Bitcoin Forum
October 06, 2024, 11:22:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 28.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Mavrocoin. Разбор полетов.  (Read 5636 times)
Mr.Anonymous (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
September 27, 2014, 01:40:36 PM
 #41

а я их знаю. активных - всех. по именам. по видео. по дням рождения и детским шалостям. у кого мигрень у кого в магазин. итак мы с тобой три листа написали. мне еще буквами эфир сделать. вот только малышей спать уложу - одной рукой печатать не удобно))). а ты отчет сделай. и видео твое с ним жду. не разочаруй уж.
Мне грипинич нужен и мои деньги. 24 часа на исходе. Нет денег - не будет разговора. Ты предлагаешь мне все карты раскрыть, а ведь грипинич меня кинул. Неужели я так сильно похож на лоха?
Mr.Anonymous (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
September 27, 2014, 01:46:30 PM
 #42


Грипинич не просто так скрывается от меня, да и Mavro тоже удаляет сообщения не на пустом месте. Да, грипинич кинул меня на почти 8.5 биткоинов и отчет я не дам пока не отдаст мои деньги.

Но это не те причины из-за чего они так сильно боятся публичных прямых контактов со мной.
Я недеюсь вы не думаете что из-за того что я не даю отчет он скрывается от меня 4-й день. Как-то нелогично выходит, верно?
mavrobot
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
September 27, 2014, 01:50:26 PM
Last edit: September 27, 2014, 02:02:02 PM by mavrobot
 #43


В том то и дело что я не участник проекта.


ты бы сразу и сказал Grin Grin Grin. тогда что ты знаешь о суперлюдях, которые идут за ним с самого начала.

вот пройди валидацию и приложи свое зачетное видео. ссылки в моей подписи.

ну насмешил. Roll Eyes
Не понял что тут смешного когда кидают на деньги.

Я не знаю какие люди идут за ним, но я знаю чего стоит его слово на деле и как он отвечает за свои слова и действия. У меня факты и обстоятельства. Словами меня не взять.

а я их знаю. активных - всех. по именам. по видео. по дням рождения и детским шалостям. у кого мигрень у кого в магазин. итак мы с тобой три листа написали. мне еще буквами эфир сделать. вот только малышей спать уложу - одной рукой печатать не удобно))). а ты отчет сделай. и видео твое с ним жду. не разочаруй уж.

халахуп, ты я смотрю не понимаешь или прикидываешься что не понимаешь. Анонимусу была поставлена определенная задача, с которой он успешно, как мы все видим, справился. За эту работу ему исправно, как я понимаю, до сего момента платили деньги. За выполненную очередную работу он справедливо хочет получить деньги, но ему почему то их не хотят платить, а ты говоришь про какие то видео, которые он тебе должен записать. Анонимус не участник сообщества, неужели не понятно. Он нанятый работник, получающий за проделанную работу деньги. Что здесь необычного ?!
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
September 27, 2014, 03:21:51 PM
 #44


Мне нужен грипинич и мои деньги.


все правильно. а Грипиничу нужен отчет и твои живые претензии. жаль, что за год у тебя получился фарш из муХ)

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
September 27, 2014, 03:24:26 PM
 #45

как мы все видим, справился.

в том то и дело, что не хочет он показать отчет - по-этому не видим. а Грипинич ему здесь не ответит, потому что отчета так и не было.
а то, что он не участвует в проекте - тоже говорит о многом. не герой, в общем

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
DRVX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500



View Profile
September 27, 2014, 03:33:53 PM
 #46

Осилил все три страницы
Вывод: человек связался говном, трогал его рукми, щупал и разминал, а теперь удивился, что воняет.
П.С. Если связываешься с человеком который на видео по мимике , по манере речи, по поведению однозначно сидит на кокоше, а потом удивляешься , что он тебя кинул, считай что это урок за 130 тыч руб, не связываться с накроманоми по бизнесу и с говном как люди. В целом кстати не очень дорогой урок.
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
September 27, 2014, 03:53:52 PM
 #47

Осилил все три страницы
 и с говном как люди.

правильно, Анонимус, учись у неговна. оно подскажет. пиши только уже сюда а не мне в личку. а то там все зашибись, а тут уже у говну приписали

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
spplvoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
September 27, 2014, 04:01:55 PM
 #48

Осилил все три страницы
Вывод: человек связался говном, трогал его рукми, щупал и разминал, а теперь удивился, что воняет.
П.С. Если связываешься с человеком который на видео по мимике , по манере речи, по поведению однозначно сидит на кокоше, а потом удивляешься , что он тебя кинул, считай что это урок за 130 тыч руб, не связываться с накроманоми по бизнесу и с говном как люди. В целом кстати не очень дорогой урок.
Ты дурачок?  Shocked
По русски все написано - анонистмуст будет устраивать разбор полетов когда получит свои битки. Полеты он разберет и битков там не останется.  Grin
Написали ему - возьми из 28 битков свои 8 с хреном а остальные верни, нет же, надо наеб*ть по полной.
Ему надо сначала получить свои, потом придумать хрень несусветную.
Он же анонистмуст. Сегодня есть, завтра нет.

Стал бы нормальный человек так вонять когда он может взять свое а остатки вернуть? Бери 8, верни 20!!! Вор!!!

А если я ошибаюсь и ты человек с чистым сердцем, как ты тут написал до этого, то возьми свои битки а остатки верни ЛЮДЯМ а не Грипиничу!
Ты можешь разослать все остатки по этим адресам! Тут живые люди! Просто участники! Зеленый кружок это валидированный аккаунт!!!
http://ru.new.super-ppl.com/lottery/BTC
Слабо? Уверен что ты трепло.
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
September 27, 2014, 04:05:34 PM
 #49



да шантаж между строк. чего тут не понятного. мало, мало, все мало. только поезд уже переехал на другую платформу. черный ящик без ключа

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
DRVX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500



View Profile
September 27, 2014, 04:12:16 PM
 #50

Осилил все три страницы
Вывод: человек связался говном, трогал его рукми, щупал и разминал, а теперь удивился, что воняет.
П.С. Если связываешься с человеком который на видео по мимике , по манере речи, по поведению однозначно сидит на кокоше, а потом удивляешься , что он тебя кинул, считай что это урок за 130 тыч руб, не связываться с накроманоми по бизнесу и с говном как люди. В целом кстати не очень дорогой урок.
Ты дурачок?  Shocked
По русски все написано - анонистмуст будет устраивать разбор полетов когда получит свои битки. Полеты он разберет и битков там не останется.  Grin
Написали ему - возьми из 28 битков свои 8 с хреном а остальные верни, нет же, надо наеб*ть по полной.
Ему надо сначала получить свои, потом придумать хрень несусветную.
Он же анонистмуст. Сегодня есть, завтра нет.

Стал бы нормальный человек так вонять когда он может взять свое а остатки вернуть? Бери 8, верни 20!!! Вор!!!

А если я ошибаюсь и ты человек с чистым сердцем, как ты тут написал до этого, то возьми свои битки а остатки верни ЛЮДЯМ а не Грипиничу!
Ты можешь разослать все остатки по этим адресам! Тут живые люди! Просто участники! Зеленый кружок это валидированный аккаунт!!!
http://ru.new.super-ppl.com/lottery/BTC
Слабо? Уверен что ты трепло.

пиши, пиши, а то полуобезумевший накокошенный толстячок тебя развалидирует в очередном приступе отходнияков, а так и останусь дурачком с деньгами, а не с обещаниями  )))
Mr.Anonymous (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
September 27, 2014, 04:46:57 PM
Last edit: September 27, 2014, 04:58:17 PM by Mr.Anonymous
 #51


Это либо Mavro, либо грипинич. Мне нужны мои деньги и ваши головы. Вы думаете что я убегу, но вы ошибаетесь. Вы слишком легко хотите отделаться от меня.

Вам вдруг очень страшно стало от того что вся картина может вскрыться.

Главный вопрос остается одним: а почему если я вор, то грипинич и Mavro меня боятся как огня? Не флуди тут, а лучше зови грипинича, мы вместе разберем здесь его шкуру.


Осилил все три страницы
Вывод: человек связался говном, трогал его рукми, щупал и разминал, а теперь удивился, что воняет.
П.С. Если связываешься с человеком который на видео по мимике , по манере речи, по поведению однозначно сидит на кокоше, а потом удивляешься , что он тебя кинул, считай что это урок за 130 тыч руб, не связываться с накроманоми по бизнесу и с говном как люди. В целом кстати не очень дорогой урок.
Я вообще не старался лезть в политические вопросы. Единственное - обсуждал активно ТЗ и всякие решения которые могут сильно негативно повлиять на пользователей фона как например ситуацию с вводом плавающего процента.

Согласен, урок не дорогой, но ведь это еще не все Wink
Mr.Anonymous (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
September 27, 2014, 04:49:39 PM
 #52

Вот мой отчет о происходящих событиях. Хронология событии в детялях: https://bitcointalk.org/index.php?topic=799982.0

Главный вопрос остается одним: почему если я вор грипинич и Mavro меня боятся как огня?

А знаете что будет если я отдам кошельки им? Со мной как не разговаривали эти дни - так и не будут разговаривать.

Грипинич столько раз хвастался своей публичностью, а на деле - пшик.
Mr.Anonymous (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
September 27, 2014, 05:14:13 PM
 #53

Важно понимать что у меня нет денег людей. Все участники фонда все получали исправно и логи были открыты, и не было ни одной претензии ни разу. У меня есть доступ к деньгам которые не попали для "отмыва" грипиничу и Mavro. Эти деньги все равно не попали бы участникам, просто эти ребята уже считают их своими. Поэтому они и бесятся, но жутко боятся со мной разговаривать. Детали позже, не все же сразу.

Я не обижаю слабых, честных и нормальных, а только против зажравшихся, кидал и прочего сброда.
Mr.Anonymous (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
September 27, 2014, 06:15:11 PM
 #54

23 сентября 2014 года грипинич обещал мне перевести мои биткоины:

Quote from: Mr.Anonymous link=https://bitcointalk.org/index.php?topic=799982.msg8993900#msg8993900
Quote
...
2014-09-23 22:05:39) грипинич:
все норм
(2014-09-23 22:05:40) я:
давай скинем 8.45937452977 btc  на кошель
(2014-09-23 22:05:41) грипинич:
ок
(2014-09-23 22:05:42) я:
ща дам адрес
(2014-09-23 22:05:43) я:
ок?
(2014-09-23 22:05:52) грипинич:
да

(2014-09-23 22:06:10) я:
19GU**************************GZns
...

Полный лог доступен здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=799982

В 22:05:52 грипинич дал согласие на перевод биткоинов. Сообщение было принято в часовом поясе москвы, сейчас время 22:16 по МСК.

Прошли 3 дня и дополнительные 24 часа которые ему были даны. Грипинич боиться разговаривать публично.

Так как грипинич нарушил все договоренности в одностороннем порядке и кинул меня на 8.45937452977 BTC, то я перестаю соблюдать любые договоренности с ним.

Сергей Грипинич - скамер, теперь это случившийся факт.

Mavro
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 27, 2014, 06:31:52 PM
 #55


Ну хоть какая-то конкретика в виде лога. Теперь есть предмет для обсуждения.
Одна просьба - не надо ко мне приписывать чужие аккаунты. Все что хочу сказать - говорю всегда прямо.

Сергей отказался читать форум и как либо реагировать на ситуацию, поэтому прокомментирую я.
Если продолжите настаивать на появлении Сергея в теме - ничего не даст. Не будет его тут.
Можете выкладывать все накопившиеся за время работы компроматы.

Еще одна просьба - попробуйте хотя бы на время выключить эмоции.
Разберу некоторые из ситуаций. Начну ваших с обвинений в мою сторону.

1. Вы начали с обвинения Сергея, затем переключились и на меня. В чем моя вина - для меня все еще загадка. Прочитал лог, но не нашел состава своего преступления. Моя вина в фразе "Сергей без отчета не отправит"? По этой фразе вы сделали вывод о том что я в курсе всей ситуации? Я спросил Сергея когда он отправит Ваши BTC, Сергей сказал что после отчета о балансе кошелька. Собственно все. Остальное - плод Ваших эмоций.

2. Мы с Вами обсуждали мою зарплату, вернее ее отсутствие. Ничего не изменилось с того времени. Я не получаю ни процента ни зарплаты. Знаю еще о нескольких программистах которые работают на таких же условиях (за идею). Остальные группы/программисты на зарплате как обычные наемные сотрудники. Единственный кто получал % от оборота - это Вы.

3. Вы пишите что у меня есть свой корыстный мотив. Какой он? Вы уж договаривайте. Да, я скупил определенную сумму Mavro у майнеров на "черном рынке". Это весь корыстный мотив? Я корыстно работаю над популяризацией Mavrocoin и ожидаю как результат своей работы роста курса. Что еще во мне не так?

4. Я часто беседую с Сергеем, знаю о его загруженности. Читая Ваш лог вы хоть представьте сколько у него времени ушло на все эти подсчеты и действия. Можно было как-то упростить ему задачу? Нет же... куча сделок, куча цифр, куча всего. Он сделал все что вы просили. И единственное, что он попросил - озвучить баланс свободных средств. Это так сложно? Вы хоть цените то что на Вас была потрачена уйма его времени, он мог просто отказать отправив Вас самостоятельно продавать свои MVR.

5. И под занавес. Вы хоть понимаете какую глупость сделали? В чем кидок Сергея? Читая лог я увидел как Вы сами ему написали что на балансе около 20 BTC. Выключите все эмоции.
Сергей зная что у Вас на кошеле около 20 BTC не стал пересылать 8 BTC и стал бегать от Вас?
Он кинул Вас тем что оставил в Вашем распоряжении 20 BTC о которых вы сами ему сообщили?

Одумайтесь, Вы выставили себя на посмешище.
Mr.Anonymous (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
September 27, 2014, 06:49:11 PM
Last edit: September 27, 2014, 07:17:13 PM by Mr.Anonymous
 #56

Так как время идет вперед, а мои деньги Грипинич не отдет я буду считать сумму вместе с упущенной прибылью.

отсюда: http://rossbanki.ru/kreditovanie/1430-stavki-po-kreditam.html
Quote
   Самая высокая максимальная ПСК может быть установлена для POS-кредитов, выдаваемых менее чем на 1 год в сумме, не превышающей 30 тыс. рублей. – 72,8% годовых.
    POS-кредиты, выдаваемые более чем на 1 год и в сумме, превышающей 100 тыс. рублей, обойдутся заемщику максимум в 44,5% годовых.
    ПСК для автокредита на покупку новой машины не должна превышать 25,8% годовых, ПСК на покупку б/у автомобиля не превысит 31,9% годовых.
    Эффективная ставка для кредитов наличными не должна превышать 31,2% годовых (для кредитов на срок от 1-го года в сумме до 30 тыс. рублей), 32,3% (свыше года, от 30 до 100 тыс.), 29% (свыше 1-го года на сумму от 100 до 300 тысяч рублей) и 27% (от 1-го года на сумму от 300 тыс. рублей), соответственно.
    Максимальная ПСК для кредитных карт не должна превышать 45,9% (при лимите, не превышающем 30 тыс. рублей). Если вы оформляете карту на сумму от 100 до 300 тысяч, банк не вправе устанавливать эффективную ставку свыше 32,2%. Если же ваш лимит более 300 тыс., вы будете платить не свыше 28,9% годовых. Сюда входит не только номинальная ставка, но еще и плата за выпуск (обслуживание) карты, а также страховка. Эксперты ожидают, что именно кредитные карты подорожают больше всего.

Это прогноз по ставкам по кредиту с 2015 года.

Сумма задолжности Грипинича будет расти по дням по минимальной годовой ставке по кредиту процитированного абзаца: 25,8% годовых.

Считаем вот как. Есть сумма задолженности в 8.45937452977 BTC и ставка в 25.8% годовых. Сумма задолженности будет увеличиваться каждый день по ставке на 25.8% годовых в зависимости от базовой суммы. Базовая сумма будет пересчитываться ровно через год.
Так как в феврале 2015 всего 28 дней, то следующий год будет 365 дней. Тогда за каждый день просрочки от 27 сентября 2014 года задолженность в первый год будет расти на 8.45937452977*0.258/365 = 0.00597950 BTC.  В високосные года делителем будет 366 дней.

Через год базовая сумма будет пересмотрена, вырастет на 25.8% и составит 10.6418931585 BTC. Далее рост по дням будет уже считаться от базовой суммы в 10.64189316 BTC и составит 10.64189316*0.258/365 = 0.00752221 BTC в день если в году 365 дней.

Этот долг будет считается закрытым закрытым как только ты переведешь на указанный мной кошелек сумму вместе с процентами за просроченные дни. Перевод любой части суммы не будет считаться погашением долга, процент и базовая сумма остаются неизменными. После перевода на мой кошелек возрата средств не будет. Шли либо ровную сумму 8.45937452977+начисления, либо сумму превышающую 8.45937452977+начисления.

Это что касается долга в 8.45937452977 BTC.

По поводу остального: суммы компенсации теперь согласуем так как мне покажется справедливым.

Быдло нужно наказывать, т.к. по-другому оно не понимает. Аналогия: скотину бьют плеткой потому что она по-другому не понимает. Таковы реалии Sad
Mr.Anonymous (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
September 27, 2014, 06:53:05 PM
Last edit: September 27, 2014, 07:03:11 PM by Mr.Anonymous
 #57


Ну хоть какая-то конкретика в виде лога. Теперь есть предмет для обсуждения.
Одна просьба - не надо ко мне приписывать чужие аккаунты. Все что хочу сказать - говорю всегда прямо.

Сергей отказался читать форум и как либо реагировать на ситуацию, поэтому прокомментирую я.
Если продолжите настаивать на появлении Сергея в теме - ничего не даст. Не будет его тут.
Можете выкладывать все накопившиеся за время работы компроматы.

Еще одна просьба - попробуйте хотя бы на время выключить эмоции.
Разберу некоторые из ситуаций. Начну ваших с обвинений в мою сторону.

1. Вы начали с обвинения Сергея, затем переключились и на меня. В чем моя вина - для меня все еще загадка. Прочитал лог, но не нашел состава своего преступления. Моя вина в фразе "Сергей без отчета не отправит"? По этой фразе вы сделали вывод о том что я в курсе всей ситуации? Я спросил Сергея когда он отправит Ваши BTC, Сергей сказал что после отчета о балансе кошелька. Собственно все. Остальное - плод Ваших эмоций.

2. Мы с Вами обсуждали мою зарплату, вернее ее отсутствие. Ничего не изменилось с того времени. Я не получаю ни процента ни зарплаты. Знаю еще о нескольких программистах которые работают на таких же условиях (за идею). Остальные группы/программисты на зарплате как обычные наемные сотрудники. Единственный кто получал % от оборота - это Вы.

3. Вы пишите что у меня есть свой корыстный мотив. Какой он? Вы уж договаривайте. Да, я скупил определенную сумму Mavro у майнеров на "черном рынке". Это весь корыстный мотив? Я корыстно работаю над популяризацией Mavrocoin и ожидаю как результат своей работы роста курса. Что еще во мне не так?

4. Я часто беседую с Сергеем, знаю о его загруженности. Читая Ваш лог вы хоть представьте сколько у него времени ушло на все эти подсчеты и действия. Можно было как-то упростить ему задачу? Нет же... куча сделок, куча цифр, куча всего. Он сделал все что вы просили. И единственное, что он попросил - озвучить баланс свободных средств. Это так сложно? Вы хоть цените то что на Вас была потрачена уйма его времени, он мог просто отказать отправив Вас самостоятельно продавать свои MVR.

5. И под занавес. Вы хоть понимаете какую глупость сделали? В чем кидок Сергея? Читая лог я увидел как Вы сами ему написали что на балансе около 20 BTC. Выключите все эмоции.
Сергей зная что у Вас на кошеле около 20 BTC не стал пересылать 8 BTC и стал бегать от Вас?
Он кинул Вас тем что оставил в Вашем распоряжении 20 BTC о которых вы сами ему сообщили?

Одумайтесь, Вы выставили себя на посмешище.


Mavro, вы обвинили меня в воровстве и назвали вором. Это очень серьезное обвинение. Разговор с вами будет только после грипинича. Пока мне вы не интересны.
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
September 27, 2014, 07:06:30 PM
 #58



Mavro написал, что на твоем балансе 20 монет, а ты говоришь, что тебе 8 не перевели, умалчивая информацию о 20.
- И это вся тайна?
- Тигренок, ты видно ничего не знаешь про тайны.
- Вот я знаю настоящую страшную престрашную тайну.
- Расскажи.
- А банан
- Какой банан
- Который ты съела
- Ну Тигренок, как же я дам тебе то, чего у меня уже нет
- Ничего не знаю, или банан или тайна.
- А хочешь, я место банана дам тебе ананас.
- Хорошо, давай ананас.

Нежно обводите курсором количество монет в обоих бумажниках.

Как правильно считать проценты

1. Откройте правила плавающих процентов фондов:

MVR
4-5 дней 50% +
5-6 дней 40% +
6-7 дней 10% +
BTC
4-5 дней 30% +
5-6 дней 20% +
6-7 дней 10% +

2. Начните в 8 вечера в пятницу. Ложитесь ничком на кровать. Ничок должен длиться 60 минут. Если за дверью кто-то из родственников, подоприте в этом случае дверь чем-то тяжелым и на все крики отвечайте насморочным голосом "Все нормально, отстаньте".

2.1. Насморочный голос достигается рыданиями в течение 8 минут. Горькими девичьими или скупыми мужскими. Рыдания должны быть бесшумными.

3. Вернитесь к пункту 2.
Вы лежите ничком, теперь нужно думать. Думать нужно по порядку:

а) как несправедливы проценты в общем
б) как несправедливы проценты в частности
в) как недоступны и несправедливы проценты
г) как они прекрасны и  как недоступны

4. Теперь углубитесь. Думайте следующее:
а) нигде нет плавающего процента
б) нет денег на столько активаций.

На этом этапе делайте смысловое ударение на "нет денег"
5. На этом пункте углубитесь еще. Заданная тема - "невозможность". Думайте: как жаль, нет денег, это невозможно.

6. Прибавьте "никогда": как жаль, что никогда нет денег. Это никогда невозможно.

7. Думайте про никогда подробно, 5 минут. Представьте одинокую старость и несбывшуюся жизнь.
 
8. Рыдайте бесшумно, ничком, в кулаки, кусайте губы.

9. Добавьте тихой трагичности и отдохните: перевернитесь на спину. Лягте так, чтобы слезы стекали в уши. Губы пока не кусайте.

10. Перерыв. Выйдите из ничка, сходите в ванную и шумно высморкайтесь. Умываясь, посмотрите в зеркало. Нос должен быть красным и распухшим. Если нет, вы халтурили.

11. Вернитесь в место рыданий, полежите там в свободной позе и подремлите. Вам надо набраться сил на всю оставшуюся ночь.

12. Ровно в полночь сядьте за компьютер, откройте все кошельки и включите любимую романтическую мелодию. Нежно обводите курсором количество монет в обоих бумажниках. По очереди. Шепчите : "никогда". 10 минут.

13. Перерыв на чай и пописать 15 минут.

14. Закройте кошельки, мелодию оставьте и сделайте громкой. Откиньтесь в кресле так, чтобы голова упиралась во что-нибудь, закройте глаза и представляйте себя и криптовалюту в разной стоимости и жизненных ситуациях.

15. Вздрогните так, будто вы очнулись. Обведите безумным взглядом окружающие предметы. Осознайте, что денег у вас нет. Рыдайте. 40 минут.

16. Перерыв на пописать. Налейте себе крепкого сладкого кофе. Сейчас нужна будет физическая выносливость.

17. Поочередно выведите на экран все социальные сети. Посмотрите, когда вы в последний раз делали перепосты новостей о криптовалютах, добавляли друзей и давали на страничке сою реферальную ссылку

18. Найдите в социальных сетях в указанной очередности: меня, тех, кто у меня в друзьях, тех, кто делал перепосты. Прочитайте обо мне и о них все, что найдете, за последние два года. На это вам 4 часа.

19. Выберите ровно 26 любых ников тех, кто делал перепосты.

20. Поиск в комментариях по Яндексу. Прочитайте блоги всех, у кого я оставляла комментарии.

21. К семи часам утра у вас должен быть сформирован список новых объектов, с кем вы будете себя сравнивать не в свою пользу.

22. Если попали на интересную страницу, зачитались и забыли, зачем вы здесь, вернитесь к предыдущим пунктам.

23. Добавьте к романтической мелодии трагическую.

24. Ложитесь спать, только предварительно зажгите свечу и пошепчите на нее "никогда и невозможно". Свечу задуйте и сравните маленький огонек с вашей жизнью и количеством монет.

25. В следующие три дня закрепляйте успех: все время слушайте "ту" музыку и рыдайте на ночь.
Достаньте калькулятор и посчитайте все варианты, если вы ждете 5 дней, 6  и поймите, что единственное, что надо делать для того, чтобы были все %% и чтобы фонды работали быстро и ваши монеты росли- надо 4 дня быть в сетях, и ровно с того момента, как  можно делать активацию- ЕЕ НАДО ДЕЛАТЬ.

люблю-целую, ТЧ

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
mavrobot
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
September 27, 2014, 07:15:07 PM
 #59



Mavro написал, что на твоем балансе 20 монет, а ты говоришь, что тебе 8 не перевели, умалчивая информацию о 20.
- И это вся тайна?
- Тигренок, ты видно ничего не знаешь про тайны.
- Вот я знаю настоящую страшную престрашную тайну.
- Расскажи.
- А банан
- Какой банан
- Который ты съела
- Ну Тигренок, как же я дам тебе то, чего у меня уже нет
- Ничего не знаю, или банан или тайна.
- А хочешь, я место банана дам тебе ананас.
- Хорошо, давай ананас.

Нежно обводите курсором количество монет в обоих бумажниках.

Как правильно считать проценты

1. Откройте правила плавающих процентов фондов:

MVR
4-5 дней 50% +
5-6 дней 40% +
6-7 дней 10% +
BTC
4-5 дней 30% +
5-6 дней 20% +
6-7 дней 10% +

2. Начните в 8 вечера в пятницу. Ложитесь ничком на кровать. Ничок должен длиться 60 минут. Если за дверью кто-то из родственников, подоприте в этом случае дверь чем-то тяжелым и на все крики отвечайте насморочным голосом "Все нормально, отстаньте".

2.1. Насморочный голос достигается рыданиями в течение 8 минут. Горькими девичьими или скупыми мужскими. Рыдания должны быть бесшумными.

3. Вернитесь к пункту 2.
Вы лежите ничком, теперь нужно думать. Думать нужно по порядку:

а) как несправедливы проценты в общем
б) как несправедливы проценты в частности
в) как недоступны и несправедливы проценты
г) как они прекрасны и  как недоступны

4. Теперь углубитесь. Думайте следующее:
а) нигде нет плавающего процента
б) нет денег на столько активаций.

На этом этапе делайте смысловое ударение на "нет денег"
5. На этом пункте углубитесь еще. Заданная тема - "невозможность". Думайте: как жаль, нет денег, это невозможно.

6. Прибавьте "никогда": как жаль, что никогда нет денег. Это никогда невозможно.

7. Думайте про никогда подробно, 5 минут. Представьте одинокую старость и несбывшуюся жизнь.
 
8. Рыдайте бесшумно, ничком, в кулаки, кусайте губы.

9. Добавьте тихой трагичности и отдохните: перевернитесь на спину. Лягте так, чтобы слезы стекали в уши. Губы пока не кусайте.

10. Перерыв. Выйдите из ничка, сходите в ванную и шумно высморкайтесь. Умываясь, посмотрите в зеркало. Нос должен быть красным и распухшим. Если нет, вы халтурили.

11. Вернитесь в место рыданий, полежите там в свободной позе и подремлите. Вам надо набраться сил на всю оставшуюся ночь.

12. Ровно в полночь сядьте за компьютер, откройте все кошельки и включите любимую романтическую мелодию. Нежно обводите курсором количество монет в обоих бумажниках. По очереди. Шепчите : "никогда". 10 минут.

13. Перерыв на чай и пописать 15 минут.

14. Закройте кошельки, мелодию оставьте и сделайте громкой. Откиньтесь в кресле так, чтобы голова упиралась во что-нибудь, закройте глаза и представляйте себя и криптовалюту в разной стоимости и жизненных ситуациях.

15. Вздрогните так, будто вы очнулись. Обведите безумным взглядом окружающие предметы. Осознайте, что денег у вас нет. Рыдайте. 40 минут.

16. Перерыв на пописать. Налейте себе крепкого сладкого кофе. Сейчас нужна будет физическая выносливость.

17. Поочередно выведите на экран все социальные сети. Посмотрите, когда вы в последний раз делали перепосты новостей о криптовалютах, добавляли друзей и давали на страничке сою реферальную ссылку

18. Найдите в социальных сетях в указанной очередности: меня, тех, кто у меня в друзьях, тех, кто делал перепосты. Прочитайте обо мне и о них все, что найдете, за последние два года. На это вам 4 часа.

19. Выберите ровно 26 любых ников тех, кто делал перепосты.

20. Поиск в комментариях по Яндексу. Прочитайте блоги всех, у кого я оставляла комментарии.

21. К семи часам утра у вас должен быть сформирован список новых объектов, с кем вы будете себя сравнивать не в свою пользу.

22. Если попали на интересную страницу, зачитались и забыли, зачем вы здесь, вернитесь к предыдущим пунктам.

23. Добавьте к романтической мелодии трагическую.

24. Ложитесь спать, только предварительно зажгите свечу и пошепчите на нее "никогда и невозможно". Свечу задуйте и сравните маленький огонек с вашей жизнью и количеством монет.

25. В следующие три дня закрепляйте успех: все время слушайте "ту" музыку и рыдайте на ночь.
Достаньте калькулятор и посчитайте все варианты, если вы ждете 5 дней, 6  и поймите, что единственное, что надо делать для того, чтобы были все %% и чтобы фонды работали быстро и ваши монеты росли- надо 4 дня быть в сетях, и ровно с того момента, как  можно делать активацию- ЕЕ НАДО ДЕЛАТЬ.

люблю-целую, ТЧ


Какой недоёбок мог написать такую ересь ?! Я в ахуе. Реально больные люди.
mavrobot
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
September 27, 2014, 07:20:45 PM
 #60

   
Быдло нужно наказывать, т.к. по-другому оно не понимает. Аналогия: скотину бьют плеткой потому что она по-другому не понимает. Таковы реалии Sad


Анонимус, так расхуярте им ебало, ну или хотя бы одному кому нибудь, будет достаточно.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!