Bitcoin Forum
June 24, 2024, 07:36:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Массовые убийства гражданских в Счастье  (Read 3695 times)
CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
June 15, 2014, 09:43:16 PM
 #21

Вот представьте, Калининград проведет "референдум" в одну харю, "отделится" в одностороннем порядке, а Евросоюз+США их стингерами, информ.поддержкой и прочим добром снабдят. Ась ?  Wink

В Калининграде русские живут, дураков там нет! А всех немцев после войны оттуда благоразумно выселили... Cool
В Донецке тоже русские живут. И чё? Заебись им сейчас?

Есть отличие
В донецке война. И они не в составе России.

Как будут в составе России, будут жить уж точно не хуже чем в составе Украины.

Что то Россия не торопится их принять, не так ли? Может у Донбасса миссия иная? Wink
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 15, 2014, 09:45:13 PM
 #22

Я давно удивляюсь терпению хохлов: что не разъебашили центры управления [администрации] самозванцев. Вместе с "мирными", за чьими спинами стоят сепаратисты. Война всё-таки. Видимо на то есть весомые причины. По типу: людей против себя не настраивать. И не давать повода хунте.ru ввести войска. Пропагандоны могут хоть слюной брызгать, хоть "зверства" каждый день по секель ТВ крутить - максимум что они достигнут это россиян против Киева настроят. А местные это местные. Им похуй на секеля и на кремлядей. Они хотят скорей это блядство остановить. Пусть даже ценой жизни горстки особо упоротых своих же идиотов

С добрым утром! Grin

Ну вот зафигачили в здание Луганской ОГА ракетами с воздуха, убили трёх тёток... Сильно это хохлам помогло? Shocked
Я не специалист по военному делу но уверен что если бы хотели попасть и знали куда целиться то попали бы. Затрахались бы пушилиных менять.
Ну как бы два покушения недвусмысленно намекают... Cool
Что наводит на мысли. Особенно когда знаешь тактику противника )

На какие мысли? Хохлы просто физически не могут ничего сделать, не могут заставить собственную армию стрелять в мирных граждан, максимум это карательные операции безбашенных отморозков да покушения на лидеров Донбасса... Shocked

CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
June 15, 2014, 09:48:17 PM
 #23

Я давно удивляюсь терпению хохлов: что не разъебашили центры управления [администрации] самозванцев. Вместе с "мирными", за чьими спинами стоят сепаратисты. Война всё-таки. Видимо на то есть весомые причины. По типу: людей против себя не настраивать. И не давать повода хунте.ru ввести войска. Пропагандоны могут хоть слюной брызгать, хоть "зверства" каждый день по секель ТВ крутить - максимум что они достигнут это россиян против Киева настроят. А местные это местные. Им похуй на секеля и на кремлядей. Они хотят скорей это блядство остановить. Пусть даже ценой жизни горстки особо упоротых своих же идиотов

С добрым утром! Grin

Ну вот зафигачили в здание Луганской ОГА ракетами с воздуха, убили трёх тёток... Сильно это хохлам помогло? Shocked
Я не специалист по военному делу но уверен что если бы хотели попасть и знали куда целиться то попали бы. Затрахались бы пушилиных менять.
Ну как бы два покушения недвусмысленно намекают... Cool
Что наводит на мысли. Особенно когда знаешь тактику противника )

На какие мысли? Хохлы просто физически не могут ничего сделать, не могут заставить собственную армию стрелять в мирных граждан, максимум это карательные операции безбашенных отморозков да покушения на лидеров Донбасса... Shocked
Выключи Россия 1 и выпей бутылочку пива, лол)))
247crypto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250


View Profile
June 15, 2014, 09:48:39 PM
 #24

http://portall.tv/news.php?id_news=4630

Есть что нибудь по теме топика?

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 15, 2014, 09:51:09 PM
 #25

В Донецке тоже русские живут. И чё? Заебись им сейчас?

Есть отличие
В донецке война. И они не в составе России.

Как будут в составе России, будут жить уж точно не хуже чем в составе Украины.

Что то Россия не торопится их принять, не так ли? Может у Донбасса миссия иная? Wink

Россия вынуждена считаться и с другими факторами (Крым стратегически важен для России, поэтому там и выбора особо не было), но это уже совсем другая история... Cool

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 15, 2014, 09:52:30 PM
 #26

Я не специалист по военному делу но уверен что если бы хотели попасть и знали куда целиться то попали бы. Затрахались бы пушилиных менять.
Ну как бы два покушения недвусмысленно намекают... Cool
Что наводит на мысли. Особенно когда знаешь тактику противника )

На какие мысли? Хохлы просто физически не могут ничего сделать, не могут заставить собственную армию стрелять в мирных граждан, максимум это карательные операции безбашенных отморозков да покушения на лидеров Донбасса... Shocked
Выключи Россия 1 и выпей бутылочку пива, лол)))

О чём речь, у меня даже телевизора нет (а холодильник есть, но пиво я не пью)! Roll Eyes

Rubg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251


View Profile
June 15, 2014, 10:02:16 PM
 #27

Вот представьте, Калининград проведет "референдум" в одну харю, "отделится" в одностороннем порядке, а Евросоюз+США их стингерами, информ.поддержкой и прочим добром снабдят. Ась ?  Wink

В Калининграде русские живут, дураков там нет! А всех немцев после войны оттуда благоразумно выселили... Cool
В Донецке тоже русские живут. И чё? Заебись им сейчас?

Есть отличие
В донецке война. И они не в составе России.

Как будут в составе России, будут жить уж точно не хуже чем в составе Украины.

Что то Россия не торопится их принять, не так ли? Может у Донбасса миссия иная? Wink

Вот пиздец отношения.. если вам безразличны люди проживающие на дотационных территориях - ну отпустите их с миром.
Они же вам все равно не нужны, абуза, ватники и прочее. А если нужны и хотите сохранить единую страну надо показать им что вы единая страна.
Идет война - хотя бы селите в своих домах и квартирах беженцев женщин и детей  из этих регионов.
Нету же этого массового явления - люди из этих регионов для вас колорады, а их дети личинки колорадов.
они же попадут в ваше избранное общество и будут его портить своим наличием.


Исторический пример так сказать -

Шаахмед (также возможно написание Шоахмед) Шамахмудов (1890—1970) и его жена Бахри Акрамова (р. 1903) проживали в Ташкенте и работали кузнецами в артели им. Тельмана. В начале Великой Отечественной войны Шаахмед (упрощенное — Ахмед) Шамахмудов и его жена Бахри Акрамова взяли на воспитание и усыновив 15 детей, потерявших родителей и эвакуированных во время войны в Ташкент.
247crypto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250


View Profile
June 15, 2014, 10:06:44 PM
 #28

проживающие на дотационных территориях

Головные офисы зарегистрированы в Киеве. Поэтому не надо так говорить.

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 15, 2014, 10:07:38 PM
 #29

Есть отличие
В донецке война. И они не в составе России.

Как будут в составе России, будут жить уж точно не хуже чем в составе Украины.

Что то Россия не торопится их принять, не так ли? Может у Донбасса миссия иная? Wink

Вот пиздец отношения.. если вам безразличны люди проживающие на дотационных территориях - ну отпустите их с миром.
Они же вам все равно не нужны, абуза, ватники и прочее. А если нужны и хотите сохранить единую страну надо показать им что вы единая страна.
Идет война - хотя бы селите в своих домах и квартирах беженцев женщин и детей  из этих регионов.
Нету же этого массового явления - люди из этих регионов для вас колорады, а их дети личинки колорадов.
они же попадут в ваше избранное общество и будут его портить своим наличием

И самое удивительное, что беженцы почему-то бегут на восток в немытую Россию, а не на запад, в просвещённую Европу... Cool

tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
June 16, 2014, 01:07:53 AM
 #30

Вот представьте, Калининград проведет "референдум" в одну харю, "отделится" в одностороннем порядке, а Евросоюз+США их стингерами, информ.поддержкой и прочим добром снабдят. Ась ?  Wink

да запросто, и не только калининград...   Вот тока куда и зачем?

И не проще ли выбрать другого президента(ну или кто там не нравиться) чем воевать?


PS  а за удары по мирным полагается месть...  Просто месть.
(и проблема отпадет сама собой - за счет отстрела отморозков во власти)
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
June 16, 2014, 01:11:46 AM
 #31

И самое удивительное, что беженцы почему-то бегут на восток в немытую Россию, а не на запад, в просвещённую Европу... Cool

кстати да, счас у них есть отличная возможность просить убежища хоть в европе хоть в США (и не только) !

Не догадались?    Вы там это, какую-нить рекламную компанию проведите чтоли(я серьезно)...
А то будут потом говорить что не туда сбежали Wink


PS  я серьезно - давайте провернем такую фишку - и посмотрим сколько куда на самом деле хочет,
а то проплаченные на майдане не позволяют вычислить реальную статистику.
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
June 16, 2014, 01:21:18 AM
 #32

Ну вот зафигачили в здание Луганской ОГА ракетами с воздуха, убили трёх тёток... Сильно это хохлам помогло? Shocked

вы как маленькие - думаете это без согласования с теми кто за ними стоит?..
(тем не менее тех врядли можно найти, а вот старая добрая месть исполнителям пойдет только на пользу всем)

Я же объяснял уже - их цель втянуть Путина(в перспективе вынудить пойти разгребать все дерьмо в мере что американцы не смогли), а тяфкают так, для приличия и выработки иммунитета на тяфканье всяких европ и прочих нато.

http://project.megarulez.ru/forums/showpost.php?p=683961&postcount=6603
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
June 16, 2014, 01:33:53 AM
 #33

Что то Россия не торопится их принять, не так ли? Может у Донбасса миссия иная? Wink

и как вы себе это представляете?  
Вон после того как забрали(свой-же!) Крым сколько вони было...

Так что теперь я думаю у ДНР шанс есть - не думаю что Путин будет сильно рад такому сепаратизму,
однако теперь его придеться уже поддерживать, из 2 зол выбирают меньшее...


PS  да кстати а что вы об этом думаете?
http://project.megarulez.ru/forums/showpost.php?p=684052&postcount=6618
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
June 16, 2014, 01:43:05 AM
 #34

Россия вынуждена считаться и с другими факторами (Крым стратегически важен для России, поэтому там и выбора особо не было), но это уже совсем другая история... Cool

чушь собачья!   Я уже задолбался объяснять - смотрите карту!

У крыма уже нет стратегической важности лет 100, хватит уже читать старые учебники.


PS  сюрприз:  Анапа, Геленджик или Сочи ничуть не хуже дают выход к морю.
Да и база в Севастополе и так российская была, уж это точно никакому нато бы не позволили забрать.
(а на военный конфликт с россией точно никакое нато не пойдет - только и могут что бомбить мирные дома руками агентов и тяфкать потом в газетах.
Если бы они реально что-то сделали что нарушает безопасность - с ними бы церемониться не стали вообще)

PPS  для россии корабли нато не более чем мишень.  Всего 1 сверхзвуковая ракета с самолета или подводной лодки полностью уничтожает даже авианосец, и перехват маловероятен.
247crypto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250


View Profile
June 16, 2014, 02:01:22 AM
 #35

кстати да, счас у них есть отличная возможность просить убежища хоть в европе хоть в США (и не только) !


Я очень сомневаюсь.

tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
June 16, 2014, 02:08:48 AM
 #36

кстати да, счас у них есть отличная возможность просить убежища хоть в европе хоть в США (и не только) !


Я очень сомневаюсь.

зря сомневаетесь.

По кр мере если будет шум(а это вы можете Wink ) то точно никто и слова не вякнет.


Так что начните эту компанию, узнайте сколько % там реально и куда хотят свалить.
(всяким голосованиям и опросам доверять не стоит)
247crypto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250


View Profile
June 16, 2014, 02:56:20 AM
 #37

Чтобы стать беженцем надо сначала попасть на территорию, причём по правилам это должна быть первая свободная (мирная) страна.
А въездную визу жителям проблемных регионов никто не даст, как и денег на билет.

tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
June 16, 2014, 04:58:04 AM
 #38

Да бросьте вы, какие правила - после тех фоток в газетах разбомбленных домов они и самолеты свои пришлют для вывоза, было бы желание...
(США и европа точно - этим уже не отвертиться, вляпались как говориться. 
Китай бы тоже мог кстати, но я думаю пока рановато вмешивать китай...)

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
June 16, 2014, 05:04:46 AM
 #39

Да бросьте вы, какие правила - после тех фоток в газетах разбомбленных домов они и самолеты свои пришлют для вывоза, было бы желание...
(США и европа точно - этим уже не отвертиться, вляпались как говориться. 
Китай бы тоже мог кстати, но я думаю пока рановато вмешивать китай...)

Что-то я не припомню, что бы США эвакуировали иностранных граждан из горячих точек, тем более авиацией.

247crypto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250


View Profile
June 16, 2014, 05:11:36 AM
 #40

Статус беженца может быть кто то и получит, из тех, кто сейчас находится в ЕС.
Не так это всё просто.


Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!