Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:18:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 »
  Print  
Author Topic: Необъявленная война Россия - Украина  (Read 246356 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Kholunnikova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
February 22, 2018, 09:10:40 AM
 #2481

Молитесь за Украину своим богам! Понаехали с расейских ебеней мокшане с манкурдами.
И после этих высказываний уважаемые украинцы продолжают утверждать, что у них нет никакого нацизма и фашизма. Помнится, министр культуры Украины громогласно объявил, что у жителей Донбасса "плохая генетика". Так вы Донбасс никогда не вернёте по своей собственной вине.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715066312
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715066312

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715066312
Reply with quote  #2

1715066312
Report to moderator
1715066312
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715066312

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715066312
Reply with quote  #2

1715066312
Report to moderator
1715066312
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715066312

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715066312
Reply with quote  #2

1715066312
Report to moderator
balachandar8
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 10


View Profile WWW
February 22, 2018, 07:04:29 PM
 #2482

Молитесь за Украину своим богам! Понаехали с расейских ебеней мокшане с манкурдами.
И после этих высказываний уважаемые украинцы продолжают утверждать, что у них нет никакого нацизма и фашизма. Помнится, министр культуры Украины громогласно объявил, что у жителей Донбасса "плохая генетика". Так вы Донбасс никогда не вернёте по своей собственной вине.

по нацизму и фашизму русня знанимает первое место в мире а второе только гитлеровская германия
при том что русня такая разношерстая) ведь по факту то русских не существует)  а те кто называют себя русскими ) как жирик ну сами понимаете) более 300 лет монголы чпокали предков) потом буряты) такое смешивание было что мама не горюй) но при этом они умудряются быть фошиздами)
Нацизм и фашизм в России запрещён законом, а на Украине Бандера, чья идеология списана с брошюрок Геббельса, объявлен национальным героем.  Монголы были на территории современной России один раз, потом остались немногочисленные баскаки, а потом их и вовсе не было, так как дань собирали сами князья.
В России леса - негде выпасать табуны, нечем кормить верблюдов, а вот на Украине монголы стояли ордой, выпасая табуны. Это к вопросу о том, кто кого трахал.
Я уже не говорю про крымчаков, которые украинцами набивали невольничьи рынки, а про евреев, которые жили в зоне осёдлости на территории Украины и вообще говорить не положено. Так что про чистоту крови не украинцам бы чернобровым и кареоким говорить.
Впрочем для нас состав крови не играет роли. Все люди равны. Это вы начитались нацистских брошюрок УПА.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
balachandar8
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 10


View Profile WWW
February 23, 2018, 06:35:00 AM
Last edit: February 23, 2018, 07:18:01 AM by balachandar8
 #2483


Нацизм и фашизм в России запрещён законом,

деюре да а дефакто поощряется такими даунами ватниками вроде тебя
а насчет упа и остальной хрени придумано российскими пропгандонами и реальностью нет ничего общего
Интересно, как я поощряю фашизм? Подскакиваю с криками "Украяку на гилляку"?
Поляки тоже всё придумали про УПА?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
February 23, 2018, 06:57:40 AM
 #2484

Давно думал завести эту тему, так как по факту так и есть
Предлагаю постить в этой теме все факты связанные с этим
Хороша ложка к обеду. Сейчас, поднятие такой темы больше походит на умножение ненависти, разжигание. Чтобы создавать такую тему сейчас, нужно отмотать хронологию и рассказать о событиях предшествующих тем, с чего ты начал.
Например, нужно было дать ссылки на бомбежку украинской авиацией городов Донбасса, про кондиционер, а потом постить про БУКи у ополченцев. Так честнее, мне кажется.
Мне даже кажется, что если БУКи поставила РФ ополченцам, то это правильно, должны же люди защищатся от авиации, которая убивает их соотечественников. Опять же мое личное мнение, можете пинать. Я не осуждаю ополченцев за применение ПВО, а не могу осуждать РФ за поставку средств ПВО, после бомбежек. Пропорциональное применение силы, разве не так говорили в ЕС, в 2008г?



Мужики мы по моему с этой так называемой демократией по американски совсем одурели. Буржуи делают деньги на крови, а прогибаемся и помогаем им нас же уничтожать. Но тогда в добрый путь.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
kive2k
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 12:43:09 PM
 #2485

Власти Украины и России ничего не делают для разрешения конфликта и скорее наоборот подкидывают дров...
another01
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
March 01, 2018, 09:54:43 PM
 #2486

Власти Украины и России ничего не делают для разрешения конфликта и скорее наоборот подкидывают дров...
И скорее всего потому что это выгодно. Выгодно выкосить людей и делать бизнес на их земле.
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
September 27, 2018, 07:48:14 PM
 #2487

Власти Украины и России ничего не делают для разрешения конфликта и скорее наоборот подкидывают дров...
И скорее всего потому что это выгодно. Выгодно выкосить людей и делать бизнес на их земле.
Это пилотный проект.
И если кто-то думает, что отсидится в стороне, он подлец.
Посмотрят на примере Донбаса, сделают выводы, применят в следующем "проблемном" регионе.
Как сказал один американец, Today we are all Ukrainians.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
September 28, 2018, 10:38:16 AM
 #2488

Власти Украины и России ничего не делают для разрешения конфликта и скорее наоборот подкидывают дров...
И скорее всего потому что это выгодно. Выгодно выкосить людей и делать бизнес на их земле.
Это пилотный проект.
И если кто-то думает, что отсидится в стороне, он подлец.
Посмотрят на примере Донбаса, сделают выводы, применят в следующем "проблемном" регионе.
Как сказал один американец, Today we are all Ukrainians.

Ну никак не могу понять, какая выгода от этой войны Украине.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
nastyagav
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 4


View Profile
September 28, 2018, 02:15:18 PM
 #2489

Да, война есть, с жертвами, но исскуственная, она кому то нужна, кому то выше нас (не по высоте в метрах), а вот кому - неизвестно.
nemo777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 7


View Profile
December 03, 2018, 06:42:18 AM
 #2490

Да, война есть, с жертвами, но исскуственная, она кому то нужна, кому то выше нас (не по высоте в метрах), а вот кому - неизвестно.

путину она нужна. Ведь он пока что в России находится на посту президента и верховного главнокомандующего военными силами РФ. И вся ответственность за войну с Украиной и погибших людей лежит полностью на путине.
А еще эта война интересна многим, кто в ней чем-то занят, исполняя указы путина.
Все вы знаете, что в ДНР ходит российский рубль? А откуда он там? Привезли на белых камазах. А сколько таких камазов было обкрадено и сколько денег из них украли?

И зная только лишь одно это уже не будет вопросов, кому война нужна...

Вот обычным людям, она уж точно не нужна, ни в России, ни в Украине.

Жизнь знает не время, а дела и события. -- Грин А.
Rezeda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 04, 2018, 07:54:47 AM
 #2491

мне жаль, что отношения и стыковки между Россией и Украиной противопоставляет между собой их народы, так и хочется сказать- упокойтесь уже, дайте простому народу жить спокойно!
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
December 04, 2018, 01:16:17 PM
 #2492


Морской бой. Как это было? (видео)

Quote
Обстрел с воды и воздуха, таран и морские навалы – 25 ноября российские военные атаковали украинских моряков недалеко от Керченского пролива. Шестерых ранили, еще более двадцати – захватили в плен. Агрессию россиян в Черном море осудили ряд европейских стран и США. При этом в России говорят о «грубейшей провокации» украинских военных. Якобы корабли ВМСУ нарушили российскую границу. Однако место, где случилось столкновение украинских и российских судов, находится в оккупированных водах Украины. А Керченский пролив, согласно договору 2003 года, общий для Украины и России. За четыре года аннексии украинские военные суда проходили через Керченский пролив всего единожды. Тогда россияне обошлись преследованием. На этот раз мирно пройти пролив не удалось – в военном плену оказались 24 гражданина Украины. Журналисты Крым.Реалии восстановили подробную хронологию событий того дня. Как развивался конфликт в Черном море, и что теперь ждет захваченных украинских военных – смотрите в сюжете.
https://ru.krymr.com/a/video-morskoy-boy-kak-eto-bilo/29635577.html
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
December 06, 2018, 06:20:45 AM
 #2493

Quote
Агрессию россиян в Черном море осудили ряд европейских стран и США.
А что там за агрессия? Кого-то убили?
Quote
осудили ряд европейских стран и США.
та знаем, пиздеть не мешки ворочать. и вся эта "поддержка" "цивилизованных" стран на самом деле пиздеж и не более.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
December 07, 2018, 08:15:58 AM
 #2494

Quote
Агрессию россиян в Черном море осудили ряд европейских стран и США.
А что там за агрессия? Кого-то убили?
Quote
осудили ряд европейских стран и США.
та знаем, пиздеть не мешки ворочать. и вся эта "поддержка" "цивилизованных" стран на самом деле пиздеж и не более.

Гена, кроме того что это была ошибка и позорище (буксир победили) за которую опять будут санкции и опять хуже станет жизнь 99% простых людей, так ещё теперь возбудились американцы и НАТО. Твой кумир по кличке моль, может спровоцировать ещё одну заведомо проигрышную войну из за своих обидок.
Если не дай Бог приплывёт амерский авианосец и обоссыт тебя ты чо будешь делать?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
December 07, 2018, 03:38:35 PM
 #2495

так ещё теперь возбудились американцы и НАТО.
Понимаш в чем прикол. Все уже давно положили на Украину, тот же Трамп свой большой прибор ложил, предварительно проведя у Пети по губам.
Так вот, все эти вялые телодвижения, невнятные заявления, это просто торг. Торгуют Украину. Даже за такой просроченный продукт хотят много, а она и даром не нужна. Там даже портов нет важных и ГТС, можно сказать, нету. Заводы стоят, добыча стоит, ЖКХ в жопе, нацики бегают по улицам и жовтоблакитными трусами девок пугают. Нахуй этот цирк кому нужон.
Ты думаешь, что амеры возбудились и НАТО. А где авианосцы в Черном море? Где НАТОвские дивизии у границ. Нету? И не будет. Ради симуляции озабоченности передислоцируют роту из Проебалтики в Польшу и обратно, типа мобилизация. На том и успокоятся. А санкции уже никому не вперлись.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
December 07, 2018, 07:24:16 PM
 #2496

так ещё теперь возбудились американцы и НАТО.
Понимаш в чем прикол. Все уже давно положили на Украину, тот же Трамп свой большой прибор ложил, предварительно проведя у Пети по губам.
Так вот, все эти вялые телодвижения, невнятные заявления, это просто торг. Торгуют Украину. Даже за такой просроченный продукт хотят много, а она и даром не нужна. Там даже портов нет важных и ГТС, можно сказать, нету. Заводы стоят, добыча стоит, ЖКХ в жопе, нацики бегают по улицам и жовтоблакитными трусами девок пугают. Нахуй этот цирк кому нужон.
Ты думаешь, что амеры возбудились и НАТО. А где авианосцы в Черном море? Где НАТОвские дивизии у границ. Нету? И не будет. Ради симуляции озабоченности передислоцируют роту из Проебалтики в Польшу и обратно, типа мобилизация. На том и успокоятся. А санкции уже никому не вперлись.

Понимаешь в чем прикол. Ты рассказываешь своими словами путинский телевизор и возможно даже пытаешься сам себя успокоить. Я не с Украины и не знаю что там с жкх и гтс, но давай посмотрим на известные нам обоим факты. Трамп в открытую послал пыню на хуй и обосновал это именно очередной победой пыни над украинским буксиром, уже было озвучено, что вмс НАТО и амеров могут приплыть к нам в гости, цена на нефть падает, а больше пыне продавать нечего, вывод капитала из РФ растёт не по дням, а по часам, ну и вишенка на этот тортик они уже в открытую репетируют как на вертолётах будут сваливать. Ты вроде нормальный сегодня, поэтому я тебе из милосердия помогу сделать вывод. Эта кучка упырей свалит, а тебя оставят на растерзание разъярённой толпы.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
December 08, 2018, 07:59:25 AM
 #2497

Понимаешь в чем прикол. Ты рассказываешь своими словами путинский телевизор и возможно даже пытаешься сам себя успокоить.
Телевизер я уже давно не смотрю, точно могу сказать, что кабель отключил пять лет назад. Само по себе телебаченя отбило всякое желание включать ящик, а российское в последние годы скатилось в такое же гавно.
Я не с Украины и не знаю что там с жкх и гтс, но давай посмотрим на известные нам обоим факты.
Алик тоже живет не на Украине и не в России, но этот форум использует в свое удовольствие. И откуда же ты?
Трамп в открытую послал пыню на хуй
Ой, блин, что Пыня, что Трамп - клоуны. Кто там кого послал, это очередная сценка из пошлого водевиля. Я тебя так же посылал многократно, и что.
и обосновал это именно очередной победой пыни над украинским буксиром,
Трампу это все похуй, он играет свою роль.
уже было озвучено, что вмс НАТО и амеров могут приплыть к нам в гости,
Пусть плывут
цена на нефть падает,
Поухй
а больше пыне продавать нечего,
Это его проблемы
вывод капитала из РФ растёт не по дням, а по часам,
а кто пострадает от этого? капиталисты? Хуй с ними.
ну и вишенка на этот тортик они уже в открытую репетируют как на вертолётах будут сваливать.
Слух, ну нельзя же быть таким недалеким, имея регу на нашем форуме, тебя же засмеют школьники.
Ты вроде нормальный сегодня, поэтому я тебе из милосердия помогу сделать вывод.
Это твое восприятие меня, связанное с твоим гормональным фоном текущим, количеством алкоголя в крови, или еще какой-то наркоты. Мне не интересно.
Эта кучка упырей свалит, а тебя оставят на растерзание разъярённой толпы.
Как обычно без угроз растерзания моей тушки не обходится ни один твой пост.  Grin Grin Grin
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
December 08, 2018, 09:40:10 AM
Last edit: December 08, 2018, 10:07:16 AM by Warrior Dance
 #2498

Ну короче тебе всё по хуй и это их проблемы, разговаривать с тобой не о чем.
https://m.youtube.com/watch?v=0tJS5a1Tjm8

Ты похоже готов к пыниному раю  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
December 08, 2018, 05:12:44 PM
 #2499

Ну короче тебе всё по хуй и это их проблемы, разговаривать с тобой не о чем.
не, просто ты какую-то херню мне рассказываешь, из разряда страшилок из вашего телевизора. я ж тебе сказал уже, что амерам и есовцам дела нет до Украины. все что они делают, это пытаются сохранить лицо, но каклы сильно задолбали своими выходками. не будет никаких эсминцев, не будет никаких дивизий, все понимают, что это толстый намек на начало войны, а войны никто не хочет. тем более никто не хочет войны изи-за дебильных выходок нонешней украинской власти. а ты продолжаешь рассказывать, что пыню щимят и прочую околесицу. никто его не щимит.
а то хуй из-за забора показал, а соседка уже строчит заявление об изнасиловании. бля, ну думайте головой уже.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
December 15, 2018, 07:54:05 PM
 #2500

Ну короче тебе всё по хуй и это их проблемы, разговаривать с тобой не о чем.
не, просто ты какую-то херню мне рассказываешь, из разряда страшилок из вашего телевизора. я ж тебе сказал уже, что амерам и есовцам дела нет до Украины. все что они делают, это пытаются сохранить лицо, но каклы сильно задолбали своими выходками. не будет никаких эсминцев, не будет никаких дивизий, все понимают, что это толстый намек на начало войны, а войны никто не хочет. тем более никто не хочет войны изи-за дебильных выходок нонешней украинской власти. а ты продолжаешь рассказывать, что пыню щимят и прочую околесицу. никто его не щимит.
а то хуй из-за забора показал, а соседка уже строчит заявление об изнасиловании. бля, ну думайте головой уже.

Лицо пытаешься сохранить ты и пыня, потому что вы оба из цирка уродов  Cheesy
Ты пойми гена, такие как ты и пыня всю жизнь что то строят из себя, а свободные люди просто живут и смеются над вами  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Pages: « 1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!