Bitcoin Forum
April 19, 2024, 03:38:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Русскому разделу требуется модератор?
Да
Нет

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]  All
  Print  
Author Topic: Русскому разделу требуется модератор  (Read 16001 times)
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
March 17, 2015, 02:49:32 PM
 #181

И главное не слушай всяких типа Wi-Fu, он же мр.анонимус. он же мавро-дев. Гони его ссаными тряпками. Он вор, скаммер, да ещё и не дружит с головой.
Yaremi избегает разбора ситуации, только троллит. Подобные горлопаны меня уже троллили около 4-х месяцев обвиняя в скаме и лжи, но в итоге весь этот скамерский цирк сам убежал с форума. Все логи на форуме есть, но несмотря на это болваны вроде Yaremi предпочитают кричать свои фантазии чем думать и изучать как было дело.
Если это не кретинизм, то что?

Как нужно обращаться с такими безответственными быдлообразными? - Очевидн что они заслуживают только пинки и плетку, потому что по-другому они понять не способны, т.к. интеллект "не тянет".

Просто не все больные как ты о супер человек. если у тебя шиза и тебе твоя паранойя набивает мысли о кучи троллей, которые тебя преследуют, обратись к психологу. Хотя лучше не надо, тебя положат в больницу, инфа 100%. Я тебя не троллю, нафиг мне ты мне нужен. Ты просто открыл свою метлу на меня, я открыл в ответ. Не помасти мне молчать, когда гавкают всякие шавки на меня, усёк, актив?


Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713497915
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713497915

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713497915
Reply with quote  #2

1713497915
Report to moderator
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
March 17, 2015, 03:06:07 PM
 #182

Просто не все больные как ты о супер человек. если у тебя шиза и тебе твоя паранойя набивает мысли о кучи троллей, которые тебя преследуют, обратись к психологу. Хотя лучше не надо, тебя положат в больницу, инфа 100%. Я тебя не троллю, нафиг мне ты мне нужен. Ты просто открыл свою метлу на меня, я открыл в ответ. Не помасти мне молчать, когда гавкают всякие шавки на меня, усёк, актив?

The show must go on!

Так вот, согласно информации из http://lurkmore.to/%D0%91%D1%8B%D0%B4%D0%BB%D0%BE

Quote
Кого можно считать быдлом?
Признаки по которым можно отнести к быдлу с 99% вероятностью:
...
Отсутствует способность сомнения в своих выводах и убеждениях: считают своё мнение единственно верным, за исключением случаев, когда кто-то с быдлом согласен — тогда он тоже прав.
...

Yaremi - это быдло с вероятностью 99%. Он наверное думает что я его просто обзываю. Нет, это уровень в социуме.

Кстати, его распущенность связана с тем что него нет пастуха и он просто не знает как вести себя, т.к. нет ориентиров (нужен внешний контроль).

Вот здесь Yaremi предлагает чтобы xandry стал его пастухом:
А на счёт помощника, могу стать.

Я не выдумываю, читаем снова http://lurkmore.to/%D0%91%D1%8B%D0%B4%D0%BB%D0%BE :

Quote
Авторитарная субмиссивность — сильное желание подчиняться властям, установленным в обществе легитимно: «хорошо иметь строгого авторитарного лидера».

Вообщем Yaremi, вот я тебе ответил за свое слово.  Xandry, делай его официальным местным быдлом на базе этих пояснении. Xandry, можешь подчинить его посильнее - ему это нужнее чем вам.


Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
March 17, 2015, 03:14:34 PM
 #183

Quote

 Grin


Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
March 17, 2015, 03:38:26 PM
 #184


Лурк не врет: https://bitcointalk.org/index.php?topic=990069.msg10802047#msg10802047

xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3960


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
March 18, 2015, 03:44:24 AM
 #185

Моё пожелание, в разделе форки, темам с более чем 100 сообщений сделать подфорум. особенно про новокоин, бо там 3 чи 4 темы постоянно вверху весят, куда не глянь новокоин Grin Это бы решило все вопросы и все были бы довольны.
Если авторы этих тем не против, то не вижу причин почему бы так не сделать.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
March 18, 2015, 06:47:40 AM
 #186

Моё пожелание, в разделе форки, темам с более чем 100 сообщений сделать подфорум. особенно про новокоин, бо там 3 чи 4 темы постоянно вверху весят, куда не глянь новокоин Grin Это бы решило все вопросы и все были бы довольны.
Если авторы этих тем не против, то не вижу причин почему бы так не сделать.
Бред. В теме про новокоин преимущественно нытьё по поводу курса. ТАким макаром можно в теме любого говнофорка нафлудить овер 100 сообщений.
У монеро и дарка в английской ветке овер 5000 сообщений, если мне память не изменяет, но никому не пришла идея создавать для них свой подфорум.
Тебя в модераторы выбрали, чтобы за порядком следить и мусор удалять, а не размазывать его.

ZPserge
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 250



View Profile
March 18, 2015, 07:14:24 AM
 #187

 подфорумы для тем с всего 100 сообщениями Huh это мягко говоря слишком....
краны и купи - продай вынести с отдельные разделы  - это считаю правильно будет
всякий срачь в корзину это тоже правильно (особенно из раздела политика - можно даже весь сразу - не жалко)
только срачь в русском разделе все равно останется - поскольку отражает настроение общества русскоязычного в стране да и за пределами.
как пожелание - создать Украинский раздел на форуме (а то в  Other languages/locations всего 2 странички - негде ребятам разгуляться)

Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
March 18, 2015, 08:19:33 AM
 #188

Бред. В теме про новокоин преимущественно нытьё по поводу курса. ТАким макаром можно в теме любого говнофорка нафлудить овер 100 сообщений.
У монеро и дарка в английской ветке овер 5000 сообщений, если мне память не изменяет, но никому не пришла идея создавать для них свой подфорум.
Тебя в модераторы выбрали, чтобы за порядком следить и мусор удалять, а не размазывать его.
поддерживаю

Важно учитывать результат голосования сверху. Мне рассказывать какие выводы из нег следуют?

Кроме того, theymos сказал что новый мод нужен только из-за жалоб на спам, чтобы очищать форум от спама.

Так что закатываем губу обратно.

Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
March 18, 2015, 09:31:53 AM
 #189

Похоже нас хотят взять под колпак агенты.
Читаем эти и все соседние сообщения:
   https://bitcointalk.org/index.php?topic=994124.msg10809470#msg10809470
   https://bitcointalk.org/index.php?topic=994124.msg10809653#msg10809653

Кто не знает как работают агенты, как происходит "завхат" - очень советую поискать материалы в сети.

PS: Читая сообщения вы к тому же убедитесь в очередной раз что Yaremi - это тупое лохобыдло.
Но вы старайтесь быть лучше - старайтесь жить по чести!

Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
March 19, 2015, 11:20:07 AM
 #190

агенты-диверсанты, поработайте на благо нашего сообщества: https://bitcointalk.org/index.php?topic=949289.msg10821388#msg10821388

xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3960


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
March 19, 2015, 06:23:12 PM
 #191

как пожелание - создать Украинский раздел на форуме (а то в  Other languages/locations всего 2 странички - негде ребятам разгуляться)
Такое только администраторы могут вытворять, так что пожелание стоит адресовать им.
агенты-диверсанты, поработайте на благо нашего сообщества: https://bitcointalk.org/index.php?topic=949289.msg10821388#msg10821388
Если вы это мне... почему вы считаете, что та тема должна быть закреплена?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
LZ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1072


P2P Cryptocurrency


View Profile
March 22, 2015, 10:55:02 PM
Last edit: March 23, 2015, 02:45:41 AM by LZ
 #192

А оплата какая-нибудь за модерство будет?
Quote
25% of ad income goes to the forum moderators as thanks for all of their work
Никогда ничего не получал от администрации Bitcointalk. Да, иногда предлагали копейки
за модераторство, но я отказывался, так как для меня это исключительно идейное дело.
Долю от рекламы никогда мне не предлагали, даже если бы и предлагали, я бы и не брал.
Разве только в фонд русскоязычного сообщества на развитие проектов в Идеи и Кодеры.
Ни один топик за оплату не прикреплял. Все коммерческие предложения ставил на паузу
до тех же пор, пока не будет организован фонд русскоязычного сообщества с правилами.

Повторю еще раз. Не дадут ничего. Все мечтающие о халяве, можете сразу расходиться.
Модераторство подразумевает истощающий монотонный труд, а не власть и привилегии.

Это все не в первый раз происходит. Надеюсь, xandry продержится дольше, чем [Tycho].

My OpenPGP fingerprint: 5099EB8C0F2E68C63B4ECBB9A9D0993E04143362
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!