Bitcoin Forum
May 27, 2024, 04:00:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Нужен ли запрет на политику в русской ветк
Да, запретить! - 9 (32.1%)
Нет, пусть обсуждают что хотят. - 16 (57.1%)
Мне все равно. - 3 (10.7%)
Total Voters: 28

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Нужен ли запрет на политику в русской ветк  (Read 2298 times)
promankirov (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 101


View Profile
July 19, 2014, 07:12:27 PM
 #1

Последнее время тема "Политика" стала ареной разжигающей злобу и неприязнь между людьми.
Я считаю что тему "Политика" нужно удалить из русской ветки bitcointalk. И в дальнейшем пользователей оставляющих любые политические сообщения отправлять в перманентный бан.

bitcointalk не место для политики! Здесь мы обсуждаем bitcoin и то что с ним связанно!

P.S. Прошу модератора русской ветки принять ко вниманию результаты голосования.
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
July 19, 2014, 07:23:08 PM
 #2

А что, разве тут кто-то обсуждал политику?  Не заметил Wink
RoadTrain
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1009


View Profile
July 19, 2014, 07:44:28 PM
 #3

У нас тут нет рабочего модератора, так что всё это глас вопиющего в пустыне...
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
July 19, 2014, 08:07:18 PM
 #4

Я ваще не понял в чем вопрос-то - обсуждать запрет на политику в разделе "политика" это сильно, аднако Wink

Вообще-то разделов вроде хватает, и политика далеко не самый популярный.



PS  вот если б дураков запретить, это бы да, дело Wink   Но их не запретишь же...
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
July 19, 2014, 08:58:48 PM
 #5

anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
July 19, 2014, 09:03:51 PM
 #6

запретить деятельность ботов или пользователей, постящих заведомо провокационные данные...
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
July 19, 2014, 09:34:15 PM
 #7

запретить деятельность ботов или пользователей, постящих заведомо провокационные данные...

Тебе придется забанить самого себя. Как насчет рисованных в пейнте фейковых картинок якобы с антимайдановских пабликов?


Последнее время тема "Политика" стала ареной разжигающей злобу и неприязнь между людьми.
Я считаю что тему "Политика" нужно удалить из русской ветки bitcointalk. И в дальнейшем пользователей оставляющих любые политические сообщения отправлять в перманентный бан.
bitcointalk не место для политики! Здесь мы обсуждаем bitcoin и то что с ним связанно!
P.S. Прошу модератора русской ветки принять ко вниманию результаты голосования.

Биткоин претендует на место мировой финансовой валюты, так что к политике он имеет прямое отношение.

stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
July 20, 2014, 06:58:44 AM
 #8

запретить деятельность ботов или пользователей, постящих заведомо провокационные данные...

Пчёлы против мёда?  Wink
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 20, 2014, 01:57:45 PM
 #9

запретить деятельность ботов или пользователей, постящих заведомо провокационные данные...
Не, я так подумал, нам без тебя, и без твоих заведомо провокационных данных, будет скучно.
CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
July 20, 2014, 02:31:58 PM
 #10

Наше сообщество должно знать правду. Остальные меня не #бут, а наше - обязано знать всё как есть.
Это не страшно, народу тут не много.
Hell-raiser
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 515


View Profile
July 21, 2014, 07:30:10 AM
 #11

У нас тут нет рабочего модератора, так что всё это глас вопиющего в пустыне...

Да и не модератор это решает, насколько я понимаю. Кроме того, есть же Politics&Society в англоязычной части форума (не смотрел есть ли что-то подобное на других языках), там тоже страсти кипят нешуточные. Smiley
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
July 21, 2014, 08:11:49 AM
 #12

У нас тут нет рабочего модератора, так что всё это глас вопиющего в пустыне...

Да и не модератор это решает, насколько я понимаю. Кроме того, есть же Politics&Society в англоязычной части форума (не смотрел есть ли что-то подобное на других языках), там тоже страсти кипят нешуточные. Smiley
Да, но там есть демократические институты банхаммеры. Smiley
Hell-raiser
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 515


View Profile
July 21, 2014, 09:42:36 AM
 #13

У нас тут нет рабочего модератора, так что всё это глас вопиющего в пустыне...

Да и не модератор это решает, насколько я понимаю. Кроме того, есть же Politics&Society в англоязычной части форума (не смотрел есть ли что-то подобное на других языках), там тоже страсти кипят нешуточные. Smiley
Да, но там есть демократические институты банхаммеры. Smiley

Теперь, значит, в силу отсутствия постоянного модератора (на роль палача, видимо, немного желающих), давайте вообще раздел закроем. Интересная идея останавливать кровь из носа жгутом на шею. Wink

А там разве за политику банят?
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 21, 2014, 09:46:48 AM
 #14

запретить деятельность ботов или пользователей, постящих заведомо провокационные данные...

Пчёлы против мёда?  Wink

Скорее мухи против гавна... Grin

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
July 21, 2014, 09:51:13 AM
 #15

А там разве за политику банят?
За политику нет, за намеренное разжигание срачей и неуёмные переходы на личности - без проблем. С учетом того, что 90% "обсуждений" в данном разделе при отсутствии аргументов так или иначе заканчивается намеками на боль в заднице или отсутствие мозгов, большая часть персонажей давно бы уже либо была изгнана, либо перевоспиталась.
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
July 21, 2014, 10:58:27 AM
 #16

Главное что бы офтопа не было, обсуждать можно все, но в соответствующих местах, кому не интересно, проходим мимо. Вообще офтоп - это раковая опухоль форумов. Каюсь, и сам иногда грешу   Roll Eyes

Hell-raiser
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 515


View Profile
July 21, 2014, 01:19:14 PM
 #17

А там разве за политику банят?
За политику нет, за намеренное разжигание срачей и неуёмные переходы на личности - без проблем. С учетом того, что 90% "обсуждений" в данном разделе при отсутствии аргументов так или иначе заканчивается намеками на боль в заднице или отсутствие мозгов, большая часть персонажей давно бы уже либо была изгнана, либо перевоспиталась.

Понятно. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Smiley
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
July 21, 2014, 05:01:03 PM
 #18

Нет, не надо запрещать. Мне приятно когда Ольгинцы извиваются как ужи на сковородке  Smiley

vladimirushev
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 1000


View Profile
July 25, 2014, 02:31:52 PM
 #19

не надо ничего запрещать, и ботов бандеровских банить не нужно, без них скучно будет

они, почти всегда, такие смешные Grin

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
July 25, 2014, 03:10:27 PM
 #20

Да тут скоро кроме кремлёвских ботов уже и обитать некому будет, до тех пор пока кирдык путинизму, а с ним и всей питинской эрэфии, чуть ли уже не завтра не настанет, что вполне очевидно для здравомыслящих _____________ (вставить любое слово или словосочетание) А вот что поле этого будет - вот это вот уже самое интересное. На что боты эти кремлёвские совершенно не заточены. Grin

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!