал-социолизм. Было жизненно необходимо, чтобы вместо слово «нацизм» все употребляли слово «фашизм». Кстати, в отличие от России, в США для обсирания любых политических оппонентов(например «республиканец» «демократа», а «демократ» «республиканца») кроме «фашист» также используется слово «коммунист». Разумеется изначального значения слова «коммунизм» они не знают и ошибочно называют коммунизмом(которого никогда нигде не было) социализм(разные типы которого были в СССР и Югославии). В этом плане банкстеры отлично справились с зомбированием американцев.

И разумеется любые знаки равенства между Гитлером и Сталинов это ложь, распространяемая банкстерами.

В остальном же tvv полностью бредит. Даже не вижу смысли комментировать.

Echoes
Legendary
*

View Profile
June 08, 2014, 02:57:44 PM

Я и имел ввиду, что он продался изначально! Большивики бы на его месте не просили оружие у Вальцмана, а забрали бы его. Вся его проблема, что он заведомо неправильно мыслит. Интересно, сам-то он верит во весь этот бред, который америкосы незаметно профорсили через школьные учебники. Что типа Россия это приемник Золотой Орды, а Украина приемник Киевской Руси родины истинных славян древних укров(Тогда Ирак должен быть преемником Вавилона.) В общем, то что дибилоид Ярош это изначальный проект мафии банкстеров, только доказывает, что Гитлер точно такой же проект банкстеров против СССР (прямой угрозы для них).

Мне кажется, достаточно иметь iq больше 80, что бы понимать, что любой националистический бред, расчитан на дестабилизацию ситуации с последующими войнами, история много раз доказывала это, сейчас на Украине мы можем это в очередной раз наблюдать.  Так что Ярош не дибилойд, а тварь которая ради личной выгоды готов ввергнуть свою страну, свой народ в пучину бессмысленной гражданской войны. Хотя что там Ярош, все украинские лидеры такие, в этом катастрофа Украины. За одно то, что Путин не допустил подобной херни в РФ ему можно простить очень многое. Худой мир лучше доброй войны.

Echoes
Legendary
*

View Profile
June 08, 2014, 03:00:31 PM

Вы, извините, мудак редкостный. И кого вы называете "мы"? Если бы победил Гитлер, уместно было бы говорить они, или те. Вас, лично, бы не было.

Не принимай близко к сердцу, он не мудак, а просто сумасшедший, я за ним давно наблюдаю, у него бывают проблески, но 90% постов написаны в тяжелом шизофреническом бреду.

tvv
Legendary
*

View Profile WWW
June 08, 2014, 03:10:39 PM

Гитлер типируется как ENFJ(Гамлет) - в принципе это такой-же клоун как сейчас Жириновский (Ярик его в Гексли типировал, но гексли это ENFP, так что в любом варианте разница не значительна, кроме того что Гитлер лучше умел управлять эмоционально - сравните записи с Гитлером и сеансы Кашпировского, сильно удивитесь).

Так что не надо воспринимать всерьез националистический бред Гитлера - врядли он сам в это верил - точно так-же как и Жириновский врядли начнет кидать атомные бомбы на право и налево если попадет в президенты, как болтает...

Vladimir
PS  а вот Сталин да, реально репрессировал умных людей которые мешали паразитам паразитировать,
Гитлер же никогда не обижал умных людей, если они конечно не пытались ему вредить.
pororo
Legendary
*

Я и.о. LZ

View Profile
June 08, 2014, 03:13:33 PM

Вы, извините, мудак редкостный.
а ви мэня за еврэя прыняли? Wink
Отнюдь.
Echoes
Legendary
*

View Profile
June 08, 2014, 03:17:08 PM

PS  а вот Сталин да, реально репрессировал умных людей которые мешали паразитам паразитировать,
Гитлер же никогда не обижал умных людей, если они конечно не пытались ему вредить.

Только Гитлер оставил после себя разграбленную оккупированную страну, а Сталин из разрушенной гражданской войной, отсталой аграрной страны оставил индустриальную сверхдержаву с атомным оружием, через пару лет полетевшую в космос. При этом уровень жизни населения вырос на порядки, за что современники его обожали. Только сумасшедший может это не понимать  Wink

tvv
Legendary
*

View Profile WWW
June 08, 2014, 03:19:35 PM

любой националистический бред, расчитан на дестабилизацию ситуации с последующими войнами, история много раз доказывала это,

нет, все еще хуже.   Вы можете конечно нести любой бред - но не любой бред вызывает резонанс в обществе!  

То есть проблема в том что на самом деле все совки по сути латентные фашисты, и только поэтому удается так легко их этим раскачать, так что нет никакого смысла обижаться на тех кто просто воспользовался тем что есть.

То есть по сути совки еще хуже самого Гитлера - тот хоть по-честному открыто вешал тех кто не нравиться,
а совки хотят чтобы это за них сделал кто-то другой, а они были как бы не причем - и как тока дорвались до думы,
так сразу же начали менять УК и тп.

Именно поэтому бороться с отдельными вредительствами бесполезно - причина от этого не устраняется - все будет повторяться, короче хана этой стране.

Vladimir
tvv
Legendary
*

View Profile WWW
June 08, 2014, 03:32:16 PM

Только Гитлер оставил после себя разграбленную оккупированную страну,

ну вы же не знаете что было бы через несколько лет в случае правления Гитлера, зачем выдумывать?

Сталин тоже много кого окупировал и разорил - поищите хоть про японцев, манчжурию и тд и тп.

а Сталин из разрушенной гражданской войной, отсталой аграрной страны оставил индустриальную сверхдержаву с атомным оружием,

атомное оружие сделал бы и Гитлер, это 100%, они уже близко подошли к этому.

А полет на Луну смог сделать только немецкий инженер - до этого ему лет 10 ничего не доверяли серьезного - читайте историю...

через пару лет полетевшую в космос. При этом уровень жизни населения вырос на порядки, за что современники его обожали. Только сумасшедший может это не понимать  Wink

1.  уровень жизни был ниже реально возможного в 6-30 раз - см экономические справочники СССР, там есть нормы на фонд з/п, в СССР он был 2-10% против 66% у буржуев.   То есть СПЕЦИАЛЬНО опускали всех совков в 6-30 раз - голодными рулить проще...

2.  на Луну слетали на ракете немецкого инженера по расчетам русского инженера, которого Сталин сначала посадил(якобы за ошибки - что чушь тк тогда ему бы больше ничего не доверили), потом еще заставил работать по инженерке в тюрьме, и потом отправил на фронт солдатом где и убил фактически...   

Vladimir
PS  кстати это был мой земляк, и у меня есть кое-какой новый материальчик на этот счет, надо будет статью написать.
Echoes
Legendary
*

View Profile
June 08, 2014, 03:33:00 PM

любой националистический бред, расчитан на дестабилизацию ситуации с последующими войнами, история много раз доказывала это,
нет, все еще хуже.   Вы можете конечно нести любой бред - но не любой бред вызывает резонанс в обществе!  
То есть проблема в том что на самом деле все совки по сути латентные фашисты, и только поэтому удается так легко их этим раскачать, так что нет никакого смысла обижаться на тех кто просто воспользовался тем что есть.
То есть по сути совки еще хуже самого Гитлера - тот хоть по-честному открыто вешал тех кто не нравиться,
а совки хотят чтобы это за них сделал кто-то другой, а они были как бы не причем - и как тока дорвались до думы,
так сразу же начали менять УК и тп.
Именно поэтому бороться с отдельными вредительствами бесполезно - причина от этого не устраняется - все будет повторяться, короче хана этой стране.
Vladimir

Ты хохло тв обсмотрелся, Володь? Что за совки? Смотри 2 видео с киевлянами, в этом совки 1991 года, а тут нынешние жители древней столицы. Просто сравни речь, лица, образованность.

Echoes
Legendary
*

View Profile
June 08, 2014, 03:40:41 PM

Только Гитлер оставил после себя разграбленную оккупированную страну,
ну вы же не знаете что было бы через несколько лет в случае правления Гитлера, зачем выдумывать?
Сталин тоже много кого окупировал и разорил - поищите хоть про японцев, манчжурию и тд и тп.
а Сталин из разрушенной гражданской войной, отсталой аграрной страны оставил индустриальную сверхдержаву с атомным оружием,
атомное оружие сделал бы и Гитлер, это 100%, они уже близко подошли к этому.
А полет на Луну смог сделать только немецкий инженер - до этого ему лет 10 ничего не доверяли серьезного - читайте историю...
через пару лет полетевшую в космос. При этом уровень жизни населения вырос на порядки, за что современники его обожали. Только сумасшедший может это не понимать  Wink
1.  уровень жизни был ниже реально возможного в 6-30 раз - см экономические справочники СССР, там есть нормы на фонд з/п, в СССР он был 2-10% против 66% у буржуев.   То есть СПЕЦИАЛЬНО опускали всех совков в 6-30 раз - голодными рулить проще...
2.  на Луну слетали на ракете немецкого инженера по расчетам русского инженера, которого Сталин сначала посадил(якобы за ошибки - что чушь тк тогда ему бы больше ничего не доверили), потом еще заставил работать по инженерке в тюрьме, и потом отправил на фронт солдатом где и убил фактически...   
Vladimir
PS  кстати это был мой земляк, и у меня есть кое-какой новый материальчик на этот счет, надо будет статью написать.

Я в отличии от тебя историю не читал, а изучал. Поэтому знаю, что история не знает сослагательного наклонения, рассуждать с приставкой бы можно бесконечно, но это абсолютно бессмысленно. То есть по факту Гитлер все просрал, а Сталин всех всё поимел  Cheesy

Касательно зп, подумай о том, что в Союзе было бесплатное образование, медицина, и давали недвижимость, плюс символические цены на продукты, после войны первыми в мире отменили карточки в 1947. Так что уровень жизни это не толко зп.

Exdeath
Hero Member

Upiter

View Profile WWW
June 08, 2014, 03:58:21 PM

СССР никогда не был империей, потому что он никогда не вёл войн имперского типа. Войны имперского типа делятся на два подтипа: войны сухопутных империй с целью расширения территории (небольшой сдвиг границ из-за угрозы к этому не относиться) и войны морских империй с целью колонизации более отсталых и слабых стран.
СССР вёл войны только с цель распространения/сохранения идеологии, которая обоснованно считалась более справедливой, чем либерализм(хотя конечно я считаю это именно одной из точек зрения, а не обязательно фактом).
Кстати, ещё задолго до того, как СССР стал государством-корпорацией, слово «советских» в названии стало лишним, хотя его не убрали. Т.к. власть и у советов рабочих и крестьянских депутатов по беспределу была отобрана коммунистической партией, обратная связь с которой была очень хреновой, что я конечно же не одобряю.

Колонизации современного типа это госпереворот(или неприкрытая военная интервенция) и последующая приватизация месторождений ресурсов для добычи их компаниями империи и/или разорение местных предпринимателей с целью захвата у них дешёвой рабочей силы. Ничего не напоминает? Если соглашение об «интеграции» с ЕС будет подписано без внесения серёзных корректировок(которые ЕС вряд ли разрешит сделать), то это приведёт к разорению многий украинских предпринимателей и ЕС получит много дешёвой рабочей силы, для того, что сами европейцы делать брезгают. США дешевую рабочую силу не получит, но получит ресурсы своей новой колонии.

tvv
Legendary
*

View Profile WWW
June 08, 2014, 03:59:40 PM

Я уже говорил что самое мерзкое в совке это как раз образование, медицины и жилье!
tvv
Legendary
*

View Profile WWW
June 08, 2014, 04:10:55 PM

СССР никогда не был империей, потому что он никогда не вёл войн имперского типа.

да, это не империя, а паразит, причем паразитирующий сам на себе - поэтому я не понимаю опасения буржуев что их Россия начнет завоевывать(технически она это могла сделать в любой момент всегда).

Причем еще и тупой паразит - вот счас почему бы не загнать Сирию в рублевую зону, тем более что это нужно для спасения рубля?   Ан нет - у паразитов мозгов не хватает!..

Но если посмотреть на москву - то к ней в принципе понятие империи подходит вполне.  Поэтому я и говорю - империя московская - москва паразитирует на всей остальной России.   (ну и тут еще много паразитов кроме этого есть)

Ничего не напоминает?

напоминает Алтай и Москву и север(тоже политика москвы).

Москва как империя высасывает отсюда все - и квалифицированный рабочих, и заказы и тд и тп.

Vladimir
Echoes
Legendary
*

View Profile
June 08, 2014, 04:14:27 PM

Я уже говорил что самое мерзкое в совке это как раз образование, медицины и жилье!

Только большинство населения страны до сих пор живёт в этом жильё, пользуется медициной созданной тогда, лучше такая чем никакой. А нынешнее образование в пометки не годится тогдашнему.

Exdeath
Hero Member

Upiter

View Profile WWW
June 08, 2014, 04:17:07 PM

да, это не империя, а паразит, причем паразитирующий сам на себе

Это называется не паразит, а донор. Зачем это делалось? Потому что социализм это идеология справедливости.

Exdeath
Hero Member

Upiter

View Profile WWW
June 08, 2014, 04:27:06 PM

Худшая система образования, медицины и строительства жилья сейчас в США. Не качество, а именно система(к качеству абсолютно никаких претензий нет). Качество медицины в США это всего лишь ложка мёда в убогой системе медицинского страхования. А про копирастов и патентных троллей, которые гнут свою линию даже в других странах я вообще молчу.

Насчёт СССР согласен только насчёт качества жилья и системы образования. Это из-за отсутствия конкуренции. В социализме Югославии такого недостатка не было.

tvv
Legendary
*

View Profile WWW
June 08, 2014, 04:31:59 PM

Ну, и разумеется стравить знак равенства между СССР и Третьим Рейхом — грубейшая ошибка.
В Третьем Рейхе был расизм, а в СССР антирасизм(интернационализм вшитый в идеологию на корню) — это уже достаточно, чтобы считать разницу огромной.

грубейшая ошибка это не понимать что "анти-" это по сути то-же самое.   Суть та-же.
(кстати это "аппаратно" зашито - принцип маятника в психологии например)

Так что антифашисты по сути такие-же фашисты!   Мир не делиться на черное и белое, или белое и красное - как это нам пытались навязать...

Другое отличие — Третий Рейх был империей, а СССР союзом,

именно - рейх был настоящей империей, а СССР был паразитом.   Империя все-же лучше чем паразит...

Теперь объясню почему слово, которым сейчас общепринято называть любого политического оппонента стало именно слово «фашизм»: правящая партия Гитлера называлась национал-социалистической. Но в советской патриотической военной пропаганде обсирали слово «фашизм», потому что слово «социализм» обсирать было нельзя и слово «нацизм» тоже, потому что оно расшифровывалась, как национал-социолизм.

вот именно!   Паразит пытался оправдать свое никчемное существование, чистая пропаганда.

(в любом случае ДЛЯ СВОИХ лучше империя тк дает дополнительную халяву за счет чужишь,
а вот паразит наоборот плох и своим, хотя для чужих он не опасен - вот что мне и смешно что буржуи этого не понимают! )

И разумеется любые знаки равенства между Гитлером и Сталинов это ложь, распространяемая банкстерами.

это не банкстеры, это я сам понял, ну и Ландау тоже конечно.

Банкстерам как раз наоборот выгодно чтобы шла борьба между 2 видами одних яиц с разных сторон Wink

Vladimir
PS  вообще не секрет что у фашистов целые институты придумывали теоретическую базу - сразу просто ели кого хотели, потом они пытались под это подвести теор базу почему надо было съесть.  Но в любом случае это хищничество обыкновенное, а не паразитизм, а вот совки это мерзкие паразиты!
tvv
Legendary
*

View Profile WWW
June 08, 2014, 04:36:52 PM

да, это не империя, а паразит, причем паразитирующий сам на себе

Это называется не паразит, а донор. Зачем это делалось? Потому что социализм это идеология справедливости.

нет, опять путаете разные вещи.

Цель паразита - паразитировать, то есть почти ничего не делать, и не беда что придеться жить в Г даже для этого.
Что они и делают...

А опасность именно в том что они ничего не делают и _другим мешают_, где живут это их личное горе.
Exdeath
Hero Member

Upiter

View Profile WWW
June 08, 2014, 04:38:11 PM

А нынешнее образование в пометки не годится тогдашнему.
Из-за официального ШАД и Computer Science Center + Advance намного лучше тогдашнего. Никакое официальное образование в подмётки не годиться интернету.

Кстати вот тут: http://www.youtube.com/watch?v=rtuxVHf7p3o Амир Тааки озвучил идею децентрализованной системы медицины.

P.S. tvv, всё-равно я считаю, что ты написал много бреда. Из твоих реплик следуют, что в СССР ничего не делали. Бред сивой кобылы....

tvv
Legendary
*

View Profile WWW
June 08, 2014, 04:41:19 PM

Только большинство населения страны до сих пор живёт в этом жильё, пользуется медициной созданной тогда, лучше такая чем никакой. А нынешнее образование в пометки не годится тогдашнему.

раньше я тоже делал эту ошибку - думал что мол раз врач умеет что-то делать хорошо(но при этом не делает диагностику и обычно мешает найти причину), то он чего-то стоит, раз умеет...

Теперь понял что ошибался - эта мразь просто занимает чье-то место, нормального врача!

Тем более нынче это не проблема - МЧС всегда может доставить в другую больницу где врача еще не посадили.
Только так можно побороть эту мерзость...
tvv
Legendary
*

View Profile WWW
June 08, 2014, 04:45:27 PM

P.S. tvv, всё-равно я считаю, что ты написал много бреда. Из твоих реплик следуют, что в СССР ничего не делали. Бред сивой кобылы....

а что, это разве без СССР это не могли сделать?   Причем гораздо лучше!

А что живут в этих позорных коробках без вентиляции и сейчас - дак просто других нету.
Из этого не следует что более нормальных не могло быть, не буть этой мерзости ссср.

PS  проблема не в коробках, чорт с ними, раз живем значит устраивает.
Проблема в том что СССР _производил_ паразитов из кого угодно тк нормальные люди не могли выжить в этой системе!
Exdeath
Hero Member

Upiter

View Profile WWW
June 08, 2014, 04:51:56 PM

раньше я тоже делал эту ошибку - думал что мол раз врач умеет что-то делать хорошо(но при этом не делает диагностику и обычно мешает найти причину), то он чего-то стоит, раз умеет...

Теперь понял что ошибался - эта мразь просто занимает чье-то место, нормального врача!
Ну, вот эта вот претензия принята. Тут опять же всему виной отсутствие конкуренции. И опять же пример Югославии показывает, что конкуренция при социализме возможна.

Exdeath
Hero Member

Upiter

View Profile WWW
June 08, 2014, 05:01:03 PM

Банкстерам как раз наоборот выгодно чтобы шла борьба между 2 видами одних яиц с разных сторон Wink
Не наоборот, а в том числе!
Если бы к Нью-Йорку прилетели красные дирижабли и мегакормушка под названием ФРС была бы ликвидирована, то банкстерам это было бы ОЧЕНЬ не выгодно.

Echoes
Legendary
*

View Profile
June 08, 2014, 05:27:41 PM

Мне кажется, твв , толи умышленно, толи сознательно засирает и абсурдизирует  интересные топики. Люди посмотрят на пару простыней его бреда и в ужасе бегут с топика. Топик киллер  Cheesy

deisik
Legendary
*

Activity: 1568
Merit: 1045

English ⬄ Russian Translation Services

View Profile
June 08, 2014, 07:06:00 PM

Худшая система образования, медицины и строительства жилья сейчас в США. Не качество, а именно система(к качеству абсолютно никаких претензий нет). Качество медицины в США это всего лишь ложка мёда в убогой системе медицинского страхования. А про копирастов и патентных троллей, которые гнут свою линию даже в других странах я вообще молчу.

Насчёт СССР согласен только насчёт качества жилья и системы образования. Это из-за отсутствия конкуренции. В социализме Югославии такого недостатка не было.

Медицина в СССР тоже ни разу не комильфо была (знаю по собственному опыту, а это далеко не село). Может быть в Москве, Питере и других мегаполисах и получше было (да почти наверняка было лучше), но то, что было в обычных провинциальных городах и вспоминать страшно (бррр)... Cool

deisik
Legendary
*

View Profile
June 08, 2014, 07:07:16 PM

Ну, вот эта вот претензия принята. Тут опять же всему виной отсутствие конкуренции. И опять же пример Югославии показывает, что конкуренция при социализме возможна.

На социализм Югославии работала вся капиталистическая Европа! Roll Eyes

deisik
Legendary
*

View Profile
June 08, 2014, 07:10:30 PM

А нынешнее образование в пометки не годится тогдашнему.
Из-за официального ШАД и Computer Science Center + Advance намного лучше тогдашнего. Никакое официальное образование в подмётки не годиться интернету.

Хотел бы я посмотреть, как вы будете обучать хирурга или пилота по интернету... Grin

deisik
Legendary
*

View Profile
June 08, 2014, 07:13:06 PM

Тогдашнее образование тоже было далеко не фонтан. С конца 60-х - начала 70-х началась быстрая и полная деградация советского образования. Современная Россия лишь продолжила эту тенденцию. Уже писал об этом и подтверждал цифрами... Cool

Exdeath
Hero Member

Upiter

View Profile WWW
June 08, 2014, 07:44:06 PM

Насчёт Югославии, там между предприятиями были рыночные отношения и стоимость продукции зависела от ценности(спроса), а не себестоимости.
Социализм заключался в том, что работники по сути были акционерами, а не работающими на дядю. Считаю её самой идеальной из когда либо существовавших.

В википедии написано так:
* Свободный рынок товаров при отсутствии либеральной модели рыночных отношений применительно к труду и капиталу.
* Децентрализованная модель общественного управления экономикой с помощью системы взаимодействующих между собой объединённых организаций труда (ООТ), при практически полном отсутствии административного воздействия государства на экономику («деэтатизация» хозяйственной системы) и значительной автономии местных властей в сфере принятия экономических решений.

Жалко, что западные варвары её разрушили.

deisik
Legendary
*

View Profile
June 08, 2014, 07:50:36 PM

Насчёт Югославии, там между предприятиями были рыночные отношения и стоимость продукции зависела от ценности(спроса), а не себестоимости.
Социализм заключался в том, что работники по сути были акционерами, а не работающими на дядю. Считаю её самой идеальной из когда либо существовавших.

* Свободный рынок товаров при отсутствии либеральной модели рыночных отношений применительно к труду и капиталу.
* Децентрализованная модель общественного управления экономикой с помощью системы взаимодействующих между собой объединённых организаций труда (ООТ), при практически полном отсутствии административного воздействия государства на экономику («деэтатизация» хозяйственной системы) и значительной автономии местных властей в сфере принятия экономических решений.

После того, как советский блок развалился, содержать Югославию (как социалистического антагониста СССР) более не имело смысла, а вот вернуть потраченное - вполне! Cool

tvv
Legendary
*

View Profile WWW
June 09, 2014, 12:57:02 AM

Тогдашнее образование тоже было далеко не фонтан. С конца 60-х - начала 70-х началась быстрая и полная деградация советского образования. Современная Россия лишь продолжила эту тенденцию. Уже писал об этом и подтверждал цифрами... Cool

да, именно так - в 60гг еще оставались специалисты после войны(их добить не получилось тк тогда проиграли бы войну, работать было бы не кому),
а вот с 70гг начался полный застой и развал - как раз когда паразиты-евреи закончили переписывать своим безграмотным языком старые учебники под своим именем...

Кстати это можно показать и на коллекции инструмента - замался этим когда мне нужно было сделать свои станки, поскольку в инструменталки по большей части были забиты такими-же паразитами кто ничего сделать нормально не может(сделать еще могут, а вот сказать где лучше изменить проект чтобы было легче изготавливать уже нет).

Хотел бы я посмотреть, как вы будете обучать хирурга или пилота по интернету... Grin

хирургов вроде хватает(проблема только в том что они не только не помогают установить правильные DS, но и мешают - поэтому над каждым хирургом потребуется поставить несколько менеджеров и контролеров),
а вот самолет я на спор угоню любой, посмотрев только проект и РЛЭ.
(хотя наверно даже одного проекта хватит, если есть достаточно времени - РЛЭ я напишу и сам, лучше, опыт в гидродинамике и проектировании позволяет это вполне - разработчики думают несколько иначе, мне вообще смешно читать разборы аварий как могут вляпаться "крутые" пилоты с большим опытом, не вижу вообще смысла возить этот балласт в кабине, пилоты должны быть либо квалификации не ниже летчик-испытатель, либо автоматика справиться с этим уже лучше типовых пилотов)

Vladimir
Wi-Fu
Hero Member

Activity: 686

View Profile
June 09, 2014, 03:02:07 AM

Это не так: образование как раз было нормальным и более того, оно сохраналось на примерно том же уровне некоторое продолжительное время после того как развалили СССР. Вовсе не образование начало деградировать с конца 60-х - начала 70-х, в стране усилились другие процессы.

Exdeath
Hero Member

Upiter

View Profile WWW
June 09, 2014, 03:25:30 AM

После того, как советский блок развалился, содержать Югославию (как социалистического антагониста СССР) более не имело смысла, а вот вернуть потраченное - вполне! Cool

Югославию никто не содержал. Она не входила ни в экономический, ни в политический советский блок. Просто после распада СССР, используемые для этого освободившиеся ресурсы спецслужб бросили на Югославию.

Echoes
Legendary
*

View Profile
June 09, 2014, 06:24:27 AM

Твв оказывается и трейдер, и завод построил, и самолет любой угонит  Cheesy Если бы тебе в психдиспансере справку дали и пустили учиться на права, ты может быть понял бы что без навыка даже на автор тронуться не получиться - заглохнешь, а ты на самолёт собрался  Roll Eyes

Balthazar
Legendary
*

Terran Emperor

View Profile WWW
June 09, 2014, 08:00:14 AM

Тронуться как раз получится, у него же получилось. Cheesy

deisik
Legendary
*

View Profile
June 09, 2014, 09:57:23 AM

Югославию никто не содержал. Она не входила ни в экономический, ни в политический советский блок. Просто после распада СССР, используемые для этого освободившиеся ресурсы спецслужб бросили на Югославию.

Югославию фактически содержала Западная Европа - в противовес СССР (понятно же парой постов ранее написал). Вы всерьёз считаете, что социалистическая Югославия была сама по себе все 40 с лишним лет своей истории? Roll Eyes

Ну посмотрите на Албанию (страну, которая действительно была более-менее сама по себе)... Cool

Exdeath
Hero Member

Upiter

View Profile WWW
June 09, 2014, 10:19:31 AM

Югославию фактически содержала Западная Европа - в противовес СССР (понятно же парой постов ранее написал). Вы всерьёз считаете, что социалистическая Югославия была сама по себе все 40 с лишним лет своей истории? Roll Eyes

Ну посмотрите на Албанию (страну, которая действительно была более-менее сама по себе)... Cool

И как именно? Не верю, что содержала. Если что, вести торговлю и содержать это разные вещи.

Югославия была сама по себе все 40 с лишним лет своей истории?
Очередной tvv? =))

Куба существуют сама по себе. А бедные они из торговой изоляции, а не из-за отсутствия помощи.

deisik
Legendary
*

View Profile
June 09, 2014, 11:26:15 AM

И как именно? Не верю, что содержала. Если что, вести торговлю и содержать это разные вещи

Ок, ну вот для начала:

В 1950 году в связи с постигшей Югославию засухой и необходимостью снабжения населения продовольствием, югославское правительство было вынуждено обратиться к американской администрации с просьбой о предоставлении экономической помощи. В середине декабря конгресс США одобрил «Закон о чрезвычайной помощи Югославии», и о выделении 50 млн. долларов для ФНРЮ из фондов плана Маршалла. Англия предоставила помощь на кредитной основе на сумму 3 млн. фунтов стерлингов. Весной 1951 года США, Великобритания и Франция разработали тройственную программу безвозмездной помощи Югославии для покрытия дефицита в её платёжном балансе в текущем году, а также договорились о координации своих деловых отношений с этой страной посредством экономических миссий в Белграде. Были проведены переговоры с другими кредиторами, в частности, с Западной Германией. Всемирный банк в октябре 1951 года предоставил Югославии заём в 28 млн. долларов

Мне продолжать и дальше расписывать экономическую помощь Запада социалистической Югославии вплоть до начала перестройки в СССР, когда смысла содержать СФРЮ уже больше не было? Roll Eyes

deisik
Legendary
*

View Profile
June 09, 2014, 11:44:34 AM

Югославия была сама по себе все 40 с лишним лет своей истории?
Очередной tvv? =))

Куба существуют сама по себе. А бедные они из торговой изоляции, а не из-за отсутствия помощи.

За каждым моим словом - цифра, а за каждой цифрой - сермяжная правда... Cool

Вам напомнить сумму советского ещё долга, которую Россия давеча была вынуждена списать Кубе, ибо ещё в 90-х Фидель отказался его возвращать? Roll Eyes

pororo
Legendary
*

Я и.о. LZ

View Profile
May 17, 2015, 03:34:52 PM

Поскольку пан Россик слился, предлагаю не апать его тему, а писать о войне в этот тред, потому как сабж он и есть. Тред Россика про какую-то там войну, объявляю отныне прибежищем маргиналов, наркоманов, пидорасов и каклов. Фу-фу-фу.

Разведопрос: ополченец Мурз про дебальцевский котёл
http://www.youtube.com/watch?v=gSZH9Zkf3Y0
Balthazar
Legendary
*

Terran Emperor

View Profile WWW
May 17, 2015, 06:03:29 PM

Поскольку пан Россик слился
Странно даже, а ведь такой уверенный и целеустремленный был, даже что-то писал об уничтожении репутации. Всё-таки, когда бог желает наказать за что-то, он для начала лишает разума. Дальше индивид с успехом и до скончания дней наказывает себя сам.

UraN
Sr. Member

Activity: 392

View Profile
May 17, 2015, 08:24:28 PM

Всё-таки, когда бог желает наказать за что-то, он для начала лишает разума.
Даже так...

pororo
Legendary
*

Я и.о. LZ

View Profile
May 19, 2015, 11:40:07 AM

В прибежище маргиналов и т.п. пидоргов влетела очередная новина от капрофага Литрушки.
Российские солдаты, взятые в плен в Украине, предстанут перед судом по обвинению в терроризме, - The Guardian
...... Конфликт развязаный Россией уже унес жизни, по меньшей мере, 6100 человек, начиная с апреля 2014 года.
Если загуглить эту новость, то в топе окажутся какляцкие ресурсы, хором ссылающиеся опять же на Гардиан. Забавно, что новость украинская, но источником выбран западный ресурс.
Утверждение что конфликт развязан Россией до сих пор не имеет подтверждений, но талдычиться каклоСМИ, как заклинание.

Гардиан говорит:
Two alleged Russian soldiers who were captured while fighting in eastern Ukraine will be tried on terrorism charges, Kiev has said.

Литрушка пиздит:
...... Конфликт развязаный Россией уже унес жизни, по меньшей мере, 6100 человек, начиная с апреля 2014 года.
Гардиан говорит:
The men’s capture is likely to further strain relations with Moscow and will call into question once again Russian denials of military assistance to separatists fighting in eastern Ukraine. The conflict has killed at least 6,100 people since April 2014.

В общем никто не запрещает Гардиан нести такую новость, но доставляет то что со ссылкой на Гардиан, каклоСМИ доносят до своих верных читателей искаженную картину.

Литруха, давай исчо! Grin Grin Grin

А для любителей пощекотать нервы, предлагаю сгонзать на сайт Цензора и зарядится положительными эмоциями в подвале темы, там самый срачь
censor.net.ua/news/336715/rossiyiskie_soldaty_vzyatye_v_plen_v_ukraine_predstanut_pered_sudom_po_obvineniyu_v_terrorizme_the_guardian
Balthazar
Legendary
*

Terran Emperor

View Profile WWW
May 19, 2015, 01:30:35 PM

Если они на самом деле служивые, то суд одной из сторон конфликта их судить не может т.к. сие запрещено женевской конвенцией. Судить их может лишь международный трибунал, формируемый из представителей непредвзятых сторон. Причем, только после окончания войны и подписания соответствующих бумажек о капитуляции/мире/репарациях/отказе от взаимных претензий, до окончания войны же их могут поместить под арест и не более того. Cheesy

Собственно, уголовное законодательство конкретной страны на военнопленных вообще не распространяется, а потому предъявление обвинения по его статьям является анекдотом. Впрочем, цензорятам и литрошам необязательно знать таких тонкостей... А то мозк взорвется от осознания, что сам факт предъявления обвинения и суда является признанием, что солдатами/ГРУшниками/ФСБшниками они не являются. Smiley

pororo
Legendary
*

Я и.о. LZ

View Profile
May 19, 2015, 01:59:33 PM

Каклы продолжают ссыкливо играть в дипломатию. Но войну не объявляют.
"Сегодня в адрес МИД РФ была направлена официальная нота протеста, поскольку задержание этих двух военнослужащих Ерофеева и Александрова является наглядным доказательством всех тех нарушений международного права, которые происходят со стороны РФ в контексте ее агрессии против Украины", - сказал украинский дипломат. Источник: gordonua.com/news/war/MID-napravil-notu-protesta-rossiyskoy-storone-iz-za-uchastiya-rossiyskih-voennyh-v-boevyh-deystviyah-na-Donbasse-81539.html
Balthazar
Legendary
*

Terran Emperor

View Profile WWW
May 19, 2015, 02:05:43 PM

Да хоть бы объявили уже, сколько можно попой вилять... Объявляйте, и на следующее утро вместо презека будет прокуратор уполномоченный по украинскому округу.

fantom1962
Hero Member

Activity: 588

View Profile
May 27, 2015, 11:05:56 AM

Ага,кондитер не обьявит даже когда хуйло на танках будет в Киеве
CyberMOS
Hero Member

Activity: 504

View Profile
May 27, 2015, 03:52:47 PM

Если объявит, это развяжет руки хуйлу. А учитывая что кроме как бомбить из-за угла ссыкливо, прикрываясь гражданскими и вопя об этом с зомбоящика оно ничего не умеет, то будет только хуже. В смысле тогда бомбы можно будет сбрасывать с самолётов.
Litosha
Full Member

Activity: 168
Merit: 100

View Profile
May 27, 2015, 04:05:08 PM

Если объявит, это развяжет руки хуйлу. А учитывая что кроме как бомбить из-за угла ссыкливо, прикрываясь гражданскими и вопя об этом с зомбоящика оно ничего не умеет, то будет только хуже. В смысле тогда бомбы можно будет сбрасывать с самолётов.

я чёт не понял, ты чего апаешь эту говнотему, охренел что ли вражина рашистская?  Grin
pororo
Legendary
*

Я и.о. LZ

View Profile
May 28, 2015, 05:30:30 AM

Если объявит, это развяжет руки хуйлу.
Может и развяжет, но как обрадуются в ЕС. Югославию помнишь? Помнишь, что они с ней сделали? Кстати, такая же страна, слепленная из разных лоскутов и народ которой не представлял из себя одну нацию. Что такое нация, поищи у Сталина, наиболее точное определение. И все станет понятно.
CyberMOS
Hero Member

Activity: 504

View Profile
May 28, 2015, 05:52:21 AM

Может и развяжет, но как обрадуются в ЕС. Югославию помнишь? Помнишь, что они с ней сделали? Кстати, такая же страна, слепленная из разных лоскутов и народ которой не представлял из себя одну нацию. Что такое нация, поищи у Сталина, наиболее точное определение. И все станет понятно.
И я о том же. Только на месте США теперь РФ. Не плохо так учатся дерьму разному. Экономике бы лучше у них учились.
Pivo
Legendary
*

Activity: 1764

View Profile
May 28, 2015, 07:43:57 AM

Пингвин, друг, ну снова ты о прошлом да о нем. Нация, хуяция - это все миф. Нет никаких наций, есть язык на котором отдается приказ.

Или хочешь сказать, ладно... Смотри, те-же чукчи или племена всяческие тогда отдельные нации, потому как им похуй на все, обычаи свои и т.д. Ведь так исторически уже сложилось?!  Smiley

P.s. Сдается мене, пора открывать нацию Пингвинов, Пивасов и Волосатых сисек. Потому как уже четвертый год трем и будем тереть одно и тоже. Исторически так сложилось  Grin

http://www.youtube.com/watch?v=bJjnDgS-ttw

http://www.youtube.com/watch?v=X1CGr3lv_pc
(10 hours)

.

████        ████                 
                  ██████      ██████                   
                ██████      ██████                     
              ██████      ██████                         
            ██████      ██████             
          ██████      ██████    ████        ████       
          █████       ████    ██████      ██████         
                            ██████      ██████           
                          ██████      ██████
                        ██████      ██████ 
                      ██████      ██████ 
                      █████       █████ 

.
transcrypt

pororo
Legendary
*

Я и.о. LZ

View Profile
May 28, 2015, 08:55:42 AM

Только на месте США теперь РФ.
Как тебе удалось увидеть РФ, там где опять США? А на месте ЕС кого ты узрел?
pororo
Legendary
*

Я и.о. LZ

View Profile
May 28, 2015, 09:13:31 AM

Нет никаких наций, есть язык на котором отдается приказ.
Как видим приказы на украинской мове воспринимаются хуевенько, значит нация еще не состоялась, несмотря на заявления Поро$$енка и его предшественников.
И языков, на которых отдается приказ, осталось только три.
pororo
Legendary
*

Я и.о. LZ

View Profile
May 28, 2015, 09:16:40 AM

Не плохо так учатся дерьму разному. Экономике бы лучше у них учились.
Экономика СШП из такого дерма и состоялась: развязать где-нибудь войну --> профит.
Pivo
Legendary
*

Activity: 1764

View Profile
May 29, 2015, 06:29:18 AM

Не плохо так учатся дерьму разному. Экономике бы лучше у них учились.
Экономика СШП из такого дерма и состоялась: развязать где-нибудь войну --> профит.

Как же мне хотелось хоть в чем-то с Пиней согласиться  Grin

Война в нашем понимании уже ничто. Тут ты прав на все 100, война нынче - это деньги, в самом хуевом смысле  Sad

.

████        ████                 
                  ██████      ██████                   
                ██████      ██████                     
              ██████      ██████                         
            ██████      ██████             
          ██████      ██████    ████        ████       
          █████       ████    ██████      ██████         
                            ██████      ██████           
                          ██████      ██████
                        ██████      ██████ 
                      ██████      ██████ 
                      █████       █████ 

.
transcrypt

pororo
Legendary
*

Я и.о. LZ

View Profile
May 29, 2015, 08:00:56 AM

Как же мне хотелось хоть в чем-то с Пиней согласиться  Grin
Та, есть вещи, где по любому будет консенсус: бухло, бабы. Главное не портить мероприятие политикой.
pororo
Legendary
*

Я и.о. LZ

View Profile
June 24, 2015, 08:48:34 AM

Будни личного состава батальона "Азов"
pororo
Legendary
*

Я и.о. LZ

View Profile
June 24, 2015, 09:24:54 AM

Український фермер сконструював бойову машину з трактора та цистерни. Поздравим старого идиота!
https://www.youtube.com/watch?t=19&v=DUteV5ELMyg
pororo
Legendary
*

Я и.о. LZ

View Profile
June 26, 2015, 11:00:56 AM

Спасение рядового швайна

Как я устроил локальную мега-войнушку

Было это в прошлом году, в знойном ноябре, в аккурат перед тем, как хохловоины снова пошли в атаку. Мы тогда сидели в триебическом селе Никишино, за 20 км. от «Дебали», и позиции наши были в 800 м. от уебанов. От села тогда уже почти ничего не осталось – пару домиков, жить в которых приходилось без электричества. Холодным ноябрьскими ночами бойцы тусовались возле буржуйки и хуярили самогон, который нам привозили барыги из соседних сел, более отдаленных от передовой. Ебать было некого, самогону не хватало, а из жрачки была только тушёнка и макароны. В общем, досуга никакого. От такой жизни некоторые сходили с ума, что заканчивалось мочиловом – как-то один паренёк без раздумий ёбнул из «ТТ» заезжего казачьего командира только за его обещание всех нас отправить в роботы (эт такая бесплатная рабочая сила, которая нихуя не имеет прав и занимается подбором 200-х и рытьём окопов на передовой).

В общем, было скверно и единственной нашей отрадой был здоровенный хряк, которого мы берегли от обстрелов как зеницу ока – воины всё ждали какого-то праздника, чтобы замочить свынку и фкуссно пожрать. Оно и понятно – от тушняка с макаронами уже пробирала такая срачка, что легко можно было работать вместо автоматического гранатомёта и бомбить какелов фекально-зажигательными бомбами.

В тот памятный день меня отправили заниматься бытом, потому что я, во-первых, перед этим пиздато отхватил контузию, а во вторых беспезды не спал суток трое. Одной из моих обязанностей было следить за пресловутым хряком. К работе я отнёсся крайне ответственно и уже к 11 утра пиздецки нахуярился самогону, заботливо спижженым камрадами с офицерского стола. В итоге, мои попытки накормить жывотное привели к тому, что бестия сбила меня с ног и, пока я валялся как перевёрнутая черепаха в грязи, тварына, предав светлые идеалы Чучхэ и Новороссии, предательски побежала в сторону укропских позиций.
Я естественно побежал за свынкой, но этот несознательный элемент так упал на свои копыта, что мне оставалось только глотать пыль. Так мы добежали до самой передовой, где я наткнулся на пулимётчика «Одессу», который был невъебенно удивлён тем фактом, что возле его окопа только что пролетела свинья.
Спазматически объясняя весь трагизм ситуации, я подписал «Одессу» немедленно хуярить из охуенного пулимёта «Утёс» в сторону предательского жывотного, которого реально вела какляцкая генетика прямо к позициям протоукров. Танатос, ёпта, но что поделаешь? Камрад начал стрелять короткими очередями впереди свыни, но эта тупая скотина просто мчалась навстречу метаморфозам, которые превратили бы её в хохляцое сало.

К нашему удовольствию процесс поддержал АГСник «Леший» (АГС – это автоматический гранатомёт), который начал класть мины в аккурат за несколько метров перед свиньёй. От такого силового приёма жывотное передумало сдаваться каклам и начало бегать кругами. Мы обрадовались успеху и начали помышлять о вылазке, чтобы спасти свой будущий шашлык. Для этого был взят один из «джихажомобилей» - это такой джип, сзади которого стоит то ли пулимёт, то ли АГС. Погрузившись, мы с «Одессой» отправились ловить свынью, суету которой тем временем корректировал «Леший».

В итоге не успели мы приблизиться к этому блядскому свыну, как по нам открыли шквальный огонь охуевшие от такой наглости протоукры. Их охуение я понимаю – свыню они особо не разглядели, а вот тот факт, что полудурки хуячат из «Утёса» и АГС, а потом ещё и мчатся к их позициям на сраном джипе они срисовали. В итоге это беспизды безрассудство посеяло панику в хохляцких мозгах, в связи с чем, они решили нас уничтожить из всего имеющегося оружия.  Начался конкретный замес, во время которого свынка, а за ней и мы с «Одессой», петляя, выбирались из нейтральной зоны, которую перерывали миномёты, АГСы, а потом и тяжёлая артель.

От канонады проснулся «Байкер», отыгрывавший роль нашего командира и решил, что укропы пошли в атаку. Моментально похмелившись он скомандовал дать ответку и войнушка началась по полной. Стреляли из всего, что было с обеих сторон. Подробности плохо помню, так как мы с «Одессой» были заняты ловлей скотины, которая, с перепугу, забежала в разрушенный дом и, с визгом, металась там. Пленив жывотное мы заперли его в какой-то кибиче и побежали участвовать в боестолкновении, но там уже всё порешалось без нас.

Катарсис: Итогом моего эпического проёба стали 200 м. позиций, которые сгоряча захватили похмельные оплоченцы и дохуя скошенного укропа. На позициях мы закрепились и были там ещё месяца два, пока начальство не сказало «фас» и гандонов не выбросили за край географии к самому Артёмовску.

А свынку благополучно использовали по назначению, изжарив чудеснейший шашлык и сварив невъебенный суп, после чего от неё остался лишь слепой шкелет. Этот шкелет я теперь храню в щкафу и периодчески пугаю им тёлок, которые, как известно, от испуга выпрыгивают из труселей. Чем я и пользуюсь.

Как-то так, дорогие падонки. Ебитесь в рот, ваш отплоченец «Колесо».

http://udaff.com/read/creo/128651/
diks
Legendary
*

Activity: 1414
Merit: 1012

View Profile
June 27, 2015, 10:09:38 AM

Дипломы в обмен на повестку: облавы на студентов начались в Житомире

Украинские военкоматы в ходе шестой волны мобилизации устраивают по-настоящему массовый отлов ещё не покалеченного украинского мяса с целью быть преобразованным в таковое. «Антифашист» неоднократно сообщал, что беспрецедентно насильственная мобилизация разворачивается в Одессе, Днепропетровске, Харькове, Запорожье, Киеве и населенных пунктах западной Украины.

Людей ловят на улицах, рабочих и общественных местах, не забывая при необходимости проверить дворы и даже квартиры потенциальных призывников. Мобилизировать начали даже депутатов и их детей, правда, не всех, а только тех, кто смеет возражать действующим евровластям. В Харькове студентам принесли повестки прямо на экзамены.

Аналогичное известие поступило из Житомира. В городе студенты не смогут получить дипломы, если откажутся подписывать предписание о том, что должны явиться в военкомат. Разумеется, в студенческой среде зреет недовольство и возмущение. Ведь «евромайданить» и швыряться коктейлями Молотова в безоружных это одно, а противостоять армии Донбасса, доказывая свою «гиднисть» - совершенно иное.

О прессинге на житомирских выпускников ВУЗов сообщают местные СМИ со ссылкой, в частности, на информацию от руководителя пресс-центра Житомирского государственного университета им. И. Франко Елены Свинцицкой.

«Студентам-выпускникам 4 курса Областной военкомат вручает повестки на 30 июня 2015 года. Заметим, что призыв продолжается до 30 июня, а выпускники являются студентами ВУЗов до 30 июня. Следовательно, оснований для вручения повесток нет», - цитирует Житомир.info Елену Свинцицкую.

Редакция издания пообщалась с заместителем Житомирского областного военного комиссара по работе с личным составом, полковником Александром Рецем, и он подтвердил, что студенты получают повестки.

«Мы вручаем повестки только для того, чтобы они пришли в военкомат. Мы не забираем их сразу на службу», - сказал Александр Рець.

Руководитель пресс-центра ЖДУ Елена Свинцицкая говорит, что университет будет обращаться за разъяснением к юристам.

«Части студентов принесли повестки на 24 июня, части на 26 июня, а еще части на 2 сентября. Сейчас некоторые ребята днями просиживают в военкомате. Вообще такие действия комиссариата не ясны и мы будем обращаться к юристам за разъяснением относительно законности действий военкомата», - подчеркнула Елена Свинцицкая.

По данным редакции Житомир.info, желающие продолжить обучение и поступить в магистратуру, должны перед получением диплома подписать «обходной лист», в который входит и отметка из военкомата. Редакции известно несколько случаев, когда в военкомате во время подписания обходного студентам вручали повестки.

В настоящий момент Житомирский государственный университет им.И.Франко уже направил письмо городскому военному комиссариату с просьбой объяснить: на основании каких нормативно-правовых актов студентам вручают повестки.

Тем временем ситуацию с житомирскими студентами уже прокомментировал и спикер «АТО» Владислав Селезнев. Он успокоил призывников, заявив, что «приглашение в военкомат по повестке, устно или по радио – это еще не билет в зону АТО. Это приглашение в военкомат для уточнения социально-демографических данных и, в случаи необходимости, прохождения медицинской комиссии».

Селезнев также на голубом глазу уверяет, что все не годные к военной службе смогут после медкомиссий получить от нее увольнение.

А вот по поводу неподписания обходных листов, Селезнев заявил, что «это одно из административных решений вуза. Потому что в организации, предприятии, учреждении, в соответствии с законом про мобилизацию обязаны обеспечить поставку мобресурсов. В нашем случаи речь идет о том, что работает программа оповещения, и все военнообязанные, а это граждане Украины в возрасте от 18 до 60 лет, должны пройти через эту процедуру».

Селезнев также посоветовал недовольным и всем, кому что-то не нравится в указанных процедурах, обращаться в суд. «Опять же: если есть определенные сомнения и им не нравятся лица тех уполномоченных товарищей, которые находятся в военкомате, ничто не запрещает обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением», - сообщил спикер «АТО».

▄███▄
███████▄
██████▀██▄
█████▄  ▀██▄
████▀  ▄  ▀██▄
███▄ ▄██▀   ▀
██████▀  ▄█▄
███████▄█████▄
███████████████▄
████████████████▀
█████████▀
███████▀
 ▀███▀
Safein     
.M A K E   I S I M P L E.
A   R E V O L U T I O N A R Y   W A Y   T O   P A Y   O N L I N E
.
[WHITEPAPER]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████
████████████████▀░░░░░▐████
███████████████░░░░░░░▐████
██████████████▌░░░▐████████
███████████░░░░░░░░░░░█████
███████████░░░░░░░░░░▐█████
▀█████████████▌░░░▐███████▀

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████▀███████▀░░░▀▀▀▄█████
█████▌░░▀▀███▌░░░░░░░▄█████
█████▀░░░░░░░░░░░░░░░██████
█████▄░░░░░░░░░░░░░░███████
██████▄░░░░░░░░░░░░████████
███████▄▄░░░░░░░░▄█████████
██████▄░░░░░░░▄████████████
▀█████████████████████████▀

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████████████████▀▀███████
█████████████▀▀▀░░░░███████
████████▀▀▀░░░▄▀░░░████████
█████▄░░░░░▄█▀░░░░░████████
████████▄░█▀░░░░░░█████████
█████████▌▐░░░░░░░█████████
██████████░▄██▄░░██████████
████████████████▄██████████

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
A
▬▬

█▄▄
██████▄▄
██████████▄▄
██████████████▄▄
██████████████████▄▄
█████████████████████
██████████████████▀▀
██████████████▀▀
██████████▀▀
██████▀▀
█▀▀
.GET IT ON               
Google Play
diks
Legendary
*

View Profile
June 27, 2015, 03:59:26 PM

Началась 6-я волна могилизации...
А где "добровольцы" с предыдущих пяти? Потерь ведь нет!

▄███▄
███████▄
██████▀██▄
█████▄  ▀██▄
████▀  ▄  ▀██▄
███▄ ▄██▀   ▀
██████▀  ▄█▄
███████▄█████▄
███████████████▄
████████████████▀
█████████▀
███████▀
 ▀███▀
Safein     
.
[WHITEPAPER]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
A
▬▬

█▄▄
██████▄▄
██████████▄▄
██████████████▄▄
██████████████████▄▄
█████████████████████
██████████████████▀▀
██████████████▀▀
██████████▀▀
██████▀▀
█▀▀
.GET IT ON               
Google Play
diks
Legendary
*

View Profile
June 27, 2015, 04:21:40 PM

▄███▄
███████▄
██████▀██▄
█████▄  ▀██▄
████▀  ▄  ▀██▄
███▄ ▄██▀   ▀
██████▀  ▄█▄
███████▄█████▄
███████████████▄
████████████████▀
█████████▀
███████▀
 ▀███▀
Safein     
.
[WHITEPAPER]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
A
▬▬

█▄▄
██████▄▄
██████████▄▄
██████████████▄▄
██████████████████▄▄
█████████████████████
██████████████████▀▀
██████████████▀▀
██████████▀▀
██████▀▀
█▀▀
.GET IT ON               
Google Play
diks
Legendary
*

View Profile
June 28, 2015, 11:15:09 AM

▄███▄
███████▄
██████▀██▄
█████▄  ▀██▄
████▀  ▄  ▀██▄
███▄ ▄██▀   ▀
██████▀  ▄█▄
███████▄█████▄
███████████████▄
████████████████▀
█████████▀
███████▀
 ▀███▀
Safein     
.
[WHITEPAPER]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
A
▬▬

█▄▄
██████▄▄
██████████▄▄
██████████████▄▄
██████████████████▄▄
█████████████████████
██████████████████▀▀
██████████████▀▀
██████████▀▀
██████▀▀
█▀▀
.GET IT ON               
Google Play
diks
Legendary
*

View Profile
June 28, 2015, 11:16:56 AM

▄███▄
███████▄
██████▀██▄
█████▄  ▀██▄
████▀  ▄  ▀██▄
███▄ ▄██▀   ▀
██████▀  ▄█▄
███████▄█████▄
███████████████▄
████████████████▀
█████████▀
███████▀
 ▀███▀
Safein     
.
[WHITEPAPER]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
A
▬▬

█▄▄
██████▄▄
██████████▄▄
██████████████▄▄
██████████████████▄▄
█████████████████████
██████████████████▀▀
██████████████▀▀
██████████▀▀
██████▀▀
█▀▀
.GET IT ON               
Google Play
diks
Legendary
*

View Profile
June 28, 2015, 11:44:59 AM

Глава провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Плотницкий назвал ложными заявление президента Украины Петра Порошенко о согласовании с представителями Донбасса проекта Конституции Украины.

"Нет, такого не было. С представителями Донбасса никакие предложения по украинской конституции не согласовывались, - приводит его слова ЛуганскИнформЦентр. - Как обычно, Петр Алексеевич, мягко говоря, врет".

Накануне конституционная комиссия Украины одобрила базовый текст изменений в Основной закон страны о децентрализации. Вслед за этим президент Украины заявил, что "в разработке этих конституционных изменений принимали участие представители Донбасса".

Однако, как стало ясно из последовавших после выступления Порошенко заявлений представителей провозглашенных республик, главы ДНР и ЛНР никого не делегировали для участия в работе киевской Конституционной комиссии. В ДНР не знают, с какими "представителями Донбасса" Киев ведет диалог по изменению конституции, заявил полпред ДНР в контактной группе Денис Пушилин.

"Представителями Донецкой и Луганской народных республик являются непосредственно избранные народом главы Александр Захарченко и Игорь Плотницкий, а также делегированные ими люди, - напомнил он. - Со всей ответственностью заявляю, что ни один, ни второй глава никого в Киев не делегировали".

При этом киевская власть заменяет диалог с Донбассом односторонней имитацией мирного процесса, чем сознательно срывает минский процесс, сказал Плотницкий.

"То, что сейчас предлагает Украина - подлог, подмена диалога по урегулирования односторонней имитацией. Мы никогда не согласимся с этими решениями. Мы считаем, что Украина сознательно срывает Минский процесс. Вина за это ложится полностью на Украину и на ее западных спонсоров", - сказал он, комментируя заявления президента Украины о якобы состоявшемся диалоги Киева и Донбасса по вопросу внесения изменений в конституцию.
Источник: http://lug-info.com/

▄███▄
███████▄
██████▀██▄
█████▄  ▀██▄
████▀  ▄  ▀██▄
███▄ ▄██▀   ▀
██████▀  ▄█▄
███████▄█████▄
███████████████▄
████████████████▀
█████████▀
███████▀
 ▀███▀
Safein     
.
[WHITEPAPER]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
A
▬▬

█▄▄
██████▄▄
██████████▄▄
██████████████▄▄
██████████████████▄▄
█████████████████████
██████████████████▀▀
██████████████▀▀
██████████▀▀
██████▀▀
█▀▀
.GET IT ON               
Google Play
diks
Legendary
*

View Profile
June 28, 2015, 01:48:49 PM

Боевикам Украинского Государства предлагают одеться в военные юбки!

Необычное предложение сделал один из магазинов на Украине тем, кто участвует в военных действиях. Среди экипировки, которую могут купить бойцы – тактический килт. Его, по словам продавцов и экспертов, удобно использовать летом во время жаркой погоды – он легкий и просторный. И приближает к европейской интеграции.

Военная юбка снабжена поясом, на который навешиваются многочисленные подсумки, и вместительными карманами стиля «TDU», в которых помещаются три пистолетных магазина или два магазина AR. На килт крепятся кольца D-ring для крепления альпинистского снаряжения.

Стоит тактический килт от 400 гривен. В ассортименте есть камуфлированная экипировка цвета хаки. По словам продавцов, пока новинка только поступила в продажу, и спрос на нее еще не слишком высок. Однако, как рассказали в одном из магазинов, предлагающих это ноу-хау, в том случае, если килты будут заказывать оптом – для целых подразделений, покупателям готовы сделать значительные скидки. В целом же тактический килт можно использовать как в повседневной жизни, так и на полигоне, тренировках. Да и на параде в Киеве тоже.

▄███▄
███████▄
██████▀██▄
█████▄  ▀██▄
████▀  ▄  ▀██▄
███▄ ▄██▀   ▀
██████▀  ▄█▄
███████▄█████▄
███████████████▄
████████████████▀
█████████▀
███████▀
 ▀███▀
Safein     
.
[WHITEPAPER]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
A
▬▬

█▄▄
██████▄▄
██████████▄▄
██████████████▄▄
██████████████████▄▄
█████████████████████
██████████████████▀▀
██████████████▀▀
██████████▀▀
██████▀▀
█▀▀
.GET IT ON               
Google Play
TonkaTruck
Sr. Member

Activity: 266

View Profile WWW
June 29, 2015, 01:42:36 PM

Киев и ополченцы согласовали отвод вооружений калибра менее 100 мм

29.06.2015

Киев и ополченцы согласовали отвод вооружений калибра менее 100 мм в Донбассе, сообщил источник в группе по организации переговоров. Соглашение будет подписано на встрече подгруппы по безопасности 7 июля

По словам собеседника Интерфакса, отвод вооружений калибра менее 100 мм согласован и, как ожидается, будет подписан на встрече подгруппы по безопасности 7 июля в Минске. В целом решение согласовано обеими сторонами, осталось согласовать «технические детали», сказал он.

По итогам встречи координатор сообщит участникам контактной группы о результатах ее работы, в частности по согласованию отвода вооружений, отметил источник агентства. Планируется, что после доклада координатора подгруппы участники подпишут документ, который закрепит механизмы и условия отвода техники.

Помимо крупных нарушений режима прекращения огня с применением тяжелых вооружений, как это было в Марьинке, практически ежедневно идут перестрелки и нарушения режима прекращения огня с применением вооружений калибром менее 100 мм, напоминает Мураховский.

В действующее минское соглашение не вошли танки с пушками с калибром 125 мм, а также вооружения калибром 100 мм и ниже — это противотанковые пушки калибром 85 мм, минометы калибром 82 мм, противотанковые управляемые ракеты, танковые и противотанковые минометы, перечисляет Мураховский. По его словам, такое вооружение нужно отвести на 20 км, так как максимальная дальность их действия 12–15 км.

Мураховский обращает внимание на то, что в обсуждаемом соглашении снова отсутствует упоминание о танках. Однако говорить о выгоде этого «упущения» одной из сторон не приходится — с обеих сторон примерно сопоставимое количество танков, говорит эксперт.

О том, что документ об отводе вооружений калибром менее 100 мм в Донбассе может быть подписан 7 июля, полпред самопровозглашенной ДНР на минских переговорах Денис Пушилин заявил в пятницу.

http://top.rbc.ru/politics/29/06/2015/5590ff4d9a79470ab2c75cd5

diks
Legendary
*

View Profile
June 29, 2015, 02:38:20 PM

не мог пройти мимо этого материала

Цэ - Европа

Дети, страдающие от серьезных болей и не имеющие шансов на выздоровление, должны иметь право на эвтаназию вне зависимости от возраста.

Вот Европа и докатилась практически до дна. Право на эвтаназию – да, дети Европы скоро будут знать о таком своем праве. Право на секспросвет отдыхает.

Итак. В Бельгии эвтаназия для детей старше 12 лет была разрешена с 2014 г.

В Голландии эвтаназия разрешена для новорожденных и детей старше 12 лет.

Но им этого показалось мало. Очевидно, прельщают фашистские идеи о лишних людях, инвалидах и пр. По словам представителя Ассоциации детской медицины профессора Эдуарда Верхагена, такое возрастное ограничение создает проблемы, так как «дети и в более раннем возрасте вполне понимают последствия своих действий». «Естественно, мы говорим об исключительных обстоятельствах, в которых дети умирают, и где мы можем предложить им возможность достойной смерти».

"Достойная смерть" – вот какую идею они продвигают. Больной, бедный, старый, ребенок (видимо списки скоро будут продолжены) – "достойная смерть" для тебя – вот благо. Общество, не обременённое никакими проблемами. Решение всех проблем -– достойная смерть.

Напомню, что акт "Смерть с достоинством", разрешающий эвтаназию, был принят в США в 2009 г. (Штат Вашингтон).

175 педиатров страны подписали открытое письмо протеста, которое гласит: «большинство медиков, работающих в педиатрии, готовы подтвердить, что никто из их пациентов не просил об эвтаназии даже на терминальных стадиях неизлечимых заболеваний.

Кроме этого, бельгийские специалисты в области педиатрии отмечают, что паллиативная медицина в стране развивается весьма и весьма стремительно, и на данный момент дети перед смертью совсем не страдают.

По их мнению, эвтаназия маленьких пациентов лишь добавит боли и стресса членам семей и близким этих детей в столь сложный период. Также многие сомневаются, что дети в состоянии принять решение, уйти из жизни или нет».

Это ответ для тех, кто сразу начнет писать, что,мол, дети сами просят или страдают невыносимо. А еще более убогим является мнение, что ребенок сам в состоянии принять осознанное решение ухода из жизни. Согласитесь, что даже не всякий взрослый в состоянии принять столь тяжелое, жуткое решение, не говоря уже о ребенке. Кто-то думает, что ребенок вообще понимает, что такое смерть? Даже в юношеском возрасте это понимание только складывается, а о детях младше 12 лет вообще говорить не приходится.

Елена Зинченко, РВС.

▄███▄
███████▄
██████▀██▄
█████▄  ▀██▄
████▀  ▄  ▀██▄
███▄ ▄██▀   ▀
██████▀  ▄█▄
███████▄█████▄
███████████████▄
████████████████▀
█████████▀
███████▀
 ▀███▀
Safein     
.
[WHITEPAPER]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
A
▬▬

█▄▄
██████▄▄
██████████▄▄
██████████████▄▄
██████████████████▄▄
█████████████████████
██████████████████▀▀
██████████████▀▀
██████████▀▀
██████▀▀
█▀▀
.GET IT ON               
Google Play
diks
Legendary
*

View Profile
June 29, 2015, 02:40:14 PM

▄███▄
███████▄
██████▀██▄
█████▄  ▀██▄
████▀  ▄  ▀██▄
███▄ ▄██▀   ▀
██████▀  ▄█▄
███████▄█████▄
███████████████▄
████████████████▀
█████████▀
███████▀
 ▀███▀
Safein     
.
[WHITEPAPER]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
A
▬▬

█▄▄
██████▄▄
██████████▄▄
██████████████▄▄
██████████████████▄▄
█████████████████████
██████████████████▀▀
██████████████▀▀
██████████▀▀
██████▀▀
█▀▀
.GET IT ON               
Google Play
diks
Legendary
*

View Profile
June 30, 2015, 11:30:08 AM

Галлюцинации Порошенко: Путин отправил в Донбасс 200 тысяч человек!

Президент Украины Петр Порошенко вновь забыл опохмелиться и вышел в эфир  с очередным громко-антироссийским заявлением, в котором обвинил своего российского коллегу Владимира Путина в том, что тот отдал приказ 200 тысячам российских военных находиться на Донбассе.

«Сегодня по приказу Путина на нашей территории находятся 200 тыс. человек, укомплектованных арсеналом танков, в том числе системами запуска зенитных ракет. Одна из них сбила гражданский авиалайнер из Малайзии в прошлом году», — признался в своих фантазиях украинский президент, которые цитируют украинские СМИ со ссылкой на итальянскую Corriere della Sera.

Напомним, ставки или страхи украинс