Bitcoin Forum
May 29, 2024, 02:13:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно  (Read 80194 times)
tammuz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 101


La Liberté guidant le peuple


View Profile
December 01, 2014, 05:41:06 AM
 #121

Уважаемые разработчики - а по какой причине "выпилили" CPU майнинг с вашего пула ?
CPU майнинг работает, просто нет инструкции
А можно поделиться настройками запуска minerd, т.к. у меня при ранее указанных на пуле настройках, майнинг не идет (писал выше о ошибке)
minerd.exe -a x13 -o stratum+tcp://pool.profitcoin.org:3893 -u user.worker -p x

Используйте minerd с поддержкой x13 (легко гуглится)
tammuz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 101


La Liberté guidant le peuple


View Profile
December 01, 2014, 05:44:06 AM
 #122

а если ли хоть один человек, кто окупил вложения на Хешпрофите? На Контелекте есть, даже на Коинсмайнерс уже есть
Разве только те, кто вложился в мае-июне, когда открылся проект. Основной наплыв народа и распродаж пришелся на осень. Срок окупания 4-6 месяцев.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1923


View Profile WWW
December 01, 2014, 09:03:46 PM
 #123

Уважаемые разработчики - а по какой причине "выпилили" CPU майнинг с вашего пула ?
CPU майнинг работает, просто нет инструкции
А можно поделиться настройками запуска minerd, т.к. у меня при ранее указанных на пуле настройках, майнинг не идет (писал выше о ошибке)
minerd.exe -a x13 -o stratum+tcp://pool.profitcoin.org:3893 -u user.worker -p x

Используйте minerd с поддержкой x13 (легко гуглится)
Спасибо за качественный совет ! Работает !

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Tutrakansky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
December 03, 2014, 08:29:07 AM
 #124

Quote
скоро будет запущена возможность автоматической продажи мощностей.
  Koгда ето будет   ?
   С 25 ноебря уже неделя прошла  ?
rpy3uH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
December 04, 2014, 09:19:23 PM
 #125

Quote
скоро будет запущена возможность автоматической продажи мощностей.
  Koгда ето будет   ?
   С 25 ноебря уже неделя прошла  ?
Цена за мощности успала почти 4 раза. 1 PFC = 3/8 Kh/s . В общем, не очень много ты выведешь денег.
brain
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 250


View Profile
December 08, 2014, 05:50:12 PM
 #126

Добрый вечер клиенты Hash Profit !
После 4 дней ответов на вопросы клиентов HP,  которые звонят нам  и спрашивают подтверждения о закупке у нас оборудования, мы решили ответить всем.
 
Прошу вас задуматься, куда вы вкладываете свои деньги, т.к ваша компания вводит вас в заблуждение.  Никакой договоренности с нашей компанией нет. Был один звонок от Игоря, который представился ген. директором, пообещал приехать на конференцию, но в итоге сам не появился, а прислал нетрезвого  представителя, который  опоздал на  конференцию на два часа. Представитель при встрече сказал,что он вообще "не в теме". Ссылку на сотрудничество с нашей компанией  они опубликовали у себя на сайте через 6 часов после телефонного звонка.
 
P/S Уважаемые представители Hash Profit не обманывайте своих покупателей!
Berwar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
December 08, 2014, 06:15:31 PM
 #127

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день. Использовать для рекламы чужое имя без разрешения непорядочно. Делаем выводы.
userPC
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250

http://brain.cx/


View Profile WWW
December 08, 2014, 08:39:52 PM
 #128

согласен. https://forum.btcsec.com/index.php?/topic/8524-hashprofit-maining-dlia-vsekh-200-khs-na-7-dnei-besplatno/page-18

amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
December 08, 2014, 08:51:01 PM
 #129

Quote
P/S Уважаемые представители Hash Profit не обманывайте своих покупателей!
Ты их называешь уважаемыми? Пирамида же голимая!
lsnv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
December 08, 2014, 09:16:29 PM
 #130

продаваны brain&co ни в коем случае не разоблачают хешпрофит, просто они обиделись, что железки у них не купили.
до смешного доходит: здесь дают ссыль на битисисек, а там дают ссыль на биткоинтолк:
а там вот это:
https://forum.btcsec.com/index.php?/topic/8524-hashprofit-maining-dlia-vsekh-200-khs-na-7-dnei-besplatno/page-19
со ссылкой сюда:
Quote from: userPC
ржу-нимагу!
нечего так обижаться, майните сами на своём железе  Cheesy Cheesy Cheesy
да и тут продаваны поднагадили:

PS вы бы ещё спамом всем юзерам в ЛС своими обидами понагадили  Grin
shurkken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 09, 2014, 02:51:55 AM
 #131

Brain. Я что-то не увидел никаких объявленных договоренностей с вашей компанией, кажется вы несколько преувеличили.
Кроме того о Вашей компании brain.cx я узнал на сайте HP, так что кто из Вас кого отрекламировал бесплатно, помоему очевидно.

Лично я обдумывал присоединится к облачному майнингу который затевает Ваша компания, но что то Вы тоже не выполняете обещания - http://cloud.brain.cx/ "В связи с проблемами в программном обеспечении вынуждены немного отсрочить дату запуска."

Методы вашей рекламной кампании мне теперь кажутся еще более черными чем у ХешПрофита
brain
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 250


View Profile
December 09, 2014, 03:46:41 AM
 #132

продаваны brain&co ни в коем случае не разоблачают хешпрофит, просто они обиделись, что железки у них не купили.
до смешного доходит: здесь дают ссыль на битисисек, а там дают ссыль на биткоинтолк:
а там вот это:
https://forum.btcsec.com/index.php?/topic/8524-hashprofit-maining-dlia-vsekh-200-khs-na-7-dnei-besplatno/page-19
со ссылкой сюда:
Quote from: userPC
ржу-нимагу!
нечего так обижаться, майните сами на своём железе  Cheesy Cheesy Cheesy
да и тут продаваны поднагадили:

PS вы бы ещё спамом всем юзерам в ЛС своими обидами понагадили  Grin

мы некого не разоблачаем, пока у нас нету конкретных данных, а пишем факты.
brain
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 250


View Profile
December 09, 2014, 03:52:06 AM
 #133

Brain. Я что-то не увидел никаких объявленных договоренностей с вашей компанией, кажется вы несколько преувеличили.
Кроме того о Вашей компании brain.cx я узнал на сайте HP, так что кто из Вас кого отрекламировал бесплатно, помоему очевидно.

Лично я обдумывал присоединится к облачному майнингу который затевает Ваша компания, но что то Вы тоже не выполняете обещания - http://cloud.brain.cx/ "В связи с проблемами в программном обеспечении вынуждены немного отсрочить дату запуска."

Методы вашей рекламной кампании мне теперь кажутся еще более черными чем у ХешПрофита

простите,что нарушили ваши планы. Нам не нужна реклама тем более такая. Да мы не запустили пока проект, но и денег не с кого не взяли, как делают некоторые наберут денег потом не знают, как платить клиентам.
shurkken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 09, 2014, 05:56:47 AM
 #134

Brain. Я что-то не увидел никаких объявленных договоренностей с вашей компанией, кажется вы несколько преувеличили.
Кроме того о Вашей компании brain.cx я узнал на сайте HP, так что кто из Вас кого отрекламировал бесплатно, помоему очевидно.

Лично я обдумывал присоединится к облачному майнингу который затевает Ваша компания, но что то Вы тоже не выполняете обещания - http://cloud.brain.cx/ "В связи с проблемами в программном обеспечении вынуждены немного отсрочить дату запуска."

Методы вашей рекламной кампании мне теперь кажутся еще более черными чем у ХешПрофита

простите,что нарушили ваши планы. Нам не нужна реклама тем более такая. Да мы не запустили пока проект, но и денег не с кого не взяли, как делают некоторые наберут денег потом не знают, как платить клиентам.

А Вы как считаете, если у Вас сорвалась одна единственная встреча то этого достаточно для обвинения в мошенничестве? И давайте быть точными - в приведенной Вами новости не указано ни о чем кроме намерения сотрудничать с Вами.

Вы выглядели-бы более порядочно если-бы не запускали сейчас собственный конкурирующий проект. А то что Вы делаете сейчас больше похоже на черный пи ар
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
December 09, 2014, 06:07:29 AM
 #135

мы некого не разоблачаем, пока у нас нету конкретных данных, а пишем факты.
Grin Grin Grin А с какой целью пишете факты? Умора Cheesy
Вы забавный.
brain
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 250


View Profile
December 09, 2014, 07:22:15 AM
 #136



А Вы как считаете, если у Вас сорвалась одна единственная встреча то этого достаточно для обвинения в мошенничестве? И давайте быть точными - в приведенной Вами новости не указано ни о чем кроме намерения сотрудничать с Вами.

Вы выглядели-бы более порядочно если-бы не запускали сейчас собственный конкурирующий проект. А то что Вы делаете сейчас больше похоже на черный пи ар
[/quote]

Не во встречи дело . Время покажет. Про черный пи ар это не к нам у нас все хорошо.
brain
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 250


View Profile
December 09, 2014, 07:40:01 AM
 #137

мы некого не разоблачаем, пока у нас нету конкретных данных, а пишем факты.
Grin Grin Grin А с какой целью пишете факты? Умора Cheesy
Вы забавный.
Звонки достали про HP
brain
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 250


View Profile
December 09, 2014, 05:16:19 PM
 #138

Вот это мы и хотели получить, а то говорят своим клиентам неправду и времени у них на нас нет.   В остальном, время покажет, только непонятно, зачем им асики,они же не окупятся.     Скупайте видео карты и  давайте людям заработать хорошие деньги . Главное не останавливайте выплаты и не понижайте  обещанный %.

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
December 10, 2014, 07:01:49 AM
 #139

А Вы как считаете, если у Вас сорвалась одна единственная встреча то этого достаточно для обвинения в мошенничестве?
А зачем вы сор из избы выносите? Разбирайтесь сами между собой. Или не понятно, что и себя выставляете в неприглядном виде?  Сделка не состоялась, это ваши проблемы с вашими партнерами. Зачем публику привлекать к этому, как-то поможет в совершении сделки? Детский сад. Советую почитать, что такое мошенничество, прежде чем кидаться такими обвинениями. За клевету теперь тож ответственность. Будете канать вместе в итоге  Grin Grin Grin
brain
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 250


View Profile
December 10, 2014, 07:28:34 AM
 #140

А Вы как считаете, если у Вас сорвалась одна единственная встреча то этого достаточно для обвинения в мошенничестве?
А зачем вы сор из избы выносите? Разбирайтесь сами между собой. Или не понятно, что и себя выставляете в неприглядном виде?  Сделка не состоялась, это ваши проблемы с вашими партнерами. Зачем публику привлекать к этому, как-то поможет в совершении сделки? Детский сад. Советую почитать, что такое мошенничество, прежде чем кидаться такими обвинениями. За клевету теперь тож ответственность. Будете канать вместе в итоге  Grin Grin Grin

Если вы не понимаете, то мы вам сдесь ни чем помочь не можем. Почитайте форум и найдете компанию которая прикрывались нашим именем, а свои обезательства не выполнила. Сорванная сделка и публичное высказывание разные вещи.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!