Bitcoin Forum
May 22, 2024, 06:32:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: выберите один из двух вариантов ответа
негры тупее белых
лишь бы не было войны

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: вы поддерживаете расизм?  (Read 5291 times)
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 01, 2014, 02:18:53 PM
 #61

Этот пудель называется "кокер спаниель".

Не-ет, кокер спаниель великолепная собака, настоящий охотник и к декоративным шавкам никакого отношения не имеет!  Grin

Это самый настоящий ПУДЕЛЬ!  Cheesy

CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
July 01, 2014, 03:02:21 PM
 #62

"Больше под арийцев подходят" )))) Чем сейчас головы детям забивают, кошмар.
Я вот понять не могу, почему арийцы не дают покоя некоторым субъектам. Кто сказал, что это супер раса? Лучше евреев земля еще не рождала, подтверждение тому антисемитизм. Есть еще хорошие люди, русские, подтверждение тому руссофобия. Не всем дано быть евреем или русским, вот и бесятся, арийцев всяких придумывают. Чтобы как-то указать на то, что они имеют принадлежность к древнейшей расе, следовательно имеют право на всю планету.
Мне напомнить, где ты, жиденок, глумился над этой разборкой славян-воров со славянами-неворами? Скажу так, не твоё собачье дело. И вообще, не какой ты не еврей а обычный провокатор, называющий себя евреем для разжигания. Вон сколько картинок кремлеботы развесили чтобы скрыть твой высер. Блядь, и продолжают вешать, дебилы. F5 эта кнопка называется.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 01, 2014, 03:16:23 PM
 #63

Чтобы как-то указать на то, что они имеют принадлежность к древнейшей расе, следовательно имеют право на всю планету.

Самые близкие к древнейшей расе - это чукчи, прямые потомки шумеров. Это доказывает наличие рисунков и вещей напоминающих глиняные таблички.



(слева видно, что древние чукчи уже тогда имели свой алфавит и систему счета)

Мне например очень странно, почему до сих пор не появилась чукчафобия?  Grin      
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
July 01, 2014, 11:12:27 PM
Last edit: July 02, 2014, 01:19:00 AM by Gimmoroy
 #64

"Больше под арийцев подходят" )))) Чем сейчас головы детям забивают, кошмар.
Я вот понять не могу, почему арийцы не дают покоя некоторым субъектам. Кто сказал, что это супер раса? Лучше евреев земля еще не рождала, подтверждение тому антисемитизм. Есть еще хорошие люди, русские, подтверждение тому руссофобия. Не всем дано быть евреем или русским, вот и бесятся, арийцев всяких придумывают. Чтобы как-то указать на то, что они имеют принадлежность к древнейшей расе, следовательно имеют право на всю планету.
Мне напомнить, где ты, жиденок, глумился над этой разборкой славян-воров со славянами-неворами? Скажу так, не твоё собачье дело. И вообще, не какой ты не еврей а обычный провокатор, называющий себя евреем для разжигания. Вон сколько картинок кремлеботы развесили чтобы скрыть твой высер. Блядь, и продолжают вешать, дебилы. F5 эта кнопка называется.

Упс. А доктор обещал что никто ничего не заметит, что таблетки свежие а уколы действуют долго. Мужтчина, вам не нравится ваша жизнь или соседи по палате? Может просто повеситься, чтобы не общаться с нехорошими инородцами и коварными нацменами на международном, сантамария, форуме? Пресс аникей гений!

Мне например очень странно, почему до сих пор не появилась чукчафобия?  Grin      

Дык у чукчев отжать нечего...
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
July 01, 2014, 11:49:13 PM
 #65

Дык у чукчев отжать нечего...

Рома Абрамович точно знает.  Grin
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 02, 2014, 01:40:10 AM
 #66

Мне напомнить, где ты, жиденок, глумился над этой разборкой славян-воров со славянами-неворами? Скажу так, не твоё собачье дело.
Ариец детектид. Напомни, пожалуйста, тема интересная.
И вообще, не какой ты не еврей а обычный провокатор, называющий себя евреем для разжигания.
Это все понятно, но при чем тут цыгане? Чего ты так взъелся? Я еще запукров чурками называю, и считаю это справедливым.
Вон сколько картинок кремлеботы развесили чтобы скрыть твой высер. Блядь, и продолжают вешать, дебилы. F5 эта кнопка называется.
Попробуй Alt+F4, иногда помогает успокоится лучше галопиредола.
CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
July 02, 2014, 10:24:01 AM
 #67

"Больше под арийцев подходят" )))) Чем сейчас головы детям забивают, кошмар.
Я вот понять не могу, почему арийцы не дают покоя некоторым субъектам. Кто сказал, что это супер раса? Лучше евреев земля еще не рождала, подтверждение тому антисемитизм. Есть еще хорошие люди, русские, подтверждение тому руссофобия. Не всем дано быть евреем или русским, вот и бесятся, арийцев всяких придумывают. Чтобы как-то указать на то, что они имеют принадлежность к древнейшей расе, следовательно имеют право на всю планету.
Мне напомнить, где ты, жиденок, глумился над этой разборкой славян-воров со славянами-неворами? Скажу так, не твоё собачье дело. И вообще, не какой ты не еврей а обычный провокатор, называющий себя евреем для разжигания. Вон сколько картинок кремлеботы развесили чтобы скрыть твой высер. Блядь, и продолжают вешать, дебилы. F5 эта кнопка называется.

Упс. А доктор обещал что никто ничего не заметит, что таблетки свежие а уколы действуют долго. Мужтчина, вам не нравится ваша жизнь или соседи по палате? Может просто повеситься, чтобы не общаться с нехорошими инородцами и коварными нацменами на международном, сантамария, форуме? Пресс аникей гений!
Простите, а Вы мимопроходил когда гопники ботаника грабят (и режут)? Адекватный человек хотя бы окружающим сообщит о данных гопниках и опасном месте при условии полного отсутствия полиции. Если силы не равные тягаться с гопниками.
 
В таком же положении ботаника Украина оказалась, ее грабят а полиции нет. Крым сразу отжали, юговосток побоялись почему-то. Нет же полиции, давай, танками сразу и войска в форме с лычками че...
wolik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0



View Profile
July 02, 2014, 10:27:48 AM
 #68

Крым сразу отжали, юговосток побоялись почему-то.

Не надо ля ля, Крым сам от вас убежал. Видать прелести евроитеграции не всем по душе
CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
July 02, 2014, 10:37:50 AM
 #69

Крым сразу отжали, юговосток побоялись почему-то.

Не надо ля ля, Крым сам от вас убежал. Видать прелести евроитеграции не всем по душе
Ха ха ха ха, ну конечно "он сам телефон отдал"  Cheesy
Точно психология гопника, самоутверждаться за счет слабого. Чё на Японию не напали? Вон какая шмакадявка маленькая, на карте почти не видно, а Курилы требует.
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
July 02, 2014, 10:52:44 AM
 #70

Чё на Японию не напали?
Так тяжело же воевать на два фронта  Roll Eyes Да и японцы русского языка не знают, уж как тут с ними воевать? У них и раздел на форуме свой собственный, а через гугл-транслейт - это только повеселить всех.  Roll Eyes
studrn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 250


View Profile
July 02, 2014, 10:53:02 AM
 #71

Крым сразу отжали, юговосток побоялись почему-то.

Не надо ля ля, Крым сам от вас убежал. Видать прелести евроитеграции не всем по душе
Ха ха ха ха, ну конечно "он сам телефон отдал"  Cheesy
Точно психология гопника, самоутверждаться за счет слабого. Чё на Японию не напали? Вон какая шмакадявка маленькая, на карте почти не видно, а Курилы требует.

Не о том думаешь, беги быстрее на тренинги для подготовки долгожданного праздника в стольном граде Киеве.
wolik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0



View Profile
July 02, 2014, 11:09:49 AM
 #72

Крым сразу отжали, юговосток побоялись почему-то.

Не надо ля ля, Крым сам от вас убежал. Видать прелести евроитеграции не всем по душе
Ха ха ха ха, ну конечно "он сам телефон отдал"  Cheesy
Точно психология гопника, самоутверждаться за счет слабого. Чё на Японию не напали? Вон какая шмакадявка маленькая, на карте почти не видно, а Курилы требует.

Да-да, именно так. Это все Путин и кляти москали Cheesy

Злобные зеленые человечки согнали крымчан на площадь города, и под угрозой расстрела раздали им российские флаги. Как вы можете наблюдать, на лицах жителей Крыма виден страх и тревога.
http://cdn1.img22.ria.ru/images/99975/39/999753987.jpg

http://img.rg.ru/i/gallery/4edb9899/2_663bd9e7.jpg

http://m.ruvr.ru/2014/03/22/07/RIAN_02400916.LR.ru.jpg
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 02, 2014, 11:23:15 AM
 #73

В таком же положении ботаника Украина оказалась, ее грабят а полиции нет.
Этот, с позволения сказать, ботаник много выебывался, вот и огреб неприятностей. А пока он решал, в свойственной ботаникам манере, где у него голова, а где жопа, проебал кошелек. Сейчас еще поставят на счетчик за оскорбления в ненормативной форме.
А жителям того, что осталось от Украины, пора бы понять одну весчь - Крым ушел сам, никто его не отжимал, ментально всегда были не с вами, так что пока вы решали кто у вас самый главный, мы свалили под шумок. Потому что, кто бы ни был там у вас главный, нам все равно определяют только кукурузу по пляжу носить. А это не царское дело услуживать каклам на отдыхе, тем более, что они прижимистые.
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
July 02, 2014, 03:19:24 PM
 #74

Простите, а Вы мимопроходил когда гопники ботаника грабят (и режут)? Адекватный человек хотя бы окружающим сообщит о данных гопниках и опасном месте при условии полного отсутствия полиции. Если силы не равные тягаться с гопниками.
 
В таком же положении ботаника Украина оказалась, ее грабят а полиции нет. Крым сразу отжали, юговосток побоялись почему-то. Нет же полиции, давай, танками сразу и войска в форме с лычками че...

Не стоит путать в жопу пьяного идиота с ботаником, его жену с гопниками, а себя с Соломоном.
 
Kolbas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 250


View Profile
July 02, 2014, 05:11:13 PM
 #75

Я не поддерживаю расизм, потому что негры изобрели джаз!

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 02, 2014, 05:43:29 PM
 #76

Я не поддерживаю расизм, потому что негры изобрели джаз!
Это как?

Объективно одно из другого вытекает. Культурные различия, связаны с расовыми отличиями. Тут главное понимать расизм, как культурные и физические отличия, они пока есть. Умственные отличия расово не выделяются. А культурно, да. Если расизим рассматривать, как англосаксы (которые эксплуатировали негров и индейцев, оправдывая геноцид объявив расовую иерархию), то определение носит негативный окрас. Но стыдится того, что вы видите расовые отличия людей, это ханжество. Кстати, негры не стыдятся проявлений расизма со своей стороны. Например, они могут запросто сказать, что ты белый, и рэпер из тебя хуевенький, именно по тому что ты белый, мазафака.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 03, 2014, 07:48:36 AM
 #77


К слову об "арийцах"

Образцом арийского ребёнка в нацистской Германии оказалась еврейская девочка

Quote
Девочка, признанная в нацистской Германии образцом «арийского» ребёнка, оказалась еврейкой. Однако её портрет пользовался в Третьем Рейхе бешеной популярностью.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/39197#ixzz36ODHVFt5

 Grin
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 03, 2014, 03:00:14 PM
 #78


К слову об "арийцах"

Образцом арийского ребёнка в нацистской Германии оказалась еврейская девочка

Quote
Девочка, признанная в нацистской Германии образцом «арийского» ребёнка, оказалась еврейкой. Однако её портрет пользовался в Третьем Рейхе бешеной популярностью.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/39197#ixzz36ODHVFt5

 Grin

Да и Гитлер не совсем чист на родословную оказался (я уже говорил, что самые ярые антисемиты происходят как раз из евреев)... Cool

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
July 03, 2014, 06:16:43 PM
 #79

Гитлер никогда не был антисемитом. Он был национал-социалистом. Евреи в его жизни чаще встречались в виде друзей. Антисемитизм был частью официальной доктрины НСП, и то после 40 года, если склероз мне не изменяет. Это было политическое решение. К Гитлеру это имеет такое-же отношение, как двуглавый орёл к Путину. Они вместе, но причинно-следственная связь между ними отсутствует.

Рекомендую узнать кто такой был Шахт, и откуда Алоизыч взял денег на свой блошиный цирк.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
July 03, 2014, 06:19:00 PM
 #80

Мне больше нравится история с Ротшильдом, которому Гитлер за государственный счет скомпенсировал полностью ущерб, причиненный разграбившей его дом толпой. Cheesy
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!