Bitcoin Forum
June 01, 2024, 09:57:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: [ANN] BitNet VPNCoin |Free VPN|More Channels of Distribution|Rules Changed(9.28)  (Read 66180 times)
*Sakura*
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1005

I wish you all love and profitable investments!!!


View Profile
November 22, 2014, 06:18:33 PM
 #181

Тенденция идет к тому, что, возможно, оставшиеся 600M монет будут уничтожены. В официальной ветке пользователи требуют именно этого.

Да и я тоже, считаю, что в настоящий момент это было было бы наилучшим решением.
wintrop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
November 22, 2014, 06:48:33 PM
 #182

Тенденция идет к тому, что, возможно, оставшиеся 600M монет будут уничтожены. В официальной ветке пользователи требуют именно этого.

Да и я тоже, считаю, что в настоящий момент это было было бы наилучшим решением.
Думаю навряд ли, это как раз та часть монет, продав которую разрабы возместят затраты на разработку, раскрутку и получат прибыль от этого всего. Другой вариант, если они планируют VPNcoin дальше развивать, то придержат и будут сбывать постепенно по мере роста популярности.

Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
November 22, 2014, 06:49:53 PM
 #183

Тенденция идет к тому, что, возможно, оставшиеся 600M монет будут уничтожены. В официальной ветке пользователи требуют именно этого.

Да и я тоже, считаю, что в настоящий момент это было было бы наилучшим решением.

Т.е. разраб за бесплатно как раб должен пахать? )))
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
November 22, 2014, 07:53:07 PM
 #184

Конечно, уничтожить 60% монет лучшее решение. Но с другой стороны, не забросит ли разраб монету? Готовы ли вы в случае сжигания монет помочь разрабу дотаном?

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
denis72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
November 22, 2014, 08:23:04 PM
 #185

Конечно, уничтожить 60% монет лучшее решение. Но с другой стороны, не забросит ли разраб монету? Готовы ли вы в случае сжигания монет помочь разрабу дотаном?
Вряд-ли найдутся такие "добрые самаритяне". Wink
AndySt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1012


View Profile
November 23, 2014, 12:03:01 AM
 #186

Логика простая - меньше монет, больше курс (не бесспорная конечно). И вроде бы создатель изначально оставлял себе на всё про всё 100 лямов, остальное на раздачу. Монета очень перспективна по моему скромному мнению, но смущает смена правил игры в процессе  Grin
denis72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
November 23, 2014, 11:12:51 AM
 #187

Объясните пожалуйста. Установил два разных кошелька на двух разных компах. Но "висящих" на одном IP. Перекинул монетки с одного (своего кошелька) на другой, разделив их примерно поровну. В начала ежедневные выплаты шли ( в течении дня), потом прекратились. Я так понимаю, нельзя держать два разных кошелька на одном IP, в раздаче тогда они не участвуют оба? Да?
wintrop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
November 23, 2014, 11:41:15 AM
 #188

Объясните пожалуйста. Установил два разных кошелька на двух разных компах. Но "висящих" на одном IP. Перекинул монетки с одного (своего кошелька) на другой, разделив их примерно поровну. В начала ежедневные выплаты шли ( в течении дня), потом прекратились. Я так понимаю, нельзя держать два разных кошелька на одном IP, в раздаче тогда они не участвуют оба? Да?
Я так понимаю, добыча POS монет привязана к нашему балансу и в сумме, если вы разделите его на много кошельков, будет то же самое что при хранении на одном. Думаю, то что нам капает сейчас это не POS а все еще один из этапов раздачи. Она привязана к кошельку, который вы указывали на регистрации раздачи. У меня эта раздача иногда приходит не равномерно, например ничего не было со  вчерашнего вечера, а утром пришло сразу 396 монет.



denis72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
November 23, 2014, 12:05:47 PM
 #189

Объясните пожалуйста. Установил два разных кошелька на двух разных компах. Но "висящих" на одном IP. Перекинул монетки с одного (своего кошелька) на другой, разделив их примерно поровну. В начала ежедневные выплаты шли ( в течении дня), потом прекратились. Я так понимаю, нельзя держать два разных кошелька на одном IP, в раздаче тогда они не участвуют оба? Да?
Я так понимаю, добыча POS монет привязана к нашему балансу и в сумме, если вы разделите его на много кошельков, будет то же самое что при хранении на одном. Думаю, то что нам капает сейчас это не POS а все еще один из этапов раздачи. Она привязана к кошельку, который вы указывали на регистрации раздачи. У меня эта раздача иногда приходит не равномерно, например ничего не было со  вчерашнего вечера, а утром пришло сразу 396 монет.


Да, у меня раздачи то-же идут не равномерно. Бывает с большими перерывами, бывает день ничего нет, а на следующий приходит сразу большая сумма, было и по 120 монет, и по 240. Единственным объяснением, мне кажется, может быть -то, что это действительно еще не POS. Но, у меня прекратилась раздача и на мой кошелек (назовем его базовым) указанный при регистрации для бесплатной раздачи.
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
November 23, 2014, 09:28:17 PM
 #190

Объясните пожалуйста. Установил два разных кошелька на двух разных компах. Но "висящих" на одном IP. Перекинул монетки с одного (своего кошелька) на другой, разделив их примерно поровну. В начала ежедневные выплаты шли ( в течении дня), потом прекратились. Я так понимаю, нельзя держать два разных кошелька на одном IP, в раздаче тогда они не участвуют оба? Да?

тебе платят за ноду. Наверное нельзя на одном ай-пи иметь много одинаковых нод. А за то, что они не участвуют оба ничего не могу сказать.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Legko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
November 24, 2014, 06:31:59 AM
Last edit: November 24, 2014, 06:57:59 AM by Legko
 #191

 Добрый день всем. Может кто нибудь обьяснить "чайнику" как пользоваться VPN плюшками имеющимися в кошельке? то есть зайти со своего компа через удаленный VPN на другом кошельке под не своим айпи Roll Eyes Или ткните где почитать про это, желательно на родном русском языке))).
Заранее спасибо всем.
denis72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
November 24, 2014, 07:31:14 AM
 #192

Объясните пожалуйста. Установил два разных кошелька на двух разных компах. Но "висящих" на одном IP. Перекинул монетки с одного (своего кошелька) на другой, разделив их примерно поровну. В начала ежедневные выплаты шли ( в течении дня), потом прекратились. Я так понимаю, нельзя держать два разных кошелька на одном IP, в раздаче тогда они не участвуют оба? Да?

тебе платят за ноду. Наверное нельзя на одном ай-пи иметь много одинаковых нод. А за то, что они не участвуют оба ничего не могу сказать.

Но ноды не одинаковые, номера кошельков разные имена нод то-же разные. Единственное, что их обьеденяет, общий IP.
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
November 24, 2014, 11:41:36 AM
 #193

Объясните пожалуйста. Установил два разных кошелька на двух разных компах. Но "висящих" на одном IP. Перекинул монетки с одного (своего кошелька) на другой, разделив их примерно поровну. В начала ежедневные выплаты шли ( в течении дня), потом прекратились. Я так понимаю, нельзя держать два разных кошелька на одном IP, в раздаче тогда они не участвуют оба? Да?

тебе платят за ноду. Наверное нельзя на одном ай-пи иметь много одинаковых нод. А за то, что они не участвуют оба ничего не могу сказать.

Но ноды не одинаковые, номера кошельков разные имена нод то-же разные. Единственное, что их обьеденяет, общий IP.

 ай-пи это и есть имя ноды) А тут всё запутано, я тоже не получал уже долго ничего. Вот думаю обновить кошелёк.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
November 24, 2014, 12:01:46 PM
 #194

Монета добавлена на http://coinmarketcap.com/currencies/vpncoin/  Cheesy

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
November 24, 2014, 12:09:02 PM
 #195

Добрый день всем. Может кто нибудь обьяснить "чайнику" как пользоваться VPN плюшками имеющимися в кошельке? то есть зайти со своего компа через удаленный VPN на другом кошельке под не своим айпи Roll Eyes Или ткните где почитать про это, желательно на родном русском языке))).
Заранее спасибо всем.


Из списка серверов нажми на понравившемся праву кнопку мыши и выбери proxy option - set as a proxy server Wink

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
denis72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
November 24, 2014, 01:09:16 PM
 #196

Объясните пожалуйста. Установил два разных кошелька на двух разных компах. Но "висящих" на одном IP. Перекинул монетки с одного (своего кошелька) на другой, разделив их примерно поровну. В начала ежедневные выплаты шли ( в течении дня), потом прекратились. Я так понимаю, нельзя держать два разных кошелька на одном IP, в раздаче тогда они не участвуют оба? Да?

тебе платят за ноду. Наверное нельзя на одном ай-пи иметь много одинаковых нод. А за то, что они не участвуют оба ничего не могу сказать.

Но ноды не одинаковые, номера кошельков разные имена нод то-же разные. Единственное, что их обьеденяет, общий IP.

 ай-пи это и есть имя ноды) А тут всё запутано, я тоже не получал уже долго ничего. Вот думаю обновить кошелёк.
Клиент у меня последней версии. Поступлений так и нет. Закрыл второй кошелек . На первый (основной), так ничего и не приходит.((
wintrop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
November 24, 2014, 02:55:30 PM
 #197

Монета добавлена на http://coinmarketcap.com/currencies/vpncoin/  Cheesy
Важное событие для монеты. Можно сравнивать с другими форками и теперь она намного заметнее для спекулянтов!

Legko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
November 24, 2014, 08:09:24 PM
 #198

Добрый день всем. Может кто нибудь обьяснить "чайнику" как пользоваться VPN плюшками имеющимися в кошельке? то есть зайти со своего компа через удаленный VPN на другом кошельке под не своим айпи Roll Eyes Или ткните где почитать про это, желательно на родном русском языке))).
Заранее спасибо всем.


Из списка серверов нажми на понравившемся праву кнопку мыши и выбери proxy option - set as a proxy server Wink
Вот спасибо, добрый человек! Все получилось.
Legko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
November 25, 2014, 06:03:44 PM
 #199

Пропало все содержимое вкладки битнет. Вкладка есть но там пусто. Не помогает даже чистая перестановка на новую Винду на другом компе. Сталкивался кто с таким?
denis72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
November 25, 2014, 06:10:14 PM
 #200

Пропало все содержимое вкладки битнет. Вкладка есть но там пусто. Не помогает даже чистая перестановка на новую Винду на другом компе. Сталкивался кто с таким?
Этот что-то новенькое. Что я только с кошельком не делал, такого не было...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!