Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:01:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 »
  Print  
Author Topic: cointellect - начинающим майнерам  (Read 239600 times)
menager
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
March 29, 2015, 12:41:45 PM
 #1801

Сегодня перестали начислять еврики за майнинг их прогой. Coinminer 2.1.1. Было до 1.5 на акках, зареганных в декабре-январе. Ну и нет выплат с 9 марта. Такие дела... Embarrassed

ну. ты ещё относительно долго гонял ихнюю приблуду. у меня еврики за майнинг их прогой перестали начислять уже наверное недели две как тому назад, HOLD соответственно так и висит не размороженный, в общем - картина весьма печальная   Sad
1714896061
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714896061

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714896061
Reply with quote  #2

1714896061
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
grek00770
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
March 29, 2015, 10:17:46 PM
 #1802

Сегодня перестали начислять еврики за майнинг их прогой. Coinminer 2.1.1. Было до 1.5 на акках, зареганных в декабре-январе. Ну и нет выплат с 9 марта. Такие дела... Embarrassed

не знаю, у меня все идет и майнинг +1.5 евро в сутки, и 2 демо контракт сегодня купил, все равно вывода то нет, начисляют по 10 центов в сутки, заказал 1 евро в догах и тишина полная уже несколько дней, майнить я перестал у них смысла нет, 1 демо вытягивает, щас еще как 2 демо взял , еще 10 дней пусть сами качают а там и 3 демо куплю. бум ждать, мож вывод на сутки сделают так выведу, а нет, так и не жалко, я к ним своих ни копейки невводил.
enhancedfuel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
March 31, 2015, 09:47:18 PM
 #1803

Сегодня перестали начислять еврики за майнинг их прогой. Coinminer 2.1.1. Было до 1.5 на акках, зареганных в декабре-январе. Ну и нет выплат с 9 марта. Такие дела... Embarrassed

не знаю, у меня все идет и майнинг +1.5 евро в сутки, и 2 демо контракт сегодня купил, все равно вывода то нет, начисляют по 10 центов в сутки, заказал 1 евро в догах и тишина полная уже несколько дней, майнить я перестал у них смысла нет, 1 демо вытягивает, щас еще как 2 демо взял , еще 10 дней пусть сами качают а там и 3 демо куплю. бум ждать, мож вывод на сутки сделают так выведу, а нет, так и не жалко, я к ним своих ни копейки невводил.


Вы купили контракт сегодня?? Я сожалею, что Вы никогда не увидите , что деньги снова .

Персонал бежал от должности
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4037


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
April 01, 2015, 05:32:14 AM
 #1804

бум ждать, мож вывод на сутки сделают так выведу, а нет, так и не жалко, я к ним своих ни копейки невводил.
А время своё вам не жалко совсем? Электричество ещё, которое могло бы быть потрачено на что-нибудь более полезное и уже заранее проверенное в плане надёжности.
Вы купили контракт сегодня?? Я сожалею, что Вы никогда не увидите , что деньги снова .

Персонал бежал от должности
Ваш переводчик - плохой, лучше не используйте его.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
453435
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
April 01, 2015, 08:58:53 AM
 #1805

Сегодня перестали начислять еврики за майнинг их прогой. Coinminer 2.1.1. Было до 1.5 на акках, зареганных в декабре-январе. Ну и нет выплат с 9 марта. Такие дела... Embarrassed

не знаю, у меня все идет и майнинг +1.5 евро в сутки, и 2 демо контракт сегодня купил, все равно вывода то нет, начисляют по 10 центов в сутки, заказал 1 евро в догах и тишина полная уже несколько дней, майнить я перестал у них смысла нет, 1 демо вытягивает, щас еще как 2 демо взял , еще 10 дней пусть сами качают а там и 3 демо куплю. бум ждать, мож вывод на сутки сделают так выведу, а нет, так и не жалко, я к ним своих ни копейки невводил.

Вы купили контракт сегодня?? Я сожалею, что Вы никогда не увидите , что деньги снова .
Персонал бежал от должности


Персонал бежал от должности  Cheesy я валяюсь, у нас тут уже америкосы отписываются. а что, интересно у них там все темы про телегу постирали что ли ?

Вы никогда не увидите , что деньги снова - блин, когда через гуглопереводчиком переводишь для них наш английский так же смешно выглядит  Cheesy

Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
April 01, 2015, 02:45:47 PM
 #1806

Сегодня перестали начислять еврики за майнинг их прогой. Coinminer 2.1.1. Было до 1.5 на акках, зареганных в декабре-январе. Ну и нет выплат с 9 марта. Такие дела... Embarrassed
не знаю, у меня все идет и майнинг +1.5 евро в сутки, и 2 демо контракт сегодня купил, все равно вывода то нет, начисляют по 10 центов в сутки, заказал 1 евро в догах и тишина полная уже несколько дней, майнить я перестал у них смысла нет, 1 демо вытягивает, щас еще как 2 демо взял , еще 10 дней пусть сами качают а там и 3 демо куплю. бум ждать, мож вывод на сутки сделают так выведу, а нет, так и не жалко, я к ним своих ни копейки невводил.
Вы купили контракт сегодня?? Я сожалею, что Вы никогда не увидите , что деньги снова .
Персонал бежал от должности
Персонал бежал от должности  Cheesy я валяюсь, у нас тут уже америкосы отписываются. а что, интересно у них там все темы про телегу постирали что ли ?
Вы никогда не увидите , что деньги снова - блин, когда через гуглопереводчиком переводишь для них наш английский так же смешно выглядит  Cheesy

так ить это что, новые новости про телегу эту окаянную ? и что, правда что ли - Персонал бежал от должности, то есть поразбежались эти охламоны тележные совсем ?  Angry  плохо это, совсем не хорошо, значит денежки дедушкины, которые эти нехристи в HELD свой окаянный законопатили пропали теперь  Sad

svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
April 01, 2015, 04:47:35 PM
 #1807

дедуль, а ты никак надеялся и верил, что у телеги временные трудности, и настанет день, когда она во всей красе вернётся? до этого момента я как то верил в мудрость "старшего" поколения...
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
April 01, 2015, 04:56:22 PM
 #1808

дедуль, а ты никак надеялся и верил, что у телеги временные трудности, и настанет день, когда она во всей красе вернётся? до этого момента я как то верил в мудрость "старшего" поколения...


ты, унучек, дедушку то за полного придурка не держи.  Wink  я хоть и старый уже, а однако ж пока не в маразме  Smiley  не ждал дедушка от телеги воскрешения, она ж не Лазарь чай , дедушка ждал, что хоть до разморозки HELDа ихнего окаянного эти горячие эстонские парни не разбегутся, удастся вывести копеечку намайненую ... а видать - не судьба  Sad
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
April 01, 2015, 05:04:02 PM
 #1809

ты, унучек, дедушку то за полного придурка не держи.  Wink  я хоть и старый уже, а однако ж пока не в маразме  Smiley  не ждал дедушка от телеги воскрешения, она ж не Лазарь чай , дедушка ждал, что хоть до разморозки HELDа ихнего окаянного эти горячие эстонские парни не разбегутся, удастся вывести копеечку намайненую ... а видать - не судьба  Sad
Деда, ты все-таки попей глиатилин. Он дорогой, если уж совсем мало денег - то можно церепро (хотя, говорят, он хуже).
А то ты уже думаешь, что жулик сперва тебе копеечку переведёт, а потом уже убежит?
А зачем это жулику-то?
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
April 01, 2015, 05:11:13 PM
 #1810

ты, унучек, дедушку то за полного придурка не держи.  Wink  я хоть и старый уже, а однако ж пока не в маразме  Smiley  не ждал дедушка от телеги воскрешения, она ж не Лазарь чай , дедушка ждал, что хоть до разморозки HELDа ихнего окаянного эти горячие эстонские парни не разбегутся, удастся вывести копеечку намайненую ... а видать - не судьба  Sad
Деда, ты все-таки попей глиатилин. Он дорогой, если уж совсем мало денег - то можно церепро (хотя, говорят, он хуже).
А то ты уже думаешь, что жулик сперва тебе копеечку переведёт, а потом уже убежит?
А зачем это жулику-то?


Ну, унучек, раз ты советуешь, может и попью я этот глиатилин, церепро, или как оно там называется... Вот ить завтра в аптеку как раз собираюся, там и спрошу про это лекарство то. А то мож на дедушку от него просветление снизойдёт, глядишь курс на BTC-e за два дня вперёд предсказывать начну, тоды сразу ник себе сменю, из КриптоДеда в ВангоДеда переименуюся ... буду прогнозы продавать, за долю малую  Wink

Lycanthrope
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
April 01, 2015, 10:38:40 PM
 #1811



чего то хрень какая то, при чем здесь европа  Shocked  den1258 ты про что вообще ?
grek00770
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
April 02, 2015, 12:22:07 AM
 #1812

значит такс, майнинг у меня остановился, НО, купил я значит 2 демо контракт, сутки у меня 2 контракта ДЕМО отпахали больше 3 евро начислили, щас остался ток 1 Демо, в сутки разрешают вывести около 8 центов ток, вывод стоит уже с неделю 1 евро и тишина, через дней 5 думаю 3 Демо куплю. ну буду докупать, деньги вывести нельзя, так хоть что-то показывает. Как то так.
453435
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
April 03, 2015, 11:51:18 AM
 #1813


заработанное там вложил в облачный майнинг, во избежание умирания ресурсов этих, вложился в 3 разных. В системах доверия сайты зеленые (доверенные).

ipara, хорошо излагаешь, прям как шеф в фильме "Бриллиантовая рука" - "а на вырученные деньги я, по совету друзей, купил себе автомобиль москвич, новая модель !"  Cheesy




grek00770
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
April 03, 2015, 03:22:37 PM
 #1814

Удивительно что эта тема до сих пор жива, настолько давно стало понятно что телега умерла. Радуйтесь что в свое время успели заработать на этом, я заработанное там вложил в облачный майнинг, во избежание умирания ресурсов этих, вложился в 3 разных. В системах доверия сайты зеленые (доверенные).


https://cloudminr.io/
https://scrypt.cc


Че ты чешешь? у норвежцев https://cloudminr.io ты свои вложеные будешь ток полгода минимум отбивать, покажи скрин что ты там когда купил, и скока вывел умник.
насчет  https://scrypt.cc скажу одно, хайп и дело там идет к концу, надо было влаживаться по раньше в него, отбитие 2 месяца своих.
Ты думаешь ты умный а все дауны тут сидят?
Многие кто именно майнит своим оборудованием( те же китайцы) остановили майнинг как убыточный с с такой стоимостью битка. Я бы посоветовал на Зевсе, так как они оборудование делают для майнинга, но там прибыль маленькая, то есть реальная.
grek00770
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
April 03, 2015, 03:31:29 PM
 #1815

На данный момент, стоимость оборудования и увеличение сложности и стоимости битка говорить ток об одном, майнингу хана, если цена не вырастит то об окупаемости оборудования не может быть и речи. Вот недавно с одним говорил, говорить S3 купил 100К сатоши в сутки и что? Затраты 1) на майнер  пускай 15 тыш, + 2) затраты на электроэнергию, (прибыль 100К) за месяц всего (если не считать первое и второе ) пускай 500р. А теперь посчитайте сколько нужно майнить чтобы отбить своеHuhHuh При том что сложность увеличивается и доход падает. года 4-5 и это ток вернуть свое.
Удачи в майниге.
Aristoff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
April 03, 2015, 04:01:36 PM
 #1816

На данный момент, стоимость оборудования и увеличение сложности и стоимости битка говорить ток об одном, майнингу хана, если цена не вырастит то об окупаемости оборудования не может быть и речи. Вот недавно с одним говорил, говорить S3 купил 100К сатоши в сутки и что? Затраты 1) на майнер  пускай 15 тыш, + 2) затраты на электроэнергию, (прибыль 100К) за месяц всего (если не считать первое и второе ) пускай 500р. А теперь посчитайте сколько нужно майнить чтобы отбить своеHuhHuh При том что сложность увеличивается и доход падает. года 4-5 и это ток вернуть свое.
Удачи в майниге.


я валяюсь, граждане  Cheesy вложить такую туеву хучу баблища в то, что приносит в сутки 10 000 сатоши  Shocked  любой продвинутый  "крановщик", которых тут так хают местные старожилы, в сутки делает больше, при этом все вложения - оплатить интернет
oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
April 03, 2015, 05:35:54 PM
 #1817

дедуль, а ты никак надеялся и верил, что у телеги временные трудности, и настанет день, когда она во всей красе вернётся? до этого момента я как то верил в мудрость "старшего" поколения...

Не обобщай(те)!

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
grek00770
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
April 03, 2015, 08:02:50 PM
 #1818

На данный момент, стоимость оборудования и увеличение сложности и стоимости битка говорить ток об одном, майнингу хана, если цена не вырастит то об окупаемости оборудования не может быть и речи. Вот недавно с одним говорил, говорить S3 купил 100К сатоши в сутки и что? Затраты 1) на майнер  пускай 15 тыш, + 2) затраты на электроэнергию, (прибыль 100К) за месяц всего (если не считать первое и второе ) пускай 500р. А теперь посчитайте сколько нужно майнить чтобы отбить своеHuhHuh При том что сложность увеличивается и доход падает. года 4-5 и это ток вернуть свое.
Удачи в майниге.


я валяюсь, граждане  Cheesy вложить такую туеву хучу баблища в то, что приносит в сутки 10 000 сатоши  Shocked  любой продвинутый  "крановщик", которых тут так хают местные старожилы, в сутки делает больше, при этом все вложения - оплатить интернет
согласен кранчики вещь хорошая, но сегодня они есть а завтра нет, а оборудование есть всехда с тобой и можно перекидывать с пула на пул. и майнить другое, а пока есть краны они как в помошь,я  напрмиер все краны вывожу ручейками  в итоге на один сайт там малость кручу и вывожу налом
Lycanthrope
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
April 03, 2015, 09:32:53 PM
 #1819

я  напрмиер все краны вывожу ручейками  в итоге на один сайт там малость кручу и вывожу налом

grek00770 , ты не открыл америку, братан  Wink  ты будешь смеяться, но тут многие так и делают  Wink
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
April 04, 2015, 04:35:47 AM
 #1820

дедуль, а ты никак надеялся и верил, что у телеги временные трудности, и настанет день, когда она во всей красе вернётся? до этого момента я как то верил в мудрость "старшего" поколения...

Не обобщай(те)!
даже не думал обобщать. пост был адресован конкретно Cripto DeDу так как только он играет роль "недалёкого старичка"
если я вас как то обидел/оскорбил - извините. не специально.
Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!