Bitcoin Forum
May 09, 2024, 06:50:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: btcex.com: случилось кое-что  (Read 98375 times)
morozec80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
May 13, 2011, 03:49:52 PM
 #81

Самое первое, что нужно сделать - ответить на просьбу rutrader в плане концов BTC
1715280620
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715280620

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715280620
Reply with quote  #2

1715280620
Report to moderator
1715280620
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715280620

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715280620
Reply with quote  #2

1715280620
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715280620
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715280620

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715280620
Reply with quote  #2

1715280620
Report to moderator
1715280620
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715280620

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715280620
Reply with quote  #2

1715280620
Report to moderator
falkenberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
May 13, 2011, 03:57:37 PM
 #82

Я также ожидаю что сообщество предложит какой-то приемлемый вариант который всех устроит. Включайте головы!

думаю имеет смысл для этого рассказать все в деталях ничего не скрывая. Может тогда что и придумается.
bitcoinex (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 252


probiwon.com


View Profile WWW
May 13, 2011, 04:10:12 PM
 #83

Самое первое, что нужно сделать - ответить на просьбу rutrader в плане концов BTC

Он и ты по диагонали читали, видимо.

New bitcoin lottery: probiwon.com
- Может, ты ещё и в Невидимую Руку Рынка веруешь? - Зачем же веровать в то, что можно наблюдать непосредственно?
dabbad
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 601
Merit: 508



View Profile
May 13, 2011, 04:16:33 PM
 #84

Он и ты по диагонали читали, видимо.

Вы бы объяснили всё-таки ситуацию подробно простыми русскими словами. Да, непонятно!
Если "ходы записаны" - о чём тогда беспокоится?
Какая "бумага"?
Какой ответ Вы ещё не получили?

Опять на телепатов надеетесь?

bitcoinex (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 252


probiwon.com


View Profile WWW
May 13, 2011, 04:23:11 PM
 #85

Он и ты по диагонали читали, видимо.

Вы бы объяснили всё-таки ситуацию подробно простыми русскими словами. Да, непонятно!
Если "ходы записаны" - о чём тогда беспокоится?
Какая "бумага"?

Логи - не пруфы. Цель бумаги - взять с меня подпись что я ознакомлен с нею. Это обычное дело.

New bitcoin lottery: probiwon.com
- Может, ты ещё и в Невидимую Руку Рынка веруешь? - Зачем же веровать в то, что можно наблюдать непосредственно?
ZloiZmei
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 13, 2011, 04:23:26 PM
Last edit: May 14, 2011, 12:50:44 AM by lzsaver
 #86

bitcoinex похоже и правда людей кинул, судя по его наглой манере изложения мыслей. Да и вообще, манера разговора с употреблением лурко[censored]ого сленга уж очень смахивает на какого-то подростка.


[+] Не забываем, что нас может читать кто угодно, в том числе и дети.

1.4. Запрещены нецензурная речь и оскорбления участников.

Moderator
Belres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
May 13, 2011, 04:36:48 PM
 #87

Накрылась биржа медным тазом.
Quote
Да и вообще, манера разговора с употреблением луркоёбского сленга уж очень смахивает на какого-то подростка.
Согласен. Bitcoinexу надо изложить все факты, предоставить свои данные.
Quote
Цель бумаги - взять с меня подпись что я ознакомлен с нею.
Скан бумаги в студию.
falkenberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
May 13, 2011, 04:37:22 PM
 #88

Логи - не пруфы. Цель бумаги - взять с меня подпись что я ознакомлен с нею. Это обычное дело.

Если ты не делал ничего предосудительного то и наказывать тебя не за что. Если только за незаконную предпринимательскую деятельность, ну да это несерьезно. Тем более что доказательством вины должна заниматься обвиняющая сторона, а не защищающая доказывать что не верблюд. Если это просто наезд то его просто надо проигнорировать, если же произошла проблема по вине яндекса или еще кого - пусть с ними и разбирается. Если же ты дйствительно что-то не то сделал, то лучше рассказать все коммунити, может оно найдет какой выход.
biochem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 13, 2011, 04:38:06 PM
 #89

750 тыр. И это, кстати, не факт что окончательная.
Это BTC Huh
Что-то я не припомню что на бирже были такие обороты торгов. Да и опять таки если речь идет о БТС то хорошо бы взглянуть на логи....
urmjwjrfmpvu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
May 13, 2011, 04:41:23 PM
 #90

Кто нибудь запомнил банковские реквизиты, номера кошельков и т.д. владельца сайта btcex.com? Через эти данные потом возможно будет выйти на bitcoinex'a.
rutrader
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
May 13, 2011, 04:51:16 PM
Last edit: May 13, 2011, 05:02:33 PM by rutrader
 #91

Надеюсь, теперь все всем ясно... По моим расчетам, 750тыр это где-то 3500 коинов. По моим расчетам примерно объем всей биржи btcex по современным ценам. Обвинять в чем-то боюсь из-за возможных последствий. Однако, как уже говорил, надеюсь, теперь все всем ясно.

P.S. Думаю, действительно, вычислить может быть реально по ЯД кошелькам, а ещё реальнее по банковским счетам.

Кто помнит банковский счет - отпишитесь.

P.P.S. Ща вспоминаю, вроде вообще все бабло вывел. bitcoinex, ты хоть это сказать можешь, скока у меня бабла там, и есть ли оно?
morozec80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
May 13, 2011, 04:56:14 PM
 #92


Логи - не пруфы. Цель бумаги - взять с меня подпись что я ознакомлен с нею. Это обычное дело.
Эти логи пруфы для сообщества
giner
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
May 13, 2011, 04:57:57 PM
Last edit: May 13, 2011, 07:43:26 PM by lzsaver
 #93

[deleted]


Manjago и bitcoinex - это два разных человека, не вводите себя и других людей в заблуждение.

Moderator
DeF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0



View Profile
May 13, 2011, 05:12:08 PM
 #94

а есть еще варианты кроме как на mtgox.com в LR  и через обменник ?

Ну еще как, вариант можно использовать - LR - на их карту и за бугор, там оплатишь товары в спец магазинах или в инете....

Пока с ними далеко не уедешь Roll Eyes хотя хз что будет...
bitcoinex (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 252


probiwon.com


View Profile WWW
May 13, 2011, 05:13:29 PM
 #95

Я сейчас прочитал все каменты. Я правильно понял никто не понял глубины проблемы, да? (Сам её не озвучивал чтоб не помогать оппоненту с деталями но думал что всё довольно ясно.) Ну, в принципе, это даже хорошо. Smiley

Зачем вам скан бумаги или номера транзакций? Сейчас для меня это не приоритетная задача. И это даже может быть опасным. И ФИО оппонента публиковать тоже нельзя - 100% личные данные же. Да и не случилось ещё ничего кроме этого. Малявы я в жизни видел разные - обмен бумагами это нормальный процесс.

А кто все эти чудаки с 3 каментами на форуме, требующие мои личные данные и хотящие приехать, mmgp.ru? А вы ездили же к Нерду уже? Ну напишите мне в почту я вам пришлю данные, я их и не скрываю в общем-то - они и на сайте все 10 месяцев провисели. Никакого незаконного предпринимательства тоже не было - я вполне официально предприниматель.

Я тему начал чтобы проблему решить, причем желательно быстро и корректно а не оправдываться бесконечно. Реально дофига нужно сделать: со многими списаться (у нас иностранцы же ещё есть держатели депозитариев - им тоже завершать обмен надо), с юристами блаблабла надо, способ продолжения работы или ликвидации продумать. Ну, если, конечно, вас не устроит просто раздача электронных валют в том виде в котором вы их ввели.

Каждый мудак, который будет вести себя как мудак будет по возможности идентифицирован и перемещён в конец очереди на выдачу денег если таковая будет сформирована - тут вам не офис с вежливыми секретутками а 5 очень злых ИТшников.

New bitcoin lottery: probiwon.com
- Может, ты ещё и в Невидимую Руку Рынка веруешь? - Зачем же веровать в то, что можно наблюдать непосредственно?
giner
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
May 13, 2011, 05:17:36 PM
Last edit: May 14, 2011, 12:51:18 AM by lzsaver
 #96

Ребяты, это [censored], простите за мат, но других слов у меня не подбирается.


[+] Неа, не простим. Wink

1.4. Запрещены нецензурная речь и оскорбления участников.

Moderator
DeF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0



View Profile
May 13, 2011, 05:18:34 PM
 #97

Я сейчас прочитал все каменты. Я правильно понял никто не понял глубины проблемы, да? (Сам её не озвучивал чтоб не помогать оппоненту с деталями но думал что всё довольно ясно.) Ну, в принципе, это даже хорошо. Smiley

Зачем вам скан бумаги или номера транзакций? Сейчас для меня это не приоритетная задача. И это даже может быть опасным. И ФИО оппонента публиковать тоже нельзя - 100% личные данные же. Да и не случилось ещё ничего кроме этого. Малявы я в жизни видел разные - обмен бумагами это нормальный процесс.

А кто все эти чудаки с 3 каментами на форуме, требующие мои личные данные и хотящие приехать, mmgp.ru? А вы ездили же к Нерду уже? Ну напишите мне в почту я вам пришлю данные, я их и не скрываю в общем-то - они и на сайте все 10 месяцев провисели. Никакого незаконного предпринимательства тоже не было - я вполне официально предприниматель.

Я тему начал чтобы проблему решить, причем желательно быстро и корректно а не оправдываться бесконечно. Реально дофига нужно сделать: со многими списаться (у нас иностранцы же ещё есть держатели депозитариев - им тоже завершать обмен надо), с юристами блаблабла надо, способ продолжения работы или ликвидации продумать. Ну, если, конечно, вас не устроит просто раздача электронных валют в том виде в котором вы их ввели.

Каждый мудак, который будет вести себя как мудак будет по возможности идентифицирован и перемещён в конец очереди на выдачу денег если таковая будет сформирована - тут вам не офис с вежливыми секретутками а 5 очень злых ИТшников.

Это всё мы конечно понимаем но нам нужны конкретные сроки когда будет открыта биржа, я сам Итшник и хорошо понимаю Вашу ситуацию. но закрывать биржу из-за этого инцедента нет никакого смысла.
bitcoinex (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 252


probiwon.com


View Profile WWW
May 13, 2011, 05:21:11 PM
 #98

Это всё мы конечно понимаем но нам нужны конкретные сроки когда будет открыта биржа, я сам Итшник и хорошо понимаю Вашу ситуацию. но закрывать биржу из-за этого инцедента нет никакого смысла.

Да, нужно дождаться когда потенциальный долг в реальных денежках вырастет эдак до 2-3 млн.

New bitcoin lottery: probiwon.com
- Может, ты ещё и в Невидимую Руку Рынка веруешь? - Зачем же веровать в то, что можно наблюдать непосредственно?
giner
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
May 13, 2011, 05:22:35 PM
Last edit: May 13, 2011, 07:43:47 PM by lzsaver
 #99

[deleted]


Manjago и bitcoinex - это два разных человека, не вводите себя и других людей в заблуждение.

Moderator
ZloiZmei
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 13, 2011, 05:26:25 PM
 #100

Почему-то кажется, что денег людям больше не видать как собственных ушей. Слишком уж всё непрозрачно
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!