Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:24:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 112 »
  Print  
Author Topic: Добро пожаловать в биткоин сообщество  (Read 613162 times)
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
June 30, 2012, 11:17:59 AM
 #21

А увеличение покупательской способности биткоина за последние пару лет это нереальная дефляция?  Cheesy Другое дело, что на биткоине не держится экономика какой-нибудь конкретной страны, поэтому никаких особо негативных эффектов это не принесло,только радость майнерам/владельцам. Но переводить мировую экономику на рельсы биткоина я бы побоялся.

Дефляция. Но это позитивня сторона дефляции. Негативная будет заключатся в том, что  люди перестанут тратить монеты в ожидании роста курса.
Я бы тоже побоялся доверится одному биткоину как основе мировой экономики. А вот конкуренция криптовалют несомненно прибавила бы интереса.
Точно! Создам точный клон Биткоин, но с возможностью делать эмиссию лично. Буду контролировать эмиссию и буду Королем Мира  Grin

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
1715019881
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715019881

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715019881
Reply with quote  #2

1715019881
Report to moderator
1715019881
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715019881

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715019881
Reply with quote  #2

1715019881
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
June 30, 2012, 02:48:20 PM
 #22

точный клон Биткоин, но с возможностью делать эмиссию лично. Буду контролировать эмиссию
вообще такой функционал вполне востребован, именно децентрализованный механизм выпуска  .. например акций, со всем окружением, начиная с биржи и кончая интерфейса по управлению и популяризации.

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
Robinovich
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 749
Merit: 502



View Profile
June 30, 2012, 04:45:30 PM
Last edit: June 30, 2012, 04:55:43 PM by Robinovich
 #23

Это-эксперимент звучит как-никаких обязательств мы не несем.
Допустим, что ECDSA взломают. Будете требовать что-то с Гэвина? Roll Eyes

Помните, что администрация BitcoinTalk.org не несет ответственности за ваши действия
со своими биткоинами. Вы пользуетесь биткоинами исключительно на свой страх и риск.

Хорошо, я повешу объявление с отказом от ответственности, раз не все в курсе. Smiley


Биткоин изначально построен так, что никто ни за что не отвечает и не планирует. Тем не менее рулить пытаются. Те же самые внезапные нововведения  в новых клиентах от Гевина. Но есть хоть какой то план развития системы на ближайший год, пять, десять? Как себя будет позиционировать биткоин дальше? Пойдет по пути развития как платежная валюта или все таки инвестиционная? Для чего вообще существует система биткоин и какую миссию она несет? все это просто эксперимент?....

точный клон Биткоин, но с возможностью делать эмиссию лично. Буду контролировать эмиссию
вообще такой функционал вполне востребован, именно децентрализованный механизм выпуска  .. например акций, со всем окружением, начиная с биржи и кончая интерфейса по управлению и популяризации.

Именно! Ну неужели! Да, нужны механизмы которые будут регулировать эмиссию в соответсвии со спросом! Иначе мы постоянно будем наблюдать надувание и сдувание пузырей курса. Для инвестиционной валюты это безразлично, для платежной это фатально. Так же нужны механизмы для популяризации валюты. А ответсвенность должна нестись за грамматное развитие этих механизмов и выражаться в увеличении или падении спроса на валюту.




              ▀███▄
                ▀███▄
                 ▄███▀
       ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
         ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
          ▄███▀         ▄███▀
▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
  ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
   ▄███▀         ▄███▀         ▄███▀
 ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
          ▄███▀         ▄███▀
        ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
       ▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
                 ▄███▀

               ▄███▀
              ▀▀▀▀

.ELONCITY.
       ▄█████▄               ▐███▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄            ████████▄▄
   ▓ ▓██▓▓█▀▀▀█▓▓            ████████████▄▄
   ▓ ▓▓▓▓▓█████▓▓           ▐█████████████████▄
  ▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█▄         ▐███████████████████
 ██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓███▄       █      ▀▀▀▀▀▀████████▄
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█████▄  ▄▄▄█                ▀▀▀▀▀
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓ ▀▀████████
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓      ▀▀▀▀▐▌
 ███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀         
 ▐██▀██████████▀           
  ▀▀▐███████████          ▐▌
    ▐█████▐█████          ▐▌
     ████▌ ████▌         
     ▐███▌ ████          ▐▌
      ███  ▐██▌          ▐▌
    ▄▄███  ▐██▄▄         
   ██████▌ ██████       
....TELEGRAM..

Public Sale Coming Soon!

rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
June 30, 2012, 05:50:57 PM
 #24

точный клон Биткоин, но с возможностью делать эмиссию лично. Буду контролировать эмиссию
вообще такой функционал вполне востребован, именно децентрализованный механизм выпуска  .. например акций, со всем окружением, начиная с биржи и кончая интерфейса по управлению и популяризации.

Именно! Ну неужели! Да, нужны механизмы которые будут регулировать эмиссию в соответсвии со спросом! Иначе мы постоянно будем наблюдать надувание и сдувание пузырей курса. Для инвестиционной валюты это безразлично, для платежной это фатально. Так же нужны механизмы для популяризации валюты. А ответсвенность должна нестись за грамматное развитие этих механизмов и выражаться в увеличении или падении спроса на валюту.
Нет, механизмы эмиссии bitcoin трогать совершенно не требуется, иначе смысла нет.
Я говорю про контролируемое создание собственной электронной валюты с управляемой эмиссией, в простом варианте - добавление любого количества монет на базовый кошелек иннициатора валюты по требованию. Мало того, я имею в виду про децентрализованную систему любого количества таких валют-акций, а интеграция с bitcoin, для обеспечения децентрализованного механизма торгов (GBLSE но без центра).

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
Robinovich
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 749
Merit: 502



View Profile
July 01, 2012, 04:07:49 AM
 #25

Я не про биткоин, а тоже про отдельную криптовалюту. Мы про одно и тоже говорим таки. Написал в личку.


              ▀███▄
                ▀███▄
                 ▄███▀
       ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
         ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
          ▄███▀         ▄███▀
▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
  ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
   ▄███▀         ▄███▀         ▄███▀
 ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
          ▄███▀         ▄███▀
        ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
       ▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
                 ▄███▀

               ▄███▀
              ▀▀▀▀

.ELONCITY.
       ▄█████▄               ▐███▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄            ████████▄▄
   ▓ ▓██▓▓█▀▀▀█▓▓            ████████████▄▄
   ▓ ▓▓▓▓▓█████▓▓           ▐█████████████████▄
  ▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█▄         ▐███████████████████
 ██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓███▄       █      ▀▀▀▀▀▀████████▄
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█████▄  ▄▄▄█                ▀▀▀▀▀
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓ ▀▀████████
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓      ▀▀▀▀▐▌
 ███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀         
 ▐██▀██████████▀           
  ▀▀▐███████████          ▐▌
    ▐█████▐█████          ▐▌
     ████▌ ████▌         
     ▐███▌ ████          ▐▌
      ███  ▐██▌          ▐▌
    ▄▄███  ▐██▄▄         
   ██████▌ ██████       
....TELEGRAM..

Public Sale Coming Soon!

people
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
July 22, 2012, 09:51:15 AM
 #26

У всех так , что меняется комиссия за перевод средств в ВТС от 0.0005 до 0.0015 , если отправлять с бумажника другому адресату одну и туже сумму ?
причём если отказать в комиссии то перевод не пройдёт , для майна с малой производительностью это приблизительно 5 мин машинного времени.
loga
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10



View Profile
July 23, 2012, 03:39:39 AM
 #27

Quote
У всех так , что меняется комиссия за перевод средств в ВТС от 0.0005 до 0.0015 , если отправлять с бумажника другому адресату одну и туже сумму ?
Да, это нормально, размер комиссии в дефолтном клиенте зависит от размера транзакции в блоке.

12S3cd5Z6XNroAmDg6Zk7CVv8paYEQi2pA
pianist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 954
Merit: 1003


View Profile
August 03, 2012, 12:55:33 AM
 #28

Quote
Биткоин изначально построен так, что никто ни за что не отвечает и не планирует. Тем не менее рулить пытаются. Те же самые внезапные нововведения  в новых клиентах от Гевина. Но есть хоть какой то план развития системы на ближайший год, пять, десять? Как себя будет позиционировать биткоин дальше? Пойдет по пути развития как платежная валюта или все таки инвестиционная? Для чего вообще существует система биткоин и какую миссию она несет? все это просто эксперимент?....

Всем привет! Я новичок на форуме, но о биткоинах уже слышал давно. Играться с биткоином я 3 месяца назад, как так случилось — сам не понимаю, случайность. Smiley Все эти три месяца я задачал себе эти вопросы: а куда это всё идёт? а кто этим всем управляет? и нужно ли это мне?

Я не знаю, насколько моё мнение будет интересно для вас, но чуть-чуть выскажусь.

Однозначно, это эксперимент. Причем очень жесткий и суровый, никем не контролируемый и рисковать тут нельзя, особенно существенными для вас деньгами. Никто не знает, что будет с биткоином через год или 10 лет, в этом и весь смак эксперимента. Но уже сейчас можно точно сказать, что платёжным средством биткоин не стал и скорее всего не станет. Рассчитываться им будут, но это будет бартер, системно магазины принимать биткоины не смогут, а среди населения кошельки не получат распространения.

И причин, на мой взгляд, много. Сложность погружения в тему не позволит объяснить как ими пользоваться большинству населения. Вирусы и прочие трояны будут обчищать кошельки смельчаков. Невозможность отката транзакций в принудительной форме просто сделает невозможной торговлю в рамках существующих законов о защите прав потребителей.

Тем не менее, лично я вижу, что биткоины начнут играть именно инвестиционную роль. И прежде всего я вижу тут массовое распространение в виде вкладов населения, обеспеченных биткоинами. Такая финансовая структура могла бы легко жить просто на комиссии от ввода и вывода, дав широким слоям населения делать вклады, обеспеченные биткоинами. Но, как мне кажется, там очень много юридических сложностей. Правда, для самого биткоина такой всплеск популярности обязательно обернётся шатанием курса, причем очень сильным.




naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
August 04, 2012, 02:26:37 PM
 #29

Quote
Биткоин изначально построен так, что никто ни за что не отвечает и не планирует. Тем не менее рулить пытаются. Те же самые внезапные нововведения  в новых клиентах от Гевина. Но есть хоть какой то план развития системы на ближайший год, пять, десять? Как себя будет позиционировать биткоин дальше? Пойдет по пути развития как платежная валюта или все таки инвестиционная? Для чего вообще существует система биткоин и какую миссию она несет? все это просто эксперимент?....

Всем привет! Я новичок на форуме, но о биткоинах уже слышал давно. Играться с биткоином я 3 месяца назад, как так случилось — сам не понимаю, случайность. Smiley Все эти три месяца я задачал себе эти вопросы: а куда это всё идёт? а кто этим всем управляет? и нужно ли это мне?

Я не знаю, насколько моё мнение будет интересно для вас, но чуть-чуть выскажусь.

Однозначно, это эксперимент. Причем очень жесткий и суровый, никем не контролируемый и рисковать тут нельзя, особенно существенными для вас деньгами. Никто не знает, что будет с биткоином через год или 10 лет, в этом и весь смак эксперимента. Но уже сейчас можно точно сказать, что платёжным средством биткоин не стал и скорее всего не станет. Рассчитываться им будут, но это будет бартер, системно магазины принимать биткоины не смогут, а среди населения кошельки не получат распространения.

И причин, на мой взгляд, много. Сложность погружения в тему не позволит объяснить как ими пользоваться большинству населения. Вирусы и прочие трояны будут обчищать кошельки смельчаков. Невозможность отката транзакций в принудительной форме просто сделает невозможной торговлю в рамках существующих законов о защите прав потребителей.

Тем не менее, лично я вижу, что биткоины начнут играть именно инвестиционную роль. И прежде всего я вижу тут массовое распространение в виде вкладов населения, обеспеченных биткоинами. Такая финансовая структура могла бы легко жить просто на комиссии от ввода и вывода, дав широким слоям населения делать вклады, обеспеченные биткоинами. Но, как мне кажется, там очень много юридических сложностей. Правда, для самого биткоина такой всплеск популярности обязательно обернётся шатанием курса, причем очень сильным.







Этакая пирамида без хозяина, в которую, может быть, через десяток лет заиграется весь мир...  Roll Eyes

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
rastapool
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 250



View Profile
August 04, 2012, 08:44:36 PM
 #30

Quote
Но уже сейчас можно точно сказать, что платёжным средством биткоин не стал и скорее всего не станет. Рассчитываться им будут, но это будет бартер, системно магазины принимать биткоины не смогут, а среди населения кошельки не получат распространения.

И причин, на мой взгляд, много. Сложность погружения в тему не позволит объяснить как ими пользоваться большинству населения. Вирусы и прочие трояны будут обчищать кошельки смельчаков. Невозможность отката транзакций в принудительной форме просто сделает невозможной торговлю в рамках существующих законов о защите прав потребителей.
А также летательные аппараты, тяжелее воздуха, летать никогда не смогут.

The parasite hates three things: free markets, free will, and free men.
Napster is down - this is the END of illegal file sharing!
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
August 05, 2012, 04:11:59 PM
 #31

Quote
Но уже сейчас можно точно сказать, что платёжным средством биткоин не стал и скорее всего не станет. Рассчитываться им будут, но это будет бартер, системно магазины принимать биткоины не смогут, а среди населения кошельки не получат распространения.

И причин, на мой взгляд, много. Сложность погружения в тему не позволит объяснить как ими пользоваться большинству населения. Вирусы и прочие трояны будут обчищать кошельки смельчаков. Невозможность отката транзакций в принудительной форме просто сделает невозможной торговлю в рамках существующих законов о защите прав потребителей.
А также летательные аппараты, тяжелее воздуха, летать никогда не смогут.
карабли... они же такие тяжелые... как они плавают??

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Alexandrm
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
August 18, 2012, 05:26:56 AM
 #32

они ходят  Smiley плавает другое Wink

Немного полезного по настройке ASIC от FANa http://asicua.nethouse.ua/
Robinovich
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 749
Merit: 502



View Profile
August 18, 2012, 05:43:25 AM
 #33

Quote
Но уже сейчас можно точно сказать, что платёжным средством биткоин не стал и скорее всего не станет. Рассчитываться им будут, но это будет бартер, системно магазины принимать биткоины не смогут, а среди населения кошельки не получат распространения.

И причин, на мой взгляд, много. Сложность погружения в тему не позволит объяснить как ими пользоваться большинству населения. Вирусы и прочие трояны будут обчищать кошельки смельчаков. Невозможность отката транзакций в принудительной форме просто сделает невозможной торговлю в рамках существующих законов о защите прав потребителей.
А также летательные аппараты, тяжелее воздуха, летать никогда не смогут.

У биткоина как у платежной системы летные качества кирпича... Вы его вверх, а он обратно внизSmiley


              ▀███▄
                ▀███▄
                 ▄███▀
       ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
         ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
          ▄███▀         ▄███▀
▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
  ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
   ▄███▀         ▄███▀         ▄███▀
 ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
          ▄███▀         ▄███▀
        ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
       ▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
                 ▄███▀

               ▄███▀
              ▀▀▀▀

.ELONCITY.
       ▄█████▄               ▐███▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄            ████████▄▄
   ▓ ▓██▓▓█▀▀▀█▓▓            ████████████▄▄
   ▓ ▓▓▓▓▓█████▓▓           ▐█████████████████▄
  ▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█▄         ▐███████████████████
 ██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓███▄       █      ▀▀▀▀▀▀████████▄
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█████▄  ▄▄▄█                ▀▀▀▀▀
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓ ▀▀████████
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓      ▀▀▀▀▐▌
 ███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀         
 ▐██▀██████████▀           
  ▀▀▐███████████          ▐▌
    ▐█████▐█████          ▐▌
     ████▌ ████▌         
     ▐███▌ ████          ▐▌
      ███  ▐██▌          ▐▌
    ▄▄███  ▐██▄▄         
   ██████▌ ██████       
....TELEGRAM..

Public Sale Coming Soon!

naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
August 18, 2012, 08:52:13 AM
 #34

они ходят  Smiley плавает другое Wink
Ходят люди. Собаки - бегают. Самолеты, птицы летают. Поезда, машины ездят. (ездиют  Grin) А корабли, лодки, плоты, спасательные круги, г..но - именно плавают. А что корабли ходят - придумали матросы что бы их не дразнили летчики  Grin Grin Grin

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
ZPK
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1021



View Profile
August 18, 2012, 08:55:02 AM
 #35

Какой же ужас вызывают такие топики, хватит всё захламлять. Сделайте себе где нибудь с краю тёплый уголок и жмитесь между собой сколько влезет.

Novacoin POS mining only now
Krauzer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
September 15, 2012, 05:03:58 AM
 #36

Поддерживаю!
Konstantin60
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 18, 2012, 06:22:38 AM
 #37

Давайте делать прогнозы развития событий, когда выплата за блок упадёт с 50 БТЦ до 25 БТЦ. Многие ли бросят майнинг, что будет с курсом? Ну и прогнозы реакции на выход Asicов. А потом посмотрим, кто был прав.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
September 23, 2012, 06:20:03 PM
 #38

даже если упадет награда до 12 и на рынке будет масса предложений асиков майнить никто не бросит, скорее всего
ибо фермы уже оплачены (деньги порачены) и они работают, а главный закон: работает - не трож!
еще никто не отменял
посему при любых раскладах майнить будут будут и будут...
почему люди до сих пор майнят на процессорах? да поотму что процессоры есть и они простаивают, а с худой овцы хоть шерсти клок...

что будет с ценой после уменьшения награды за блок? тут уже никак не зависит от мйнеров, это чисто дело биржевое...
в системе уже более 10 лямов монеток и только малость принимает участие в торговле (покупка/продажа товаров) и биржевых играх...
а где остальное - все собирают и хранят монетки в сундуках... для чего? это уже их дело... может ждут курс подходящий, может просто коллекционируют...

чего думать и рассуждать? каки будет, так и будет  Smiley

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Maniac
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000


View Profile
October 02, 2012, 12:45:43 AM
Last edit: October 02, 2012, 01:00:37 AM by Maniac
 #39


почему люди до сих пор майнят на процессорах? да поотму что процессоры есть и они простаивают, а с худой овцы хоть шерсти клок...


И кто же и что за валюту нынче майнит на процессорах?
Даже на ворованном электричестве майн лайтов на цпу нынче не окупит даже засохшую термопасту и убитый от сильного раскручивания CPU-кулер.
А офисным одминам проще спиздить что-нибудь (больше профита будет), чем насиловать недоцелероны в своих сетках.

Прокуратура запретила использовать криптовалюты, а также денежные суррогаты, заведомо печатаемые преступниками, т. е. рубли. Даёшь натуральное хозяйство!
gades
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 432
Merit: 254



View Profile WWW
November 26, 2012, 12:43:47 PM
 #40

Хотелось бы чтобы побольше народу начали использовать биткоин, к примеру есть вариант пропехнуть его на радио: например, эхо москвы. Там принимают различные пожертвования и тд.....так что попробовать предложить например чтобы помимо всяких вебмани и яндекс денег в помощь детям принимали и биткоины) инструкцию им подсунуть и тд)

Bitcoin нужно в гос. бюджет!!! Тогда наши налоги будут тратиться более прозрачно!

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!