Bitcoin Forum
May 14, 2024, 10:58:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 127 »
  Print  
Author Topic: Необъявленная война Россия - Украина  (Read 246360 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
April 16, 2015, 08:32:20 PM
 #1381

Еще раз - ссылку в студию подтверждающую твой звук "как под копирку" ? Smiley
АРГУМЕНТЫ есть или нейропонос ты считаешь аргументами ? Smiley

Плять, да у тебя болезнь Альцгеймера.

Оглянись, пообщайся с укрОм.

ладно, вот

yandex.ru
google.ru

1715684330
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715684330

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715684330
Reply with quote  #2

1715684330
Report to moderator
1715684330
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715684330

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715684330
Reply with quote  #2

1715684330
Report to moderator
1715684330
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715684330

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715684330
Reply with quote  #2

1715684330
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1885


View Profile WWW
April 16, 2015, 09:02:47 PM
 #1382

Еще раз - ссылку в студию подтверждающую твой звук "как под копирку" ? Smiley
АРГУМЕНТЫ есть или нейропонос ты считаешь аргументами ? Smiley

Плять, да у тебя болезнь Альцгеймера.

Оглянись, пообщайся с укрОм.

ладно, вот

yandex.ru
google.ru


Я смотрю ты добротный носитель великого и могучего ! Чистота языка, культура, духовность, широкий кругозор - это твой конёк !!! Smiley

мда...печально..печально что существуют такие как ты - недалекие, глупые, озлобленные пустозвоны, т.е. полная противоположность того какой пытаются показать Россию. И "благодаря" таким представителям России, как ты - формируется мнение о всей стране, которой сейчас и так не сильно хорошо. Твои попытки "накидать дерьма в укров" (кстати я русский Smiley ) дают абсолютно противоположный, твоим ожиданиям результат...

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
April 16, 2015, 09:24:01 PM
 #1383

Я смотрю ты добротный носитель великого и могучего ! Чистота языка, культура, духовность, широкий кругозор - это твой конёк !!! Smiley
мда...печально..печально что существуют такие как ты - недалекие, глупые, озлобленные пустозвоны, т.е. полная противоположность того какой пытаются показать Россию. И "благодаря" таким представителям России, как ты - формируется мнение о всей стране, которой сейчас и так не сильно хорошо. Твои попытки "накидать дерьма в укров" (кстати я русский Smiley ) дают абсолютно противоположный, твоим ожиданиям результат...

От вас несёт укропостью!  Cheesy Не надо это стеснятся, так и скажи, я укроп и чё. Будь самим собой.
Хватает пяти минут понять, кто пишет.  Wink

А на счёт - формируется, печально, глупые и прочее словоблевото извержение, у меня к вам сформировался, ровно один вопрос.

Дядя, вы дурак?

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1885


View Profile WWW
April 16, 2015, 09:41:06 PM
 #1384

Я смотрю ты добротный носитель великого и могучего ! Чистота языка, культура, духовность, широкий кругозор - это твой конёк !!! Smiley
мда...печально..печально что существуют такие как ты - недалекие, глупые, озлобленные пустозвоны, т.е. полная противоположность того какой пытаются показать Россию. И "благодаря" таким представителям России, как ты - формируется мнение о всей стране, которой сейчас и так не сильно хорошо. Твои попытки "накидать дерьма в укров" (кстати я русский Smiley ) дают абсолютно противоположный, твоим ожиданиям результат...

От вас несёт укропостью!  Cheesy Не надо это стеснятся, так и скажи, я укроп и чё. Будь самим собой.
Хватает пяти минут понять, кто пишет.  Wink

А на счёт - формируется, печально, глупые и прочее словоблевото извержение, у меня к вам сформировался, ровно один вопрос.

Дядя, вы дурак?

Если таких как ты  в РФ 51% и более процентов - у РФ нет будущего Sad

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
April 16, 2015, 10:00:00 PM
 #1385

Если таких как ты  в РФ 51% и более процентов - у РФ нет будущего Sad

Да хоть 151%, от этого укры думать не научатсяне станут, да и мир во всём мире, не наступит.

 Wink

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
April 17, 2015, 12:15:26 AM
 #1386

Если таких как ты  в РФ 51% и более процентов - у РФ нет будущего Sad
Каким Вы видете будущее Украины?
Как вы прокомментируете сабж этого топика в свете этого видео?

WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
April 17, 2015, 12:54:43 AM
 #1387

Каким Вы ведите будущее Украины?

 Grin отличная шутка. Это ватно-укропский юмор.


DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1885


View Profile WWW
April 17, 2015, 08:32:37 PM
 #1388

Если таких как ты  в РФ 51% и более процентов - у РФ нет будущего Sad
Каким Вы видете будущее Украины?
Как вы прокомментируете сабж этого топика в свете этого видео?
"видете" правильно писать "видите" Smiley..но не будем отвлекаться ! Smiley
Вернемся к вопросу...Я опишу МОЁ видение,  с аргументами (как никак - человек я взрослый и адекватный, не в пример WVwvlvwVW Smiley ). Я не буду сильно углубляться в прошлое, хотя некоторые значимые события связаны с делами давно минувших дней...но полное описание займет ооочень много времени Smiley
Наверное о основных векторах:
1. Как я уже писал - скорее всего "братский народ" будет стараться поддерживать затухающий огонек "восстания русскоязычного, угнетаемого Киевской хунтой, православного народа Новоросии", правда гиперактивность в ближайшие 6-9 месяцев будет стремиться к 0 - извините, вопрос "бабла"! РФ под санкциями, рынок углеводородов, обеспечивающий евразийскую "бензоколонку", показывает весьма негативный тренд, плюс в этом направлении масса грядущих проблем - выход на рынок альтернативных поставщиков и технологий, ЕС наконец то поняли что РФ мягко выражаясь не очень стабильный поставщик, тем более регулярные попытки создания синтетических якобы проблем с поставками, угрозы и переводы стрелок это лишь подтверждают. Попытки запугивания ЕС и Украины не поставками газа привели к тому что все сказали - "не хотите поставлять - идите нахъ !", ЕС активно готовится к поставкам альтернативного газа - в т.ч и из США сжиженного, потенциально Иран, Израиль (не знали), Британия (в границах ЕС в ближайшие годы может стать крупнейшим поставщиком)...Т.е. случилось непоправимое для РФ - она перестала быть МОНОПОЛИСТОМ ! Более того, ситуация так складывается что РФ на это процесс никак не моет повлиять...Точнее может на очень небольшое время затянуть эти решения, но за ОЧЕНЬ большие деньги. Это забьет осиновый кол в бюджет РФ, и так очень резко просевший за очень короткое время, хотя по рассказам карлика и Ко - "всё пучком, и только на пользу! Пиндосам кранты" Smiley Правда надо понимать - что "эффект" от санкций будет ХОРОШО заметен где то в сезон осень/зима 2015 - некоторая подушка и инертность у РФ есть, но все рано или поздно заканчивается Smiley Т.е. конфликт на востоке Украины будут держать в состоянии "тлеющего" н не более - сил и возможностей у РФ скоро не будет, наши местные "недоросы" - сами уже, извините, оху.ли от происходящего и "раскладов"! "Дамбас порожняк не гонит" и прочие понты из 90-х резко обламываются (а думали - будет целая республика имени 90-х Smiley ) - т.к. никто их не боится, ни на что они не влияют, НИЧЕГО от них не зависит...И уже 90% населения нажрались "рускага мира" так, что этим забито все от глотки до самой прямой кишки Smiley Т.е. по востоку вроде ответил.
2. По нормальной Украине. Есть масса проблем. Ключевые - коррупция, неработающие законо-"гарантирующие" ветви власти - прокуратура, суды, МВД, ...., наличие "голубых воришек" и заскорузлых "типочков" которые при власти уже 10-20 лет. К сожалению уровень круговой поруки, и взаимозависимости этих "узлов" очень велик, и бороться с этим очень сложно. В сегодняшней власти сидят те кто продавал, предавал, разворовывал страну уже чуть не поколениями ! Это как раковая опухоль, и сейчас стране придется пережить очень жесткую терапию, с кучей негативных сопутствующих процессов. Это ни за месяц, ни за пол года не решится! Страна как не крути достаточно крупная, со своими региональными ментальностями, привычками и "семьями". Думаю на переламывание и перемалывание (к сожалению с сопутствующим негативом) уйдет 2-3 года. Есть достаточно высокий уровень недовольства населения, причем различных слоев. Но за последний год начало формироваться то что называют "национальной идеей", "национальными ценностями", у людей происходит переосмысление ценностей, достаточное количество действительно согласны чуть не за свой счет делать много хороших и полезных дел. При этом не могу не сказать о том что у сегодняшней власти на всех уровнях есть масса непонятных ходов, мутных решений, демагогии, да и откровенного саботажа и действий напоминающих "последний день Помпеи" - твори что угодно - "в стране ж.па, возможно не заметят, если что - спишу на войну". Но изменения начались, да, нередко криво и косо, но процесс начался, и его уже не остановить...Люди хотят не только жить лучше, люди увидели (война -  "хорошая" лакмусовая бумажка) сколько дерьма у власти, в нас самих накопилось за годы когда отдавали свои голоса не "за", а "против" вот того/той, плюс люди поняли что есть возможность влиять на происходящее. Да - до идеала, и полностью приемлемого варианта далеко еще, но процесс пошел...

Ну вот как то так! Да, и чтобы была более понятна моя позиция - я категорический противник первого Майдана и помаранчевой "команды" Smiley

Про видео - а что вы от меня хотите услышать ? Что граждан РФ нет на востоке Украины ? Так есть - вы сами знаете ! Про военнослужащих - тут такая игра слов и понятий пошла..упрощу - ПОЛНОЦЕННОГО присутствия армии РФ в Украине нет, и скорее всего из за сегодняшней слабости РФ уже и не будет. Но вооружение всех типов и классов, ДРГ, спецподразделения, консультанты-специалисты - да присутствуют в количествах превышающих десятки и сотни! Уровень финансирования и поддержки наших "недоросов" - ну считайте сами, сколько за счет и из карманов россиян уходит денег на "забавы" карлика, я не буду сейчас спрашивать про стоимость гумконвоев, их наполнения, и не задам неудобный вопрос "почему непонятной и малоперспективному чирию на жопе Украины поставляют гумконвои один за одним, а Хакасия и регионы РФ никому не нужны" - вы же сами все видите, и догадываетесь ?

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
April 17, 2015, 09:13:01 PM
 #1389

"видете" правильно писать "видите" Smiley..но не будем отвлекаться ! Smiley
Вернемся к вопросу...Я опишу МОЁ видение,  с аргументами (как никак - человек я взрослый и адекватный, не в пример WVwvlvwVW Smiley ). Я не буду сильно углубляться в прошлое, хотя некоторые значимые события связаны с делами давно минувших дней...но полное описание займет ооочень много времени Smiley
Наверное о основных векторах:
1. Как я уже писал - скорее всего "братский народ" будет стараться поддерживать затухающий огонек "восстания русскоязычного, угнетаемого Киевской хунтой, православного народа Новоросии", правда гиперактивность в ближайшие 6-9 месяцев будет стремиться к 0 - извините, вопрос "бабла"! РФ под санкциями, рынок углеводородов, обеспечивающий евразийскую "бензоколонку", показывает весьма негативный тренд, плюс в этом направлении масса грядущих проблем - выход на рынок альтернативных поставщиков и технологий, ЕС наконец то поняли что РФ мягко выражаясь не очень стабильный поставщик, тем более регулярные попытки создания синтетических якобы проблем с поставками, угрозы и переводы стрелок это лишь подтверждают. Попытки запугивания ЕС и Украины не поставками газа привели к тому что все сказали - "не хотите поставлять - идите нахъ !", ЕС активно готовится к поставкам альтернативного газа - в т.ч и из США сжиженного, потенциально Иран, Израиль (не знали), Британия (в границах ЕС в ближайшие годы может стать крупнейшим поставщиком)...Т.е. случилось непоправимое для РФ - она перестала быть МОНОПОЛИСТОМ ! Более того, ситуация так складывается что РФ на это процесс никак не моет повлиять...Точнее может на очень небольшое время затянуть эти решения, но за ОЧЕНЬ большие деньги. Это забьет осиновый кол в бюджет РФ, и так очень резко просевший за очень короткое время, хотя по рассказам карлика и Ко - "всё пучком, и только на пользу! Пиндосам кранты" Smiley Правда надо понимать - что "эффект" от санкций будет ХОРОШО заметен где то в сезон осень/зима 2015 - некоторая подушка и инертность у РФ есть, но все рано или поздно заканчивается Smiley Т.е. конфликт на востоке Украины будут держать в состоянии "тлеющего" н не более - сил и возможностей у РФ скоро не будет, наши местные "недоросы" - сами уже, извините, оху.ли от происходящего и "раскладов"! "Дамбас порожняк не гонит" и прочие понты из 90-х резко обламываются (а думали - будет целая республика имени 90-х Smiley ) - т.к. никто их не боится, ни на что они не влияют, НИЧЕГО от них не зависит...И уже 90% населения нажрались "рускага мира" так, что этим забито все от глотки до самой прямой кишки Smiley Т.е. по востоку вроде ответил.
2. По нормальной Украине. Есть масса проблем. Ключевые - коррупция, неработающие законо-"гарантирующие" ветви власти - прокуратура, суды, МВД, ...., наличие "голубых воришек" и заскорузлых "типочков" которые при власти уже 10-20 лет. К сожалению уровень круговой поруки, и взаимозависимости этих "узлов" очень велик, и бороться с этим очень сложно. В сегодняшней власти сидят те кто продавал, предавал, разворовывал страну уже чуть не поколениями ! Это как раковая опухоль, и сейчас стране придется пережить очень жесткую терапию, с кучей негативных сопутствующих процессов. Это ни за месяц, ни за пол года не решится! Страна как не крути достаточно крупная, со своими региональными ментальностями, привычками и "семьями". Думаю на переламывание и перемалывание (к сожалению с сопутствующим негативом) уйдет 2-3 года. Есть достаточно высокий уровень недовольства населения, причем различных слоев. Но за последний год начало формироваться то что называют "национальной идеей", "национальными ценностями", у людей происходит переосмысление ценностей, достаточное количество действительно согласны чуть не за свой счет делать много хороших и полезных дел. При этом не могу не сказать о том что у сегодняшней власти на всех уровнях есть масса непонятных ходов, мутных решений, демагогии, да и откровенного саботажа и действий напоминающих "последний день Помпеи" - твори что угодно - "в стране ж.па, возможно не заметят, если что - спишу на войну". Но изменения начались, да, нередко криво и косо, но процесс начался, и его уже не остановить...Люди хотят не только жить лучше, люди увидели (война -  "хорошая" лакмусовая бумажка) сколько дерьма у власти, в нас самих накопилось за годы когда отдавали свои голоса не "за", а "против" вот того/той, плюс люди поняли что есть возможность влиять на происходящее. Да - до идеала, и полностью приемлемого варианта далеко еще, но процесс пошел...

Ну вот как то так! Да, и чтобы была более понятна моя позиция - я категорический противник первого Майдана и помаранчевой "команды" Smiley

Про видео - а что вы от меня хотите услышать ? Что граждан РФ нет на востоке Украины ? Так есть - вы сами знаете ! Про военнослужащих - тут такая игра слов и понятий пошла..упрощу - ПОЛНОЦЕННОГО присутствия армии РФ в Украине нет, и скорее всего из за сегодняшней слабости РФ уже и не будет. Но вооружение всех типов и классов, ДРГ, спецподразделения, консультанты-специалисты - да присутствуют в количествах превышающих десятки и сотни! Уровень финансирования и поддержки наших "недоросов" - ну считайте сами, сколько за счет и из карманов россиян уходит денег на "забавы" карлика, я не буду сейчас спрашивать про стоимость гумконвоев, их наполнения, и не задам неудобный вопрос "почему непонятной и малоперспективному чирию на жопе Украины поставляют гумконвои один за одним, а Хакасия и регионы РФ никому не нужны" - вы же сами все видите, и догадываетесь ?

"Дорогой" взрослый человек, ваши аргументы, стоят ровно столько, сколько вашу личность, власти оценят на войне, т.е. 0.

Вы опять приводите мнения псевдо укроПолитиковЭкономистов, такое не раз показывали и показывают, каждый час, по УкрГеббельсТВ, советую вам выключить телевизор, и читать читать читать.

Если есть аргументы, пожалуйте и цифрами!!!!!!!!!!!! можно пару примеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А не, я так сказал, потамушта мне так сказал УкрГеббельсТВ! Это ВАЖНО.

Quote
2. По нормальной Украине
Дальше можно было не читать.  Grin

Моя мечта, мир во всём мире, и не ипёт, надеюсь вы поняли.

Ваши суждения, мысли с ТВпередачи, плят как она, это, в общем там украм рассказывают, как ватники скоро все передохнут, а супер держава укропия уже готовится к высадке на обратной стороне солнца. Блять, забыл, ладно вспомню.

пс. Если войска РФ бы вошли, ты сейчас писал по другому! С красной повязкой на рукаве и колом в .... Крым в пример, еще стрелять не начали, укры бежали. И слава вселенной!  Wink Grin

псс. Вспомнил, передача, ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА и еще пару, завтра посмотрю. Хотя укропчики знают о чём я.  Grin Cheesy

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1885


View Profile WWW
April 17, 2015, 09:20:59 PM
 #1390

интересно - откуда в форуме звук расстроенного желудочно-кишечного тракта ? Smiley Или мне послышалось ? Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
April 17, 2015, 09:37:54 PM
 #1391

Вернемся к вопросу...Я опишу МОЁ видение,  с аргументами (как никак - человек я взрослый и адекватный, не в пример WVwvlvwVW Smiley ).
У вас зашкаливает ЧСВ
Я не буду сильно углубляться в прошлое, хотя некоторые значимые события связаны с делами давно минувших дней...но полное описание займет ооочень много времени Smiley
Очень сильно зашкаливает

1. Как я уже писал - скорее всего "братский народ"
Никто не считает вас в РФ братским народом, хватит повторять мантры советской пропаганды

"восстания русскоязычного, угнетаемого Киевской хунтой,  православного народа Новоросии",
Такие штампы можно услышать лишь в УкроСМИ

правда гиперактивность в ближайшие 6-9 месяцев будет стремиться к 0 - извините, вопрос "бабла"! РФ под санкциями, рынок углеводородов, обеспечивающий евразийскую "бензоколонку",
Думаете цитатами Маккейна, правильно, повторяйте за хозяевами.

И так далее... Весь ваш текст состоит из набора нелепых пропагандистских цитат.

Litosha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
April 17, 2015, 09:46:43 PM
 #1392

у двоих вато-рашистов пуканчики подорваны, зачёт  DrBeer   Cool
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1885


View Profile WWW
April 17, 2015, 09:48:12 PM
 #1393

Вернемся к вопросу...Я опишу МОЁ видение,  с аргументами (как никак - человек я взрослый и адекватный, не в пример WVwvlvwVW Smiley ).
У вас зашкаливает ЧСВ
Я не буду сильно углубляться в прошлое, хотя некоторые значимые события связаны с делами давно минувших дней...но полное описание займет ооочень много времени Smiley
Очень сильно зашкаливает

1. Как я уже писал - скорее всего "братский народ"
Никто не считает вас в РФ братским народом, хватит повторять мантры советской пропаганды

"восстания русскоязычного, угнетаемого Киевской хунтой,  православного народа Новоросии",
Такие штампы можно услышать лишь в УкроСМИ

правда гиперактивность в ближайшие 6-9 месяцев будет стремиться к 0 - извините, вопрос "бабла"! РФ под санкциями, рынок углеводородов, обеспечивающий евразийскую "бензоколонку",
Думаете цитатами Маккейна, правильно, повторяйте за хозяевами.

И так далее... Весь ваш текст состоит из набора нелепых пропагандистских цитат.
Ага, я понял...Вам вобщем то пояснения не были нужны. Все проще, "русский бинарный мир" -  или так как считаем мы, или продался госдепу ! Smiley Просто вернитесь к этому посту через 9 месяцев...

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
April 17, 2015, 09:56:27 PM
 #1394

Ага, я понял...Вам вобщем то пояснения не были нужны. Все проще, "русский бинарный мир" -  или так как считаем мы, или продался госдепу ! Smiley Просто вернитесь к этому посту через 9 месяцев...
А что такое "русский бинарный мир"?

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1885


View Profile WWW
April 17, 2015, 10:05:48 PM
 #1395

Ага, я понял...Вам вобщем то пояснения не были нужны. Все проще, "русский бинарный мир" -  или так как считаем мы, или продался госдепу ! Smiley Просто вернитесь к этому посту через 9 месяцев...
А что такое "русский бинарный мир"?
Читать не пробовали ? Smiley "или так как считаем мы, или продался госдепу !" - чуток модифицированная совковая мантра Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
April 17, 2015, 10:12:14 PM
 #1396

интересно - откуда в форуме звук расстроенного желудочно-кишечного тракта ? Smiley Или мне послышалось ? Smiley

А ты привстань, там лужа и куча. Можешь это проглогить, тебе какая разница чё хавать.  Grin Grin

у двоих вато-рашистов пуканчики подорваны, зачёт  DrBeer   Cool

Веснушка-литрушка, у тебя почему руки и рот свободен?  Cheesy Grin

пс. DrBeer давай конкретней, цифры, факты, а свои какахи скушай, приятного тебе.  Grin Wink Cheesy

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
April 17, 2015, 10:16:26 PM
 #1397

Читать не пробовали ? Smiley "или так как считаем мы, или продался госдепу !" - чуток модифицированная совковая мантра Smiley
В том то и дело что пробовал, я спросил про будущее Украины, а Вы мне про братские народы, русский мир, духовные скрепы и в итоге "русский бинарный мир" продался госдепуHuh При чем тут вообще Россия? Я тебе открою тайну, здесь 90% людей вообще пох на Украину, а украинцы воспринимаются как таджики с европейскими головами.

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1885


View Profile WWW
April 17, 2015, 10:29:39 PM
 #1398

Читать не пробовали ? Smiley "или так как считаем мы, или продался госдепу !" - чуток модифицированная совковая мантра Smiley
В том то и дело что пробовал, я спросил про будущее Украины, а Вы мне про братские народы, русский мир, духовные скрепы и в итоге "русский бинарный мир" продался госдепуHuh При чем тут вообще Россия? Я тебе открою тайну, здесь 90% людей вообще пох на Украину, а украинцы воспринимаются как таджики с европейскими головами.
я на твой вопрос о ситуации в 2-х пунктах расписал про Украину, о моем видении ситуации на востоке, и о "континентальной" Украине - что и как будет развиваться и почему. РФ, как ни крути, один из "ключевых" факторов влияния на ситуацию в Украине, посему пояснил где, как, и почему будет так а не иначе. Что не понятно ? Smiley
Относительно того что всем похъ..наверное да, но тема топика какбэ намекает что не всем и не похъ Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
April 17, 2015, 10:44:02 PM
 #1399

я на твой вопрос о ситуации в 2-х пунктах расписал про Украину, о моем видении ситуации на востоке, и о "континентальной" Украине - что и как будет развиваться и почему. РФ, как ни крути, один из "ключевых" факторов влияния на ситуацию в Украине, посему пояснил где, как, и почему будет так а не иначе. Что не понятно ? Smiley
Относительно того что всем похъ..наверное да, но тема топика какбэ намекает что не всем и не похъ Smiley

Смешной укр, высказал мнение УкрГеббельсТВ и доволен собой.  Grin

Получи печеньку.

Кстати через 9 месяцев, максимум, что изменится в укрстане, либо вы должны родить, либо порванная жопа.  Wink Grin



UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
April 18, 2015, 05:12:13 AM
 #1400

Пестец, человек попытался аргументированно выразить свою точку зрения на происходящее - а в ответ "жопы", "укропы", "госдеп", "геббельс"(чья бы корова!), и "вам кранты"

все ясно, вопросов больше не имею...

Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!