Bitcoin Forum
June 20, 2024, 05:56:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Биржа криптовалют Icbtrade.com  (Read 9529 times)
ICB (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
August 29, 2014, 01:24:14 PM
Last edit: August 29, 2014, 01:49:40 PM by ICB
 #1

Уважаемые пользователи!

Мы рады представить вам биржу по обмену криптовалют  Icbtrade.com. Прибегнув к нашим услугам, вы получите целый комплекс полезных опций, сделающих любую операцию выгодной, простой и понятной любому человеку:
•   Нулевая комиссия на все торговые операции.
•   Нулевая комиссия на пополнение с кошельков Qiwi и ICBpay.
•   Быстрый ввод и вывод криптовалют.


Для пополнения своего счета или вывода наличных средств в данный момент вы можете воспользоваться одним из перечисленных ниже сервисов: Qiwi, Visa, Mastercard, Liqpay, Yandex деньги, Okpay, Perfect Money. В течение ближайшего месяца мы планируем подключить еще несколько платежных систем, чтобы обеспечить максимальное удобство нашим пользователям.

Внимание: сейчас наш сервис работает в тестовом режиме, поэтому возможны некоторые небольшие сбои и неполадки. В связи с этим у нас есть ункальное предложение, которое будет выгодно и вам, и нам.

Первые 100 клиентам, которые помогут тестировать сервис и обнаружат неполадки или сбои в работе, а так же внесут предложения по улучшению работы наших сервисов, мы гарантируем обслуживание в течение года с нулевой процентной ставкой на все проведенные операции.
Свои комментарии по работе нашей программы или об ее ошибках присылайте нам на электронную почту info@icbpay.com.   При этом обязательно укажите ваш никнейм в intercoinbank для того, чтобы получить поощрение.

Так же вы можете ознакомиться и с другими нашими сервисами:
•   InterCoinBank.com - Доступные операции с криптовалютами.
•   ICBpartner.com - Выгодная партнерская программа.
•   ICBpay.com - Зона свободных платежей.
btc-code
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile WWW
September 24, 2014, 08:31:31 AM
 #2

Хороший курс так держать!
KOZAK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 251


View Profile
September 25, 2014, 12:31:45 PM
 #3

За последние дни объемы торгов по битку очень радуют,прием BTC-E кодов в платежке думаю тоже отыграл в этом не маловажную роль.Думаю что в скором времени вы займете достойное место  среди лидеров в http://www.cryptocoincharts.info/markets/info
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
September 26, 2014, 06:30:09 PM
 #4

За последние дни объемы торгов по битку очень радуют,прием BTC-E кодов в платежке думаю тоже отыграл в этом не маловажную роль.Думаю что в скором времени вы займете достойное место  среди лидеров в http://www.cryptocoincharts.info/markets/info

Думаю, это случится через пару недель. Никак не позже.
KOZAK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 251


View Profile
September 28, 2014, 10:09:57 AM
 #5

Ребята. а почему у Вас нет пары LTC/BTC ,ведь это было бы логично да и торги были бы по ней.
ICB-Support
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
September 28, 2014, 12:30:00 PM
 #6

Ребята. а почему у Вас нет пары LTC/BTC ,ведь это было бы логично да и торги были бы по ней.
Здравствуйте.
Обязательно добавим на следующей неделе.
ICB-Support
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
September 29, 2014, 07:53:20 AM
 #7

Добавлена возможность массового пополнения с QIWI.
ICB-Support
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
October 01, 2014, 06:05:34 AM
 #8

Ввод/вывод Яndex временно приостановлен.
ICB-Support
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
October 01, 2014, 06:17:07 AM
 #9

Добавлена пара LTC/BTC
icb_hype
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
October 03, 2014, 07:56:30 AM
 #10

Не попадитесь на удочку, это кидалово чистой воды, все стаканы и ордера рисованные и вы сами это поймете просто посмотрите внимательно на историю сделок.

Уважаемые администраторы ICBTrade, ответьте общественности на несколько вопросов:

https://photos-4.dropbox.com/t/1/AACJLvZLJZ8cX38QvZj-LVTkl5pPz3LszaAuyr2rNS9xAA/12/49825177/png/1024x768/3/1412326800/0/2/icbtrade1.png/uLBlixSbzxDozK7HdGO7LGUecEhtK3k2q1drIgkhLqw
как так выходит, что каждые 2 минуты (примерно), цена за пару совпадает со сделкой в обратном направлении? Smiley Вы не смогли сделать "перелив" и рисование объемов более качественно?

почему мой вопрос относительно объемов и пользователей в чате вызвал у вас нездоровую реакцию и без каких то либо ответов мне дали бан в чате до 2024 года? Smiley
https://photos-5.dropbox.com/t/1/AABB8OLNWVAJyuNxwnHFm_6e8WSq5v_GM17HiMSqucuxMw/12/49825177/png/1024x768/3/1412330400/0/2/icbtrade2.png/Zc57TB9UszlvjhG11dXzFKvHLowOyYheo_24m3P0sMs

почему при таких "объемах" в вашем чате всегда 4 основных действующих лица +-2 новых? И общение может прерываться на несколько часов и проект замирает, только объемы наращиваются по тому же алгоритму в тишине Smiley

Как так вышло, что при обороте в миллион долларов в сутки у вас на других парах $0?  Smiley



UNBELIEVER
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 19


View Profile
October 03, 2014, 08:09:25 AM
 #11

Не попадитесь на удочку, это кидалово чистой воды, все стаканы и ордера рисованные и вы сами это поймете просто посмотрите внимательно на историю сделок.



А кому счас легко пробиваться с нуля )))
Пока никого не кинули, МММ ?! - всем все платится)))
Да в чате 4 зомби сидят, которые успокаивают остальных. Остальные 1,5 человека думают что сидят на бирже, общаясь с зомби.
Да, торги нарисованные, ими рулит не совсем умный бот, который пока нет битков от реальных жертв, рисует вкусные стаканы. Как только 1,5 трейдера ставят в стакан свои битки, бот снижает стаканы ровно на 1 рубль ниже выставленных реальных ордеров, имитируя бурную торговлю.
В итоге все же получается немного наебать бота и продаться с некоторым наваром.
Вывод фиата и битков хаотичен по времени и полностью ручной.
Но еще раз повторюсь, пока никого не кинули, но судьба проекта туманна...


icb_hype
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
October 03, 2014, 08:32:11 AM
 #12

Попробовал хоть что то спросить, так начали затирать сообщения и блочить сразу аккаунты Smiley

KOZAK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 251


View Profile
October 03, 2014, 08:49:31 AM
 #13

Попробовал хоть что то спросить, так начали затирать сообщения и блочить сразу аккаунты Smiley


Теперь понятно кто под 0b1kenobi там шифруется и хрень всякую в чате пишет, вот только вопрос зачем тебе это??
ICB-Support
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
October 03, 2014, 09:36:33 AM
 #14

Уважаемые пользователи.
Если у Вас возникают вопросы по работе биржи, просим составлять тикеты.
Наша команда старается быстро отвечать на все возникшие вопросы.

Что касается работы в целом.
Quote
icb_hype
Пожалуйста приведите доводы выше сказанной информации. Только факты!
icb_hype
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
October 03, 2014, 09:44:14 AM
 #15

все факты я уже описал, а кто не верит - пусть попробует обсудить каким образом рисуются объемы на бирже и будете тоже забанены до 2024года минимум Smiley
kennyss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
October 03, 2014, 09:46:07 AM
 #16

)))) это паходу старые апбитовцы решили опять бабла срубить)
ICB (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 03, 2014, 09:50:23 AM
 #17

все факты я уже описал, а кто не верит - пусть попробует обсудить каким образом рисуются объемы на бирже и будете тоже забанены до 2024года минимум Smiley

У вас проблемы?  Если да распишите. Если нет то увы ничем помочь не можем.
icb_hype
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
October 03, 2014, 09:53:35 AM
 #18

все факты я уже описал, а кто не верит - пусть попробует обсудить каким образом рисуются объемы на бирже и будете тоже забанены до 2024года минимум Smiley

У вас проблемы?  Если да распишите. Если нет то увы ничем помочь не можем.

Проблема не у меня, а у вас, и она в том, что вы обманываете людей. Свои тезисы я расписал, второй пользователь форума это тоже заметил, только вам проще продолжить "треп", чем ответить по делу. Продолжайте в том же духе
ICB (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 03, 2014, 10:05:04 AM
 #19

Да вы историю чата посмотрите. Если там и начинается общение - то только по поводу того, что биржа фуфло.



В за час создали 1000 регистраций. Как вы считаете это законно?
icb_hype
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
October 03, 2014, 10:05:50 AM
 #20

Да вы историю чата посмотрите. Если там и начинается общение - то только по поводу того, что биржа фуфло.


посмотреть не получится, ее сразу же чистят Smiley
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!