Bitcoin Forum
December 11, 2016, 02:03:30 PM *
News: To be able to use the next phase of the beta forum software, please ensure that your email address is correct/functional.

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: МММ-2011 - теперь в биткоинах :)  (Read 29643 times)
kimmeriets
Legendary
*

Activity: 1078

View Profile
May 17, 2012, 03:17:47 AM

Спроси у вора, за что сидит, ответит - ни за что.
Жаль, я думал, что ты умеешь троллить менее толсто.  Roll Eyes
Он не троллит, он высказывает свою позицию. Просто тему засрали полемикой не конструктивной, а у AV я не увидел веских доводов и серьезной аргументации, и в конце-концов он сдулся. С самого начала, не понял чего он хочет добиться. Если он пришел в этот топик, чтобы уберечь людей от рискованных операций и стать спасителем, то ему нужно хорошенько изучить вопрос. А суть в том, что говоря о пирамидах и хайпах, нужно знать, что они существовали и до Мавроди и после. В интеренете, было время, на многих ресурсах шла реклама хайпов. Этих хайпов было не меряно, как в буржнете, так и в рунете. Сейчас существуют сайты, где народ обсуждает хайпы и прогнозирует их сроки. Все уже прекрасно знают, что это такое и чего можно ждать, это просто игра. С таким же успехом можно выйти на футбольное поле и расказывать игрокам обеих команд, что это плохая игра, что некоторые из вас, лохов, не знают, что они могут быть травмированы на всю жизнь, порвать связки и остатся калекой, получить бутсой в череп. Хотя, все все знают, а некоторые и бутсой, как минимум по голени, уже получали. Не знаю, на сколько хороша аналогия, но в моем представлении AV сейчас выглядит так.)))
Стоит упомянуть государство, почему никто не ругает государство за использование лотерей, как дополнительного дохода казны, а самое главное, как средство обогащения приближенных? А это таж херня, что и хайпы, только в профиль: все скинулись, а выиграл только один, в лучшем случае, но организаторы всегда в выигрыше.

или вот такая херня

Ты можешь поверить? 314здит борода однозначна)))) Для пущей достоверности мог бы соврать, что его расходы более 100000))))) Опять же сомнения возникают: если все так замечательно, зачем палить тему, сиди ровно на попе и стриги купоны. Но участников не устают привлекать. Ни на какие мысли не наталкивает?
1481465010
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1481465010
Reply with quote  #2

1481465010
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
AV
Hero Member

Activity: 910

View Profile
May 17, 2012, 10:12:01 AM

Если сказать вору, что воровать нехорошо, он не проникнется. Для таких случаев существует карательная система. Поэтому доказывать что то не вижу смысла, однако есть некоторая надежда, что хотя бы кто то одумается.
Balthazar
Legendary
*

Activity: 2002

Post rank racist

View Profile
May 17, 2012, 11:10:33 AM

Если сказать вору, что воровать нехорошо, он не проникнется. Для таких случаев существует карательная система.
Ты так и не написал, кто вор, что он украл и за что карать. Roll Eyes Давай будем серьезными уже, что ли, и говорить конструктивно.
Итак, кого и за что наказывать, по твоему мнению? Только без отговорок в стиле "я не собираюсь ничего доказывать", потому как твои посты на предыдущих страницах этому противоречат. Времена красных флагов и броневиков давно прошли, на одних пустых лозунгах далеко не уедешь. Если уж берешь на себя роль судьи, то действуй по протоколу и составь вопросы для присяжных, какими они, по твоему мнению, должны быть. Вот тогда и поговорим дальше. А пламенные речи оставь нежным дурачкам-нашистам, равно как и их обсуждение. Roll Eyes

а у AV я не увидел веских доводов и серьезной аргументации
Высказывание "своей позиции" в не терпящей возражений форме, без доводов и аргументации, с последующим "что-то доказывать не собираюсь" - это, вообще-то,  и есть троллинг. Точнее, частный его случай. Ну а если не троллинг, то по крайней мере проявление неуважения к собеседникам, что не лучше.

novaco.in | VMWare VMHGFS driver for 3.19.x kernels | Ukrainian translation for Novacoin [Done]
฿: 1GV8D5SRkA3cPccpYhVc2wMkjwz3UREEpy: 4RgnHWtnJWEyMhqhDdazW3Hdr7cx5ybF6i
pent
Hero Member

Activity: 490

View Profile
May 17, 2012, 11:36:04 AM

Да толсто, толсто Smiley Конституция РФ, статья 49. Все остальное - пустотреп. Воры, мошенники - ужас!

А Мавроди эту истерию в жж пережует и выплюнет. И не такое бывало Smiley К сожалению или к счастью, счас время дурное в финансовом плане. По сути, идти больше некуда многим людям. И если люди сознательно делают вклад в финансовую пирамиду - это ж надо было их до такого довести! Вот тех кто их довел засудить бы. Но это невозможно.
Balthazar
Legendary
*

Post rank racist

View Profile
May 17, 2012, 12:20:25 PM

Вот придет к власти Левый фронт или кто по-жестче
И те, кто этого хотел, будут висеть пососедству на тех же фонарях.  Grin Потому что революция первым делом поедает хомячков, которые ее породили, ибо лишние свидетели никому не нужны. Судьба у них такая, очевидно... На те же грабли по 10 раз наступать.  Smiley

novaco.in | VMWare VMHGFS driver for 3.19.x kernels | Ukrainian translation for Novacoin [Done]
Ukigo
Hero Member

Activity: 924

View Profile
May 17, 2012, 12:28:35 PM

И те, кто этого хотел, будут висеть пососедству на тех же фонарях.  Grin Потому что революция первым делом поедает хомячков, которые ее породили, ибо лишние свидетели никому не нужны. Судьба у них такая, очевидно... На те же грабли по 10 раз наступать.  Smiley
Да, увы  такая у русских судьба ...

"...Enemies are everywhere ! Angka is all rage ! Be a good soldiers, blow everything... " <-- Pol Pot (C)
Mosquito
Full Member

Activity: 222

View Profile
May 17, 2012, 12:29:38 PM

Вот придет к власти Левый фронт или кто по-жестче
Да кому там приходить? Вяленький народец, только бубнить и умеет. Grin
TEMAndroid
Full Member

Activity: 186

^-^

View Profile
May 18, 2012, 11:26:11 AM

Перебью вашу горячую дискуссию, вопрос топикстартеру - вводить деньги в МММ в биткоинах можно независимо от того кто у тебя десятник? Эт я так на будущее Smiley

pent
Hero Member

View Profile
May 18, 2012, 04:48:23 PM

Я это делаю бесплатно для своих рефералов. Не любому Десятнику.
TEMAndroid
Full Member

^-^

View Profile
May 18, 2012, 05:10:49 PM

Если мне не изменяет память то регистрировался я под dorgen. Смогу я в будущем биткоинами пополнять? Или я накосячил и не правильно зарегился? Sad

pent
Hero Member

View Profile
May 18, 2012, 05:22:53 PM

Во-первых, светить персональные данные из закрытой часто не надо, не хорошо и вообще противозаконно.
Во-вторых, надо почитать мое исходное сообщение. Я не смогу тебе пополнить счет биткоинами по инвайту dorgen. Только по инвайту pent.

Ну и вообще, в десятке рефера dorgen недавно поменялся десятник. Ушел заниматься музыкой. Своих участников он раскидал по структуре удар на миллион. В том числе и меня.
pent
Hero Member

View Profile
May 18, 2012, 05:40:30 PM

Высшие руководители пирамиды отказались помогать тысячникам, которые не в состоянии обеспечить приток вкладчиков для выплаты старым участникам МММ-2011. В результате в регионах тысячники уже начали просрочивать платежи. Это означает, что в ближайшее время вся пирамида может рухнуть.
http://lenta.ru/news/2012/05/15/mmm/
Все ссылки из ЖЖ и google+ удалены автором. Напомню - автор - топ менеджер МСК банка Тинькофф Кредитные Системы.

Мавроди всего лишь призвал своих участников и руководителей забрать вклады из этого банка. Вокруг ТКС поднялась невероятная вонь, в том числе о их грязных методах работы с должниками.

Анисимов хотел спровоцировать панику в МММ, а спровоцировал в своем банке.

"И так будет с каждым" С.Мавроди.

Кто то еще не верит что там 30 млн участников?
pent
Hero Member

View Profile
May 18, 2012, 06:26:15 PM

http://www.youtube.com/watch?v=317cgBUFCCg
TEMAndroid
Full Member

^-^

View Profile
May 18, 2012, 08:48:43 PM

Во-первых, светить персональные данные из закрытой часто не надо, не хорошо и вообще противозаконно.
Во-вторых, надо почитать мое исходное сообщение. Я не смогу тебе пополнить счет биткоинами по инвайту dorgen. Только по инвайту pent.

Ну и вообще, в десятке рефера dorgen недавно поменялся десятник. Ушел заниматься музыкой. Своих участников он раскидал по структуре удар на миллион. В том числе и меня.
Спс за ответ, свой пост поправил Smiley

AV
Hero Member

View Profile
May 18, 2012, 09:42:44 PM

А тем временем украинский кабмин готовит тюрьмы для организаторов финансовых пирамид
http://podrobnosti.ua/criminal/2012/05/18/837256.html
pent
Hero Member

View Profile
May 18, 2012, 09:56:01 PM

А тем временем украинский кабмин готовит тюрьмы для организаторов финансовых пирамид
http://podrobnosti.ua/criminal/2012/05/18/837256.html

Quote from: Мавроди
Кстати, хочу обратить внимание на очень интересный момент. Россия, Латвия, Молдова, Казахстан, Украина... (Ну, про Беларусь я уж молчу.) Везде спешно принимаются законы против МММ. Иными словами, власти наконец-то осознали, что сама по себе Система не рухнет. (А иначе зачем законы-то принимать?) Вот так. А все эти вопли в прессе!.. Сами знаете, чего они стоят. Власти им, по крайней мере, явно уже не верят. А жаль! :-))

Хехе, ты понимаешь что это означает? Smiley Если такой закон будет - это будет пи..ец всему кроме ммм.

Мавроди не связан какими либо регламентами, контрактами и обязательствами. Он за полчаса может изменить МММ так, что статья пойдет мимо. В отличии от банков, фондов и страховщиков, которые будут реагировать месяцами и у ментов появится повод их начать доить как сидоровых коз.
AV
Hero Member

View Profile
May 18, 2012, 10:02:46 PM

Артур Полевой, карикатура «Пирамида Мавроди»
http://caricatura.ru/2012/05/18/url/parad/polevoy_artur/19598/
pent
Hero Member

View Profile
May 18, 2012, 11:54:20 PM

Доставил каммент
http://eugenyshultz.livejournal.com/278223.html?thread=7251663#t7251663
Банки в перспективе нужно все мочить. Собственно в этом конечная цель Мавроди (как я её понимаю) - крах всей банковской системы (в том виде, в котором она сейчас существует).

Банкиры сейчас должны понимать, что МММ вполне обойдётся без какого-либо банка, а вот каждый отдельный банк (если только он не совсем мелкий) очень уязвим - достаточно Мавроди сказать "Так вообще. Сегодня мочим ВТБ :-)) Вот таким вот образом." И всё. Нету ВТБ.

А система спокойно продолжит существовать.
Поэтому у МММ с банками сейчас конечно симбиоз, но далеко не равный.

Моё мнение насчёт Тинькова - хорошо бы его проучить. Он это заслужил. Его персоной я никогда не интересовался - смотрел только его программу с участием Мавроди. Своими манерами он производит мерзкое довольно впечатление. Хотя бы за это стоит ему подать урок вежливости.

А вообще в ткс сейчас армагедец творится по ходу )
Balthazar
Legendary
*

Post rank racist

View Profile
May 19, 2012, 03:19:39 PM

У них и без Мавроди армагеддец потому что менеджмент дураки самые настоящие.

naima53
Hero Member

Activity: 616

View Profile
May 19, 2012, 05:28:57 PM

Это наверно Курдин подложил банкам мину замедленного действия в лице МММ за несогласие властей с своей позицией по экономике..  Roll Eyes (это шутка, не являет собой цель опорочить честь и достоинство кого бы то ни было)

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.