Bitcoin Forum
May 13, 2024, 02:33:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: btcex.com: случилось кое-что  (Read 98375 times)
morozec80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
May 13, 2011, 03:49:52 PM
 #81

Самое первое, что нужно сделать - ответить на просьбу rutrader в плане концов BTC
1715567593
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715567593

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715567593
Reply with quote  #2

1715567593
Report to moderator
1715567593
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715567593

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715567593
Reply with quote  #2

1715567593
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715567593
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715567593

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715567593
Reply with quote  #2

1715567593
Report to moderator
falkenberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
May 13, 2011, 03:57:37 PM
 #82

Я также ожидаю что сообщество предложит какой-то приемлемый вариант который всех устроит. Включайте головы!

думаю имеет смысл для этого рассказать все в деталях ничего не скрывая. Может тогда что и придумается.
bitcoinex (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 252


probiwon.com


View Profile WWW
May 13, 2011, 04:10:12 PM
 #83

Самое первое, что нужно сделать - ответить на просьбу rutrader в плане концов BTC

Он и ты по диагонали читали, видимо.

New bitcoin lottery: probiwon.com
- Может, ты ещё и в Невидимую Руку Рынка веруешь? - Зачем же веровать в то, что можно наблюдать непосредственно?
dabbad
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 601
Merit: 508



View Profile
May 13, 2011, 04:16:33 PM
 #84

Он и ты по диагонали читали, видимо.

Вы бы объяснили всё-таки ситуацию подробно простыми русскими словами. Да, непонятно!
Если "ходы записаны" - о чём тогда беспокоится?
Какая "бумага"?
Какой ответ Вы ещё не получили?

Опять на телепатов надеетесь?

bitcoinex (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 252


probiwon.com


View Profile WWW
May 13, 2011, 04:23:11 PM
 #85

Он и ты по диагонали читали, видимо.

Вы бы объяснили всё-таки ситуацию подробно простыми русскими словами. Да, непонятно!
Если "ходы записаны" - о чём тогда беспокоится?
Какая "бумага"?

Логи - не пруфы. Цель бумаги - взять с меня подпись что я ознакомлен с нею. Это обычное дело.

New bitcoin lottery: probiwon.com
- Может, ты ещё и в Невидимую Руку Рынка веруешь? - Зачем же веровать в то, что можно наблюдать непосредственно?
ZloiZmei
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 13, 2011, 04:23:26 PM
Last edit: May 14, 2011, 12:50:44 AM by lzsaver
 #86

bitcoinex похоже и правда людей кинул, судя по его наглой манере изложения мыслей. Да и вообще, манера разговора с употреблением лурко[censored]ого сленга уж очень смахивает на какого-то подростка.


[+] Не забываем, что нас может читать кто угодно, в том числе и дети.

1.4. Запрещены нецензурная речь и оскорбления участников.

Moderator
Belres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
May 13, 2011, 04:36:48 PM
 #87

Накрылась биржа медным тазом.
Quote
Да и вообще, манера разговора с употреблением луркоёбского сленга уж очень смахивает на какого-то подростка.
Согласен. Bitcoinexу надо изложить все факты, предоставить свои данные.
Quote
Цель бумаги - взять с меня подпись что я ознакомлен с нею.
Скан бумаги в студию.
falkenberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
May 13, 2011, 04:37:22 PM
 #88

Логи - не пруфы. Цель бумаги - взять с меня подпись что я ознакомлен с нею. Это обычное дело.

Если ты не делал ничего предосудительного то и наказывать тебя не за что. Если только за незаконную предпринимательскую деятельность, ну да это несерьезно. Тем более что доказательством вины должна заниматься обвиняющая сторона, а не защищающая доказывать что не верблюд. Если это просто наезд то его просто надо проигнорировать, если же произошла проблема по вине яндекса или еще кого - пусть с ними и разбирается. Если же ты дйствительно что-то не то сделал, то лучше рассказать все коммунити, может оно найдет какой выход.
biochem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 13, 2011, 04:38:06 PM
 #89

750 тыр. И это, кстати, не факт что окончательная.
Это BTC Huh
Что-то я не припомню что на бирже были такие обороты торгов. Да и опять таки если речь идет о БТС то хорошо бы взглянуть на логи....
urmjwjrfmpvu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
May 13, 2011, 04:41:23 PM
 #90

Кто нибудь запомнил банковские реквизиты, номера кошельков и т.д. владельца сайта btcex.com? Через эти данные потом возможно будет выйти на bitcoinex'a.
rutrader
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
May 13, 2011, 04:51:16 PM
Last edit: May 13, 2011, 05:02:33 PM by rutrader
 #91

Надеюсь, теперь все всем ясно... По моим расчетам, 750тыр это где-то 3500 коинов. По моим расчетам примерно объем всей биржи btcex по современным ценам. Обвинять в чем-то боюсь из-за возможных последствий. Однако, как уже говорил, надеюсь, теперь все всем ясно.

P.S. Думаю, действительно, вычислить может быть реально по ЯД кошелькам, а ещё реальнее по банковским счетам.

Кто помнит банковский счет - отпишитесь.

P.P.S. Ща вспоминаю, вроде вообще все бабло вывел. bitcoinex, ты хоть это сказать можешь, скока у меня бабла там, и есть ли оно?
morozec80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
May 13, 2011, 04:56:14 PM
 #92


Логи - не пруфы. Цель бумаги - взять с меня подпись что я ознакомлен с нею. Это обычное дело.
Эти логи пруфы для сообщества
giner
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
May 13, 2011, 04:57:57 PM
Last edit: May 13, 2011, 07:43:26 PM by lzsaver
 #93

[deleted]


Manjago и bitcoinex - это два разных человека, не вводите себя и других людей в заблуждение.

Moderator
DeF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0



View Profile
May 13, 2011, 05:12:08 PM
 #94

а есть еще варианты кроме как на mtgox.com в LR  и через обменник ?

Ну еще как, вариант можно использовать - LR - на их карту и за бугор, там оплатишь товары в спец магазинах или в инете....

Пока с ними далеко не уедешь Roll Eyes хотя хз что будет...
bitcoinex (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 252


probiwon.com


View Profile WWW
May 13, 2011, 05:13:29 PM
 #95

Я сейчас прочитал все каменты. Я правильно понял никто не понял глубины проблемы, да? (Сам её не озвучивал чтоб не помогать оппоненту с деталями но думал что всё довольно ясно.) Ну, в принципе, это даже хорошо. Smiley

Зачем вам скан бумаги или номера транзакций? Сейчас для меня это не приоритетная задача. И это даже может быть опасным. И ФИО оппонента публиковать тоже нельзя - 100% личные данные же. Да и не случилось ещё ничего кроме этого. Малявы я в жизни видел разные - обмен бумагами это нормальный процесс.

А кто все эти чудаки с 3 каментами на форуме, требующие мои личные данные и хотящие приехать, mmgp.ru? А вы ездили же к Нерду уже? Ну напишите мне в почту я вам пришлю данные, я их и не скрываю в общем-то - они и на сайте все 10 месяцев провисели. Никакого незаконного предпринимательства тоже не было - я вполне официально предприниматель.

Я тему начал чтобы проблему решить, причем желательно быстро и корректно а не оправдываться бесконечно. Реально дофига нужно сделать: со многими списаться (у нас иностранцы же ещё есть держатели депозитариев - им тоже завершать обмен надо), с юристами блаблабла надо, способ продолжения работы или ликвидации продумать. Ну, если, конечно, вас не устроит просто раздача электронных валют в том виде в котором вы их ввели.

Каждый мудак, который будет вести себя как мудак будет по возможности идентифицирован и перемещён в конец очереди на выдачу денег если таковая будет сформирована - тут вам не офис с вежливыми секретутками а 5 очень злых ИТшников.

New bitcoin lottery: probiwon.com
- Может, ты ещё и в Невидимую Руку Рынка веруешь? - Зачем же веровать в то, что можно наблюдать непосредственно?
giner
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
May 13, 2011, 05:17:36 PM
Last edit: May 14, 2011, 12:51:18 AM by lzsaver
 #96

Ребяты, это [censored], простите за мат, но других слов у меня не подбирается.


[+] Неа, не простим. Wink

1.4. Запрещены нецензурная речь и оскорбления участников.

Moderator
DeF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0



View Profile
May 13, 2011, 05:18:34 PM
 #97

Я сейчас прочитал все каменты. Я правильно понял никто не понял глубины проблемы, да? (Сам её не озвучивал чтоб не помогать оппоненту с деталями но думал что всё довольно ясно.) Ну, в принципе, это даже хорошо. Smiley

Зачем вам скан бумаги или номера транзакций? Сейчас для меня это не приоритетная задача. И это даже может быть опасным. И ФИО оппонента публиковать тоже нельзя - 100% личные данные же. Да и не случилось ещё ничего кроме этого. Малявы я в жизни видел разные - обмен бумагами это нормальный процесс.

А кто все эти чудаки с 3 каментами на форуме, требующие мои личные данные и хотящие приехать, mmgp.ru? А вы ездили же к Нерду уже? Ну напишите мне в почту я вам пришлю данные, я их и не скрываю в общем-то - они и на сайте все 10 месяцев провисели. Никакого незаконного предпринимательства тоже не было - я вполне официально предприниматель.

Я тему начал чтобы проблему решить, причем желательно быстро и корректно а не оправдываться бесконечно. Реально дофига нужно сделать: со многими списаться (у нас иностранцы же ещё есть держатели депозитариев - им тоже завершать обмен надо), с юристами блаблабла надо, способ продолжения работы или ликвидации продумать. Ну, если, конечно, вас не устроит просто раздача электронных валют в том виде в котором вы их ввели.

Каждый мудак, который будет вести себя как мудак будет по возможности идентифицирован и перемещён в конец очереди на выдачу денег если таковая будет сформирована - тут вам не офис с вежливыми секретутками а 5 очень злых ИТшников.

Это всё мы конечно понимаем но нам нужны конкретные сроки когда будет открыта биржа, я сам Итшник и хорошо понимаю Вашу ситуацию. но закрывать биржу из-за этого инцедента нет никакого смысла.
bitcoinex (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 252


probiwon.com


View Profile WWW
May 13, 2011, 05:21:11 PM
 #98

Это всё мы конечно понимаем но нам нужны конкретные сроки когда будет открыта биржа, я сам Итшник и хорошо понимаю Вашу ситуацию. но закрывать биржу из-за этого инцедента нет никакого смысла.

Да, нужно дождаться когда потенциальный долг в реальных денежках вырастет эдак до 2-3 млн.

New bitcoin lottery: probiwon.com
- Может, ты ещё и в Невидимую Руку Рынка веруешь? - Зачем же веровать в то, что можно наблюдать непосредственно?
giner
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
May 13, 2011, 05:22:35 PM
Last edit: May 13, 2011, 07:43:47 PM by lzsaver
 #99

[deleted]


Manjago и bitcoinex - это два разных человека, не вводите себя и других людей в заблуждение.

Moderator
ZloiZmei
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 13, 2011, 05:26:25 PM
 #100

Почему-то кажется, что денег людям больше не видать как собственных ушей. Слишком уж всё непрозрачно
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!