Bitcoin Forum
May 09, 2024, 10:21:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Израиль, и простая чистая правда  (Read 2343 times)
nurnbergprocess
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
November 20, 2023, 09:17:01 AM
 #21

Как это не странно, но именно сегодняшняя война в Газе явится инициатором создания государства для палестинского народа.

Так то да, борются за свою землю. Но их выгонят судя по всему...
1715250094
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715250094

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715250094
Reply with quote  #2

1715250094
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
November 20, 2023, 11:05:53 PM
 #22

Как это не странно, но именно сегодняшняя война в Газе явится инициатором создания государства для палестинского народа.

Так то да, борются за свою землю. Но их выгонят судя по всему...

 А куда?
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
January 12, 2024, 08:13:29 AM
 #23

В Гааге начался суд над Израилем за геноцид над народом Палестины.
mabelezov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
January 12, 2024, 08:28:28 AM
 #24

В Гааге начался суд над Израилем за геноцид над народом Палестины.

А толк? Мне кажется это просто видимость создали, что что-то решается. Все же прекрасно на западе понимают, что Израиль правильно поступает.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
January 13, 2024, 07:58:50 AM
 #25

В Гааге начался суд над Израилем за геноцид над народом Палестины.

А толк? Мне кажется это просто видимость создали, что что-то решается. Все же прекрасно на западе понимают, что Израиль правильно поступает.

 А с какой целью создавать видимость, которая в любом случае создаёт неблагоприятное отношение к Израилю.
discusstor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 14, 2024, 09:39:00 AM
Last edit: January 15, 2024, 02:13:59 PM by Xal0lex
 #26

В Гааге начался суд над Израилем за геноцид над народом Палестины.

А толк? Мне кажется это просто видимость создали, что что-то решается. Все же прекрасно на западе понимают, что Израиль правильно поступает.

 А с какой целью создавать видимость, которая в любом случае создаёт неблагоприятное отношение к Израилю.

Ну работу Гаага то должна показать, что не тупо сидят. Ну эт мое мнение.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
January 14, 2024, 12:44:03 PM
 #27

Байден сам не еврей, но он сионист.

Quote
Я не считаю, что нужно быть евреем, чтобы быть сионистом. И я сионист.

Все трое его детей женаты или замужем за евреями. Как говорится, все радикальные теории сионистского заговора одновременно верны.

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 14, 2024, 03:22:17 PM
Last edit: January 14, 2024, 03:56:15 PM by The0ldl_lser
 #28

^ то есть виноваты во всем евреи? (сионисты?)
А по-моеему виновны в эскалации данного очередного конфликта чурки-хамасовцы, осуществив свой варварский набег. Если бы не это - жили бы дальше в консенсусе мире и согласии. Тупые чурки (которых нужно ассимилировать, а не пытаться строить для них отдельное государство) получили пизды по заслугам короче ящитаю. И плюс Йемен туда же - это же какими идиотами надо быть, чтобы пойти против мирового торгового пути?! В наше-то время... я удивляюсь как в Йемен ядерную бомбу до сих пор не кинули в устрашения хуйла, ах ну да, ее же в природе не существует наверно поэтому в их заявлении и были слова "соразмерный и адекватный ответ [...]". (Перед кем выделываются - хз. Нужно было просто сжечь их в ихнем священном огне к хуям собачьим, вместе с кишками шерстью и глистами. Но это сугубо мое мнение)

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
January 14, 2024, 05:54:30 PM
 #29

^ то есть виноваты во всем евреи? (сионисты?)
Конечно же нет, не во всём. Бритву Хэнлона никто не отменял, "никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью".

Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
February 11, 2024, 04:41:55 PM
 #30

^ то есть виноваты во всем евреи? (сионисты?)
А по-моеему виновны в эскалации данного очередного конфликта чурки-хамасовцы, осуществив свой варварский набег. Если бы не это - жили бы дальше в консенсусе мире и согласии. Тупые чурки (которых нужно ассимилировать, а не пытаться строить для них отдельное государство) получили пизды по заслугам короче ящитаю.

В данном разе я бы пожелал Вам самим жить в том мире и согласии, в каком жили палестинцы, или, как Вы их называете, тупые чурки, до теперешней войны.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 11, 2024, 06:03:56 PM
 #31

^ то есть виноваты во всем евреи? (сионисты?)
А по-моеему виновны в эскалации данного очередного конфликта чурки-хамасовцы, осуществив свой варварский набег. Если бы не это - жили бы дальше в консенсусе мире и согласии. Тупые чурки (которых нужно ассимилировать, а не пытаться строить для них отдельное государство) получили пизды по заслугам короче ящитаю.

В данном разе я бы пожелал Вам самим жить в том мире и согласии, в каком жили палестинцы, или, как Вы их называете, тупые чурки, до теперешней войны.
Нет постойте! Я не называл всех палестинцев тупыми чурками. Отнюдь, в моем представлении мира, они как раз приспособились. И не требуют ассимиляции. Я назвал тупыми чурками конкретно ХАМАС, а еще более  конкретно - тех боевиков, кто реализовал варварский набег ^

Кому как не вам знать про восток дело тонкое, но все равно меня "укусили"... ладно, понимаю, моя фраза была колкая

Что кстати там сейчас говорит ФАТХ насчет всего этого?

GrifffonEngine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
February 12, 2024, 09:38:57 AM
 #32

Жаль, что натиск уменьшили ЦАХАЛ. С другой стороны город целее будет.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
February 12, 2024, 12:13:16 PM
 #33

^ то есть виноваты во всем евреи? (сионисты?)
А по-моеему виновны в эскалации данного очередного конфликта чурки-хамасовцы, осуществив свой варварский набег. Если бы не это - жили бы дальше в консенсусе мире и согласии. Тупые чурки (которых нужно ассимилировать, а не пытаться строить для них отдельное государство) получили пизды по заслугам короче ящитаю.

В данном разе я бы пожелал Вам самим жить в том мире и согласии, в каком жили палестинцы, или, как Вы их называете, тупые чурки, до теперешней войны.
Нет постойте! Я не называл всех палестинцев тупыми чурками. Отнюдь, в моем представлении мира, они как раз приспособились. И не требуют ассимиляции. Я назвал тупыми чурками конкретно ХАМАС, а еще более  конкретно - тех боевиков, кто реализовал варварский набег ^

Кому как не вам знать про восток дело тонкое, но все равно меня "укусили"... ладно, понимаю, моя фраза была колкая

Что кстати там сейчас говорит ФАТХ насчет всего этого?

Что Вы имеете ввиду, говоря, что палестинцы не требуют ассимиляции? Кого и кем?
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 12, 2024, 02:40:15 PM
Last edit: February 12, 2024, 02:52:43 PM by The0ldl_lser
 #34

^ то есть виноваты во всем евреи? (сионисты?)
А по-моеему виновны в эскалации данного очередного конфликта чурки-хамасовцы, осуществив свой варварский набег. Если бы не это - жили бы дальше в консенсусе мире и согласии. Тупые чурки (которых нужно ассимилировать, а не пытаться строить для них отдельное государство) получили пизды по заслугам короче ящитаю.

В данном разе я бы пожелал Вам самим жить в том мире и согласии, в каком жили палестинцы, или, как Вы их называете, тупые чурки, до теперешней войны.
Нет постойте! Я не называл всех палестинцев тупыми чурками. Отнюдь, в моем представлении мира, они как раз приспособились. И не требуют ассимиляции. Я назвал тупыми чурками конкретно ХАМАС, а еще более  конкретно - тех боевиков, кто реализовал варварский набег ^

Кому как не вам знать про восток дело тонкое, но все равно меня "укусили"... ладно, понимаю, моя фраза была колкая

Что кстати там сейчас говорит ФАТХ насчет всего этого?

Что Вы имеете ввиду, говоря, что палестинцы не требуют ассимиляции? Кого и кем?
Если вы в "шары долбитесь", то я вам подсветил:


Так я то как раз и не мешаю. В Секторе Газа проживает более двух миллионов человек, включая женщин и детей - хочешь сказать, что все они террористы, нелюди и должны быть уничтожены неизбирательными ковровыми бомбардировками и ракетными ударами? А вот министр обороны Израиля именно так и считает, причём заявляет это вслух и у него есть полномочия действовать. Я тоже не считаю всех евреев нацистами, но у власти в Израиле сейчас весьма радикальные личности.
Отчасти ты прав, все таки нужны фильтрационные мероприятия.
Но с другой стороны - думаешь в этом анклаве не все заодно? Смотри, они обосрались дважды. Во первых, начав этот варварский набег, и снимая все на телефон. Сейчас не эпоха телевизора, где можно показать "ТВ версию" (типа этой: https://t.me/Pravda_Gerashchenko/80827)
А есть полная версия: https://t.me/supernova_plus/24395
Шире ракурс (это все одно время) https://t.me/u_now/114616

Да, и снимать выкладывать все свои жестокости:
https://t.me/supernova_plus/24343
https://t.me/supernova_plus/24346
Женщины:
https://t.me/milinfolive/107795
https://t.me/milinfolive/107788
https://t.me/milinfolive/107767
https://t.me/u_now/114605 "наложницы" к детям (девочкам) пздц вообще
https://t.me/supernova_plus/24396
https://t.me/rosich_ru/49646
https://t.me/milinfolive/107959 дорога смерти
https://t.me/voynareal/74279 дети в собачьих клетках
https://t.me/voynareal/74273 отобрали женщин в плен

То есть они окончательно дискредитировали себя в глазах общественности, даже ООН ничего не принял на совбезе по Израилю. Да кто вообще после такого будет пересчитывать жертвы и гумпомощь туда отправлять?

Во-вторых они подставили самих себя, Палестину и свой народ, который как ты правильно говоришь, скорее всего с лица земли просто исчезнет. Таков путь. и я точно не об таком "джихаде" умных против тупых говорил. Ну если тупые хотят дохнуть быстрее в десятки раз чем в лугандонии, то это их выбор пусть дохнут


Прогнозы дело неблагодарное, но кажется пока всё идёт по сценарию Хамас, и Израиль сейчас в крайне невыгодной позиции. Если начнётся наземная операция, технологическое превосходство Израиля будет значительно нивелировано и это будет Газовая мясорубка по типу Бахмутской, только гораздо масштабней, и возможно Израилю придётся воевать аж на пять фронтов против всего мусульманского мира. А если Израиль продолжит ковровые бомбардировки, он такими темпами уже через неделю станет нерукопожатным, с единственным союзником в лице престарелого гегемона и с Нетаньяху в имидже нео-Гитлера. Единственный шанс для Израиля отскочить - это признать военное поражение, смириться с огромными репутационными потерями и согласиться на создание независимого Палестинского государства. Все другие варианты выглядят для Израиля ещё более ужасными, это тот редкий случай, когда военная победа будет для него ещё хуже, чем смирить гордыню и признать своё поражение.


Чтож, пока всё продолжает идти по сценарию Хамас. Уже даже и Байден топит за необходимость создания Палестинского государства, кажется Израилю придётся лососнуть тунца, даже если он по итогу одержит военную победу над Хамас. И думаю что баивики Хамас даже вовсе и не прочь умереть за такое дело. Думаю людям с западным менталитетом сложно понять, что невозможно победить людей, которые хотят умереть с оружием в руках, потому что их там девственницы в раю уже заждались. А придётся.

Слава Палестине! Героям слава! Аллах Акбар! Grin
Честно говоря меня удивляют твои политические взгляды. Вроде как опытный криптан... Смотри, ведь все войны от бедности. Да и в России так же. Если бы уровень покупательской способности рубля застрял на уровне 2010 года, курс доллара соответственно на 30, а в то же время к 2022 году средняя зарплата (с отсечением сверхбедных/сверхбогатых) составляла по стране не менее 50к руб. Разве была бы война РФ против Украины была оправдана и хоть как-нибудь поддержана народом? Именно народом РФ? Нет. Нужно бороться именно с бедностью, она первопричина. И Биткойн тут вполне может помочь, но теперь даже я не уверен. А ты как вроде соображающий криптан, поддерживаешь озлобленное днище.

Так и с Палестиной. И вообще ты подменяешь понятия - есть условно две Палестины. Которая в анклаве, там рулит Хамас. И которая разбросана вокруг Иерусалима. Так вот та которая вокруг Иерусалима - не делает варварских набегов, а вполне взаимовыгодно сосуществует с евреями. Ездят на работу, все нормально. А вот та первая часть - Газа - раньше тоже была такой. Но, получив автономию, сначала к власти там пришли варвары. Затем они устроили там бедность. Позже укрепились в поддержке народа (бедность порождает насилие), а потом уже начали террористические обстрелы Израиля. Так получается им вообще автономию давать нельзя? Я  считаю что нельзя.

Виноват ли в этом Израиль? В том, что на них был совершен варварский набег? Да, виноват. В том, что послушали етот ебучий сброд социалистов под названием ООН. И позволили им создать, ну не собственное государство, а маленький кусочек. Хотя бы на это ума хватило.

А вот представьте, если бы арабам позволили (по заветам ООН) создать большое государство? К какой катастрофе это привело бы?

Поэтому я согласен со Снорком. Нахуй ООН, нахуй западных соплежуев. Разбомбить Газу вместе с шерстью, кишками и глистами, залить туннели водой/газом, вместе с заложниками, проявить хуцпу, но решить эту проблему раз и навсегда.

Потому что ёбаных [расизм удалил] нужно ассимилировать - сами они неспособны сосуществовать с цивилизованными государствами! И США кстати тому хороший пример. Да и в РФ тоже не далеко ушли. Даже на бытовом уровне - сначала шок, а потом когда вся эта скрепность затрещала по швам, включился этот "ой, слабого бьют". Кого слабого-то, ау? А сколько понтов было...

Ps.
Если я раньше думал о "импетентности ООН", то сейчас я полностью уверен в ее деструктивной функции: https://t.me/voynareal/83629 нашли туннели ХАМАС под зданием ООН 11.02.24
https://t.me/Pravda_Gerashchenko/87600

Да, и вы так и не ответили - какова сейчас позиция ФАТХ? Roll Eyes

Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
February 12, 2024, 08:37:24 PM
 #35

^ то есть виноваты во всем евреи? (сионисты?)
А по-моеему виновны в эскалации данного очередного конфликта чурки-хамасовцы, осуществив свой варварский набег. Если бы не это - жили бы дальше в консенсусе мире и согласии. Тупые чурки (которых нужно ассимилировать, а не пытаться строить для них отдельное государство) получили пизды по заслугам короче ящитаю.

В данном разе я бы пожелал Вам самим жить в том мире и согласии, в каком жили палестинцы, или, как Вы их называете, тупые чурки, до теперешней войны.
Нет постойте! Я не называл всех палестинцев тупыми чурками. Отнюдь, в моем представлении мира, они как раз приспособились. И не требуют ассимиляции. Я назвал тупыми чурками конкретно ХАМАС, а еще более  конкретно - тех боевиков, кто реализовал варварский набег ^

Кому как не вам знать про восток дело тонкое, но все равно меня "укусили"... ладно, понимаю, моя фраза была колкая

Что кстати там сейчас говорит ФАТХ насчет всего этого?

Что Вы имеете ввиду, говоря, что палестинцы не требуют ассимиляции? Кого и кем?

  Итак, ответа не последовало.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 13, 2024, 01:54:24 PM
 #36

 Итак, ответа не последовало.
Палестинцы, соседствующие с евреями, не нуждаются в [дальнейшей] ассимиляции, по той причине (на мой взгляд), что они уже научились этому добрососедству. Вообще, это я выше сообщением подробнее расписал.

Quote
кого и кем?
Тупых полуобезян-недоразвитых "чурок" (хамас) более развитыми собратьями из вида гомо-сапиенсов (евреями). И те и другие вроде как человеки. Нонсенс!

Ну смотрите: Внутри "священной земли" соседствуют (и жили веками) евреи и арабы. Вообще вся территория спорная. Было множество как еврейских разрозненных поселений, так и арабских.

Но как только арабам (с подачи ^ "деструктивного ООН") палестинцам позволили позволили создать свой анклав, (на самом деле с того момента как там прекратил править ФАТХ) так сразу начались "вот эти вот террористические дела" в отношении Израиля. Лед нннадцать назад. И варварский набег ^  стал просто точкой кипения. Там выше я все в подробностях расписал, честно говоря мне лень и ебашьте друг друга хоть еще тысячу лет

Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
April 02, 2024, 11:06:47 AM
 #37

 Итак, ответа не последовало.
Палестинцы, соседствующие с евреями, не нуждаются в [дальнейшей] ассимиляции, по той причине (на мой взгляд), что они уже научились этому добрососедству. Вообще, это я выше сообщением подробнее расписал.

Quote
кого и кем?
Тупых полуобезян-недоразвитых "чурок" (хамас) более развитыми собратьями из вида гомо-сапиенсов (евреями). И те и другие вроде как человеки. Нонсенс!

Ну смотрите: Внутри "священной земли" соседствуют (и жили веками) евреи и арабы. Вообще вся территория спорная. Было множество как еврейских разрозненных поселений, так и арабских.

Но как только арабам (с подачи ^ "деструктивного ООН") палестинцам позволили позволили создать свой анклав, (на самом деле с того момента как там прекратил править ФАТХ) так сразу начались "вот эти вот террористические дела" в отношении Израиля. Лед нннадцать назад. И варварский набег ^  стал просто точкой кипения. Там выше я все в подробностях расписал, честно говоря мне лень и ебашьте друг друга хоть еще тысячу лет

 А во время ФАТХа не взрывались автобусы, рестораны, была тишь да гладь. Может быть Вы не достаточно осведомлены или Вам и в самом деле, как Вы говорите, лень, вникать в дела далёкие от Ваших интересов.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!