Bitcoin Forum
May 26, 2024, 06:22:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Осторожно! Восстание зомби-биткойнов  (Read 2425 times)
bee7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 523


View Profile
August 15, 2014, 08:22:23 PM
 #21

я за то чтобы пользователям НЕ НАВЯЗЫВАЛИ того что им не нужно

а ориг. клиент навязывает - постоянную смену адресов

пользователь (клиент) всегда прав

поэтому ориг. кошелек пошел в топку из-за этой тупости

надо будет - поменяю свой адрес
а пока смысла нету

ломать мой биткоин-кошелек? бред какой

могут ломать сервис с аккаунтами пользователей - ну так причем тут смена адреса? на сервисах там просто кошелек уводят и все со всеми монетвми


Я вам объяснил, при чем тут смена адреса. Ломка сервиса к ломке адресов не имеет никакого отношения, она имеет отношение к "нарушению" анонимности.
icreator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
August 16, 2014, 03:09:39 AM
 #22

не бредьте - нет никакой анонимности при переводе ваших монет на ваш новый адрес

анонимность может быть только при смешивании или обмене разными монетами - которые из разных блоков получились

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
bee7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 523


View Profile
August 16, 2014, 03:59:27 AM
 #23

не бредьте - нет никакой анонимности при переводе ваших монет на ваш новый адрес

анонимность может быть только при смешивании или обмене разными монетами - которые из разных блоков получились

Вы идиот? Я не говорил ни слова об анонимности в отношении новых адресов.

разжую снова: новые адреса нужны только для обеспечения сохранности ваших средств.
Да, опосредованно, они затрудняют анализ взаимосвязей, но не исключают его.

Мой комментарий по поводу анонимности вероятно относился не к вам, но в теме было непонимание, как можно связать адрес с личностью.
icreator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
August 16, 2014, 04:02:29 AM
 #24

разжую снова: новые адреса нужны только для обеспечения сохранности ваших средств.
Да, опосредованно, они затрудняют анализ взаимосвязей, но не исключают его.

Мой комментарий по поводу анонимности вероятно относился не к вам, но в теме было непонимание, как можно связать адрес с личностью.

А сразу не мог этого сказать?

защита сомнительная - из-за такого "сохранения" народ наоборот теряет все свои деньги когда бекапы не те восстанвливает!

тупость тупость бред короче

пользуюсь одим адресом и рад что мои монетки не потеряются

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
bee7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 523


View Profile
August 16, 2014, 04:07:39 AM
 #25

разжую снова: новые адреса нужны только для обеспечения сохранности ваших средств.
Да, опосредованно, они затрудняют анализ взаимосвязей, но не исключают его.

Мой комментарий по поводу анонимности вероятно относился не к вам, но в теме было непонимание, как можно связать адрес с личностью.

А сразу не мог этого сказать?
Ну вообще-то там два отдельных абзаца.

Quote
защита сомнительная - из-за такого "сохранения" народ наоборот теряет все свои деньги когда бекапы не те восстанвливает!
Это не лечится.

Quote
тупость тупость бред короче

пользуюсь одим адресом и рад что мои монетки не потеряются
Ну а это дело вкуса.

Многих людей очень волнуют всякие рейтинги. Вах как круто попасть в топ 10 холдеров чего либо. А практического смысла в этом нет.
micax1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 708
Merit: 502


View Profile
August 21, 2014, 02:20:55 PM
 #26


Многих людей очень волнуют всякие рейтинги. Вах как круто попасть в топ 10 холдеров чего либо. А практического смысла в этом нет.


я не против попасть в топ 10 холдеров биткоина ) - не из эстетических соображений - а просто ради денег )
bee7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 523


View Profile
August 21, 2014, 02:57:36 PM
 #27


Многих людей очень волнуют всякие рейтинги. Вах как круто попасть в топ 10 холдеров чего либо. А практического смысла в этом нет.


я не против попасть в топ 10 холдеров биткоина ) - не из эстетических соображений - а просто ради денег )

Я тоже, но предпочту, что бы об этом никто не знал. А посему, если это и случится, то битки не будут лежать на одном адресе.
micax1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 708
Merit: 502


View Profile
August 21, 2014, 04:38:29 PM
 #28


Многих людей очень волнуют всякие рейтинги. Вах как круто попасть в топ 10 холдеров чего либо. А практического смысла в этом нет.


я не против попасть в топ 10 холдеров биткоина ) - не из эстетических соображений - а просто ради денег )

Я тоже, но предпочту, что бы об этом никто не знал. А посему, если это и случится, то битки не будут лежать на одном адресе.

дело говоришь! зачем палиться )
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!