Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:58:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 »  All
  Print  
Author Topic: Black & White или "Блеск и нищета" форков.  (Read 16943 times)
denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
December 27, 2014, 06:18:56 PM
 #281

Обратите внимание на https://bitcointalk.org/index.php?topic=887438.0

Очень хорошая идея. Уже есть программная реализация. Разработчик не аноним. Показывает своё лицо в видео презентациях. Выступления на cryptomoneyexpo.com. Если они реализуют до конца, и главное начнут внедрять. То монетка может взлететь в космос.

Читал мельком. Только ни черта не понял. Сейчас почитаю внимательней.

Аналогично, тоже было интересно что за кассовые аппараты, но не понял ничего.
Идея сама по себе не плохая всем бесполезным форкам быть чем-то вместо валюты, только что они реализовали не ясно.


Да как-то мудрено все написано. Времени просто нет сейчас повнимательнее вчитаться. ( Хотя, наверное действительно что-то интересное.
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
December 27, 2014, 07:10:14 PM
 #282

Обратите внимание на https://bitcointalk.org/index.php?topic=887438.0

Очень хорошая идея. Уже есть программная реализация. Разработчик не аноним. Показывает своё лицо в видео презентациях. Выступления на cryptomoneyexpo.com. Если они реализуют до конца, и главное начнут внедрять. То монетка может взлететь в космос.

Читал мельком. Только ни черта не понял. Сейчас почитаю внимательней.

Аналогично, тоже было интересно что за кассовые аппараты, но не понял ничего.
Идея сама по себе не плохая всем бесполезным форкам быть чем-то вместо валюты, только что они реализовали не ясно.


Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Если даже не понимаете, что он говорит. Можно просто посмотреть. Понятно становится.

https://www.youtube.com/watch?v=o_jWDIFwFR4#

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 27, 2014, 09:18:14 PM
 #283

Обратите внимание на https://bitcointalk.org/index.php?topic=887438.0

Очень хорошая идея. Уже есть программная реализация. Разработчик не аноним. Показывает своё лицо в видео презентациях. Выступления на cryptomoneyexpo.com. Если они реализуют до конца, и главное начнут внедрять. То монетка может взлететь в космос.

Читал мельком. Только ни черта не понял. Сейчас почитаю внимательней.

Аналогично, тоже было интересно что за кассовые аппараты, но не понял ничего.
Идея сама по себе не плохая всем бесполезным форкам быть чем-то вместо валюты, только что они реализовали не ясно.


Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Если даже не понимаете, что он говорит. Можно просто посмотреть. Понятно становится.

https://www.youtube.com/watch?v=o_jWDIFwFR4#

Действительно видео понятное.
ICO 7 декабря.
И программка типа касса.
Одно средство заработка другое сам заработок.

Правда механизма дальше всеравно не объясняет, но я и не досмотрел.
Хотя в принципе что тут объяснять, просто в этом видео дальше бы показывали в сколько магазинов внедрили, вот и всё.
И соответственно свои эти акции бы и дорожали у них.

Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
December 27, 2014, 09:33:14 PM
 #284

Обратите внимание на https://bitcointalk.org/index.php?topic=887438.0

Очень хорошая идея. Уже есть программная реализация. Разработчик не аноним. Показывает своё лицо в видео презентациях. Выступления на cryptomoneyexpo.com. Если они реализуют до конца, и главное начнут внедрять. То монетка может взлететь в космос.

Читал мельком. Только ни черта не понял. Сейчас почитаю внимательней.

Аналогично, тоже было интересно что за кассовые аппараты, но не понял ничего.
Идея сама по себе не плохая всем бесполезным форкам быть чем-то вместо валюты, только что они реализовали не ясно.


Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Если даже не понимаете, что он говорит. Можно просто посмотреть. Понятно становится.

https://www.youtube.com/watch?v=o_jWDIFwFR4#

Действительно видео понятное.
ICO 7 декабря.
И программка типа касса.
Одно средство заработка другое сам заработок.

Правда механизма дальше всеравно не объясняет, но я и не досмотрел.
Хотя в принципе что тут объяснять, просто в этом видео дальше бы показывали в сколько магазинов внедрили, вот и всё.
И соответственно свои эти акции бы и дорожали у них.

Пока никуда не внедрили, по цене видно. Идея хорошая. Только всё зависит от разработчика. Поэтому тут 50% на 50%. Рисковое дело инвестировать в сабж. Но если он выстрелит можно хорошо поднять. Купил 2500 монет по 1300 на бирже. Закинул пусть лежат. Если даже и не взлетит сумма не большая. Рекомендую пока следить за проектом. Вкладываться сейчас очень рискованное дело. Так как проект ещё сырой и ICO.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 28, 2014, 01:31:40 AM
 #285

Обратите внимание на https://bitcointalk.org/index.php?topic=887438.0

Очень хорошая идея. Уже есть программная реализация. Разработчик не аноним. Показывает своё лицо в видео презентациях. Выступления на cryptomoneyexpo.com. Если они реализуют до конца, и главное начнут внедрять. То монетка может взлететь в космос.

Читал мельком. Только ни черта не понял. Сейчас почитаю внимательней.

Аналогично, тоже было интересно что за кассовые аппараты, но не понял ничего.
Идея сама по себе не плохая всем бесполезным форкам быть чем-то вместо валюты, только что они реализовали не ясно.


Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Если даже не понимаете, что он говорит. Можно просто посмотреть. Понятно становится.

https://www.youtube.com/watch?v=o_jWDIFwFR4#

Действительно видео понятное.
ICO 7 декабря.
И программка типа касса.
Одно средство заработка другое сам заработок.

Правда механизма дальше всеравно не объясняет, но я и не досмотрел.
Хотя в принципе что тут объяснять, просто в этом видео дальше бы показывали в сколько магазинов внедрили, вот и всё.
И соответственно свои эти акции бы и дорожали у них.

Пока никуда не внедрили, по цене видно. Идея хорошая. Только всё зависит от разработчика. Поэтому тут 50% на 50%. Рисковое дело инвестировать в сабж. Но если он выстрелит можно хорошо поднять. Купил 2500 монет по 1300 на бирже. Закинул пусть лежат. Если даже и не взлетит сумма не большая. Рекомендую пока следить за проектом. Вкладываться сейчас очень рискованное дело. Так как проект ещё сырой и ICO.

вся разница в том что кого ты ненавидешь называешь майнерами это ты не майнеров ненавидешь, а манипулторов.

ты с одной стороны все верно понимаешь пишешь, а с другой стороны вкладываешь.

Рисковое дело, но можно хорошо поднять - не 50 на 50.
В том и дело.

К сожалению слишком большой соблазн возникает у людей всех и всё кинуть и готовенькое зафигачить новый сайт и всё всё всё, и этому как раз твоё вложение и поспособствует.

А потом когда уже в новый не поверят и вложаться мало вложится самим на те деньги что ты сейчас им отдал, и получить еще лучший продукт и лучшую прибыль, но уже только себе, а не тебе. Ты будешь в стороне.

Тут не может быть 50 на 50 ну никак. То что бывает обычно это ты стараешься купить чуть раньше других, которые более опаздавшие и курс уже выше, вот и всё. А потом всё одинаково дохнет. На этом ты и живешь.
И так же на этом живут и те самые крупные майнеры о которых ты говорил.

А над всем этим вместе стоят люди которые именно поэтому столько много форков и создают.

Вот сейчас этот грид и фолдинг по сути оба научиные вычисления.

На кой хер два отдельных форка?

Кроме супернет я пока еще не видел еще попыток форков объединятся.

Да и там не совсем то.
Ну если же всеравно большинство форков черех продажу раздачу и т.д.

Взяли бы и объединили таким образом как было с каким-то форком тут писали если у тебя на такой-то день были монеты в лайтах догах или биткоинах то тебе дают эти монеты.
Вот и всё.
Чтобы форков поменьше было.

Но это никому не интересно, им вообще не интересно чтобы их валюта добилась большего чем просто наебка тех нескольких дурачков кто купил пока дёшего то что может быть выстрелит.
Фигня в том что именно из-заэтого и так много делается форков чтобы люди разбрасывая деньги в надежде что что-то выстрелит больеш набросали тем у кого никогда не выстрелит ничего.

Из PoS тоже есть форки кто работают. Не только PoW.
Это нексты например. Но почему-то никто не хочет туда идти.
Все бегут к полным скамерам, кто ничего делать и не собирался.
Лучше вложится в нормальные разработки, чем эти форки.

Вы не понимаете одной простой вещи.
Вы думаете что вот мол старые форки туда не стоит вкладывать что они уже дорогие.
Но ведь в них уже и вложили люди деньги куда больше, и вовсе не премайном а реальными деньгами.

И никуда они не уйдут эти люди, в том и дело.
Старый друг лучше новых двух.

Я по началу к некстам плохо относился, собственно IPO их мне и сейчас не нравится, и еще что-то они меня не любят.
Но они по крайней мере работают, что-то делают, интересно посмотреть что у них там за ассеты на децентрализованой бирже и т.д.

То есть и я тоже любуюсь и мне нравится форки в которых что-то уже сделано и деньги уже вложены.
Как и все.

И да я так же буду кричать ура лучший форк когда его пампанут, а почему нет?

Но я не против что кто-то делает форки пытаясь чделать лучше, амбиции и т.д.
НО!!!
Делайте, но с хера ли за наши деньги?
Покажите, докажите что вы можете!

Все художники гении и хорошие специалисты и ученые сначала доказали что они могут, а потом получили деньги!

Тут же мошенники, они делают всё для того чтобы получать деньги уже с начала, прежде чем что-то стоящее сделать.

Мне по херу это новый форк так делает или какой-то мудак по телику сказал что он кашпировский и теперь вода станет целебной.
Если ты реально что-то можешь то покажи, докажи, а потом и деньги придут.

p.s. может ты как в майнинге не понимаешь так и в остальном техническом?
скопировать сайт готовый как и валюту когда рука набита намного проще чем делать с нуля что-то и когда рука не набита. Нет ну я так, может не понимаешь.
Майнинг же например можешь и ты арендовать на бирже, он сейчас всеравно не сильно то и окупается. Видяхи давно уже люди выключали и распродали. Только у манипуляторов и окупается, хотя честно говоря не понятно зачем им то своя ферма, у них прибыль сразу в 10 раз по сравнению с просто майнингом, они спокойно могут и арендовать.
Да там простая аренда, вписываешь адрес пула и порт на сайте и имя воркера и пароль, и оплачиваешь и готово. Еще оплачивается получше у тех кто все время новыми форками интересуются, вот ты как раз интересуешься и мог бы и арендовать чтобы майнить.

Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
December 28, 2014, 12:16:07 PM
Last edit: December 28, 2014, 12:31:10 PM by Yaremi
 #286

Обратите внимание на https://bitcointalk.org/index.php?topic=887438.0

Очень хорошая идея. Уже есть программная реализация. Разработчик не аноним. Показывает своё лицо в видео презентациях. Выступления на cryptomoneyexpo.com. Если они реализуют до конца, и главное начнут внедрять. То монетка может взлететь в космос.

Читал мельком. Только ни черта не понял. Сейчас почитаю внимательней.

Аналогично, тоже было интересно что за кассовые аппараты, но не понял ничего.
Идея сама по себе не плохая всем бесполезным форкам быть чем-то вместо валюты, только что они реализовали не ясно.


Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Если даже не понимаете, что он говорит. Можно просто посмотреть. Понятно становится.

https://www.youtube.com/watch?v=o_jWDIFwFR4#

Действительно видео понятное.
ICO 7 декабря.
И программка типа касса.
Одно средство заработка другое сам заработок.

Правда механизма дальше всеравно не объясняет, но я и не досмотрел.
Хотя в принципе что тут объяснять, просто в этом видео дальше бы показывали в сколько магазинов внедрили, вот и всё.
И соответственно свои эти акции бы и дорожали у них.

Пока никуда не внедрили, по цене видно. Идея хорошая. Только всё зависит от разработчика. Поэтому тут 50% на 50%. Рисковое дело инвестировать в сабж. Но если он выстрелит можно хорошо поднять. Купил 2500 монет по 1300 на бирже. Закинул пусть лежат. Если даже и не взлетит сумма не большая. Рекомендую пока следить за проектом. Вкладываться сейчас очень рискованное дело. Так как проект ещё сырой и ICO.

вся разница в том что кого ты ненавидешь называешь майнерами это ты не майнеров ненавидешь, а манипулторов.

ты с одной стороны все верно понимаешь пишешь, а с другой стороны вкладываешь.

Рисковое дело, но можно хорошо поднять - не 50 на 50.
В том и дело.

К сожалению слишком большой соблазн возникает у людей всех и всё кинуть и готовенькое зафигачить новый сайт и всё всё всё, и этому как раз твоё вложение и поспособствует.

А потом когда уже в новый не поверят и вложаться мало вложится самим на те деньги что ты сейчас им отдал, и получить еще лучший продукт и лучшую прибыль, но уже только себе, а не тебе. Ты будешь в стороне.

Тут не может быть 50 на 50 ну никак. То что бывает обычно это ты стараешься купить чуть раньше других, которые более опаздавшие и курс уже выше, вот и всё. А потом всё одинаково дохнет. На этом ты и живешь.
И так же на этом живут и те самые крупные майнеры о которых ты говорил.

А над всем этим вместе стоят люди которые именно поэтому столько много форков и создают.

Вот сейчас этот грид и фолдинг по сути оба научиные вычисления.

На кой хер два отдельных форка?

Кроме супернет я пока еще не видел еще попыток форков объединятся.

Да и там не совсем то.
Ну если же всеравно большинство форков черех продажу раздачу и т.д.

Взяли бы и объединили таким образом как было с каким-то форком тут писали если у тебя на такой-то день были монеты в лайтах догах или биткоинах то тебе дают эти монеты.
Вот и всё.
Чтобы форков поменьше было.

Но это никому не интересно, им вообще не интересно чтобы их валюта добилась большего чем просто наебка тех нескольких дурачков кто купил пока дёшего то что может быть выстрелит.
Фигня в том что именно из-заэтого и так много делается форков чтобы люди разбрасывая деньги в надежде что что-то выстрелит больеш набросали тем у кого никогда не выстрелит ничего.

Из PoS тоже есть форки кто работают. Не только PoW.
Это нексты например. Но почему-то никто не хочет туда идти.
Все бегут к полным скамерам, кто ничего делать и не собирался.
Лучше вложится в нормальные разработки, чем эти форки.

Вы не понимаете одной простой вещи.
Вы думаете что вот мол старые форки туда не стоит вкладывать что они уже дорогие.
Но ведь в них уже и вложили люди деньги куда больше, и вовсе не премайном а реальными деньгами.

И никуда они не уйдут эти люди, в том и дело.
Старый друг лучше новых двух.

Я по началу к некстам плохо относился, собственно IPO их мне и сейчас не нравится, и еще что-то они меня не любят.
Но они по крайней мере работают, что-то делают, интересно посмотреть что у них там за ассеты на децентрализованой бирже и т.д.

То есть и я тоже любуюсь и мне нравится форки в которых что-то уже сделано и деньги уже вложены.
Как и все.

И да я так же буду кричать ура лучший форк когда его пампанут, а почему нет?

Но я не против что кто-то делает форки пытаясь чделать лучше, амбиции и т.д.
НО!!!
Делайте, но с хера ли за наши деньги?
Покажите, докажите что вы можете!

Все художники гении и хорошие специалисты и ученые сначала доказали что они могут, а потом получили деньги!

Тут же мошенники, они делают всё для того чтобы получать деньги уже с начала, прежде чем что-то стоящее сделать.

Мне по херу это новый форк так делает или какой-то мудак по телику сказал что он кашпировский и теперь вода станет целебной.
Если ты реально что-то можешь то покажи, докажи, а потом и деньги придут.

p.s. может ты как в майнинге не понимаешь так и в остальном техническом?
скопировать сайт готовый как и валюту когда рука набита намного проще чем делать с нуля что-то и когда рука не набита. Нет ну я так, может не понимаешь.
Майнинг же например можешь и ты арендовать на бирже, он сейчас всеравно не сильно то и окупается. Видяхи давно уже люди выключали и распродали. Только у манипуляторов и окупается, хотя честно говоря не понятно зачем им то своя ферма, у них прибыль сразу в 10 раз по сравнению с просто майнингом, они спокойно могут и арендовать.
Да там простая аренда, вписываешь адрес пула и порт на сайте и имя воркера и пароль, и оплачиваешь и готово. Еще оплачивается получше у тех кто все время новыми форками интересуются, вот ты как раз интересуешься и мог бы и арендовать чтобы майнить.

Ну это всё понятно. На счёт майнинга давай больше не будем. Я конечно погорячился. Ты прав, что из-за таких проектов многие теряют деньги и это у них отбивает охоту в инвестировании в крипту. Это происходит по причинам не умения инвестировать. Я именно сейчас говорю за инвестирование, а не за трейдерство. Продал перепродал. Скупился перезакупился. Многие думают просто, что вот оно сейчас выстрелит, и вкладываются, добровольна лешая себя денег. Они не инвестируют, а играют в азартную игру. И многие из них могут себе это позволить. И пока будут такие джентльмены удачи, форки будут городить. Но бывает, что в такую игру попадает новичок. И он даже не знает, что это всего игра, игра любителей этой игры. И да, он может потерять много денег. Почему? Он не знает правил этой игры. И мало ещё что знает, новичок-же.

Отпишусь за себя. Может показаться, что я вкладываюсь в форки. Но на самом деле я вкладываю в них 10% от своих вложений. Которые я готов потерять, и вкладываю только в инновационный форки. Не из-за прибыли в первую очередь. А из-за программной реализации и идеи. Вот в этом форки мне понравилась идея кассового аппарата, я решил войти в проект, получив немного монет. Около 50% моих инвестиций в биткоины. Их я и храню, и готов хранить и 10 лет. Остальные 30% в криптах доказавших себя, такие как некст, супернет, лайты и т.д. И в Стартапы.

Почему новички не вкладываются в проверенный биткоин и тот же некст или лайт и т.д. Потому-что дорогои долго. Они хотят купить по 100 сатоши монету которая вырастит до одного доллара. Это конечно бывает. Но большая их часть недодержит их, а сольёт когда стрельнуть хотя-бы 1000 сатоши. Или сольют если вдруг упадёт монета в панике. Если им сказать, вложи в биткоин, и через десять лет он будет стоит в сто раз дороже. Они покривляются и побегут в хайпы или форк. С этим ничего не поделаешь. Большая часть людей живёт одним днём.

Если твоя цель оградить наивных новичков от этих игры. Выход только один! Написать толковую статью по инвестированию в криптовалюты. Чтоб не бегать по форуму и спасать их надписями ЭТО СКАМ. А чтоб люди сами начали понимать, где мёд, а где говно.

А скаммеры пускай их плодят, они их плодят для манипуляторов и джентльменов удачи и себя. И все они вместе играют в игру. Запрещать им играть в игру, друг друга обманывать и соревноваться кто из них всем умней и больше загребёт нельзя. Почему? Это свободный рынок, без регуляторов. Кто-то играет в атоматы, кто в форки. А вот отгородить обычных людей от этого можно только дав им дорожную карту в руки, карту по которой они смогут правильно инвестировать обойдя все эти игры.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
December 28, 2014, 12:40:12 PM
 #287

Quote
"А вот отгородить обычных людей от этого можно только дав им дорожную карту в руки, карту по которой они смогут правильно инвестировать обойдя все эти игры."

Yaremi, вполне здравая мысль. Собственно, для чего и "мутился" этот топик. Дорожная карта для новичков. Не купить-продать, а именно инвестирование причем надежное и долгосрочное, ну по мере возможности. )
qwen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
January 06, 2015, 02:58:51 PM
 #288

Обратите внимание на https://bitcointalk.org/index.php?topic=887438.0

Очень хорошая идея. Уже есть программная реализация. Разработчик не аноним. Показывает своё лицо в видео презентациях. Выступления на cryptomoneyexpo.com. Если они реализуют до конца, и главное начнут внедрять. То монетка может взлететь в космос.

Читал мельком. Только ни черта не понял. Сейчас почитаю внимательней.

Аналогично, тоже было интересно что за кассовые аппараты, но не понял ничего.
Идея сама по себе не плохая всем бесполезным форкам быть чем-то вместо валюты, только что они реализовали не ясно.


Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Если даже не понимаете, что он говорит. Можно просто посмотреть. Понятно становится.

https://www.youtube.com/watch?v=o_jWDIFwFR4#

Действительно видео понятное.
ICO 7 декабря.
И программка типа касса.
Одно средство заработка другое сам заработок.

Правда механизма дальше всеравно не объясняет, но я и не досмотрел.
Хотя в принципе что тут объяснять, просто в этом видео дальше бы показывали в сколько магазинов внедрили, вот и всё.
И соответственно свои эти акции бы и дорожали у них.

Пока никуда не внедрили, по цене видно. Идея хорошая. Только всё зависит от разработчика. Поэтому тут 50% на 50%. Рисковое дело инвестировать в сабж. Но если он выстрелит можно хорошо поднять. Купил 2500 монет по 1300 на бирже. Закинул пусть лежат. Если даже и не взлетит сумма не большая. Рекомендую пока следить за проектом. Вкладываться сейчас очень рискованное дело. Так как проект ещё сырой и ICO.

 Калькулятор криптовалют.
За его работу (активацию) разраб просит оплату с пользователя (продавцов, которые будут использовать данный кассовый аппрарт) в своей валюте (СХС).
 На основании чего, разраб расчитывает на большой спрос на данный калькулятор и  следовательно рост стоимости самой валюты (СХС).
Мучает два сомнения:
1. Спрос на данный аппарат возможен только при массовом использовании криптовалют при оплате товаров, что при нынешних тенденциях на запрет криптовалют в официальном обороте разных стран, накладывает временную неопределённость на востребованность данного продукта. Другими словами - не в 15 году..
2. есть готовые онлайн калькуляторы криптовалют , правда чек не выставляют...,  зато бесплатно!  Что выгодней, думаю решат сами торговцы..., при этом понимаю, что их выбор оплачивать все равно прийдётся покупателю... Grin
 
Shadoware
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
January 08, 2015, 10:07:19 AM
 #289

А вообще круто... Надо создать некое рейтинговое агентство. Которое бы присваивало рейтинг форкам. Только оно не должно ни от кого зависеть и быть честным. Как думаете  реально такое?
Абсолютно реально, главное заложить здоровый механизм фанансирования / работы такого агенства мониторинга. Раз есть по нефти , гос.валютам, и т.д., то будет и такое  Cool
aclon
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 500


View Profile
January 08, 2015, 10:57:10 AM
 #290

А вообще круто... Надо создать некое рейтинговое агентство. Которое бы присваивало рейтинг форкам. Только оно не должно ни от кого зависеть и быть честным. Как думаете  реально такое?
Абсолютно реально, главное заложить здоровый механизм фанансирования / работы такого агенства мониторинга. Раз есть по нефти , гос.валютам, и т.д., то будет и такое  Cool
кто девушку ужинает, тот её и танцует
что по госвалютам агентства продажны и зависимы, что тут будут также
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
January 08, 2015, 10:30:40 PM
 #291

А вообще круто... Надо создать некое рейтинговое агентство. Которое бы присваивало рейтинг форкам. Только оно не должно ни от кого зависеть и быть честным. Как думаете  реально такое?
Абсолютно реально, главное заложить здоровый механизм фанансирования / работы такого агенства мониторинга. Раз есть по нефти , гос.валютам, и т.д., то будет и такое  Cool
кто девушку ужинает, тот её и танцует
что по госвалютам агентства продажны и зависимы, что тут будут также

ну уж не так как тут когда делают топ по капитализации и выводят явные скамы в топ10 и даже топ5.

denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
January 30, 2015, 08:17:52 AM
 #292



Почему новички не вкладываются в проверенный биткоин и тот же некст или лайт и т.д. Потому-что дорогои долго. Они хотят купить по 100 сатоши монету которая вырастит до одного доллара. Это конечно бывает. Но большая их часть недодержит их, а сольёт когда стрельнуть хотя-бы 1000 сатоши. Или сольют если вдруг упадёт монета в панике. Если им сказать, вложи в биткоин, и через десять лет он будет стоит в сто раз дороже. Они покривляются и побегут в хайпы или форк. С этим ничего не поделаешь. Большая часть людей живёт одним днём.



Отличная характеристика нынешнего положения дел на рынке форков. Wink
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
January 30, 2015, 08:59:36 AM
 #293



Почему новички не вкладываются в проверенный биткоин и тот же некст или лайт и т.д. Потому-что дорогои долго. Они хотят купить по 100 сатоши монету которая вырастит до одного доллара. Это конечно бывает. Но большая их часть недодержит их, а сольёт когда стрельнуть хотя-бы 1000 сатоши. Или сольют если вдруг упадёт монета в панике. Если им сказать, вложи в биткоин, и через десять лет он будет стоит в сто раз дороже. Они покривляются и побегут в хайпы или форк. С этим ничего не поделаешь. Большая часть людей живёт одним днём.



Отличная характеристика нынешнего положения дел на рынке форков. Wink

Спасибо. вы мне объяснили как обстоят дела.
Ну я как бы начал догадываться из других тем но всетаки.
А вот еще вопрос и сколько же они таким образом денег пихают в такие валюты с курсом 100 сатоши?

Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
January 30, 2015, 09:06:27 AM
 #294



Почему новички не вкладываются в проверенный биткоин и тот же некст или лайт и т.д. Потому-что дорогои долго. Они хотят купить по 100 сатоши монету которая вырастит до одного доллара. Это конечно бывает. Но большая их часть недодержит их, а сольёт когда стрельнуть хотя-бы 1000 сатоши. Или сольют если вдруг упадёт монета в панике. Если им сказать, вложи в биткоин, и через десять лет он будет стоит в сто раз дороже. Они покривляются и побегут в хайпы или форк. С этим ничего не поделаешь. Большая часть людей живёт одним днём.



Отличная характеристика нынешнего положения дел на рынке форков. Wink

Спасибо. вы мне объяснили как обстоят дела.
Ну я как бы начал догадываться из других тем но всетаки.
А вот еще вопрос и сколько же они таким образом денег пихают в такие валюты с курсом 100 сатоши?

По разному. Вот свежий пример:

https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-RBR

Как раз монетка которая стоит 100 сатоши. 13 битков уже вложили.

Из этих 13 битков. 3 они слили мне. Grin

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
3a6aukaJIeU,
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 250


View Profile
January 30, 2015, 08:06:45 PM
 #295



Почему новички не вкладываются в проверенный биткоин и тот же некст или лайт и т.д. Потому-что дорогои долго. Они хотят купить по 100 сатоши монету которая вырастит до одного доллара. Это конечно бывает. Но большая их часть недодержит их, а сольёт когда стрельнуть хотя-бы 1000 сатоши. Или сольют если вдруг упадёт монета в панике. Если им сказать, вложи в биткоин, и через десять лет он будет стоит в сто раз дороже. Они покривляются и побегут в хайпы или форк. С этим ничего не поделаешь. Большая часть людей живёт одним днём.



Отличная характеристика нынешнего положения дел на рынке форков. Wink

Спасибо. вы мне объяснили как обстоят дела.
Ну я как бы начал догадываться из других тем но всетаки.
А вот еще вопрос и сколько же они таким образом денег пихают в такие валюты с курсом 100 сатоши?

По разному. Вот свежий пример:

https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-RBR

Как раз монетка которая стоит 100 сатоши. 13 битков уже вложили.

Из этих 13 битков. 3 они слили мне. Grin
По объему торгов соизмеримо с лайтом, весело Cheesy
denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
January 31, 2015, 03:35:55 PM
 #296

Проект DOLP(DolphinCoin) все-таки умер!? Еще один форк "отошел в мир иной" Wink Разрабы так были "заняты работой", что не заметили как их детище "загнулось"?
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
January 31, 2015, 06:03:15 PM
 #297

Проект DOLP(DolphinCoin) все-таки умер!? Еще один форк "отошел в мир иной" Wink Разрабы так были "заняты работой", что не заметили как их детище "загнулось"?

-Как ты это прокоментируешь?
-Это прискорбно!
-Ну и что нам с тобой делать?
-Понять и простить, и ноутбук отдайте пожалуйста, мне надо новый коин делать.

Вот тут парень на мотоциклах и машинах родных специализируется.
Тоже рецидивист что характерно:
http://www.youtube.com/watch?v=w1WgVfwcFrY
При просмотре видео послушайте какую по счету машину парень разбил.

А вы еще сомневаетесь что у большинства форков один и тот же автор?)))
С одного то 300 баксов прибыли, а с 100 уже 30 000 прибыли, работают ребята во всю.

Неужели пользователи говнофорков этого не понимают?
Отработаный говнофорк совершенно точно спустят в канализацию.

Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
January 31, 2015, 06:11:10 PM
 #298

Создал тему по обмену прогнозами. Заходите в гости Wink

https://bitcointalk.org/index.php?topic=942064

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
January 31, 2015, 06:24:18 PM
 #299

Проект DOLP(DolphinCoin) все-таки умер!? Еще один форк "отошел в мир иной" Wink Разрабы так были "заняты работой", что не заметили как их детище "загнулось"?

-Как ты это прокоментируешь?
-Это прискорбно!
-Ну и что нам с тобой делать?
-Понять и простить, и ноутбук отдайте пожалуйста, мне надо новый коин делать.

Вот тут парень на мотоциклах и машинах родных специализируется.
Тоже рецидивист что характерно:
http://www.youtube.com/watch?v=w1WgVfwcFrY
При просмотре видео послушайте какую по счету машину парень разбил.

А вы еще сомневаетесь что у большинства форков один и тот же автор?)))
С одного то 300 баксов прибыли, а с 100 уже 30 000 прибыли, работают ребята во всю.

Неужели пользователи говнофорков этого не понимают?
Отработаный говнофорк совершенно точно спустят в канализацию.

Нет, ну мне не понятно..."выварка"-то в чем? что они (разрабы) с этого поимели? "мертвого осла уши"? трафик на сайт? Smiley
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
January 31, 2015, 08:17:56 PM
Last edit: January 31, 2015, 08:44:05 PM by becool
 #300

Проект DOLP(DolphinCoin) все-таки умер!? Еще один форк "отошел в мир иной" Wink Разрабы так были "заняты работой", что не заметили как их детище "загнулось"?

-Как ты это прокоментируешь?
-Это прискорбно!
-Ну и что нам с тобой делать?
-Понять и простить, и ноутбук отдайте пожалуйста, мне надо новый коин делать.

Вот тут парень на мотоциклах и машинах родных специализируется.
Тоже рецидивист что характерно:
http://www.youtube.com/watch?v=w1WgVfwcFrY
При просмотре видео послушайте какую по счету машину парень разбил.

А вы еще сомневаетесь что у большинства форков один и тот же автор?)))
С одного то 300 баксов прибыли, а с 100 уже 30 000 прибыли, работают ребята во всю.

Неужели пользователи говнофорков этого не понимают?
Отработаный говнофорк совершенно точно спустят в канализацию.

Нет, ну мне не понятно..."выварка"-то в чем? что они (разрабы) с этого поимели? "мертвого осла уши"? трафик на сайт? Smiley

Как это? он же "инвестиционный".
там же с самого начала уже влошились какие-то "инвесторы", я же в их тему заходил читал даже много раз было.
Или ты про сумму вообще, что я 300 написал, что мала и не отражает расходы?
Ну так да, если с нуля всё делать, а у них же на потоке.
Если ты того же программера попросишь еще что-то другое сделать или доделать в валюте, то и поймешь что "а был ли мальчик?" , была то копия программиста, а не программист, копия создателя а не создатель и так далее, и даже копии пользователей потому что они все прыгают как горные козлы с одной валюты в другую тут на форуме и на говнобиржах.
Но они то думают что это они такие умельцы прыгающие между индивидуальными разными умными хорошими красивыми валютами с приставкой крипто.
Типа как будто у них валют было много, как баб думают, все индивидуальны мол, ля ля.
И они типа в состоянии охеренной значимости, ой а там у меня монетка ньюйорка, а там колифорнии, а тут монета кокса, а тут марихуанны.
Как значки бля, или марки какие-то.
Ставили татушки бы лучше себе на жопу, сколько еще говнокоинов посетили.
А там сидит тролемудилкин плодящий копии и только ржет сколько у него девочек бегает по разным комнатам, ну что с какой комнаты дверь биржи поддержки майнинга продажи закроем сегодня господа?
Ах давайте сегодня дельфина закрываем, в него много наползло, надо сливать их в море.
А реально они участвовали в дом2 прыгая с одной комнаты клетки в другую, а у всех клеток одни и теже группа хозяев, а двери одна с другой ими и контролируются говнобиржи.
И вот они в этой говнобиржевой сети.

Ты не удивляешься что у большинства этих валют нет даже попыток выхода на какое-то реальное применение и что у них и сама мощность сети не выдержит нападение?
(не говоря уже о премайнах обычный и ипонутых, и т.д. т.п., мало валют без подобного)

И ты будешь дальше удивляться почему сыплются валюты говнокопии?
У говнокопии не может быть столько затраты часов программиста и сотальных людей, сколько у полноценной валюты.
А то что люди вложились думаешь спасет? так для них изначально лохи кто вложились.
Тем более что они как горные козлы прыгают с одной в другую сами соскамленые уроды и их симпатия не стоит и ломаного гроша, они сами уроды те еще прыгают туда сюда куда быстрее впрыгнуть и побыстрее выпрыгнуть, чтобы быть красивым а слоупоки будут в дерьме.
Когда-то то надо сливать этих прыгунов чтобы завлекать в атаркцион других?
Вот как побольше горных козлов этих кродистых и даже с самыми слоупоками сползутся в одну комнату, или от того что рекламы этой комнаты больше было или от того что курс говорили памп будет или сделали памп но только что никто не успел купить, купили сами у себя резко а все думали что вау памп. и что дальше?
И дальше у этой говнофорковой комнаты защелки шпингалеты отодвигаются-срываются половинки пола на петлях падают вниз, пол открывается и всех этих уродов в океан, на корм акулам.
Вот и вся говнофорковая жизнь, а ты что ожидал? В сказку попал?

Рано или поздно все должны про**ать, из этого говна только один выход если ты будешь и дальше продолжать там играть.
Не даром они все равномерно майнятся так на малых мощностях поддерживаются, туда пробросили сюда, прикармливают колебаниями, но в целом, их всех давно могли убить мощностями атаками.

У тебя конечно есть вариант в нормальные форки уйти или в биток.
Обычно люди в этих говнофорках прыгают на уже окупленые деньги, на прибыль, поэтому если сольются то не в минус. Но надо уметь не быть слоупоком, а это становится всё сложнее.

Еще один вариант что сразу все дверцы откроются и сольют сразу всех.
Или сразу все 20 валют одного создателя. А других 20,20,20 останутся.

Но в целом сколько не прыгай выход из этого говна только один, или выводить постоянно битки, или рано или поздно на корм акулам пойдешь всеми деньгами.

Кого ты там видешь людей постоянных они поставлены как специалисты по связи с общественностью, поддержка, и это в лучших из них.
И группа поддержки новые ники прокаченые, или старые, участвующие и в других форках уже.
Вон тут недавно в один говнофорк зашел, ньюйорккоин, там человек скопировал сообщение где-то с китайского что уже обмануты люди этим говнокоином, полиция ищет.
И что ты думаешь, следом 5 сообщений как ни бывало люди не обращая пишут какой класный говнокоин он вырастет и т.д.
Ну и кто этоHuh Это говнокоиновые боты школопиарасов. Кто ж еще может не заметить такой важный камент и рекламить?
Да еще так пишут.
"это класная монета", "монета точно взлетит", "у монеты хорошее будущее" и т.д. короткими ботоводческими школопиарнотрольными фразами.
И главные школопиарные нанятые спецы как и этот планктон для затравки тоже прыгают, но главные школопиарасы поддержки валюты задерживаются подольше. Они немногим лучше лоховкладчиков, но они наемные школотроли пиарасы. Собственно потому в этих говнофорках и школопиарасов так много, потому что это выгоднее пиарасничать за оклад в этих говнофорках чем пиарасничать продвижения в соцсетях и т.п. за всякие там голоса контакта и т.д. и т.п. чем обычно школопиарасы и занимаются. Сейчас это очень модно. Для них там и биржи лайков есть где домохозяйки лайкают за деньги. Но школьники там круты, они там менеджеры управленцы пиарастические, творческая под час работа, там трольнуть, туда пропихнуть написать, там поспамить, там привлечь домохозяек биржу налайкать, в играх поиграть под видом бабы пропиарить бабу. Написать мужику попросить денег на пиарасовый пропиареный ID и т.д.
Подобной тролепиарастической школоты там море, и они там даже неплохо зарабатывают, хоть и поменьше чем кремлеботы.
Но хорошо там зарабатывают самые умелые только и надо много работать.
А вот в крипте от туда спецы гораздо быстрее деньги делают.
Их еще привлекает в этом не только то что можно заработать, а их так же впирает что валюта может расти а они ничего не делать и богатеть.
Но кроме пиара этого сетевого школопиарасы иного способоа заработка и вообще существования пока не научились.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!