Bitcoin Forum
April 25, 2024, 08:48:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: 1b bot PRO [Арбитраж][Бот] поддерживает более 10 бирж  (Read 41799 times)
maxrnd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 04, 2017, 11:06:19 AM
 #81

И снова здравствуйте https://i.imgur.com/gHXK5Wb.jpg
Ауу...  разработчики, дайте хоть каое объяснение по ситуации!
1714034928
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714034928

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714034928
Reply with quote  #2

1714034928
Report to moderator
1714034928
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714034928

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714034928
Reply with quote  #2

1714034928
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714034928
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714034928

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714034928
Reply with quote  #2

1714034928
Report to moderator
1714034928
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714034928

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714034928
Reply with quote  #2

1714034928
Report to moderator
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
September 04, 2017, 12:00:00 PM
 #82

И снова здравствуйте https://i.imgur.com/gHXK5Wb.jpg
Ауу...  разработчики, дайте хоть каое объяснение по ситуации!
Может отчитывается сколько вы наторговали )

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
dimondimon
Member
**
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 05:01:20 PM
 #83

И снова здравствуйте https://i.imgur.com/gHXK5Wb.jpg
Ауу...  разработчики, дайте хоть каое объяснение по ситуации!
Может отчитывается сколько вы наторговали )

Купил я этого бота,честно сказать уже жалеть начинаю,так как очень сложен для меня в настройках,по мне так лучше бы гунбота купил,хоть он и подороже но там и стратегии готовые, а тут покупать или заказывать нужно.

На форуме там вообще тишина , даже писать мне нельзя запрет стоит,а сегодня вообще бан высветился, короче поддержка молчит.

Насчет запросов левых так он через их сервер работает,они же ключ к боту дают ,вот и проверяют лицензия у тебя или хакнутый
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
May 08, 2018, 03:55:33 AM
 #84

И снова здравствуйте https://i.imgur.com/gHXK5Wb.jpg
Ауу...  разработчики, дайте хоть каое объяснение по ситуации!
Может отчитывается сколько вы наторговали )

Купил я этого бота,честно сказать уже жалеть начинаю,так как очень сложен для меня в настройках,по мне так лучше бы гунбота купил,хоть он и подороже но там и стратегии готовые, а тут покупать или заказывать нужно.

На форуме там вообще тишина , даже писать мне нельзя запрет стоит,а сегодня вообще бан высветился, короче поддержка молчит.

Насчет запросов левых так он через их сервер работает,они же ключ к боту дают ,вот и проверяют лицензия у тебя или хакнутый

Ну так если ты не пользовался некоторое время их ботом, они лицензию отрубают. У меня был их лайт и про боты. При включении они делают коннекты на их непонятные айпишники и лицензия не проходит.

Если вы купили лайт бота, набор правил там довольно простой, и очень понятный, стратегии можно писать даже левой ногой.  В ганботе те же правила, по моему они завязаны на настройки макди и скользящих средних, это все есть и в 1б боте.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
May 08, 2018, 04:10:02 AM
 #85

так полагаю, что бот это не панацея. вообще, кто использует, можете дать свою оценку на данный момент. продукт рабочий?
dimondimon
Member
**
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 04:57:51 AM
 #86

так полагаю, что бот это не панацея. вообще, кто использует, можете дать свою оценку на данный момент. продукт рабочий?

Поддержки у них нет,на форуме у них ты не сможешь писать , после покупки бота тебе нужна ещё стратегия это ещё баксов 100 отдать,плюс аренда vps сервера около 1000 рублей в месяц . есть бесплатные у них стратегии но они как ы понимаешь так себе .

В принципе бот работает но брать или нет здесь уже тебе смотреть . Отсутствие обратной связи очень сильно напрягает, подумай лучше о покупке гунбота дороже но в общей сложности цена получается одинаковой ,плюс потдержка у них есть в том числе и рускоязычная
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
May 08, 2018, 06:17:14 AM
 #87

Ган бот стоит 500$  (не считая ежемесячных расходов на хостинг, консультации платные), а 1б лайт 49$ (консультаций от тех.поддержки не дождешься, зато есть форум, разобраться можно самостоятельно). 

Ну и что есть у ганбота? EMA и боллинжер... У того macd, rsi, storch rsi.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
dimondimon
Member
**
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 07:05:39 AM
 #88

Ган бот стоит 500$  (не считая ежемесячных расходов на хостинг, консультации платные), а 1б лайт 49$ (консультаций от тех.поддержки не дождешься, зато есть форум, разобраться можно самостоятельно). 

Ну и что есть у ганбота? EMA и боллинжер... У того macd, rsi, storch rsi.

1bbot форум не работает,я туда захожу а писать на форуме запрет ,причём сразу же как только зарегался,написано что вы в групе гости находитесь и писать в темах вам нельзя, а потом через день вообще бан написал в поддержку молчат,

Я не агитирую ни кого ничего покупать просто говорю что у них полностью отсутствует система работы с клиентами,продали тебе бота и делай что хочешь ни кто тебе ни в чём не поможет. Да очем говорить если они бан мне на форуме дали, то есть создал тему в отделе где можно обо всём писать и бан,зашёл правила почитать а ни каких правил нету вообще страници.

И это при том что купил версию 1bbot pro - за 80 долларов . Н

На счет платных консультаций в гунбот я не видел такого ,у них группа в телеграме да и тут на форуме отвечают быстро,на ютубе видео от пользователей хватает ,а 1bbot  не нашол ни одного, какие функции за что отвечают тоже нету инфы

А так конечно если ты продвинутый торговец и умеешь работать с ботами то конечно можно попробовать и с 1 б бот


Я вот первый раз решил купить бота и поторговать на бирже,(выиграл в казно 5 литков, думаю ради интереса за пол литка купил ) а поддержки нету форум закрыт для пользователей
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
May 08, 2018, 07:22:09 AM
 #89

Quote
И это при том что купил версию 1bbot pro - за 80 долларов.

Для именно этой версии бота, стратегии надо писать на языке паскаль, т.е. надо иметь определенные навыки, а вот для лайт версии, такие навыки не нужны.

Далее, у 1б бота, строятся графики по макди, эрсиай и т.д., т.е. видно где и что срабатывало (можно и архив скриншотов поднакопить)... В ганботе графиков по моему нет, то есть порог вхождения должен быть выше, так как вы должны разбираться в ема, в болинжере, где какие периоды,  спады, что за это отвечают, и должны в мозгах прорисовывать ваши настройки, так как визуальной части нет.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
1bbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 4


View Profile WWW
May 11, 2018, 11:21:20 AM
 #90



1. Добавлена новая биржа YoBit.net

2. Добавлен функционал для работы с партиями

обновления апи по партиям

procedure SetPartyAmnt(const AId: Int64; const AValue: Double);
procedure SetPartyPrice(const AId: Int64; const AValue: Double);
function NewParty(const ACnt, APrice: Double): int64;
procedure DelParty(const AId: Int64);
procedure RefreshParties;
dimondimon
Member
**
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 11:51:21 AM
Last edit: October 26, 2020, 05:32:47 PM by Xal0lex
 #91

 В принципе у них нормальный бот,но вот отсутствие поддержки,форум на котором даже имеющие бот писать туда не могут  всё портит. Одним словом разъебаи какие то, не хотят работать нифига,а ведь могли бы реально зарабатывать огромные деньги если бы занимались проэктом . Такое чувство что кто то сделал бота , нанял людей для для поддержки клиентов ,и особо не занимается им, а те кого он нанял тупо наёбывают его продают бота ,так как бот нормальный и рабочий,а говорят ему что люди не хотят его брать . В общем разъебаи полные . Как говорится Кошка из дому - мыши в пляс . Так и тут получается. Жаль что такой проэкт засерают и недают ему развиваться. Я думал начать продавать этот бот ,но у них даже рефералки нет нормальной они тупо тебе ещё бота дают и то если ты умудришся у покупателя взять точные данные когда он бота купил, а это вообще нонсенс. В общем нет у них стремления к развитию.

Ну или сам разработчик не хочет заморачиваться ,написал бота и продаёт кто хочет купит ,а ему и так денег хватает на бирже норм торгует ,страту сделал и не жужит .Вот парень у него еле еле выпросил эту обнову сделать.

1bbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 4


View Profile WWW
September 17, 2018, 08:16:22 AM
 #92

Никто у нас ничего не выпрашивал - поддержка всегда была по электронной почте - отвечаем сразу же обычно
Igor F P
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
September 20, 2018, 08:15:27 AM
 #93

Большую волну на бота не надо гнать  Wink
Нормальный бот, тем более за эти деньги!.
Вполне приличный огромный функционал, все таки почти полный Паскаль засунули в него.
Есть нарекания, куда же без них -
1) малое кол-во поддерживаемых бирж (особенно в последние полгода, когда много бирж схлопнулось), но минимум 4 биржи интересны и акутальны,
2) работа 1 бота  одномоментно только с одной парой крипты (на мой запрос ответ разработчиков не очень убедительно прозвучал при наличии множества примеров других ботов с работой по многим парам одномоментно),
3) на часть вопросов действительно ответ можно и не получить, но это специфические вопросы уже когда ты разбираешься в программировании бота и трейдинге, чем это вызвано?, ну я думаю тем что изменить коды самого бота под такой запрос уже достаточно тяжело, ибо фактически требуется написание нового бота.

Из положительного:
1) появилась уже давно на форуме в разделе ПРО-бот нормальная справка, где описаны не только функции, но как создать стратегию с разборкой части кода
2) на форуме, если ты зарегился и сделал запрос админу на желание участововать в форуме, нет ограничений на общение.
(если что не так нажал на форуме, так напиши админам на почту, должны дать доступ)
3) язык Паскаль для написания стратегий, его многие знают, но конечно в боте есть и свои функции и процедуры отличные от "чистого" Паскаля, но они все указаны в справке. Научиться писать свои стартегии, работающе в своеременных условиях, конечно уйдет время, у меня ушло на это более года. Но зато не надо платить за платные  Grin
4) Наличие бесплатных стратегий на форуме, да, почти 99% из них остались от  "золотого" века крипты, когда она только и росла. Ну так сейчас, на них можно учиться.
5) есть 2-или 3 бесплатные стратегии учитывающие современные реалии. Но они бесплатные, что это значит все понимают, работают , но эффективность низкая, когда курс прыгает или долго падает.
6) Есть платные стратегии, там уже с эффективностью гораздо лучше, но за деньги.
7) при  реальной необходимости изменений вызванных ситуацией на рынке крипты пользователь с разработчиками могут внести изменения в код бота (но не всегда)
8. есть возможность использовать (написать) арбитражные стратегии (внутрибиржевые и межбиржевые), бот это позволяет делать.

В итоге считаю за эти деньги один из лучших ботов и не "с нуля" это утверждаю, ибо я около пары месяцев (весна и начало лета) проводил анализ и сравнение ботов здесь и на forum.bits.media (пока меня там не забанили).
1bbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 4


View Profile WWW
October 17, 2018, 12:59:47 PM
 #94

Добавлена биржа Binance!!!

1bbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 4


View Profile WWW
December 06, 2018, 09:13:41 AM
 #95

Напоминаем про постоянно действующую акцию - при покупке 3х лицензий Вы получаете 2 лицензии в подарок!

Список актуальных бирж на декабрь 2018

Binance

Yobit

Bitfinex

EXMO

Bitstamp

Cexio

Poloniex

Ecoin

Для всех бирж доступен автоматический арбитраж! Как межбиржевой так и внутрибиржевой!
korner
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
April 04, 2019, 12:46:20 AM
 #96

Если ваш бот такой прибыльный - что же вы сами на ней не делаете деньги? Смысл делиться?

Честно говоря думаю что все эти боты - СКАМ
1bbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 4


View Profile WWW
April 04, 2019, 09:56:37 AM
 #97

Если ваш бот такой прибыльный - что же вы сами на ней не делаете деньги? Смысл делиться?

Честно говоря думаю что все эти боты - СКАМ

Это Ваше личное мнение.

korner
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
April 04, 2019, 10:26:15 AM
 #98

Если ваш бот такой прибыльный - что же вы сами на ней не делаете деньги? Смысл делиться?

Честно говоря думаю что все эти боты - СКАМ

Это Ваше личное мнение.



Это мнение объективного большинства. Не знаю ни одного прибыльного бота о котором бы слагали легенды
1bbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 4


View Profile WWW
April 04, 2019, 12:33:05 PM
 #99


Это мнение объективного большинства. Не знаю ни одного прибыльного бота о котором бы слагали легенды

Видимо Вы совершенно не в теме (по крайней мере этой) и не прочитали о чем топик - а просто решили сразу рубить с горяча.
У нас платформа 1bbot с 2013 года в стиле Metatrader - на которой можно создавать свои стратегии (алгоритмы торговли) абсолютно любые, включая арбитраж.
korner
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
April 04, 2019, 12:39:14 PM
 #100


Это мнение объективного большинства. Не знаю ни одного прибыльного бота о котором бы слагали легенды

Видимо Вы совершенно не в теме (по крайней мере этой) и не прочитали о чем топик - а просто решили сразу рубить с горяча.
У нас платформа 1bbot с 2013 года в стиле Metatrader - на которой можно создавать свои стратегии (алгоритмы торговли) абсолютно любые, включая арбитраж.


НУ ПОЧЕМУ Я НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛ НИ ОБ ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ, СДЕЛАВШЕМ СОСТОЯНИЕ ПРИ ПОМОЩИ ТОРГОВЫХ БОТОВ.

Билла Гейтса знаю - он  разбогател  на создании Microsoft
Стива Джобса знаю - он  разбогател  на создании Apple

Но пока история не знает ни одного инвестора или трейдера разбогатевшего на торговых ботах!
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!