Bitcoin Forum
April 22, 2024, 11:41:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: btcex.com вывод средств  (Read 4317 times)
urmjwjrfmpvu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
May 14, 2011, 05:53:33 PM
 #21

Так же не считаю, что кого-то тут кинули. Ситуация вполне реальна и ее решение будет весомым плюсом для биржи в дальнейшем (а перспективы просто колоссальны). По поводу закрытия биржи могу сказать только одно - я бы поступил именно так, как ведет себя bitcoinex. Доверие к btcex.com вернется сразу же с ее открытием и массового вывода средств не будет - все недовольные кинуться торговать в числе первых  (если у них вообще что-то имеется на балансе).

Для пессимистов:
У меня там тоже остались BTC, но даже при их потере я совершенно не огорчусь. Дело не в сумме, а в мозгах... если вы торгуете валютой, то будьте готовы к потерям! Эмоции в этой сфере противопоказаны  Grin


Одно дело терять деньги из-за просчета, а другое когда их у тебя просто присвоили. Конечно делать выводы рано, но дело пахнет керосином.
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713829268
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713829268

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713829268
Reply with quote  #2

1713829268
Report to moderator
1713829268
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713829268

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713829268
Reply with quote  #2

1713829268
Report to moderator
el-parazito
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
May 14, 2011, 06:22:14 PM
 #22

1) Еще ничего не присвоено, не доказано и не поставлена точка.
2) Если твои деньги присвоили, то это твой личный просчет! Разве тут кого то заставляли торговать на btcex - молодой, не зарекомендовавшей себя бирже, да еще занимающейся какими то btc-фантиками? Конечно НЕТ! Всем ведь хочется халявных денег из воздуха и о рисках никто даже и не думает (даже после истории с Nerd'ом, а уж проводить аналогию с МММ...  Grin ).
woodencoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
May 14, 2011, 06:34:56 PM
 #23

Если твои деньги присвоили, то это твой личный просчет! Разве тут кого то заставляли торговать на btcex - молодой, не зарекомендовавшей себя бирже, да еще занимающейся какими то btc-фантиками? Конечно НЕТ!
Уголовный Кодекс в Вами не согласен  Wink
rutrader
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
May 14, 2011, 06:45:27 PM
 #24

Мне кажется подозрительным, что набежала куча людей, о которых раньше слыхом не слыхивали, и начала поливать грязью участника, о котором я лично, (да и многие другие давние участники форума) ничего плохого сказать не могу. У меня пока нет оснований обвинять bitcoinex в преднамеренном обмане. У меня нет достоверных данных, указывающих на это.

Ничего подозрительного. Я один из тех, кто пришел на форум после падения биржы. Все просто - захожу на биржу проверить свой баланс -> вижу что она не работает -> иду по ссылке на бирже -> вижу нечто, похожее на то, что биржа может не открыться больше -> регистрируюсь -> отписываюсь.
По-моему, все логично.

imanikin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 702
Merit: 503



View Profile
May 14, 2011, 07:06:11 PM
 #25

Но в том, что паникуют в основном свеженабежавшие новички, он прав. И это мне тоже кажется подозрительным.

+1

murasha (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


Developer


View Profile
May 14, 2011, 09:01:45 PM
 #26

Устроили срач и в моей ветке...
НУ а по поводу ситуации - господа, ваши домыслы на тему честности админа данной биржи к сожалению не подтвердаются никакими фактами. Я бы тоже рад поверить в то, что все будет прекрасно, но для того, чтобы верно видеть ситуацию обращайте внимания на голые факты.
Prizma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
May 18, 2011, 11:11:39 PM
 #27

Но в том, что паникуют в основном свеженабежавшие новички, он прав. И это мне тоже кажется подозрительным.

+1


Да вообщем то не проблема перестать паниковать и митуситься - 3,8 BTC на кошелек 113kjzPMByPJ474EYfWbaJEFK9Cb76Wscx - взамен вышлю логин с пассом от btcex.com и оными стредствами там, и сразу же никаких притензий к товарищу держателю биржи и пусть у него там все будет хорошо и прочих благ и ни одного поста, что что-то не так. Только мне кажется у нас тут все на словах... Эх...
eurekafag
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 100


View Profile
May 19, 2011, 01:20:45 PM
 #28

Представляю себе ситуацию: несколько человек высылают на этот кошелёк по 3.8 бтц (они ведь не знают друг о друге, а проверять цепь на блокэскплорере вряд ли кто-то будет), получают логин и пароль и... будет весело потом, ага. Кто первый сменит пароль, того и тапки.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!