Bitcoin Forum
June 26, 2024, 02:33:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 »
  Print  
Author Topic: Необъявленная война Россия - Украина  (Read 246395 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
June 16, 2015, 06:09:18 PM
 #1601

В тылу врага уничтожена с обслугой РЭБ «Красуха-4» ( их вообще штуки 4 на вооружении в России).
Ну понятно, "Красуха 4". "4". Их всего 4-ре, поэтому "Красуха 4" Ээээ, чукча не дурак. Значит еще 3-ри осталось. Карасо!
Litosha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
June 20, 2015, 09:20:44 AM
 #1602

Путин заявил, что боевики Донбасса где-то находят оружие - какими рабами надо быть, чтобы иметь такого тупо лживого царька!
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
June 20, 2015, 09:48:47 AM
 #1603

Путин заявил, что боевики Донбасса где-то находят оружие - какими рабами надо быть, чтобы иметь такого тупо лживого царька!

Литошка, перекись водорода твой могз выела полностью!?  Grin

А где он это сказал, это опять вырезанные слова из контекста?
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
June 20, 2015, 09:54:13 AM
 #1604

Путин заявил,
Где? Когда?
что боевики Донбасса где-то находят оружие -
Это и так все знают. Некоторые даже знают где конкретно.
какими рабами надо быть,
Богат и могуч русский язык. Но некоторые позволяют себе вольности при его использовании. Так же можно спросить "...это какими литошами надо быть..?"
чтобы иметь такого тупо лживого царька!
Тут не совсем понятно про кого идет речь. Особенно после вопроса выше. Имея некоторый опыт общения с каклами, предположу, что речь о Путине.
Путин - президент Российской Федерации, князь Таврический, верховный главнокомандующий, царь всея Украины-Руси.
Nemo1024
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1680
Merit: 1014



View Profile WWW
June 20, 2015, 10:21:39 AM
 #1605

Обнародованы cекретные планы Генштаба РФ по захвату Левобережной Украины

"Левобережной Украина" - это что за новообразование такое? Ты б уж лучше использовал исторически корректное название этой части России, утсоявшееся ещё при Петре I - Новороссия.
И с чего же это Россия остановится возвращением Новороссии, и не освободит за одно и Малороссию от Америко-нацистских оккупантов?

А если серьёзно, то анализ Старикова кажется более существенным:

https://www.youtube.com/watch?v=wd1_o9pyehE

России надо во чтобы-то ни стало предотвратить эскалацию конфликта и возможное нападение Украины на Россию с одной стороны и ИГИЛ с другого фронта.

“Dark times lie ahead of us and there will be a time when we must choose between what is easy and what is right.”
“We are only as strong as we are united, as weak as we are divided.”
“It is important to fight and fight again, and keep fighting, for only then can evil be kept at bay, though never quite eradicated.”
Litosha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
June 20, 2015, 10:26:20 AM
 #1606

Обнародованы cекретные планы Генштаба РФ по захвату Левобережной Украины

"Левобережной Украина" - это что за новообразование такое? Ты б уж лучше использовал исторически корректное название этой части России, утсоявшееся ещё при Петре I - Новороссия.
И с чего же это Россия остановится возвращением Новороссии, и не освободит за одно и Малороссию от Америко-нацистских оккупантов?

А если серьёзно, то анализ Старикова кажется более существенным:

https://www.youtube.com/watch?v=wd1_o9pyehE

России надо во чтобы-то ни стало предотвратить эскалацию конфликта и возможное нападение Украины на Россию с одной стороны и ИГИЛ с другого фронта.

как всё запущенно, больных походу выпустили на выходные с палат, очень неосмотрительно со стороны персонала, жесть просто
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
June 20, 2015, 10:29:21 AM
 #1607


как всё запущенно, больных походу выпустили на выходные с палат, очень неосмотрительно со стороны персонала, жесть просто

А ты б не выходила  Grin подай жалобу главврачу чё за нахер. Петицию подпишем. Ты литошка лечись, уколы не пропускай, и главное волосы не крась.
Litosha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
June 20, 2015, 10:34:12 AM
 #1608


как всё запущенно, больных походу выпустили на выходные с палат, очень неосмотрительно со стороны персонала, жесть просто

А ты б не выходила  Grin подай жалобу главврачу чё за нахер. Петицию подпишем. Ты литошка лечись, уколы не пропускай, и главное волосы не крась.

вот и суходроч-барыгино отозвалося, вас походу на пару выпустили, беда, рашка загнивает даже сильнее чем предполагалось
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
June 20, 2015, 10:46:55 AM
 #1609

А ты б не выходила  Grin подай жалобу главврачу чё за нахер. Петицию подпишем. Ты литошка лечись, уколы не пропускай, и главное волосы не крась.

вот и суходроч-барыгино отозвалося, вас походу на пару выпустили, беда, рашка загнивает даже сильнее чем предполагалось

Литруха, ёбтишь да ты интриганка  Grin

Всего двоих и уже загнивает?  Тебе подобные мысли приходят после укола или постоянно?  Cheesy
Nemo1024
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1680
Merit: 1014



View Profile WWW
June 20, 2015, 11:34:57 AM
 #1610

Обнародованы cекретные планы Генштаба РФ по захвату Левобережной Украины

"Левобережной Украина" - это что за новообразование такое? Ты б уж лучше использовал исторически корректное название этой части России, утсоявшееся ещё при Петре I - Новороссия.
И с чего же это Россия остановится возвращением Новороссии, и не освободит за одно и Малороссию от Америко-нацистских оккупантов?

А если серьёзно, то анализ Старикова кажется более существенным:

https://www.youtube.com/watch?v=wd1_o9pyehE

России надо во чтобы-то ни стало предотвратить эскалацию конфликта и возможное нападение Украины на Россию с одной стороны и ИГИЛ с другого фронта.

как всё запущенно, больных походу выпустили на выходные с палат, очень неосмотрительно со стороны персонала, жесть просто

Ооо, и сразу ререходишь на личности? Явный признак неспособности к логическому мышлению. Ты только что полностью дискредитировал себя как собеседника.

Да, чуть не забыл. Попроси твоих надзирателей придумать тебе новые байки, а то после 17 месяцев, еженедельные вариации на тему "Россия вот-вот захватит Незавалявшуюся" и "ХЕРои одной левой завалили пол-российской армии" начинают приедаться. Вам там пора прекращать выдавать желаемое за действительное.

“Dark times lie ahead of us and there will be a time when we must choose between what is easy and what is right.”
“We are only as strong as we are united, as weak as we are divided.”
“It is important to fight and fight again, and keep fighting, for only then can evil be kept at bay, though never quite eradicated.”
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
June 20, 2015, 12:03:35 PM
 #1611

Обнародованы cекретные планы Генштаба РФ по захвату Левобережной Украины

"Левобережной Украина" - это что за новообразование такое? Ты б уж лучше использовал исторически корректное название этой части России, утсоявшееся ещё при Петре I - Новороссия.
И с чего же это Россия остановится возвращением Новороссии, и не освободит за одно и Малороссию от Америко-нацистских оккупантов?

А если серьёзно, то анализ Старикова кажется более существенным:

https://www.youtube.com/watch?v=wd1_o9pyehE

России надо во чтобы-то ни стало предотвратить эскалацию конфликта и возможное нападение Украины на Россию с одной стороны и ИГИЛ с другого фронта.

как всё запущенно, больных походу выпустили на выходные с палат, очень неосмотрительно со стороны персонала, жесть просто

Ооо, и сразу ререходишь на личности? Явный признак неспособности к логическому мышлению. Ты только что полностью дискредитировал себя как собеседника.

Да, чуть не забыл. Попроси твоих надзирателей придумать тебе новые байки, а то после 17 месяцев, еженедельные вариации на тему "Россия вот-вот захватит Незавалявшуюся" и "ХЕРои одной левой завалили пол-российской армии" начинают приедаться. Вам там пора прекращать выдавать желаемое за действительное.
Мне кажется, что прокол американской пропаганды заключается в том, что они плохо знают российскую аудиторию, они думают здесь публика столь де наивна как была в 1991 году, или такая же как сейчас на Украине. Поэтому многие их тезисы звучат просто смешно, я, к примеру, хохочу когда читаю писанину хохлов про путлера и сраную убогую тоталитарую рашку, они просто не знакомы с нашими реалиями вообще.

Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
June 20, 2015, 02:12:02 PM
 #1612

Поэтому многие их тезисы звучат просто смешно, я, к примеру, хохочу когда читаю писанину хохлов про путлера и сраную убогую тоталитарую рашку, они просто не знакомы с нашими реалиями вообще.
По этому поводу всегда вспоминаю слова каких-то то ли америкосов, то ли канадцев, которые в Россию переехали, т.к. по их словам нигде больше нет такой свободы (ну, не считая джунглей или пустынь).
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
June 21, 2015, 09:29:22 AM
 #1613

Порадую Литрушку, а то он совсем приуныл
https://www.youtube.com/watch?v=2C54bMP-gxs
Litosha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
June 21, 2015, 11:32:28 AM
 #1614

Кубанская служба занятости предлагает хорошую вакансию в Адлере. Гранатометчик. До 55 тыс руб. Похороны за свой счёт Wink
Litosha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
June 22, 2015, 10:35:56 PM
 #1615

Американский журналист отыскал российского танкиста, участвовавшего в штурме Дебальцева, и проследил его путь из Бурятии в Украину с помощью селфи, которые сам военный выставлял на свою страницу «ВКонтакте».






"Российские солдаты в Украине не воюют", – говорит Владимир Путин. "Наших войск там не было и нет", – повторяют его министры и генералы. С такого утверждения начинается и фильм "Селфи-солдаты" американского репортера и режиссера-документалиста Саймона Островского, снятый для канала VICE news.

Островский нашел в соцсети "ВКонтакте" профиль танкиста Бато Дамбаева (сейчас эта страница удалена), выкладывавшего многочисленные фотографии, сделанные в разных регионах России (например, на полигоне в Ростовской области), а затем и за границей: на разрушенном блокпосту в районе города Углегорск Донецкой области Украины. Белая повязка, с которой позирует Дамбаев, является опознавательным знаком российских военных и сепаратистов. Украинская армия и Национальная гвардия используют повязки желтого цвета.

Для фильма "Селфи-солдаты" Саймон Островский нашел те самые места, на которых фотографировался Бато Дамбаев, в том числе и блокпост в Углегорске, сделал такие же фотографии, выложил их на аналогичную страницу в сети "ВКонтакте", приехал в Улан-Удэ, позвонил Бато Дамбаеву и предложил взглянуть на эти снимки

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
June 23, 2015, 07:10:14 AM
 #1616

http://vz.ru/world/2015/6/22/752204.html

Quote
В результате реформ новой власти структурам МО и ГШ были зачем-то присвоены буквенно-циферные обозначения латиницей. Видимо, чтобы враг ничего не понял и запутался.

 Grin
Litosha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
June 24, 2015, 09:41:39 AM
 #1617

СБУ задержала минометчика "ДНР": "Пригнали из Ростовской области 4 "Урала" и 16 КамАЗов, полностью забитых минами"

Служба безопасности Украины в районе проведения антитеррористической операции задержала террориста "ДНР", который принимал участие в боевых действиях против украинской армии.

"Житель Волновахского района Донецкой области добровольно вступил в роту минометчиков террористической организации "ДНР" под командованием боевика с позывным Волоха. По его признанию, огневую стрелковую и тактическую подготовку новобранцев осуществляли российские военные инструкторы на территории пансионата "Утес", расположенного в Новоазовске", - сказано в сообщении.

"Террорист принимал непосредственное участие в боевых действиях вблизи Мариуполя, обстреливал поселок Павловка из минометов, которые были привезены из Ростовской области. Также в составе роты минометчиков вместе с САУ и танками Т-62 российского производства злоумышленник участвовал в боях под Дебальцево, где получил осколочное ранение ноги", - добавили в ведомстве.

Litosha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
June 25, 2015, 07:09:38 PM
 #1618

Мать российского спецназовца Александрова, задержанного ВСУ, пожаловалась на власти РФ

 Мать одного из задержанных на Донбассе россиян Александра Александрова впервые публично высказалась о судьбе своего сына, заявив, что он никогда не заикался об увольнении из армии, и попросила российские власти не бросать его. Об этом Зинаида Александрова рассказала в интервью журналистам агентства Reuters. "Я не знаю, что власти делают. Мне ничего не говорят", - пожаловалась женщина.

Александрова заявила, что ей до сих пор не удалось поговорить со своим сыном, а трубки брать с незнакомых номеров она боится. "Я обычно вешаю трубку, когда номер незнакомый. Что, если это СБУ звонит с угрозами? У меня ни с кем нет связи. Как я пойму, что это Саша?" - пояснила она. По мнению женщины, российские власти должны приложить больше усилий для освобождения ее сына вместе с другим задержанным Евгением Ерофеевым.

"Я просто хочу, чтобы мой сын скорее вернулся", - добавила женщина. Отец Александра Александрова, в свою очередь, отказался разговаривать с журналистами агентства. А жена задержанного россиянина не отвечает на телефонные звонки.

Украинские власти предъявили задержанным гражданам России обвинения по статье об участии в террористической деятельности. 22 мая суд в Киеве арестовал их на два месяца.

В Минобороны России в свою очередь заявили, что Александров и Ерофеев "на момент своего задержания" не являлись действующими военнослужащими Вооруженных сил РФ. Аналогичную информацию предоставили родственники россиян. Сами же Александров и Ерофеев рассказали "Новой газете", что не увольнялись из рядов ВС.

Адвокат Александра Александрова, Константин Кравчук, заявил, что российский консул Алексей Грубый считает задержанных россиян "наемниками". "Сейчас официальная позиция России, по словам Грубого, такова, что эти военнослужащие, у которых в декабре 2014 года истек срок контракта, - наемники и ничего общего с Российской армией не имеют", - указал защитник. В Москве эти данные опровергли.

19 мая украинские следователи предъявили задержанным обвинение в совершении преступлений по ст. 258-3 УК Украины ("Участие в террористической деятельности"). 22 мая суд в Киеве постановил арестовать Ерофеева и Александрова на два месяца - до 19 июля.
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
June 25, 2015, 07:34:20 PM
 #1619

Мать российского спецназовца Александрова, задержанного ВСУ, пожаловалась на власти РФ

 Мать одного из задержанных на Донбассе россиян Александра Александрова впервые публично высказалась о судьбе своего сына, заявив, что он никогда не заикался об увольнении из армии, и попросила российские власти не бросать его. Об этом Зинаида Александрова рассказала в интервью журналистам агентства Reuters. "Я не знаю, что власти делают. Мне ничего не говорят", - пожаловалась женщина.

Александрова заявила, что ей до сих пор не удалось поговорить со своим сыном, а трубки брать с незнакомых номеров она боится. "Я обычно вешаю трубку, когда номер незнакомый. Что, если это СБУ звонит с угрозами? У меня ни с кем нет связи. Как я пойму, что это Саша?" - пояснила она. По мнению женщины, российские власти должны приложить больше усилий для освобождения ее сына вместе с другим задержанным Евгением Ерофеевым.

"Я просто хочу, чтобы мой сын скорее вернулся", - добавила женщина. Отец Александра Александрова, в свою очередь, отказался разговаривать с журналистами агентства. А жена задержанного россиянина не отвечает на телефонные звонки.

Украинские власти предъявили задержанным гражданам России обвинения по статье об участии в террористической деятельности. 22 мая суд в Киеве арестовал их на два месяца.

В Минобороны России в свою очередь заявили, что Александров и Ерофеев "на момент своего задержания" не являлись действующими военнослужащими Вооруженных сил РФ. Аналогичную информацию предоставили родственники россиян. Сами же Александров и Ерофеев рассказали "Новой газете", что не увольнялись из рядов ВС.

Адвокат Александра Александрова, Константин Кравчук, заявил, что российский консул Алексей Грубый считает задержанных россиян "наемниками". "Сейчас официальная позиция России, по словам Грубого, такова, что эти военнослужащие, у которых в декабре 2014 года истек срок контракта, - наемники и ничего общего с Российской армией не имеют", - указал защитник. В Москве эти данные опровергли.

19 мая украинские следователи предъявили задержанным обвинение в совершении преступлений по ст. 258-3 УК Украины ("Участие в террористической деятельности"). 22 мая суд в Киеве постановил арестовать Ерофеева и Александрова на два месяца - до 19 июля.


Литроня, смотри не АбАсрись опять!  Grin Твои какашки уже по всему форуму и твоим кривым ножкам.  Cheesy

http://ru.reuters.com/article/topNews/idRUKBN0P524S20150625?sp=true

я думаю, что многие своим матерям, многое не договаривают.

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
June 25, 2015, 07:47:38 PM
Last edit: June 25, 2015, 08:01:15 PM by Balthazar
 #1620

Ну, я в бытность свою студентом тоже как-то из дома свалил на несколько месяцев в другой город... Нужно было время для спокойного и независимого обдумывания своих приоритетов. Естественно, никому об этом предварительно не говорил, что в этом странного? Разве не в этом сам смысл неожиданного сваливания, чтобы о его предпосылках никому не было известно? Cheesy

К сожалению не учел того, что сотовые операторы имеют склонность к сливу за бабло таких вещей, как детализация звонков и информация о местоположении абонента, так что уже к вечеру моё точное местоположение было известно домашним, как я узнал по возращении. Cheesy Знал бы - поменял бы симку и IMEI. Roll Eyes
Pages: « 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!